Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Знойные дюны (фоторепортаж)

учите географию 30 июн 2017в00:10 Промотал страницу в ожидании фото девушек с интересных ракурсов, и, не найдя их, закрыл страницу.
Павлова 30 июн 2017в00:10 Откуда у работающих людей время на посещение пляжа?
гагао 30 июн 2017в00:30 Вода, песок - это всё вторично. Долбающий музон - вот, что объединяет все пляжи Новосибирска. И это удовольствие исключительно на любителя -расслабляться под бесконечное ДУМ-ДУМ-ДУМ или ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ. Ну, их эти ваши пляжи, в бассейн схожу.
учите географию 30 июн 2017в00:10 Промотал страницу в ожидании фото девушек с интересных ракурсов, и, не найдя их, закрыл страницу.
Narcosynthesis 30 июн 2017в00:06 Пару лет назад под таким же заголовком был фоторепортаж с девушками, в том числе с нудистского пляжа. Этот уже не такой интересный...
гагао 30 июн 2017в00:30 Вода, песок - это всё вторично. Долбающий музон - вот, что объединяет все пляжи Новосибирска. И это удовольствие исключительно на любителя -расслабляться под бесконечное ДУМ-ДУМ-ДУМ или ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ. Ну, их эти ваши пляжи, в бассейн схожу.
Павлова 30 июн 2017в00:10 Откуда у работающих людей время на посещение пляжа?
Счастливая Мамочка 30 июн 2017в00:14 Мы очень любим с детками ходить на пляж, мои любимую там бегают, играют с песочком, брызгаются в водичке, что ещё деткам для счастья надо
пенсионеpка 30 июн 2017в00:03 Самые чистые пляжи и прозрачная вода около садовых обществ. Мы, дачники, не загрязняем свои места обитания.
гагао 30 июн 2017в00:30 Вода, песок - это всё вторично. Долбающий музон - вот, что объединяет все пляжи Новосибирска. И это удовольствие исключительно на любителя -расслабляться под бесконечное ДУМ-ДУМ-ДУМ или ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ. Ну, их эти ваши пляжи, в бассейн схожу.11 ответов
учите географию 30 июн 2017в00:10 Промотал страницу в ожидании фото девушек с интересных ракурсов, и, не найдя их, закрыл страницу.11 ответов
Счастливая Мамочка 30 июн 2017в00:14 Мы очень любим с детками ходить на пляж, мои любимую там бегают, играют с песочком, брызгаются в водичке, что ещё деткам для счастья надо10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 июн 2017в00:03
Самые чистые пляжи и прозрачная вода около садовых обществ. Мы, дачники, не загрязняем свои места обитания.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Narcosynthesis
30 июн 2017в00:06
Пару лет назад под таким же заголовком был фоторепортаж с девушками, в том числе с нудистского пляжа. Этот уже не такой интересный...
Павлова
30 июн 2017в00:10популярный
Откуда у работающих людей время на посещение пляжа?
30 июн 2017в00:10популярный
Промотал страницу в ожидании фото девушек с интересных ракурсов, и, не найдя их, закрыл страницу.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в00:12
Почему на пляжах нет Вай-Фая?
Как же делать селфи и немедленно заваливать им Инстагам и другие социальные сети?!

P.S. Самый лучший и самый чистый пляж - это пляж возле моего бассейна на даче. Я его регулярно пылесошу, фильтрую воду и обеззараживаю ее.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая Мамочка
30 июн 2017в00:14
Мы очень любим с детками ходить на пляж, мои любимую там бегают, играют с песочком, брызгаются в водичке, что ещё деткам для счастья надо
Ржака
30 июн 2017в00:18
Это разве пляжи? 300 рэ в час. В Тае бесплатно. Вот всё.
гагао
30 июн 2017в00:30популярный
Вода, песок - это всё вторично. Долбающий музон - вот, что объединяет все пляжи Новосибирска. И это удовольствие исключительно на любителя -расслабляться под бесконечное ДУМ-ДУМ-ДУМ или ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ. Ну, их эти ваши пляжи, в бассейн схожу.
30 июн 2017в00:36
а где красивые девченки на фото???смысл от таких пляжей((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в01:15
я всегда на пляж беру надувного кенгуру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в01:53
Самые отвратительные пляжи это ремикс в берске (с бассейном) и звезда.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в02:20
На картинке № 9 девушка с синими волосами вызывает резкое отторжение.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в02:32
неинтересно знать про средний чек в барах. а красивых девчонок мало. здесь нужен фотограф мужского пола. в общем, зря НГС старались
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Сочи
30 июн 2017в04:25
Почему почти все фотки такие пасмурные? У вас там солнце выключили что ли? Какой же это пляж без солнца. (и без моря).
