Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы начали ловить мэра Анатолия Локтя для селфи

Владимир Кравченко 15 июн 2017в19:57 Какой позор! Сначала с парашютом прыгает, потом стихи читает, теперь селфи. А работать наш мэр начнёт когда-нибудь? В Новосибирске всё супер? Дороги идеальные, метро и трамваи по всему городу. Осталось только поселфиться.
Добряк 15 июн 2017в20:01 куда смотрит Путин? почему не уберет с поста мэра за профнепригодность, позирующего на камеры
Rhjirf 15 июн 2017в19:55 мэру делать больше нечего?
Орлица 15 июн 2017в19:58 ловись мэр большой и маленький)
Стеклодув 15 июн 2017в20:07 Как же это несерьёзно, со стороны Анатолия Евгеньевича! Но, больше удивляют горожане, вылавливающие мэра для совместной съёмки! Не понимаю, зачем им это нужно? (
Однако 15 июн 2017в20:04 Единственное на что он оказался годен в сухом остатке.
Добряк 15 июн 2017в20:01 куда смотрит Путин? почему не уберет с поста мэра за профнепригодность, позирующего на камеры
Владимир Кравченко 15 июн 2017в19:57 Какой позор! Сначала с парашютом прыгает, потом стихи читает, теперь селфи. А работать наш мэр начнёт когда-нибудь? В Новосибирске всё супер? Дороги идеальные, метро и трамваи по всему городу. Осталось только поселфиться.
Зверев 15 июн 2017в20:03 Мэру костюм не идет, лучше бы в колхоз поехал и попозировал на фоне разваливающихся сёл.
Владимир Кравченко 15 июн 2017в19:57 Какой позор! Сначала с парашютом прыгает, потом стихи читает, теперь селфи. А работать наш мэр начнёт когда-нибудь? В Новосибирске всё супер? Дороги идеальные, метро и трамваи по всему городу. Осталось только поселфиться.9 ответов
Добряк 15 июн 2017в20:01 куда смотрит Путин? почему не уберет с поста мэра за профнепригодность, позирующего на камеры6 ответов
Зверев 15 июн 2017в20:03 Мэру костюм не идет, лучше бы в колхоз поехал и попозировал на фоне разваливающихся сёл.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 июн 2017в19:55популярный
мэру делать больше нечего?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в19:57популярный
Какой позор! Сначала с парашютом прыгает, потом стихи читает, теперь селфи. А работать наш мэр начнёт когда-нибудь? В Новосибирске всё супер? Дороги идеальные, метро и трамваи по всему городу. Осталось только поселфиться.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в19:58
ловись мэр большой и маленький)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Добряк
15 июн 2017в20:01популярный
куда смотрит Путин? почему не уберет с поста мэра за профнепригодность, позирующего на камеры
15 июн 2017в20:02
упасть не встать ..,но есть фотки,где мэр очень счастлив- получилось натурально:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зверев
15 июн 2017в20:03
Мэру костюм не идет, лучше бы в колхоз поехал и попозировал на фоне разваливающихся сёл.
Однако
15 июн 2017в20:04
Единственное на что он оказался годен в сухом остатке.
15 июн 2017в20:07
Как же это несерьёзно, со стороны Анатолия Евгеньевича! Но, больше удивляют горожане, вылавливающие мэра для совместной съёмки! Не понимаю, зачем им это нужно? (
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в20:09
Может им камеры нормальные купить? А то складывается впечатление, что мэр в кадр не влезает по другой причине, а не убогости телефона селфера.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в20:13
Еще надо #селфиспремьерминистром конкурс сделать.Думаю Дмитрий Анатольевич согласится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в20:15
Плохая это идея, Анатолий Евгеньевич. Людей раздражает такое позерство с Вашей стороны!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в20:15
Ну и нормально. Времени это много не должно отнять. А лучше всего прямо на ходу. Вот ничего плохого в таком конкурсе не вижу. Пускай даже победителя определяет число лайков и победит дурацкая фотка. Это просто прикольный конкурс.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в20:21
Ощущение сложилось такое, что как будто всем самым главным персонажам заняться не чем? Видимо все проблемы поровну, сниматься лучше и проще.
