Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тысячи человек выбросили в воздух краски российского флага (фото)

мимошел 17 июн 2017в18:04 бесполезнейшее занятие
Gehan 17 июн 2017в18:47 Наконец то я понял суть праздника! Продать краски!!!Все остальное второстепенно.
Совин 17 июн 2017в18:33 Чтобы быть в тренде нужно исполнять одно правило: "Обезьянка видит - обезьянка делает" и не важно что видит, важно что делает бездумно.
Gehan 17 июн 2017в18:47 Наконец то я понял суть праздника! Продать краски!!!Все остальное второстепенно.
Совин 17 июн 2017в18:33 Чтобы быть в тренде нужно исполнять одно правило: "Обезьянка видит - обезьянка делает" и не важно что видит, важно что делает бездумно.
мимошел 17 июн 2017в18:04 бесполезнейшее занятие
Горожанин 17 июн 2017в19:29 Хочется сказать одно - все кто бормочат тут про навар продавцов, языческие праздники и тд просто зануды и тд) были там с подругой и получили отличные и яркие эмоции в выходной день ))5 ответов
JumanGEE 18 июн 2017в08:17 Плохой праздник.

Во-первых - это не серьезно. Нормальные люди такой ерундой заниматься не будут. Нормальные люди сутками сидят на НГС и пытаются в комментариях доказать каким-то виртуальным персонажам - что их мнение самое правильное.

Во-вторых - это не наш праздник, не русский. То ли дело Новый год (придуманный в Древнем Риме) или 8 марта (годовщина демонстрации женщин в Нью-Йорке.

В-третьих - это вредно для здоровья. То ли дело выхлопные газы, курение и разливные напитки каждую пятницу (с переходов в субботу)
4 ответа
Неизвестный автор 17 июн 2017в19:45 Собачку-то зачем? Жалко же!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
17 июн 2017в18:04популярный
бесполезнейшее занятие
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в18:13
Интересно, в Индии празднуют Ивана-Купалу? (суть-то одна - древние языческие праздники) Или проблема в том, что ведро воды за $2.5 не продашь... в отличие от краски?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель
17 июн 2017в18:17
особенно безвредно этой краской дышать.
павлик
17 июн 2017в18:19
А это простите что: флэшмоб или инсталяция?
Кеша
17 июн 2017в18:19
плохо, что они это вдыхают, у нас и так пыль и сажа...
17 июн 2017в18:28
я обнимался - девочки были очень юные и очень милые .)
правда запачкался в их краске - пришлось домой ехать переодеваться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Совин
17 июн 2017в18:33популярный
Чтобы быть в тренде нужно исполнять одно правило: "Обезьянка видит - обезьянка делает" и не важно что видит, важно что делает бездумно.
17 июн 2017в18:39
Опять кто-то проплатил какой-то непонятный праздник. Ну хелловины и святые патрики уже прочно в мозгах нынешней моллдежи. и если поначалу всех приглашали принять участие бесплатно, то сейчас за вход просят кругленькую сумму плюс расходы на атрибутику т костюмы. иначе не впустят. а что дальше? или будет как в Шри-Ланке на один месяц приходиься 32 дня настолько священных праздников, что работать в них прямо смертный грех.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в18:40
Фестиваль ЗОМБИ на территории городского кладбища, закрытого 110 лет назад.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в18:47популярный
Наконец то я понял суть праздника! Продать краски!!!Все остальное второстепенно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в18:49
а для псины краска тоже безопасна?
так же как присутсвие там псины без намордника - для людей?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в18:52
Это не фестиваль красок, а простое сумасшедшее дурачество.
Эта дурка красок на участниках напомнило персонажей из кинофильма Аватар.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в18:57
На выдуманном фестивале бизнесом в выигрыше одни только продавцы красок, остальные кто съел типа "модно и круто", сами знаете где находятся, и с чем, им придется ещё стирать одежду, и смывать краску)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
17 июн 2017в18:59
Надеюсь, идея обсыпать всех краской не выльется на улицы города? Например, в День Ивана Купала. Тогда обливание водой нам "цветочками" покажется...
17 июн 2017в19:04
кто то(точнее организаторы) не мало денег подняли!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в19:21
Эта краска если попадет в легкие, то уже не выведется. Респираторы хоть бы выдавали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в19:21
в такую жару из дома то выходить не хочется, не то что мероприятия посещать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в19:21
Краски могут признать токсичными и канцерогенными,.... но спустя несколько лет....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
17 июн 2017в19:29
Хочется сказать одно - все кто бормочат тут про навар продавцов, языческие праздники и тд просто зануды и тд) были там с подругой и получили отличные и яркие эмоции в выходной день ))
17 июн 2017в19:45
Собачку-то зачем? Жалко же!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страто
17 июн 2017в20:24
Дурь в чистом виде.
17 июн 2017в20:42
Я бы обнял)) Жаль только не знал о мероприятии...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в20:45
На Ивано-Купалу бы также организованно обливались, в специально отведенных местах и по желанию...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Краски надо сделать по 1500 рублей, чтобы у радующихся потом оставался странный осадок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в21:03
Для новосибирского менталитета так себе праздник. Удовольствие от него в таком формате не может быть полным по определению. Потому что нет основной составляющей действа - приобщить к "веселью" тех, кто не хочет "приобщаться". То ли дело Иван Купала, главный смысл которого - облить именно тех людей, кто меньше всего желает быть облитым. Вот это по-нашему, по-новосибирски!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
17 июн 2017в22:24
сомнительное веселье
веселая
17 июн 2017в22:26
Ну зачем нам чужие праздники? Вспомните свои или придумайте новые, надоело это копирование праздников других стран
av-tar
17 июн 2017в22:26
народ что вы творите то вообще???
17 июн 2017в22:55
хорошо стресс снимает такое дурачество :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:01
Чо-то как-то противно мне видеть перемазанных краской горожан... Прям отвращение какое-то! С чего тут эмоции яркие, как некоторые пишут, получать - категорически отказываюсь понимать. Не наше это все. Патрики, валентины, вот эта бодяга...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:09
Наверное пришли те, кто рядом живет! Иначе как потом ехать домой, в авто, все увозишь, в От людей уделаешь и они уж точно будут не в восторге!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 июн 2017в23:51
Непонятно все это... вроде живем в России, а интересы и традиции все идут из США и Европы... Они что, законодатели наших интересов и традиций? Непонятно все это... Мы что совсем неразумная страна, что мы не можем предоставить альтернативу вот этому всему???? Это же совершенное безрассудство!!!! Молодежь опомнись...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в00:11
Шикарный праздник! Но как бы заранее надо объявлять, а не после
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в00:30
Я не хочу ничего тут комментировать, просто потому что это полнейший бред, "получать яркие эмоции", от чего? От того, что цветной порошок летит в тебя? Вот это эмооооцииииии, вауууу...(сарказм)! Я просто напишу, что разукрашенные лица не украшают город, больше вводят в заблуждение, что с ними всеми не так? ЗАЧЕМ? И какая от этого утеха? Ладно малолетние там балдеют, но взрослые люди...семейные...мда...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
18 июн 2017в01:51
веселоооо юху! каждые бы выходные так
Виталик
18 июн 2017в06:23
Да вы реально надоели ворчать про все подряд. Позже в другом месте общался с побывавшими там девочками. Они и так красавицы, а как подъехали все с такими разукрашенными мордочками на своих великах - так полный ой-вей!
18+, если что, а том мало ли, у кого какие мысли.
расслабляйся
18 июн 2017в06:46
Хорошая идея и реализации - все отдельно, никто никому не мешает, никаких перекрытий улиц и долбящей мозг музыки. Но испорчена этим флагом, интересно, кому пришла в голову анархическому по сути празднику навязывать государственный патриотизм.
И Локтю - 7 июля(обливания) и День ВДВ(кричания и купания) тоже проводить на том же месте и в том же формате - полной изоляции от общества.
18 июн 2017в07:26
Собаку-то за что?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
18 июн 2017в07:36
Приключений в жизни мало?-
Разукрась себе )) лицо.
18 июн 2017в08:17
Плохой праздник.

