Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рабочий задел лестницей провода и погиб от удара током

Vitall 24 июн 2017в13:20 на какой высоте находилась "высоковольтная линия передач"? о.О
Vitall 24 июн 2017в13:20 на какой высоте находилась "высоковольтная линия передач"? о.О
Ржака 24 июн 2017в13:31 Я этого не понимаю как можно не заметить .Я на велосипеде когда под линеей еду всегда пригибаюсь на всякий случай .9 ответов
KillBill 24 июн 2017в14:23 без перчаток поди работал,3 ответа
Обозреватель 25 июн 2017в13:33 Со скольки вольт линия считается высоковольтной? Для меня как-то считается только с 10тыс. вольт (10кВ). Кто-то говорит что троллейбусная линия высоковольтная, а кому-то и 220 вольт высоковольтная.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 июн 2017в13:20популярный
на какой высоте находилась "высоковольтная линия передач"? о.О
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
24 июн 2017в13:21
Меня тоже недавно молния током ударила, на даче. С тех пот тут комменты пишу. Талант проснулся.
24 июн 2017в13:22
Боян - эта картинка была уже. Кде фото с места НС?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О,как
24 июн 2017в13:23
Согласен что трагедия .Но ?
Вроде уже не ребенок ,что он не видел что вблизи проходит высоковольтная линия ? Или наш русский " авось"?
Ржака
24 июн 2017в13:31
Я этого не понимаю как можно не заметить .Я на велосипеде когда под линеей еду всегда пригибаюсь на всякий случай .
24 июн 2017в13:40
Занимательно. Менеджмент по русски? Да? Тогда уж - а почему не ночью?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что ж это за "линия" такая и на какой она высоте?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 июн 2017в14:01
где инструктаж по ТБ???он вообще с кем нибудь проводится?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена К.
24 июн 2017в14:19
А на уровне третьего этажа у них что? Самолеты летают?
24 июн 2017в14:23
без перчаток поди работал,
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фывеп
24 июн 2017в14:37
Почему никто не призывает запретить лестницы? Госдуме есть над чем поработать!
24 июн 2017в15:13
За такое нужно сажать и надолго. Но, как обычно, будет техническая неполадка с размещением проводов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
BBB
24 июн 2017в16:06
Сегодня проводили в последний путь, отправили в деревню к родителям....
Объект с нарушением всех ПТБ, линия на уровне 2-го этажа..
Сережка ребятам говорил, аккуратнее, а сам не уберегся....
Мгновенно... под ногами земля горела...
Спи спокойно.....
АСК спасибо за организацию похорон....
Некоторые комментаторы реально не понимают, что говорят. ЧЕЛОВЕК ПОГИБ!!!!!! а вы про какие-то самолеты, госдуму, чушь какую-то несете.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да уж...
24 июн 2017в18:08
Вот судьба-злодейка, всего-то 33 года, поди дети маленькие остались... Кто-нибудь знает?
25 июн 2017в10:38
220В считается высоковольтной?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 июн 2017в13:33
Со скольки вольт линия считается высоковольтной? Для меня как-то считается только с 10тыс. вольт (10кВ). Кто-то говорит что троллейбусная линия высоковольтная, а кому-то и 220 вольт высоковольтная.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 июн 2017в02:37
Вот уж во истину: все под Богом ходим...Соболезнования родным, мужчине - покойся с миром.
Ответить