Один популизм и увеселительное шоу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
попугой
15 июн 2017в20:21
Это безобидно, не утрируйте
О,как
15 июн 2017в20:21
А если Локоть станет президентом ?Тогда это будут исторические снимки.
Гость
15 июн 2017в20:26
Может для чего то другого надо мэра ловить ?
Алёна
15 июн 2017в20:37
Лучшего мэра чем Локоть небыло у Новосибирска никогда. Почему все только плохое хотят видеть? На Медведева посмотрите, он селфится, ведёт несколько соц сетей, и пользуется новыми гаджетами. Современный подход общения с народом.
15 июн 2017в20:55
Хотел написать,что об этом думаю,но понял коментарий не пропустят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гоп-стоп
15 июн 2017в21:23
а мне сэлфи не надо, мне бы положительную характеристику от мэра.
говорят он ровным поцикам дает такие.
15 июн 2017в21:30
а как с солодкиным-младшим сделать селфи?может возьмет после этого к себе помощьником......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
15 июн 2017в21:43
Нет, ну, ловить мэра родного города доя селфи всяко интересней, чем непонятно каких покемонов!
Лера
15 июн 2017в21:49
Черти, что !!!!! Заняться , что ли не чем в городе ? Ни каких проблем нету все сделали и переделали ? Осталось , только от безделия пофотаться :- (( Боже какая тупость ,......
макс
15 июн 2017в21:50
раньше покемонов ловили, а теперь мэра. хорошо живем, больше забот нет.
15 июн 2017в22:03
бардак!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в22:05
пусть мэр меня ищет , чтобы со мной сфотаться. буду я еще бегать за ним.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бедный мэр.. это ж каждый раз делать веселое лицо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в23:08
Может, кто уже сделает приложение по типу Pokemon GO с чиновниками вместо покемонов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alexandr
15 июн 2017в23:21
Мэру и всей его команде, метлы, совки, порошок, щетки и все остальное... И бегом мыть город... Это же ужас.... пылища... грязища... Ему должно быть стыдно не только улыбаться, а вообще появляться из-за отсутствия газонов, чистоты и дорог, как после бомбежек.... Если честно, это просто жесть, а не город. Хозяина нет. От слова вообще.
С бомжами бы пофотографировался, с жителями подземного Новосибирска, у которых отобрали квартиры. А с красивыми, дорогими девушками все любят фотографироваться. Для этого только деньги и положение в обществе нужны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
оль
15 июн 2017в23:48
мдаааа,а ведь есть люди,которым это надо!?!?!?
Феdя
16 июн 2017в00:16
на второй фотографии, по-моему, два парня хотели поймать и сфотографироваться с женщиной в желтом платье.
Тая
16 июн 2017в00:22
Позор!!! Разве МЭРу так можно себя вести? Лицо города,а ведёт себя...то селфи,то страницы в соцсетях...дальше встретимся на пляже и выпьем по коктейлю?....
16 июн 2017в00:28
Почему наш мэр до сих пор не играл на комбайне в бадминтон?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в00:55
Я предпочитаю выщёлкивать официальных лиц "дудкой", вытягивая её на 300 миллиметров. Да и лучше получается, не эти сферические караси-грибы в вакууме с айфонных камер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
16 июн 2017в02:05
давайте выберим другого мэра для работы, а этого, так уж и быть для
" картинки "
Тоже отсюда
16 июн 2017в02:52
Близок локоть, да не укусишь! - Русская народная пословица.
16 июн 2017в05:48
Лучше бы его за работой фоткали, когда он блатных детишек в администрацию устраивает, с хитрым прищуром...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лоскуток
16 июн 2017в07:30
Ловите лучше карасиков, пока лето не кончилось. Не отвлекайте мэра от работы. А селфи будете делать зимой.
