Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Мужчина нырнул в воду с высокого парапета и погиб
Мужчина нырнул в воду с высокого парапета и
погиб

19 июня 2017 в 08:45

живу там рядом и сколько себя помню оттуда всегда ныряли. но слышал что это не первый случай там

У меня сосед, которому 79 лет, всегда едет по трассе сколько положено: если 60. он столько и едет, если ограничения нет, может ехать 80. Он и купаться бы уж точно не полез при наличии запрета. тем и жив. Мораль сего комментария ясна, я думаю.

19 июня 2017 в 08:24

41 год ,и такая беспечность..Это надо так не ценить жизнь свою,чтобы играть с ней в "рулетку"..

19 июня 2017 в 09:08

Алкоголь - зло!

19 июня 2017 в 16:41

Хочу еще добавить. На этом волнорезе, раньше висели венки, от подобных случаев. Так вот не надо было их убирать! Другому уже бы расхотелось прыгать и по венкам забираться на этот фонарный столб.

112
19 июня 2017 в 08:47

В Кудряшах тонут со страшной силой ,потому что купаются не напляже,а где раньше стояла баржа или земснаряд и все изрыто, у меня на глазах лет 5-8назад пацан утанул возле берега побежал за мячеком и все нашли в какой то воронке потом.Жесть

19 июня 2017 в 08:08

За выходные очень много людей погибло. Далеко не все случаи описываются. Лето главный враг сибиряков.

19 июня 2017 в 08:54

Интересно, зачем повесили надпись "Купание запрещено" ?

19 июня 2017 в 11:26

в этом шлюзовом причале есть дыры для выравнивания уровня воды, когда шлюзы открывают через них проходит мощный поток воды. масса людей там погибло их засасывало в эту дыру, держало потоком.

19 июня 2017 в 20:19

Не умеешь нырять -не делай этого, к тем более в незнакомых местах. В "кармане" (картинка оттуда) глубина достаточная, но утонуть можно везде. А рыбкой к тем более опасно. Даже не так воду вошел и серьезная травма обеспечена. В общем, предупреждающие надписи пишутся кровью.

Начитанная
19 июня 2017 в 10:45

Вспомнилась старинная английская песенка про отважного Веверлея:
"Но парень ухарь был такой -
Хотел нырнуть вниз головою.
Но голова-ва-ва
ТяжЕлей ног-ног-ног,
Она осталась под водою"

Nitamin
19 июня 2017 в 11:09

После 20 минут сделали реанимацию, обалдеть. Почему не через сутки, или вдруг - он был киборг?

Александр
19 июня 2017 в 10:31

В районе 12-00, мимо храма, что на Шлюзе, продефилировала парочка в сторону моря, явно под шафе, он и она, обоим лет по 40. Через час с небольшим, мы с супругой решили туда сходить искупаться. Увидели машину реанимации и полиции.....Самого происшествия мы не застали.

19 июня 2017 в 16:38

На фото видно, что на берегу лежит мертвый человек, а люди и дети продолжают там купаться, там купаться запрещено! Живу рядом, постоянно наблюдаю эту страшную картину(

Маруся Климова
19 июня 2017 в 08:21

У нас с этого парапета многие прыгают. Дети тоже. И дочь моя в детстве прыгала. Если прыгнуть вниз ногами, то ничего страшного. Там достаточно глубоко. А вот если вниз головой нырнуть.... :((

вечная память герою

19 июня 2017 в 12:17

Некоторым особо смелым и высоты парапета мало, они еще на фонарный столб лезут (на фото его видно) и ныряют с фонарного плафона- пару раз видела такое там. На этом "кармане" каждое лето тонут, на запреты купания- ноль внимания.

19 июня 2017 в 15:35

Если судить по фото - то каким образом проводилась реанимация, если человек лежит почти в воде? Как минимум спасатель должен был тоже находиться в воде рядом с пострадавшим, а это как минимум усложняет вывод воды из легких перед реанимационными мероприятиями. Массаж сердца с полными воды легкими - увы - не эффективен.

19 июня 2017 в 08:11

40 дет, 41. год - кризис среднего возраста, вот и ныряют.

19 июня 2017 в 09:24

Сегодня к вечеру статистика утонувших видимо ещё пополнится...скорее бы зима пришла что-ли....

Klop
19 июня 2017 в 12:00

Не нужно лезть туда, куда запрещено! Но у нас в России люди совершенно ничего не понимают. Умеют только употреблять алкоголь. Глупая страна.