30 июн 2017в05:04
Пляжи? Нет, увольте. Бар SunDali - да, с удовольствием )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
30 июн 2017в06:31
бассейн на пляже это хорошо. но уж очень близко стоят лежаки друг к другу. и слушать чей то разговор, болтовню по телефону не хочется. хочется тишины, шума волн, чистого моря, чистого песка, без музыки и люди которые не болтают по телефону.
На пляже делать нечего. Одни пенсионеры и мамочки с детками и пузожителями. А искупаться и в ванне можно, для этого не надо никуда часами ехать, стоять в пробках.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
30 июн 2017в06:34
нгс!!! спасибо! поеду на бугринский пляж.
30 июн 2017в08:21
Наконец то нашел кнопку "скрыть комментатора", а то тролли в комментариях достали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в08:29
мне одной показалось что все какое то убогое?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в08:36
По-моему, это не пляжи. Пляж - это другое понятие, другое содержание, вообще другой термин. Думаю, что те, кто бывали на настоящих пляжах, меня поддержат, ведь мы хоть и сибиряки, и живём в глубинке, но мир повидать всё-таки сумели.
А тут, на фото - это мучение, это не пляжи, а суррогат. Ну, вот как маргарин -
не масло, курица - не птица, растворимый кофе - не кофе.))
Девчонки есть, но как-то мало совсем, а вот они могли бы украсить любой отдых, даже такой неприглядный, как показан в этом репортаже.
Значит, девчонки где-то в другом месте отдыхают ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в08:50
Двойка за инфографику.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Планктон
30 июн 2017в09:04
Ахахаха, почитал и посмеялся, пляж на Морском проспекте 64/1 с бесплатной парковкой. Конечно может что-то изменилось, но помоему парковка там стоит 200 руб! Приезжали туда отдыхать компашкой месяц назад, охрана на въезде на отрез отказалась запускать: "Платите 200 руб. и заезжайте." После слов, что парковка отмечена как бесплатная в дубльГис, охранник сказал, это все ерунда. Не стали портить себе отдых, у кого-то была с собой наличка, отдали деньги за 3 машины (приехало 15 человек), и сняли беседку.
Гость
30 июн 2017в09:07
Почему нет расстояния в километрах? Той же электричкой до центрального пляжа 50 минут
30 июн 2017в09:14
карта старая в материале.
моста нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
30 июн 2017в09:15
В Барвихе есть бассейн, он с подогревом.
30 июн 2017в09:19
Я в Новосибе вообще не купаюсь. Предпочитаю пляжи на Бали и южном побережье Западной Европы, на худой конец в Турции. Гавайи тоже ничего. Кстати если хорошо знать английский и иметь голову на плечах, то можно хорошо сэкономить, не платя турагентам. А поскольку у меня зарплата с долларах, то я много могу себе позволить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в09:19
На "Локомотиве" в самом парке практически не припарковаться. Около пляжа парковка стоит 100 руб. на целый день. Вход на песок 100 руб на целый день, а не в час, как указано в статье. Были на прошлых выходных.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lawl
30 июн 2017в09:22
В Бердская коса где?
30 июн 2017в09:33
Пляж "Звезда" конечно со стоимостью въезда сильно перегибает палку, только поэтому не езжу туда, хотя самый удобный и близкий для меня пляж. Думаю рублей 150 было бы самый раз!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в09:34
Отдых на пляже конечно хорошо. Но есть постоянная проблема:
Туалеты их нет, постоянный мусор который не вывозится, культура отдыха - отдыхающие оставляют мусор (окурки, бутылки, битое стекло и тд).

Я хочу отдыхать на наших пляжах, тратить день на развлечения попивая коктейли и соки со своей семьей.
