Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 2 тысячи новосибирцев испытали свою выносливость в грязи и пыли (фото)

Прожектор перестройки 17 июн 2017в21:10 Гонка мажоров! Нам, простым работягам, и так грязной работы хватает. Гоняют руководители безо всякого геройства, за 10 копеек, в хвост и в гриву. Так что такие развлечения, да ещё за 2400, только для "особых" людей.
ke@ngs.ru 17 июн 2017в21:33 В шахту бы их уголек добывать, там бы и испытали.
Ага-ага 17 июн 2017в21:04 Это было круто!!!! Организаторам спасибо. Отдельное спасибо инструктору Егору!
Если задаваться вопросом "Что можно улучшить?", то хотелось бы последнее препятствие не настолько сложное! Все-таки к концу сил уже нет, на столь нереальные преграды. И хотелось бы как-то давать информацию болельщикам о том, где бежит нужный им взвод. У инструкторов есть метки, т.е. можно отслеживать перемещение и поставить какой-нибудь экран с картой, чтобы было видно кто где. Иначе приходится им стоять на жаре в ожидании нужного взвода.

Спасибо команде! Спасибо организаторам! Это нереально круто!!!
Ага-ага 17 июн 2017в21:04 Это было круто!!!! Организаторам спасибо. Отдельное спасибо инструктору Егору!
Если задаваться вопросом "Что можно улучшить?", то хотелось бы последнее препятствие не настолько сложное! Все-таки к концу сил уже нет, на столь нереальные преграды. И хотелось бы как-то давать информацию болельщикам о том, где бежит нужный им взвод. У инструкторов есть метки, т.е. можно отслеживать перемещение и поставить какой-нибудь экран с картой, чтобы было видно кто где. Иначе приходится им стоять на жаре в ожидании нужного взвода.

Спасибо команде! Спасибо организаторам! Это нереально круто!!!
Тролль, просто тролль 17 июн 2017в21:17 О.
А я тупо керамогранит укладывал по жаре...
Bato 17 июн 2017в23:12 Никто хоть не умер?
Проводить кросс-фитовские акции в такую жару нужно совсем быть ... как помягче... безответственным.
Прожектор перестройки 17 июн 2017в21:10 Гонка мажоров! Нам, простым работягам, и так грязной работы хватает. Гоняют руководители безо всякого геройства, за 10 копеек, в хвост и в гриву. Так что такие развлечения, да ещё за 2400, только для "особых" людей.
ke@ngs.ru 17 июн 2017в21:33 В шахту бы их уголек добывать, там бы и испытали.
гостьЯ 18 июн 2017в09:11 В Свердловской области 4 летний ребенок заблудился и более 4 суток провел в лесу, пил воду из болота и ел траву, спал на земле, искусан комарами и клещами, слава Богу выжил. Вот это испытание выносливости.
А это что? Разве это можно назвать испытанием выносливости? Так покупались в грязи ради собственного удовольствия.
Прожектор перестройки 17 июн 2017в21:10 Гонка мажоров! Нам, простым работягам, и так грязной работы хватает. Гоняют руководители безо всякого геройства, за 10 копеек, в хвост и в гриву. Так что такие развлечения, да ещё за 2400, только для "особых" людей.9 ответов
гостьЯ 18 июн 2017в09:11 В Свердловской области 4 летний ребенок заблудился и более 4 суток провел в лесу, пил воду из болота и ел траву, спал на земле, искусан комарами и клещами, слава Богу выжил. Вот это испытание выносливости.
А это что? Разве это можно назвать испытанием выносливости? Так покупались в грязи ради собственного удовольствия.
8 ответов
Мужик 18 июн 2017в16:21 Все эти сборища от того, что людям нечем заняться. Полумарафоны, гонки героев, фестивали красок и т. д. У меня столько работы, что просто боюсь даже мелкую травму получить, чтобы вдруг не стать нетрудоспособным. Сегодня позволил себе поспать до часу дня, так как уже нет сил в руках. А те, кто после работы сидят в 4х стенах, у кого нет собаки, дачи, гаража, кто не умеет чинить машину, тот конечно пойдет на гонки геров. Надо ж чем-то заниматься.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Lifan
17 июн 2017в20:47
милитаризация масс идет полным ходом
Ага-ага
17 июн 2017в21:04популярный
Это было круто!!!! Организаторам спасибо. Отдельное спасибо инструктору Егору!