135
16 июн 2017в09:07
Ну товарищ Локоть, ну Вы чего? Зачем соглашаться на такие мероприятия? Они дают только мнимое повышение популярности. А вот уровень серьезности снижается. Лично я благодарна за многие изменения, которые случились во время Вашего мэрства. Но такие "конкурсы" приводят в недоумение.
16 июн 2017в09:37
Да ну, ужос какой-то!
Ежу понятно, что количество лайков не показатель красоты или оригинальности, а показатель раскрученности пользователя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Felix
16 июн 2017в10:03
Откровенно говоря уже начинает надоедать наш "оппозиционный" мэр, видимо в итоге и против него начнём скоро подписи собирать за отставку.
16 июн 2017в10:11
Почему все против не понимаю.. В новости вроде про то, что если вы на улице встретите мэра и попросите его с вами сфотографироваться - то он не откажет. Что в этом страшного и "лучше шел бы на работу"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клоун
16 июн 2017в10:33
А ну ка губки в трубочку, селфи и дороги будут в хорошем состоянии)
ара
16 июн 2017в10:37
Пролет не выберут!
16 июн 2017в10:43
интересно, какая бы ни была информация, жители НСКа всегда недовольны, делается - плохо, потому как неправильно, не делается - плохо, потому как тунеядцы, освещается позитив - плохо, потому как не такой позитив как хотелось бы, негатив - плохо, потому как и так много всякой гадости, девушки - плохо, потому как страшненькие, мужчины - плохо потому как никакие, да и не мои), благоустройство - плохо потому как не у меня, машины - плохо, потому как не моя, город - плохо, потому как по сравнению с Москвой - деревня, отдых -плохо, потому как я работаю, а другие отдыхают..... ВОТ ЖЕ ТОТАЛЬНЫЕ ИНФАНТИЛЬНЫЕ СУПЕРНЫТИКИ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в10:50
А мэр наш и работает и фотогиничен - улыбка открытая, городу бы бюджет побольше, да команду поактивнее и с законами и справедливостью поближе знакомую. Считаю, у нас хороший мэр. А с пескосмесью Вам чиновничек подсуропил, точно диверсия - пылища в городе, просто ахтунг! надо наказать человечка, за несоответствие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в11:10
Надо яме на Котовского селфи с мэром сделать)) Лучше бы конкурс для мэра сделали - селфи на фоне новых станций метро, например...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вы все такие злые
16 июн 2017в11:25
Вы чего все так взъелись? - отличный конкурс! Не все же с серьезным сибирским видом людям по улицам ходить! А мэр тоже человек и лицо публичное. Такими акциями люди буду привлечены к позиции местных властей, молодежь может быть хоть начнет интересоваться кто такой мэр, чем он занимается, а чем и они сами после селфи смогут быть полезны для города. Люди, лето на улице! Нужно улыбаться и фотографироваться:) Всем добра.
АК!
16 июн 2017в13:34
покемон
16 июн 2017в15:07
Ну и какие общественные места он посещает? Где живёт и каких магазинах затаваривается? Победит кто-то из работников мэрии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
16 июн 2017в17:35
Передайте ему , что на Никитина деньги отмыли - асфальт настолько плохо положили - люки на 20 см выпирают, было ещё лучше,когда старый асфальт был - сделали хуже.
16 июн 2017в19:20
Типа Покемон гоу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лечащий врач жека
17 июн 2017в01:09
Типа ближе к людишкам, типа нужны они Вам! У меня предложение хотите чтобы люди потянулись к Вам, нужен с ними диалог причем со всеми слоями от буржуев до рабов. Если сей эксперимент Вам по плечу, то позировать и устраивать фотосесии больше не потребуется, достаточно просто принимать граждан, а не избегать с ними встреч. Сколько к Вам не обращались по различным острым вопросам, не одного ответа от Вас лично не получили отписывались Ваши замы и замы Ваших замов, что говорит о многом для меня по крайней мере!