Уважаемые бизнесмены ухаживайте за территориями и следите за сервисом и ценами (присутствие ценников на товары обязательно) и к вам потянется народ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в10:04
Меня поражает, как кто-то купается в грязном "Обском море" и называет это пляжным отдыхом. Фу-фу. Нормального отдыха нет что ль у людей?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в10:04
На пляжах любят собирать деньги за парковку, лежаки и т.д, хотя земля муниципальная и как-бы общественная, а вот убираться не любят. По песку без обуви страшно ходить, чего там только нет, мусорных контейнеров мало и они переполнены, т.е. посетители пляжа не свиньи - несут мусор в баки, а там вокруг них навалено уже в три раза больше, и потом всю эту красоту ветер разностит. Не знаю, где у нас просеивали песок, может, у депутатов на дачах, но в песке на городских пляжах полно камней, палок, стекла и прочего мусора. Дорога до цетрального пляжа Академа будто её натурально бомбили, а стоянка там тоже платная, кстати. За что деньги собирают? За мусорный берег и разбитую дорогу?
Ужасная грязь и бесхозяйственность повсюду, куда ни посмотри.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в10:12
Ну и где в итоге самый чисты и хороший пляж то? Я так и не поняла...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в10:20
Недавно писали, что на "Бумеранге" нельзя купаться, там бактерии в воде обнаружили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в10:22
С этого "пирса" песчаного на Бугринском или рядом с ним раньше стартовал переплыв через Обь, до постройки моста еще. Я плаваю в основном на спине - и там, во время переплыва, в какой-то момент поворачиваешься как раз так, что перед глазами будет мост. И голова как раз немного наклонена под правильным углом:) Вот бы устроили это мероприятие в этом году!!:)) - можно было в полной мере насладиться видами!!:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антонио
30 июн 2017в10:37
Я не понял, почему в Заельцовском парке, за выхол на муниципальный пляж берут 100р? Где прокуратура?
30 июн 2017в10:51
Аквапарк "Лидер-Лэнд" цена 220 руб. за 1 час, за 3 часа 700 руб. Либо ошибка, либо отсутствие логики в ценообразовании))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в11:03
В инсте АСТ54 познойнее будут фотки с пляжей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в11:15
На пляжах только рак кожи зарабатывать. Не бываю там никогда. 20-30 минут без одежды мне достаточно, чтобы получить солнечный ожог. Да на проезд больше времени потрачу, чем там прозагараю. Лучше уж на огороде без майки поработать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в11:16
крым,судак шезлонг под зонтиком 150р весь день
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в11:17
и правильно что фотограф-репортёр девушка , все фотографии приличные всё чётко грамотно рассказано !
посмотрел все фото - придраться на этот раз даже мне не к чему !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коммент
30 июн 2017в11:22
Что так пожадничали на фотки? По 2 штуки с пляжа всего. По хорошему ныжна общая перспектива, крупным планом песок, водная кромка и т.п., чтобы можно было визуально более-менее оценить. Кроме того, в описании пляжей: оценить вход в воду, уровень шума, подробнее о чистоте и способе добраться. Про ГЭСовские пляжи совершенно не понятно из статьи: "Бумеранг" и "У моря Обского" - одно и тоже или разные. Толку-то было столько ездить, если скупиться на слова и фото?
30 июн 2017в11:54
Странные пляжные страсти. Развлечений нет, вида нет, ничего нет и берут 5 евров час за одну естественную услугу, 1,5 доллара за другую...
Помнится , сколько бездельников крутится в Заельцовском парке вокруг это так назывемого пляжа, частно прихваченного известно кем. Человек 10-15 следят за оплатой, постоянно перемещаясь по маленькому пятачку и устраивая сумбур. Про спокойный отдых можно забыть, даже заплатив 8 долларов за час.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Monstr
30 июн 2017в12:02
ЧТО ВЫ ХАТИТЕ ДОСТУПНОГО ПЛЯЖА НЕТ : по советским меркам!
Ныче пляж по закону Сопчак должен быть только с состоятельными людми, ну ни как с оборванцами, нищими и бомжами! По этому ввидён шлакбаум с таксой входа 350-400р
Попугай
30 июн 2017в12:19
Вообще то на Бугринский пляж ведет дорога новая с улицы СаввыКожевникова. А вот по лестнице ходить не рекомендуется, т.к. она аварийная. И корреспонденту НГС надо читать таблички на пляжах про это.
30 июн 2017в12:26
К берегу реки Бердь и не подступишься, отстроены коттеджы наикрутейшие, и под бизнес богачам продана пойма! Ну-с всё платно, и не доступносе : спасает баня и ванна.!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в12:42
А где ремикс? самый приемлемый вариант!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в13:20
Фигею от местных пляжей, вокруг неубранная грязища, ветки, палки, а они сдирают за это ещё деньги! Поставили кресла-лежанки, воткнули нечто ларя - бара, с напитками по конским ценникам, какая пляжная ляпота! Позорище!