Если задаваться вопросом "Что можно улучшить?", то хотелось бы последнее препятствие не настолько сложное! Все-таки к концу сил уже нет, на столь нереальные преграды. И хотелось бы как-то давать информацию болельщикам о том, где бежит нужный им взвод. У инструкторов есть метки, т.е. можно отслеживать перемещение и поставить какой-нибудь экран с картой, чтобы было видно кто где. Иначе приходится им стоять на жаре в ожидании нужного взвода.

Спасибо команде! Спасибо организаторам! Это нереально круто!!!
17 июн 2017в21:10популярный
Гонка мажоров! Нам, простым работягам, и так грязной работы хватает. Гоняют руководители безо всякого геройства, за 10 копеек, в хвост и в гриву. Так что такие развлечения, да ещё за 2400, только для "особых" людей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в21:17
О.
А я тупо керамогранит укладывал по жаре...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в21:24
1. Бесполезное занятие!
2. Как болеть за команды если ничего не видно!!? Они убежали и все! Прибежали через час. Все молодцы, гонка окончена! Все по домам! Смысла туда ехать просто посмотреть - нет!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юпитер
17 июн 2017в21:29
"Модники в грязи", зато Инстаграм в фоточках будет))
17 июн 2017в21:33популярный
В шахту бы их уголек добывать, там бы и испытали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в21:33
Баловство. Энергию участников направить бы в нужное русло...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в21:54
Лучше бы дорогу Морозово-Кольцово доделали, да памп-трек восстановили за такую энергию и деньги!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в22:04
2 тысячи участников? Они не затоптали друг друга?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в22:37
Супер мероприятие. И все участники-герои!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
17 июн 2017в22:44
Гонка героев... Да к войне готовят население
17 июн 2017в22:46
Мероприятие полезное, но чувствую соцсети опять будут завалены постами типа - "посмотрите какой(ая) я молодец..."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в22:52
Бегал в прошлом году, очень понравилось. Реально нелегко. Жаль в этом году не получилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
17 июн 2017в23:02
Вот это всё - чтобы что?
17 июн 2017в23:12
Никто хоть не умер?
Проводить кросс-фитовские акции в такую жару нужно совсем быть ... как помягче... безответственным.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:17
Чем бы дитя не тешилось, хотя...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:27
спорт и оборона дело богатых. а мы бедные посмотрим на наших героев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:35
испытывать себя надо на грядках в огороде - копать, пахать под палящим солнцем, - вот где проявляется выносливость и закалка. а так как они - это просто цветочки, по сравнению с дачными испытаниями
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:36
Только что приехал! Это было очень круто!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:50
Очень круто! Тоже хочу участвовать! Говорят на финише вручают жетон на цепочке!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:53
хорошее мероприятие, однако я считаю участие должно быть бесплатным, или дешевле чем 2400 р.!!! Учитывая, что это еще делается при поддержке министерства обороны РФ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:58
Молодцы ребята! Мне уже не светит такое, а жаль!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воспитание патриотизма, любви к Родине и желанию службы в Российской армии - весьма нужное и полезное мероприятие.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alex
18 июн 2017в00:16
какая гонка, с жиру бесятся, тут пашешь без продуху и домой приходишь без задних ног)
Мамзель
18 июн 2017в00:17
В такую жару устраивать подобные мероприятия опасно для здоровья. Все ради понтов делается! Спорт это же сейчас очень модно. Много слышала негативных отзывов врачей о фитнес клубах. Где молодежь себя просто калечит. Гонка эта очередная пропаганда якобы здорового образа жизни
18 июн 2017в00:19
что-то заскучали люди в повседневной жизни, раз на такое "подвязываются"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в00:32
эээ.. это 2400 платишь за то, чтоб тебя вот так помучили.. сомнительное удовольствие..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
18 июн 2017в00:43
Да, это был отличный "выходной" день! Огромное количество эмоций: и испытание выносливости, духа и тела, и зрелищные, и море гастрономических изысков (реальная грязь, сдобренная, наверно, навозом =), песочек на зубах, живительная влага из брандспойта, вкусная полевая кухня)..ну и конечно знакомства ,общение и загар, совмещённый со скрабом для тела )
житель
18 июн 2017в01:11
ехал седня в поезде с парнем, он хотел в гонке поучаствовать, но его в командировку отправили в Уфу. а коллеги его участвовали. он за них переживал.
18 июн 2017в01:58
свинка Пеппа была бы счастлива, хрю)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в02:08
Интересно наверное было
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в02:26
Купить 2 билета за 5р и тащить на себе супругу ....хм
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
18 июн 2017в07:09
Почему нельзя эту энергию да в полезное русло?
Изот
18 июн 2017в07:17
2400 за "это"? остоновите витю я сойду
18 июн 2017в07:19
"А это чувак с плаката "Не хватайтесь за оголённый провод" (с).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
18 июн 2017в07:33
Работал неродалёку. Слышал не только автоматные очереди, но и кое-что посерьёзней, типа гаубицы. По стенам дома волной буцкало оччень ощутимо.
18 июн 2017в07:34
Фотографии - чисто "Фоллаут". Александру плюсик в карму.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в08:56
лично мне - нравится такая затея. Это лучше лежать на пляже и пить пиво. Тем более, лучше чем сидеть дома и пялиться в монитор.
Но неужели у нас министерство обороны такое бедное что не могут за участие в данном мероприятии подешевле брать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостьЯ
18 июн 2017в09:11
В Свердловской области 4 летний ребенок заблудился и более 4 суток провел в лесу, пил воду из болота и ел траву, спал на земле, искусан комарами и клещами, слава Богу выжил. Вот это испытание выносливости.
А это что? Разве это можно назвать испытанием выносливости? Так покупались в грязи ради собственного удовольствия.
18 июн 2017в09:22
В этот раз был зрителем, просто всей семьей съездили "окунуться в атмосферу"))

Курсанты - разведка молодцы!
Выступление роты почетного караула просто супер!
Девушка с кларнетом, Вы настоящее украшение военного оркестра))

Вальс БМП под музыку Е.Дога (из к.ф. Мой Ласковый и Нежный Зверь) -
был исполнен очень трогательно и нежно, тронул до глубины души ))
(с юмором и боевой подготовкой в армии порядок)

Мероприятие на 5+.

Для сомневающихся..
- Девушки «бегите» - парни Вам помогут
- Парни «бегите» - на Вас смотрят девушки
- 45+ )) «бегите» тоже - дети и внуки не забудут Наш подвиг)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в09:40
Для патриотов самое то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в10:24
В этот раз участие не принимал, съездили всей семьей просто «окунуться в атмосферу».

Курсанты – разведка, Орлы!
Выступление роты почетного караула просто на отлично!
Девушка с кларетом Вы украшение военного оркестра!
Вальс в исполнении БМП, под музыку Е.Дога (из к\ф «Мой Ласковый и Нежный Зверь»),
очень трогательно и нежно ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в10:55
У меня по весне на даче покруче препятствия..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лучше бы покрутили динамо, эл.энергию бы выработали!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АННА
18 июн 2017в13:38
Спасибо всем организаторам, и участникам "гонки героев" вы настоящие герои нашего времени! Особая благодарность офицерам и курсантам факультета разведки НВВКУ, парни вы лучшие, реально в армии и не только на парадах, все лучшие мужики! Вы лучшие, все красавцы, смелые, мужественные! Респект, мужики! Парни из почетного караула супер, нереальные!
Дарья
18 июн 2017в13:47
Невероятные впечатления! Всем мужикам из команды, и особенно инструкторам, курсантам НВВКУ, огромное спасибо - вы супер, парни, герои, я преклоняюсь перед вашей силой, смелостью, благородством!!! Настоящие Русские Офицеры! Я счастлива и не только от участия, но и осознания, кто охраняет нашу страну, настоящие мужики - герои!
Татьяна
18 июн 2017в13:48
такие сильные,ловкие,быстрые-силушку девать некуда! а вы бы с пользой всё это применили-вскопали бы одиноким огороды,убрались бы у них, построили что-нибудь,в приютах животным бы помогли... а то в грязи они кувыркаются, мажоры !эх,люди,люди...
Гражданин
18 июн 2017в13:51
Был не участником, а зрителем! Впечатлило все! Парням разведчикам НВВКУ респект, и удачи на предстоящих Всемирных Армейских Играх! Вы достойные, вы лучшие!!!
Алик
18 июн 2017в14:12
За это еще и платить нужно? 2400 ???
18 июн 2017в14:53
у меня сейчас у пацанов на работе гонка героев.
в машине под 50 градусов . плюс пройдут еще пешочком километров 10 , да с утяжелением. под вечер пот в трусах и ботинках булькать будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кислота
18 июн 2017в16:20
Для участия в таком мероприятии нужна физ. подготовка и здоровье отменное. Тем более в такую жару. Я бы не рискнула... да и не рискнула. Слава богу, что ничего плохого не случилось и все живы.
Люди хотят, люди участвуют. Хорошо , что им предоставляют такую возможность. Каждый сам решает одиноким бабушкам огород копать или героем в грязи побывать. У нас некоторые любят советы раздавать... лучше бы то, лучше бы это... вы делайте как вам лучше и нечего учить других.
Если так рассуждать то и спорт абсолютно бесполезное занятие... давайте его отменим, Игры олимпийские пустая трата сил и денег... ну и т.д. Так много чего можно отменить... сомневаюсь только что все огороды будут вскопаны и приюты собачьи расцветут...
Мужик
18 июн 2017в16:21
Все эти сборища от того, что людям нечем заняться. Полумарафоны, гонки героев, фестивали красок и т. д. У меня столько работы, что просто боюсь даже мелкую травму получить, чтобы вдруг не стать нетрудоспособным. Сегодня позволил себе поспать до часу дня, так как уже нет сил в руках. А те, кто после работы сидят в 4х стенах, у кого нет собаки, дачи, гаража, кто не умеет чинить машину, тот конечно пойдет на гонки геров. Надо ж чем-то заниматься.
18 июн 2017в17:07
И организаторы и участники молодцы! Побольше бы таких мероприятий!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Робот
18 июн 2017в17:16
Вот не надо, ребята из Федерации ММА (вчера бежали) совершенно бесплатно помогают и ветеранам и приютам для животных и в детские дома ездят и не только. И всё это не один раз в год.
Вы понимаете, что любое осуждение идёт от гордыни?
18 июн 2017в17:49
А вообще, кому подобного не хватает-дуйте в Армию!
Там это всё бесплатно+на гос. службу возьмут!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Участвующий
18 июн 2017в19:18
Для тех кто физически подготовлен, а не тупо просиживает целыми днями на работе отбарабанив от звонка до звонка 8-16 часов, а после посасывает пивасик,поглаживая живот и отписывая всякую хрень в комментах.
Давайте уберем ГТО,марафоны,все спортивные мероприятия. Много где трудился и по 48 часов приходилось на станках,тракторах,вагонах работатать. Гонка героев превосходит все это, тут ты превозмагаешь самого себя и когда ты понимаешь что сил уже нет, тебе нужно помочь другому т.к ему(ей) еще хуже чем тебе. Бежать 9 км по жаре в горы и грязь это конечно не для работяг =).Работая на производственном предприятии по 14 часов всегда вечером и ночью бегал по 10 км, причем тут вообще спорт и работа? Там только такие и были.У нас в команде был только 1 директор предприятия остальные от безработного и мастера пиццы, до таксиста и программиста. Многие военные участвуют, т.к трасса интересная.Многие сошли с дистанции тоже - не выдержали, много было матов особенно у тех кт о шел на время. Если хотите сменить свое маленькое пространство комфорта(а любая работа даже тяжелая, это место в котором тебе хорошо и ты выйти из него не хочешь) вам сюда. Буду участвовать еще - понравилось. Организаторам недочеты конечно были, позвали все взводы к 10:30 даже те кто стартует в 16... Поэтому смело можно было давать 2 жетона.
18 июн 2017в19:53
Грязные девки - самые сексуальные!
А стоимость участия 2400 руб. грабеж среди бело дня!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
18 июн 2017в20:16
Если бы ещё в программу входила стрельба из всего - от ПМ до Утёса, пошёл бы и за пятёру + цена расстрелянных боеприпасов. Ан нет, низзя нашим патриотам любовь к огнестрелу прививать, незнамо как оно дальше сложится.
просто я
18 июн 2017в20:31
Вы че такие нудные все? 2400 за участие? Участники платили свои деньги, а не ваши! Как хотят, так и тратят. И если вам по душе отдых с пивком возле телевизора, ничего тяжелее пульта вы поднимать не решаетесь и спринтерский забег у вас только до магазина, то наслаждайтесь своим образом жизни и не навязывайте его другим. Эти люди отдыхают немного по-другому. Смиритесь, что не у всех такие же взгляды на жизнь, как у вас.
умный
18 июн 2017в21:12
2 тыс. человек по 2400 рублей это около пяти миллионов рублей, а призовой фонд всего 1 миллион рублей и то на втором этвпе в Москве, а сколько городов были участниками гонки? Так что тут единственный "Герой"-Организатор.
18 июн 2017в22:32
Я участвовала!!! Это было невероятно!!! Спасибо за эти эмоции
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в02:18
Офисный планктон настолько отвык от реальной жизни, что физическую нагрузку и грязь воспринимает как экзотическое развлечение, да еще деньги за это готов платить )) Представляю, как через сто лет будут продавать аттракционы, типа "самостоятельный вынос мусора", "погладить настоящую собаку", "общение с реальным человеком"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорик
19 июн 2017в09:16
Молодцы ребята. Я с удовольствием бы приняла участие, но не выдержу. А тем кто брюзжит хочется сказать. Неужели лучше сидеть задницей на диване или компьютера. И так идет деградация молодежи. Ничем не увлекаются, не общаются нормально. Только инет. Мне 50 лет. Хожу постоянно на активный фитнес. и горжусь этим. Молодцы ребята. По доброму завидую, что не могу быть рядом с вами
Тося
19 июн 2017в10:20
Отличное мероприятие, за идею - большое СПАААСИИИИБО!!! Это было круто, эмоций масса, единение не только внутри взводов, где все друг другу помогают, но и между ними, даже другие взводы помогают. Инструкторам просто отдельный респект: поддерживают, мотивируют, помогают. Отдельное спасибо нашим мальчикам и инструктору Владимиру. Добежать было тяжело, но это того стоило. Просто хожу в спортзал, а все равно начала готовиться специально. Единственное пожелание организаторам, что в такую жару надо было больше пунктов с водой. А тем, кто постоянно негативно настроен на такие мероприятия, хочется сказать, что брюзжать и говорить, что это дурь и т.д. наверное легче, чем там себя проверить, и оторвать попу от дивана и хотя бы начать ходить на ближайший стадион
Михаил
19 июн 2017в10:33
Мероприятие по-своему интересное. Сам в прошлом году участвовал. Вот только г-жа Егорычева со страховкой как-то скромно умалчивает, что она не покрывает множества травм. Я порвал мениск на крайнем испытании. Записали мои данные, пообещали, что со мной свяжутся. Прошла неделя. Тишина. Сам перезвонил организаторам. Ответ следующий - это не страховой случай. В договоре коллективного страхования, который не предоставляется к ознакомлению заранее, действительно не прописаны травмы колена и еще многие. Поэтому всем участникам для соизмерения рисков здоровья и понесенных финансовых затрат желаю заранее запрашивать более подробную информацию по медицинской страховке.
19 июн 2017в10:40
Лучше бы НГС сделал репортаж про областные соревнования по ГТО, которые были в тоже время в Кольцово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
19 июн 2017в10:56
в прошлом году участвовал, а в этом году открыл для себя более интересные мероприятия - сдача нормативов ГТО, дуатлон, триатлон и все практически бесплатно. Так, что здоровую энергию у нас в Новосибирске есть где черпать и тратить. Сейчас ищу девушку для создания смешанной команды и подготовки к августовскому старту SWIMRUN Atlant. (есть желающие?- пишите в комментах).
Попугай
19 июн 2017в11:56
Это конечно хорошо, что есть такие развлекательные мероприятия. Только вот непонятно - зачем на это тратятся деньги из бюджета?
