Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спасла и победила (фоторепортаж)

Счастливый медик 16 июн 2017в13:49 Сышали? ГКБ сегодня обещали новый корпус построить?
Счастливый медик 16 июн 2017в13:49 Сышали? ГКБ сегодня обещали новый корпус построить?
Павлова 15 июн 2017в21:08 300 тысяч рублей - можно несколько лет не работать, а по морям ездить и отдыхать.7 ответов
Счастливый медик 16 июн 2017в13:49 Сышали? ГКБ сегодня обещали новый корпус построить?5 ответов
присутствующий врач 15 июн 2017в22:17 пока возглавлять жюри будет Маринкин - побеждать будет областная больница. для всех присутствующих все понятно, скоро докатимся что областные врачи между собой и будут лишь соревноваться.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 июн 2017в21:07
Вот такие люди и должны получать большие деньги. Это правильно.
Моих правнуков тоже частенько водят к педиатрам, вообще я считаю это самой важной профессией. Ведь детки - наше будущее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павлова
15 июн 2017в21:08
300 тысяч рублей - можно несколько лет не работать, а по морям ездить и отдыхать.
Незнакомка
15 июн 2017в21:09
Одному врачу заплатили крупную сумму и теперь все будут думать, что у врачей хорошие заработки. Но ведь это не так.
15 июн 2017в21:28
а почему каждый год побеждают только врачи областной больницы?покупают звания?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в21:51
Прекрасный конкурс!

P.S."......“ху из ху” (от англ. who is who, кто есть кто. — М.М.)....."))))
Да я и так знал, что значит это выражение.
Но многим комментаторам НГС это выражение незнакомо, поэтому правильно сделали, что разъяснили.
А то еще подумают невесть знает что))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в21:53
НГС, спасибо за такой хороший репортаж!! Рада за своих коллег!) Ирина Геннадьевна, поздравляю!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в21:53
с праздником, медицина)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в22:12
Фото с докторами как будто из 80х :-)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
присутствующий врач
15 июн 2017в22:17
пока возглавлять жюри будет Маринкин - побеждать будет областная больница. для всех присутствующих все понятно, скоро докатимся что областные врачи между собой и будут лишь соревноваться.
Парниша С Центра
15 июн 2017в23:06
Объясните мне пожалуйста - как может врач вылечить болезнь ? Он что может внедрится в мой организм , или таблетками смогут вылечить - лечить и излечивать - это разное. Медицина это хирургия , какую либо операцию сделать и не более - остальное всё бизнес - т.е лечат симптомы - а стмптомы нельзя лечить .
15 июн 2017в23:12
считаю, что именно детских врачей нужно особо выделять и обласкивать - они закладывают здоровье нации...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оль
15 июн 2017в23:52
элементарно же: в областной больше всего профессионалов работает,вот и все.
16 июн 2017в00:57
А где татуировки? Правильно - они им и не нужны чтобы "выделиться", так как выделяются реальными делами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
16 июн 2017в01:42
Ирина Геннадьевна -детский врач от Бога! Огромное ей спасибо за помощь в лечении ребенка! Поздравляем с Днем Медика, счастья, здоровья, удачи!
Robocop
16 июн 2017в02:22
Очень смешно выглядит эта бесконечная серия заголовков "красавица победила", "красавица врач", "красавица учитель". Феминизм? Уважение к личности женщины? Кроме внешности есть и другие смыслы жизни? Неа, не слышали.
александр
16 июн 2017в05:49
Больные в клиники идут,
Лечить заболеванья,
Пора бронхитов и простуд -
Врачей очарованье...
16 июн 2017в07:18
А те, кто плохо учится и пьёт пиво на лавочка, в медицину не попадают. Они становятся менеджерами по продажам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в07:19
Лечить людей, это Вам не продажами заниматься. Тут знания и руки золотые нужны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в09:42
Вроде, серьёзные профессии у людей, а устроили, просихоспади, карнавал с болельщиками какой-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в10:40
"Будучи медицинскими работниками, они всегда хотели, чтобы я стала врачом"

Мнения ребенка, естественно, не спрашивали. Ох уж эти родительские хотелки и проекции...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
16 июн 2017в11:48
Ирина Геннадьевна, Наш Педиатр поздравляем, очень очень рады!!!!!!!!
гомункул
16 июн 2017в13:42
ну что за люди!? даже в этот предпраздничный день не могут сдержаться и гадость не сказать! проходите мимо, если уж не в силах оценить ответственность и сложность работы врача. Коллеги, с наступающим праздником!
Счастливый медик
16 июн 2017в13:49популярный
Сышали? ГКБ сегодня обещали новый корпус построить?
16 июн 2017в14:08
Поздравляю с наступающим Днем медицинского работника!
"Врач должен обладать взглядом сокола, руками девушки, мудростью змеи и сердцем льва" (Авиценна).
Поздравляю своих родителей и мужа! Желаю всем врачам достойной зарплаты и адекватных пациентов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владна
16 июн 2017в14:26
Врачи- Ангелы, спутившиеся на землю , мы вас ценим и любим, ваши пациенты
16 июн 2017в17:15
Очень рад за Ирину Геннадьевну и поздравляю её с заслуженным званием!
Для всей нашей семьи сегодня была радостной эта новость (смотрели утром по местным новостям).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрик
19 июн 2017в21:30
совпадение или как , в прошлом году Грамзин, в этом году Гринберг, и в фильме вместе , а в жизни тоже?