Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Женщину сбил поезд на станции под Новосибирском

АндронT 04 июл 2017в15:44 Я так понимаю, основные жертвы железки можно на 3 категории распределить:
1. Пожилые женщины.
2. Пьяные мужики.
3. Подростки с наушниками.
Если вы не попадаете в эти категории, то вряд ли поезд сможет вас задавить.
Если попадаете, то можно минимизировать опасность, сняв наушники, отказавшись от спиртного, и.... От возраста отказаться невозможно, но можно сказать себе: "при приближении к железной дороге надо смотреть по сторонам и не бояться опоздать на вечерний сериал".
АндронT 04 июл 2017в15:44 Я так понимаю, основные жертвы железки можно на 3 категории распределить:
1. Пожилые женщины.
2. Пьяные мужики.
3. Подростки с наушниками.
Если вы не попадаете в эти категории, то вряд ли поезд сможет вас задавить.
Если попадаете, то можно минимизировать опасность, сняв наушники, отказавшись от спиртного, и.... От возраста отказаться невозможно, но можно сказать себе: "при приближении к железной дороге надо смотреть по сторонам и не бояться опоздать на вечерний сериал".
АндронT 04 июл 2017в15:44 Я так понимаю, основные жертвы железки можно на 3 категории распределить:
1. Пожилые женщины.
2. Пьяные мужики.
3. Подростки с наушниками.
Если вы не попадаете в эти категории, то вряд ли поезд сможет вас задавить.
Если попадаете, то можно минимизировать опасность, сняв наушники, отказавшись от спиртного, и.... От возраста отказаться невозможно, но можно сказать себе: "при приближении к железной дороге надо смотреть по сторонам и не бояться опоздать на вечерний сериал".
9 ответов
Антон21м 04 июл 2017в16:17 И почему-то мне захотелось Линду послушать... Очень поучительно!4 ответа
Kot_v_palto 04 июл 2017в16:00 Не, я понимаю - под машину попасть каждый может. Даже если соблюдать все правила - какой-нибудь чувак с мозгом (точнее - без такового) напьется и наедет. Но как можно попасть под поезд? Он едет по рельсам, его видно и слышно издалека.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 июл 2017в15:41
Жутко читать такие новости.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в15:42
у нас народ даже под трамвай умудряется насмерть попасть...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в15:43
ходить по жд путям запрещено! наказание - всегда весьма сурово😏
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в15:43
страшно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в15:44популярный
Я так понимаю, основные жертвы железки можно на 3 категории распределить:
1. Пожилые женщины.
2. Пьяные мужики.
3. Подростки с наушниками.
Если вы не попадаете в эти категории, то вряд ли поезд сможет вас задавить.
Если попадаете, то можно минимизировать опасность, сняв наушники, отказавшись от спиртного, и.... От возраста отказаться невозможно, но можно сказать себе: "при приближении к железной дороге надо смотреть по сторонам и не бояться опоздать на вечерний сериал".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в15:47
Женщина и поезд - классический сюжет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в15:53
наверное коляска помешала перебежать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в15:55
Каждый день езжу на работу на электричке и каждый день вижу, как люди пытаются пробежать перед прибывающим поездом. Ради справедливости - не только бабки бегают, часто мужики безбашенные попадаются. Вот девушек ни разу в подобном не замечал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в16:00
Не, я понимаю - под машину попасть каждый может. Даже если соблюдать все правила - какой-нибудь чувак с мозгом (точнее - без такового) напьется и наедет. Но как можно попасть под поезд? Он едет по рельсам, его видно и слышно издалека.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в16:17
И почему-то мне захотелось Линду послушать... Очень поучительно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в16:45
Там бы ограждение не мешало поставить. Никто по мосту не ходит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в17:09
Сколько можно...может Экспресс-Пригород и руководство ЗапСибЖД пересмотрят графики движения своих составов..не раз замечал как именно на станции Аэрофлот пересекается товарный и электричка..люди выскакивают из кассового зала чтобы успеть на электричку прибывающую на 2-й путь и буквально кидаются под колеса товарного подходящего в этот момент к станции по 1-у пути..переходной мост для пожилого человека не вариант.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в17:29
я сегодня была очевидцем этой трагедии...хожу через эти пути каждый день...законно это или нет, это к властям города. ежедневно там ходит куча народа - и дети. и старики, все..другого пути просто нет. чтобы пройти из одного райна Оби в другой, там даже асфальтовая дорога проложена и станция рядом...женщина шла впереди, дождь как раз шёл...вроде как без колясок всяких..честно, не обратила внимания..поезд всегда сигналит за киломметр, так и в этот раз..я обычно жду метрах в 10 ти, когда проедет. уж не знаю, куда было так спешить..рельсы проложены высоко, крупные камни..сам момент не видела, отвлеклась...увидела её уже летящую ..подходить близко жутко было, вызвали скорую, перекрестилась и пошла дальше...вроде бы и возраст уже, да и наверняка не в первый раз ходит по этой дороге..неужели сложно переждать минуту, когда проедет?...печально
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в17:34
Поезд на встречку выехал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в17:52
везде пишут, что переходила в неположенном месте...так там все ходят так...путь уже веками протоптанный..и чтото никого раньше это не беспокоило...действительно, ограждение поставили бы или знаки хоть какие-то...мамы с колясками, дети...а у бабуль в этом возрасте уже и зрение и слух ни к чёрту(( вот и закончила так печально..просто не заметила
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июл 2017в21:10
и ничего удивительного. выше уже сказали - перейти на аэрофлоте через пути "по правилам" просто нереально - надо через заросшую бурьяном тропинку долго-долго добираться до моста, который чуть ли не под павино находится, а потом от этого моста возвращаться ещё столько же до станции за билетом или до тропинки, чтобы попасть в район геодезия. никаких настилов не имеется - есть же мост, вот, мол, по мосту и ходите. а поскольку по мосту ходить неудобно от слова совсем, то стар и млад вынуждены корячиться через пути по каменюкам, а потом взбираться без всяких ступенек на платформу. словами не передать - это только пережить можно. а можно и не пережить. женщина пожилая, наверняка, реакция снижена, быстро и ловко перемещаться здоровье не позволяет, да и дождь шел - поскользнуться и оступиться элементарно. очень-очень жалко, будем надеяться это происшествие заставит руководство железной дороги пересмотреть планировку станции.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знал одного студента мехмата НГу, который будучи совершенно нетрезвый пошел навстречу несущемуся товарному составу. Отделался разрывом печени, тк его снесло ударной волной на насыпь. Дальнейшую его судьбу не знаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 июл 2017в12:44
Машиниста,надеюсь под суд отдадут,или,хотя бы,от работы отстранят?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора