Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 30 тысяч сибиряков остались без горячей воды до начала осени

cjdf 22 июн 2017в16:51 Первое на что я потратила деньги, когда делала ремонт в квартире- КУПИЛА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ..Народ- чего стонем- всё в магазинах и вполне доступно...как в каменном веке, чесслово...16 ответов
a-zagadkin 22 июн 2017в17:26 Красиво расписали - чуть подождать, почесаться немного - каких-то 3 месяца - зато потом - не жизнь, а именины сердца! Забыли только упомянуть, что Теплосервис, который жителей Оби водой горячей снабжает, за газ должен 100 миллионов. И три котельные ему уже отключили за долги, а последнюю в конце месяца собираются отключить.9 ответов
tommy58@ngs.ru 22 июн 2017в17:37 Тогда людям должны сделать агроменную скидку на электроэнергию. Что водонагреватели, что чайники с кастрюльками оооочень много лопают.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
cjdf
22 июн 2017в16:51
Первое на что я потратила деньги, когда делала ремонт в квартире- КУПИЛА ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ..Народ- чего стонем- всё в магазинах и вполне доступно...как в каменном веке, чесслово...
Опаньки
22 июн 2017в16:52
А каков вклад Сибэко ?
22 июн 2017в16:52
Академгородок тоже отключали от горячей воды до начала осени. Правда там всё "завтраками кормили", вместо двух недель получилось семь, и было это в 1993 году. В начале осени и включили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Портос
22 июн 2017в16:52
Ой, да ладно!
Не так давно, каждый год, в городе отключали горячую воду на всё лето. 30 августа дадут воду, чтоб дети перед школой помылись и опять можно отключать.
22 июн 2017в16:54
Заранее нужно было прокладывать рядом новые трубы, а не ждать последнего момента.
И как теперь гражданское население без горячей воды будет жить? Как на работу ходить, государевым служащим налоги платить?
Виноватых нашли надеюсь?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2017в16:54
Россия с колен встает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2017в16:55
ой, ну надо же!!! уже забыли, как раньше с мая по сентябрь сидели без воды, а зимой завешивали в морозы окна чехлами.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
22 июн 2017в16:57
ну, тоже неплохо. не будете платить сибэко. купите водонагреватель. или живите на даче и в баньку каждый день. ляпота!!!
лена
22 июн 2017в16:58
на танковой когда воду включат? объявлений нет. не информируют население танковой. готовлю письмо в прокуратуру.
юлия
22 июн 2017в17:00
Вообще то подсудное дело, 2 недели максимум закон, а там ЖКХ пусть вертится как хочет, хоть ночами ремонтирует, но у нас люди себя не уважают, пусть до сентября без воды сидят, смех
Мамзель
22 июн 2017в17:12
Кошмар! Это просто безобразие! Что там можно ремонтировать так долго?! И следующим летом все равно ведь отключат!!
22 июн 2017в17:12
"Проект пилотный" - что это значит? Работать будут пилоты? Или как пилоты? Или в пилотках?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2017в17:17
Может Сибэко подвезёт бойлеры, дабы обеспечить горячей водой эти 30 тыс бедолаг?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2017в17:20
обских будут узнавать по запаху
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2017в17:26
Красиво расписали - чуть подождать, почесаться немного - каких-то 3 месяца - зато потом - не жизнь, а именины сердца! Забыли только упомянуть, что Теплосервис, который жителей Оби водой горячей снабжает, за газ должен 100 миллионов. И три котельные ему уже отключили за долги, а последнюю в конце месяца собираются отключить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2017в17:37
Тогда людям должны сделать агроменную скидку на электроэнергию. Что водонагреватели, что чайники с кастрюльками оооочень много лопают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2017в17:39
По-видимому происходит большая дурилка в отношении жителей г. Новосибирска. Деньги взяты из фонда ЖКХ - какого фонда? Из фонда г. Новосибирска, но ведь г. Обь, город областного подчинения - и деньги должны браться из другого фонда. Очевидно губернатор решил быть хорошим за чужой счет - неправильное расходование средств. Но и т. Локоть хорош - куда он - то смотрит. Хочу напомнить, что живем в эпоху рыночной экономики.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Коммент
22 июн 2017в18:32
"-А у нас в Тагиле люди по два месяца без воды сидят! Тагил круче верблюда!" - (с) Гена из Нижнего Тагила
Жители Оби выходит даже круче жителей Тагила :)
Дятел по Бетону
22 июн 2017в19:49
Шо, опять?
22 июн 2017в20:36
Я что то не понял, в Новосибирске выросли ТРИФЫ!!! Но ремонт делают в городе ОБЬ!!!!! Причем за деньги налогоплательщиков!!!
Потому как 70% НДФЛ Новосибирцев, уходит в область! Такую щедрую область!
Это реально Россия........ И Городецкий в ней.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 июн 2017в20:47
В момент ремонта теплотрассы, не почувствовал дискомфорта! Потому как водонагреватель. отдал за электричество столько же, как за горячую воду!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Далжн
22 июн 2017в21:38
Вы в своем уме? Хуже, чем в Томске, честное слово. Инересно, там до сих пор отключают воду на все лето?
юрист
23 июн 2017в06:37
люди настолько любят Сибэко с самыми низкими тарифами в России что готовы их обвинять в отсутствии гвс в г.Обь , где сетей Сибэко даже нет. ужас.
вап
23 июн 2017в12:43
Сезон продаж водонагревателей на Авито открыт)