Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Попытка сделать селфи закончилась для школьника смертельным ударом тока (обновлено)

КиТ! 19 июн 2017в12:01 Селфи - это болезнь 21 века.
Некоторые, не сделав ни одного селфи за день, наверняка считают, что день прошел зря.
Вот я в кино, спортзале, на работе, в пробке, ем и т.д.
Жара 19 июн 2017в12:20 Вот уже утомили вставлять везде и всюду слово "селфи". Конечно, раньше то никто никуда не лез, никто не тонул, не падал с высоты и никого не убивало током. Во всем фронтальные камеры виноваты, но никак не глупость людей
some_1979 19 июн 2017в11:59 Халатность ДРСУ
КиТ! 19 июн 2017в12:01 Селфи - это болезнь 21 века.
Некоторые, не сделав ни одного селфи за день, наверняка считают, что день прошел зря.
Вот я в кино, спортзале, на работе, в пробке, ем и т.д.
some_1979 19 июн 2017в11:59 Халатность ДРСУ
Жара 19 июн 2017в12:20 Вот уже утомили вставлять везде и всюду слово "селфи". Конечно, раньше то никто никуда не лез, никто не тонул, не падал с высоты и никого не убивало током. Во всем фронтальные камеры виноваты, но никак не глупость людей
Иван Иванович Иванов 19 июн 2017в12:00 Наслушаются своей "гоп-гоп-терволины" - и думают, будто самые модные, снимая "си6я6е4ки" каждую минуту, кроме курения и туалета разве что.10 ответов
КиТ! 19 июн 2017в12:01 Селфи - это болезнь 21 века.
Некоторые, не сделав ни одного селфи за день, наверняка считают, что день прошел зря.
Вот я в кино, спортзале, на работе, в пробке, ем и т.д.
9 ответов
Жара 19 июн 2017в12:20 Вот уже утомили вставлять везде и всюду слово "селфи". Конечно, раньше то никто никуда не лез, никто не тонул, не падал с высоты и никого не убивало током. Во всем фронтальные камеры виноваты, но никак не глупость людей7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
some_1979
19 июн 2017в11:59популярный
Халатность ДРСУ
19 июн 2017в12:00
Наслушаются своей "гоп-гоп-терволины" - и думают, будто самые модные, снимая "си6я6е4ки" каждую минуту, кроме курения и туалета разве что.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в12:01популярный
Селфи - это болезнь 21 века.
Некоторые, не сделав ни одного селфи за день, наверняка считают, что день прошел зря.
Вот я в кино, спортзале, на работе, в пробке, ем и т.д.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тунеядец
19 июн 2017в12:02
Странно, почему не шарахнуло того, кто эту насыпь делал?
19 июн 2017в12:04
Уроки в школе плохо усваивал по физике или вообще на них не присутствовал. Как то жалко парня и жизни ни видел.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в12:07
Жвль мальчишку...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
19 июн 2017в12:15
Обязательно надо найти виновных, иначе СК не СК!

P.S.: если что, это сарказм. Как бы жёстко не звучало, но мальчик знал, на что идёт...
Жара
19 июн 2017в12:20популярный
Вот уже утомили вставлять везде и всюду слово "селфи". Конечно, раньше то никто никуда не лез, никто не тонул, не падал с высоты и никого не убивало током. Во всем фронтальные камеры виноваты, но никак не глупость людей
Краля
19 июн 2017в12:25
"Попытка сделать селфи закончилась для школьника смертельным ударом тока". Неправда, попытка сделать сэлфи была не смертельной, смертельной оказалась поездка на скорой больницу.
19 июн 2017в12:28
Вчера в парке видела, как мама сидела на качелях и делала загадочное лицо для селфи. Ребенок лет 2,5 тем временем стремился к проезжей части.
Всё закончилось хорошо, бдительные прохожие развернули ребенка. Но маман выводов, конечно, не сделала. Селфи важнее.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
19 июн 2017в12:29
девчулям на всю жизнь впечатлений теперь...
Andy
19 июн 2017в12:34
Интересно как этот выпускник сумел сдать ЕГЭ по физике, не зная элементарного закона Ома! Да и ОБЖ никто в школьной программе пока не отменял... Во истину поколение сэлфи растет!
19 июн 2017в12:36
А при чем тут селфи?
Если провод низко висит, то селфи тут не при чем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в13:16
невнимательность к окружающему миру причина этой смерти. селфи тут нипричом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
владелец Майбаха
19 июн 2017в13:34
если фоток к новости нет, зачем что попадя вставлять?
19 июн 2017в13:48
Давно пора покончить с этим безобразием! Гаджеты конфисковать, и "самострелов" штрафовать на 5000 рэ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в14:03
Что за ЛЭП? От 220 бы не убило от одного задевания, а высоковольтные ЛЭП строятся значительно выше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в15:02
Как этот щебень под этот кабель умудрились насыпать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в15:15
Что делали подростки на территории ДРСУ? Почему не готовились к экзаменам.?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
8888
19 июн 2017в15:29
А кто же сделал такую насыпь прямо под высоковольтные провода? Этих за халатность судить не надо? А то я конечно понимаю, что ключевое слово "селфи" это как красная тряпка для людей среднего и старшего поколения, моментально вызывающее волну брюзжания и ненависти, но надо бы ситуацию в целом оценивать, а не вешать всех собак на "глупую бездуховную молодежь".
19 июн 2017в16:17
Да что ж это такое-то! Сегодня прям парад смерти: мальчик, рабочий, утопленники. Горе, горе, ужасное горе и беда. Родителям соболезнования самые искренние, какие только можно. Хотя им уже не до чего. Мальчику - царство небесное. Покойся с миром, милый мальчик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mores
19 июн 2017в22:46
Здравствуйте. ни какого селфи не было . телефон остался лежать в чехле на ремне, а в кармане была батарея внешняя. данное происшествие это ЧП. которое допустило просто человеческое всё равно и вон там. во первых было нарушено охраняемое воздушное пространство высоковольтной ЛЭП это 6 метров. Во вторых склад не огорожен и складировалось под ЛЭП. там до сих пор продолжают гулять дети и вопрос кто следующий??? Данное нарушение привело к этому происшествию и виновники которые допустили все эти нарушения должны понести наказание. организация просто пытается уйти от ответственности и замазать глаза всем. а применить меры и огородить склад не пытаются и не пытались.
24 июн 2017в15:59
"задел высоковольтный провод, который проходил в 1,5 м от верхушки насыпи" - виноват тот, кто такую насыпь сделал прямо под высоковольтными проводами. А уж что он там делал: селфи, не селфи, или просто скакал козликом не так важно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 июн 2017в09:48
Да там даже трактористов "потряхивало", когда они эту насыпь гуртовали. Были жалобы, не было реакций.
Ответить