Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Подожжённого владельца машины всю ночь возили по ломбардам

Сила в Правде! 15 июн 2017в15:07 Надо ещё сотрудников ломбардов привлечь за недонесение.
trent 15 июн 2017в15:15 Да,вот так вот случись что с тобой (и не просто в темном переулке, а еще и полгорода у всех навиду прокатаешься), а никто и не поможет.
Ломбарды могли бы и сообщить номер машины куда следует...
Академовский 15 июн 2017в15:18 Мы все сильнее и сильнее "встаем с колен", с каждым разом деградируем все больше и больше
Сила в Правде! 15 июн 2017в15:07 Надо ещё сотрудников ломбардов привлечь за недонесение.
trent 15 июн 2017в15:15 Да,вот так вот случись что с тобой (и не просто в темном переулке, а еще и полгорода у всех навиду прокатаешься), а никто и не поможет.
Ломбарды могли бы и сообщить номер машины куда следует...
Nadezh 15 июн 2017в15:27 Кошмарная новость. изолировать бы их от общества навсегда.
Сила в Правде! 15 июн 2017в15:07 Надо ещё сотрудников ломбардов привлечь за недонесение.15 ответов
Академовский 15 июн 2017в15:18 Мы все сильнее и сильнее "встаем с колен", с каждым разом деградируем все больше и больше13 ответов
vodolei1 15 июн 2017в16:29 Не удивлюсь если будут чисто символические или условные сроки. Они же не оскорбляли ничьих чувств, не участвовали ни в каких не санкционированных митингах. Так, что понять, простить...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 июн 2017в15:07популярный
Надо ещё сотрудников ломбардов привлечь за недонесение.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
trent
15 июн 2017в15:15популярный
Да,вот так вот случись что с тобой (и не просто в темном переулке, а еще и полгорода у всех навиду прокатаешься), а никто и не поможет.
Ломбарды могли бы и сообщить номер машины куда следует...
Академовский
15 июн 2017в15:18популярный
Мы все сильнее и сильнее "встаем с колен", с каждым разом деградируем все больше и больше
15 июн 2017в15:27
Кошмарная новость. изолировать бы их от общества навсегда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mr.Andrew
15 июн 2017в15:39
Дадут года три "зачинщику" и остальным условку. Ведь у них отличные рекомендации, да и не убили никого... Не изолировать же их от общества, в конце-то концов. Ведь никто не застрахован от того, что незнакомый человек не захочет тебе денег на выпить. Войдите в их положение. А ещё у них дети. Онижеотцы.
Ktyjr
15 июн 2017в15:43
Одного не пойму - почему те, кто видел водителя, не вызвали полицию?
15 июн 2017в15:45
Шёл 2016 год. Ещё каких-то 55 лет назад предполагали, что в 2016 будем на Марс и в Антарктику на выходные летать. А имеем - сами видите что.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mr.Andrew
15 июн 2017в15:52
8 месяцев на вынесение приговора! О чём там вообще столько думать? Пытки, избиение, поджог живого человека...
А ведь из их, наверняка маленького, срока заключения эти 8 месяцев вычтут!
15 июн 2017в15:53
Работники ломбарда раз уж видели в каком состоянии водитель, могли бы сделать вид что купить хотят машину и полицию вызвать. За недонесение о преступлении их наказать надо!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в16:29
Не удивлюсь если будут чисто символические или условные сроки. Они же не оскорбляли ничьих чувств, не участвовали ни в каких не санкционированных митингах. Так, что понять, простить...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в16:45
Заголовок, конечно, жесть. Представил себе машину, в которой сидит и пылает её владелец, а его куда-то везут. Новость-то не из разряда весёлых, не для проявления креативности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в16:49
А удивляться, к сожалению, не чему. Помогать мужику ни кто не захотел. Еще пару человек посадят за вмешательство в чужие разборки или за то, что в морду преступнику дали. Даже мысли у свидетелей (вмешаться или позвонить в полицию) не будет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в16:59
Бедный мужчина(
Надеюсь он еще подаст гражданский иск на компенсацию вреда здоровью, моральный ущерб.
Синька - зло, конечно, но это 100% дегенератство изначальное, потому что алкоголь развязывает руки тем намерениям, которые уже есть.
Ужасно опасно(
А реакция людей вокруг - печально, но сначала годы репрессий, потом полный пофигизм со стороны тех, кто должен защищать - люди не верят, что звонок "в туда" может что-то решить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в17:04
Что-то с "духовными скрепами" не получается никак....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
15 июн 2017в17:06
За разбой дать лет по 10 каждому и отправить в такие места, где для страны будут деньги зарабатывать (что бы не жили на халяву) но желательно не долго...
сталин
15 июн 2017в17:24
здать хотели? и что не взяли?
Астана
15 июн 2017в17:34
На что вообще надеялись?
Засветились поди на куче видеокамер...
Совсем безголовые что-ли?
123
15 июн 2017в18:49
А если бы он дал отпор, то его самого посадили бы!!! Народ как подать на рассмотрение закон о самообороне, чтоб не жди когда убьют, тогда приходи, а чтоб за посягательство на жизнь, здоровье, собственность можно было обороняться любыми средствами?
Сам виноват. Надо нормальной жизнью жить, дома ночевать с женой, а не в офисе непонятно с кем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подруга
15 июн 2017в22:49
Никому не нужные старички 30+ добиваются справедливости
девушка
15 июн 2017в23:05
видели в каком состояние водитель и не купили, а что скорую полицию вызвать не догадались?, жесть( . пострадавшему сил. Прямо какой то сюжет для черной комедии, где преступники настолько глупы(если цензурно)
знаток
16 июн 2017в04:03
т.н. "лихие" 90е отдыхают...