Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Женщина вышла ночью из троллейбусного депо и пропала (обновлено)

Гость 20 июн 2017в14:11 В честь Дня России не развозили работников по домам - как мило.
буду как все 20 июн 2017в14:09 а почему муж не встретил??? в час ночи, в праздник, когда не развозили??? не понимаю позицию "сама дойдёт". вот и не дошла
Димсон 20 июн 2017в14:09 и где связь между днём России и отсутствием автобуса? все официально бухали? отмаз какой-то гнилой
Гость 20 июн 2017в14:11 В честь Дня России не развозили работников по домам - как мило.
Димсон 20 июн 2017в14:09 и где связь между днём России и отсутствием автобуса? все официально бухали? отмаз какой-то гнилой
Круасанчик_ 20 июн 2017в14:18 То есть Путин принимает, можно сказать, не существенные поправки к ТК..а лучше в Трудовом кодексе закрепили обязанность работодателя осуществлять доставку работников домой, если смена заканчивается после 23-00. Нелепость, человек пропал потому что "был день России и автобуса не было". Надеюсь найдется живой.
клякса я 20 июн 2017в14:07 А определить хотя бы местонахождение телефона это только в кино могут?14 ответов
буду как все 20 июн 2017в14:09 а почему муж не встретил??? в час ночи, в праздник, когда не развозили??? не понимаю позицию "сама дойдёт". вот и не дошла9 ответов
КАЛЕнКА 20 июн 2017в15:12 Вапще не хохотно.

Адин на автобусе нажился, другой на такси сыкономил.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 июн 2017в14:07
А определить хотя бы местонахождение телефона это только в кино могут?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2017в14:07
Надеюся, что тётка впоряде! А так-то надо иё фоту тёть Лене Голуновой показать, она быстро определит - чокчему и где.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
утопающий
20 июн 2017в14:08
Чувствую недоброе... а причина - отсутствие спасительного служебного автобуса
20 июн 2017в14:09популярный
и где связь между днём России и отсутствием автобуса? все официально бухали? отмаз какой-то гнилой
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2017в14:09популярный
а почему муж не встретил??? в час ночи, в праздник, когда не развозили??? не понимаю позицию "сама дойдёт". вот и не дошла
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2017в14:10
Печаль((, дай Бог найдётся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
20 июн 2017в14:11популярный
В честь Дня России не развозили работников по домам - как мило.
20 июн 2017в14:14
увижу сообщу...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2017в14:18
То есть Путин принимает, можно сказать, не существенные поправки к ТК..а лучше в Трудовом кодексе закрепили обязанность работодателя осуществлять доставку работников домой, если смена заканчивается после 23-00. Нелепость, человек пропал потому что "был день России и автобуса не было". Надеюсь найдется живой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2017в14:18
Опасно ночью женщине ходить одной. Особенно, когда праздник и кругом пьяные "недолюбившие"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2017в14:19
По оврагам искать не пробовали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
20 июн 2017в14:46
В день России (да и в любой праздник) вся полиция защищает центр города от граждан России, а депо обычно на отшибах находится. Чуйте логику.
Виктория
20 июн 2017в15:03
Жалко женщину.
20 июн 2017в15:12
Вапще не хохотно.

Адин на автобусе нажился, другой на такси сыкономил.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2017в15:19
на вид 61 ну минимум 55
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 июн 2017в15:29
Влюбилась поди
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сова
20 июн 2017в16:05
Сегодня видела похожую на пл.Маркса в часов 12 дня, самозабвенно танцующую под Юру Шатунова со стаканом пива в руке рядом с уличными кафе.
Но вот с ростом не уверенна, кажется немного выше, в ярко-синей кофточке и длинной юбке.
20 июн 2017в16:28
🚩Вот, в городе Соуле - женщинам неопасно ночью на улицах. Там порядок. А у нас в Нске - беспорядок и непорядок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
следопыт
20 июн 2017в22:25
Где-нибудь есть информация, сколько отсидевших за убийство преступников сейчас проживает и разгуливает по Новосибирску.
Нина
21 июн 2017в11:34
Загуляла..... И всё. С таким-то равнодушным мужем ...