Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Температура Оби быстро пошла вверх с приближением тропического воздуха

Ржака 16 июн 2017в12:31 Отдыхаю в Окленде (в американском, это важно), вот тут воздух тропический, до Новосибирска вряд ли он дойдет.
Павел2016 16 июн 2017в12:33 На мужчин приятно посмотреть!
На одной татушки!
Не то, что женщины.
Все себя изрисовали наскальной живописью.
Павел2016 16 июн 2017в12:33 На мужчин приятно посмотреть!
На одной татушки!
Не то, что женщины.
Все себя изрисовали наскальной живописью.
Ржака 16 июн 2017в12:31 Отдыхаю в Окленде (в американском, это важно), вот тут воздух тропический, до Новосибирска вряд ли он дойдет.
Саня-Аспирин 16 июн 2017в12:25 Классная заглавная фотка ))) Люблю мужчин - это лучшее, что есть в этом мире )26 ответов
Ржака 16 июн 2017в12:31 Отдыхаю в Окленде (в американском, это важно), вот тут воздух тропический, до Новосибирска вряд ли он дойдет.16 ответов
мужчина 1983 г .р. 16 июн 2017в12:49 Сибирь вообще не предназначена для купания и пляжного отдыха ,
Сибирь- край вечнозелёных помидор ,прохладного и дождливого лета,
кому жары и пляжей надо -пожалуйста Москва, Питер ,Крым Симферополь !
15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Наталка
16 июн 2017в12:24
Ура! Наконец-то настоящее лето! Вот только купаться страшно в наших водоёмах(( Грязно!
16 июн 2017в12:25
Классная заглавная фотка ))) Люблю мужчин - это лучшее, что есть в этом мире )
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
16 июн 2017в12:29
Фуу. Купаться в этой луже грязи,нее лучше на лазурный берег
Ржака
16 июн 2017в12:31популярный
Отдыхаю в Окленде (в американском, это важно), вот тут воздух тропический, до Новосибирска вряд ли он дойдет.
16 июн 2017в12:33популярный
На мужчин приятно посмотреть!
На одной татушки!
Не то, что женщины.
Все себя изрисовали наскальной живописью.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в12:34
нет, пожалуйста, не надо, я не выдержу жару, мне так плохо
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в12:35
настало время приема грязевых ванн в реке обь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в12:35
Сколько пьяных тел поднимут со дна водоемов после предстоящих выходных?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кальмар
16 июн 2017в12:36
в нашу воду страшно входить - там такая грязь, можно нахлебаться воды и подцепить глистов, да у нас вся рыба глистастая
16 июн 2017в12:37
А я в бочЪке огородной валандаюсь!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в12:46
ну опять не обошлось без этой жары в июне,
который год подряд , именно в июне от жары задыхаемся ,
может хоть в 2018-м году июнь будет прохладный и дождливый у нас, а жара вся будет в Москве ?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в12:49
Сибирь вообще не предназначена для купания и пляжного отдыха ,
Сибирь- край вечнозелёных помидор ,прохладного и дождливого лета,
кому жары и пляжей надо -пожалуйста Москва, Питер ,Крым Симферополь !
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в12:57
только воды в море нет, слили все готовятся ко второй волне паводка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в13:01
Мы еще до дождей начали купаться,в начале июня)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в13:04
Чеж не сказали-то что у нас благодаря этому водоему один из самых высоких показателей описторхоза... да-да, читающий, я про тебя. Ты не знаешь - а в тебе живут и здравствуют описторхи.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в13:49
Разве это аномалия? Вон когда 12 июля 2014 года было +41 в тени, а затем левобережный пляж с тыла накрыло градом (видеоролик где "Мы все умрём!!!") - вот это реально аномалия была. Особенно с учётом того, что на следующий день не 10 градусов тепла было, как водится, а примерно 35, тогда плавно холодало дня четыре.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в14:12
Ура! Я так люблю лето и жару!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в14:21
неужели в расстегнутом пуховике походим?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
16 июн 2017в14:24
люблю температуру воды 24-25)) могу сутки не вылезать на берег.
И ещё- сегодня с утра пошла за мясом- на дачу (бабушка просила- котлеты делать))) , так вот- последние два куска говяжьей вырезки забрала, и свинины осталось на пару посетителей...всенародный выход города ЗАГОРОД очевиден: затарился покупатель шашлыками на выходные.
Кнопка
16 июн 2017в14:41
"И отдыхать, в песке валяться,
Но долго так не пролежать,
И снова хочется купаться,
И в реку весело бежать.

Какое это наслажденье
В реке купаться целый день,
Но всё ж в конце отдохновенья
Вечерняя приходит лень."
Василь
16 июн 2017в15:53
"С поступлением воздушных масс тропического происхождения из Казахстана и Средней Азии температура будет повышаться."

Вообще-то Средняя Азия - это в лучшем случае сухие северные субтропики с мягкими субтропическими (иногда даже снежными) зимами в южных её районах, но никак не тропики. От тропических воздушных масс Среднюю Азию с юга ограждают Гималаи, поэтому тропические воздушные массы туда весьма навряд ли поступают. Не совсем ясно, о каком таком "тропическом происхождении" воздушных масс пытались сказать синоптики. Для красного словца?
здоровья вам и хорошего настроения
16 июн 2017в16:00
река сильно загрязнена, рыба вся больная, достаточно наглотаться воды из реки и паразиты обеспечены.
16 июн 2017в16:53
воняет только на пляже... вынесло много ракушек на берег они еще не перегнили...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lol26
16 июн 2017в17:29
Езжайте на север НСО, там вода лучше, чище и народу меньше!