Во-первых - это не серьезно. Нормальные люди такой ерундой заниматься не будут. Нормальные люди сутками сидят на НГС и пытаются в комментариях доказать каким-то виртуальным персонажам - что их мнение самое правильное.

Во-вторых - это не наш праздник, не русский. То ли дело Новый год (придуманный в Древнем Риме) или 8 марта (годовщина демонстрации женщин в Нью-Йорке.

В-третьих - это вредно для здоровья. То ли дело выхлопные газы, курение и разливные напитки каждую пятницу (с переходов в субботу)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в08:32
Вот не позвали меня на массовые обнимашки! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в09:18
Да ладно, разворчались здесь, кто захотел повеселиться- повеселился. "Лишнего" никого не испачкали, никого силой туда не тащили. Слишком серьезным всегда и "правильным" тоже скучно быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в11:28
желтого и зеленого цветов нет в российском флаге. все за уши притянуто
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
слабовато флаг смотрится.. а цель любого такого фестиваля - навариться на продаже красок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в12:42
"Сотни человек одновременно выбросили краски российского флага"- и чего дальше последует за выбросом? экономика попрёт??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тото
18 июн 2017в15:28
По-моему все лучше чем на лавке пиво пить, пусть лучше красками молодежь обкидывается. Побольше таких активностей!
сердитый гражданин
18 июн 2017в16:08
опять самое интересное пропустил,краски эти случайно не тонер?
18 июн 2017в16:50
экстрим, это не моё
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 июн 2017в21:03
Хмммм....8-е фото сверху, девушка с завернутым в пакет фото аппаратом, слева на снимке, со спины....Это моя мужская фантазия, или она реально без...эммм.
Лето , однако)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дима
18 июн 2017в23:07
смешно было с этими чумазиками ехать в метро и в маршрутке до Бердска, наблюдая как краска стекает по потным лицам.
rewq
18 июн 2017в23:16
вот делать нечего в такую жару на раскаленном солнце торчать, да еще вдыхать непонятно что. лучше уж на пляже это время провести
19 июн 2017в08:58
По-моему паренек, целующий девушку, что-то у нее из рюкзака тянет!-))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в10:45
Эта краска отстирывается?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
19 июн 2017в14:56
Отличная фигня, правда я всё люблю автоматизировать и тут меня больше всего покорил "краскотушитель"
Антон