Да и вообще на пляже пить алкогольные напитки нужно запретить, потом алконавты думают, что им река по колено, и тонут будущие утопленники..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в13:20
какие все таки у нас убогие пляжи:((((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в13:50
"НГС нашёл, где самый чистый песок и тёплая вода"
Не очень похоже на НГС. В духе этого сайта найти самый грязный песок и холодную воду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 июн 2017в13:54
когда в новосибе научатся просеивать песок на пляжах. По ним даже ходить не приятно, не то, что лежать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша_борода
30 июн 2017в14:10
Это не пляжи, это попытки местных "бизнесменов" отжать и без того скудные участки "отдыха" из бесплатного пользования горожан. Напихав шезлонгов, врубив муззоон и разливая дешевый (но за дорого) пивасик. Давайте не будем строить иллюзий, что у в Новосибирске есть пляжи.
30 июн 2017в14:31
у нас в пределах указанного времени можно до десятка чистейших ухоженных альпийских озер добраться, вот только до Адриатики пару часов на машине, ну, как Новосибирск пересечь поперек :-P
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БезобразнаяЭльза
30 июн 2017в14:38
Люблю Маяк, там действительно хорошо, бассейн, бар ниче так, вся "утварь" сопутствующая и к открытой воде можно выйти поплавать, на крайняк Звезда, но всегда стараюсь беседку взять, это гораздо лучше чем на песке постоянно под солнцем. Ну а если мы на даче в н.Ельцовке, то это "Путеец", вполне себе хороший дачный пляжик!
Булка
30 июн 2017в15:25
А я стесняюсь идти на пляж, потому что не успела похудеть к лету. Вешу 49 кг. А если пойду, то без мужа, а то он увидит фитоняшек, сравнит со мной и сбежит.
гармония
30 июн 2017в17:24
А я на пляжи наши не хожу. Там одни тетки стокилограммовые да мужики с пивными животами до колен.
А тут вдруг я появляюсь - молодой,красивый,подтянутый - представляете какой возникнет диссонанс?!
Клеопатра Ивановна
30 июн 2017в21:13
Что-то не поняла - ведь Звезда ближе, чем Обское море? Почему тогда до Звезды из центра 1 час 51 минута, а до Обского 1 час 23 минуты? Да и где корреспондент взял данные, что стоянка на Обском бесплатная? 200 - выньте и положьте в карман дядьке. Даже чеки не дают.
30 июн 2017в21:25
Самый хороший и близкий пляж с отличной панорамой города и видами на мост это Бугринский. От остановки автобусов 5 минут, от трамвая 15 минут пешком.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2017в12:06
Собщение для НГС.
Сделайте репортаж про площадки с открытыми бассейнами и ценами на отдых!
Про ремикс, маяк и заельцовский все уже давно знают! ( но у нас есть и другие ..борвиха, лаки лэйк, вэйв клаб...может еще что-то накопаете).
потому то купаться в нашей речной воде и ходить по мусору в песке - вообще не вариант..)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2017в18:15
Русалка с синими волосами просто "божественна"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2017в23:34
Был на Бугринском пляже, прошел через одноименный парк, вышел на песчаную косу, искупался слева от нее, дно илистое, не приятно.
Пляж Бумеранг мне больше нравится, но как вариант на Бугринский можно иногда приезжать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kr0
02 июл 2017в09:11
"по другую — на городской скайлайн правобережья" - На городской ЧТО??
Что уж мелочиться,фраза должна быть такой:
по эназеру - на сити скайлайн райтриверсайдья
P.S. "Линия горизонта", "горизонт" - не, не слышали. НГС, наймите уже корректора, а? Иногда от перлов ваших репортеров тошнит.
незваный
02 июл 2017в18:59
это не пляжи - это берега
02 июл 2017в23:48
я в эти выходные был на пляже с семьёй, не очень далеко и не очень дорого, и кроме нас там никого не было, чистейший песок, ни каких окурков в песке и мусора, идеальная чистота, на берегу мелко-мелко, для маленьких детей хорошо, вода - парное молоко, сосны кругом. На берегу беседки крытые и открытые, с мангалами и диваничками, на территории много детских мест, вечером дискотека. Есть питание и бар. Контингент приезжает туда интеллигентный, тихий. Сейчас дожди пройдут и опять туда съездим покупаться. А звезда и ремикс - это просто ад. В первую очередь из-за попсовости и количества разношёрстного народа.
Ответить