19 июн 2017в11:57
2 тыс человек на расчистку свалок в пригородном лесу или для посадки газонов в домах ребёнка или домах престарелых.... а это....вы уж извините не понимаю
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в13:19
На людей не угодишь. Сидят сиднем плохо. Участвуют в соревнованиях опять плохо. Все бы обсуждать , как бабкам на лавочках, что делать Вам нечего, лучше в поле или на стройку. Молодцы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в15:18
не понимаю я этого. но не осуждаю, каждый имеет право развлекаться как хочет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в16:26
Что за негатив у людей то? Это не гонка мажеров! У меня нет богатых родителей или других родственников, зато есть четверо детей и ипотека. Тем не менее я нашел время на тренировки перед мероприятием и на сам забег. Не прошел только 3 препятствия, просто не хватило сил. А после забега сразу на дачу, окучивать картоху и поливать. И в воскресенье тоже на даче "отдыхал". Я не мажер, мне интересно было себя проверить - я проверил.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПожилаЯ
19 июн 2017в17:30
Игра Зарница для детей старшего возраста?
Давид Маркович
19 июн 2017в17:39
Читаю все эти комментарии, и парик шевелится. Сколько же у нас невменяемых людей.
1. Все, кто пишут, что 2400 с человека - это очень дорого, и что главный герой — это организатор. Так вот не один из вас, в жизни не сможет организовать подобное мероприятие. Кроме как писать бестолковые комментарии, эти люди не на что не способны. И если вы не в состоянии заработать какие-то несчастные 2400 рублей, чтобы подарить себе такое количество эмоций, мне вас просто очень жаль.
2. Про мажоров в грязи тоже очень понравилось.))))
Опять же эти комментаторы ничего тяжелее кружки пива в своей жизни не поднимали, и конечно же им непонятно, зачем так много людей лезет в эту грязь... Все те, кто прошел эту дистанцию, победили в первую очередь себя. Дистанция действительно была не из легких, и те, кто ее смог преодолеть, по праву могут этим гордится)))
3. Все те, кого гоняет беспощадный глупый начальник изо дня в день, а вы бедные так устаете... так вот вам просто надо было раньше хорошо учиться, и вы бы сами были начальниками, и не ныли бы тут
Да и вообще все было организованно на высшем уровне!!!!
Отличная трасса, интересные и сложные препятствия, шоу на открытии... Все было круто!!! Эмоций от прохождения дистанции точно хватит до следующей гонки. Обязательно буду участвовать и всем остальным советую!!! Организаторы большие молодцы!!!!!!!
19 июн 2017в21:22
Классная затея!! очень бы хотела поучаствовать, но там наверное должна быть подготовка, не хочется команду подвести!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий ПС
20 июн 2017в01:49
соглашусь с Давид Маркович 19 июн 2017в17:39
- действительно в своих неуспехах - ты сам виноват
а что касаемо "Александр1975 17 июн 2017в23:35
испытывать себя надо на грядках в огороде - копать, пахать под палящим солнцем, - вот где проявляется выносливость и закалка. а так как они - это просто цветочки, по сравнению с дачными испытаниями"
Это НЕ ЗАКАЛКА - это ненормальность, по специфике встречались такие - которые ругали укрепление с помощью ЛФК, что это ерунда - "я надаче так нафизкультурюсь...!" а потом кололись блокадами.
PS - ПРИРОДНОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ - как раз спасает от глупостей -"копать, окучивать, полоть, рыхлить, поливать". Очень занятно смотреть на соседние "НОРМАЛЬНЫЕ" грядки, где люди впахивают, и все равно все горит на жаре. Вот отсюда и береться и свободное время и даже доход без затрат.
Маверик
21 июн 2017в09:35
Гонка Героев- пожалуй лучшее командно-спортивное мероприятие года! В этом году мы впервые участвовали (корпоративной командой 10 чел). Зарегистрировались незадолго, времени на подготовку и тренировки особо не было! Но, прохождение трассы а самое главное- результат превзошли наши ожидания! Всё было не просто, но преодолимо, без командного взаимодействия пройти препятствия было не реально. Впечатлений и адреналина хватило до следующего дня. Организация была на высоте, по свое работе знаю, каково организовать и провести масштабное мероприятие! Особенно порадовало то, что была возможность принять душ после всех "водных" участков трассы! Вся команда довольна, не смотря на ссадины и синяки. В следующем году обязательно будем участвовать!!!