Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Эвакуатор протаранил 7 припаркованных автомобилей на Сухарной

то-то 15 июн 2017в12:50 Полиция ездит в эвакуаторе без страховки? Что можно требовать с обычных водителей?
Semetsky 15 июн 2017в12:53 У Водителя нет ОСАГО??? Гибдд почему это автомобиль еще не на штраф стоянке?
Карпенко 15 июн 2017в12:57 Надеюсь теперь ему надолго не захочется машины эвакуировать, у меня одинраз на штрафстоянку забрали не за что чуть чуть на тротуар заехал хотя никомк немешал.
Semetsky 15 июн 2017в12:53 У Водителя нет ОСАГО??? Гибдд почему это автомобиль еще не на штраф стоянке?
poison 15 июн 2017в13:03 Ничего не понял, а где здесь эвакуатор? Вижу самогруз с грузовиком-будкой в кузове и Газель с будкой! И кто здесь кто, куда, в кого, по фотографиям не понять! Если всё это устроил самогруз, то парень вообще красава, многостоночник! Таким в СССР премию за рац. предложения выписывали! Надо было ещё за газелькой какую-нибудь малолитражку на веревочке привязать!
????? 15 июн 2017в13:01 Как это эвакуатор без страховки? А если он грузит ваш авто, увозит его на штрафстоянку, но, не доехав, совершает ДТП,то ...?????
Карпенко 15 июн 2017в12:57 Надеюсь теперь ему надолго не захочется машины эвакуировать, у меня одинраз на штрафстоянку забрали не за что чуть чуть на тротуар заехал хотя никомк немешал.
849 15 июн 2017в13:27 Осаго нет потому что ценник конский за эту бумажку: водятелю грузовика адвоката хорошего и выяснится машины припаркованы на обочине были а там их быть не должно
автопассажироход 15 июн 2017в12:58 я балдю просто: у одного нет осаго, а другие хранят авто где бог на душу положит, да и ещё не знают от проишедшем. Безответственность в самом соку. Поэтому увечья машин это норма жизни от любых факторов (снег, деревья стёкла, град и т.п.)
849 15 июн 2017в13:27 Осаго нет потому что ценник конский за эту бумажку: водятелю грузовика адвоката хорошего и выяснится машины припаркованы на обочине были а там их быть не должно9 ответов
Пешеход 15 июн 2017в14:05 В отчаянии? А зачем..?
Автомобили припаркованные ночью на обочине?:-О
Или там все же парковка официальная?
Если фото с места происшествия, то по-моему там вообще лес! Газон!
И появляется логичный вопрос, а там вообще-то можно парковаться?!:-I или всё же этих авто там не должно быть по закону?!
Если не должно быть, то и флаг в руки, исправляйте теперь свои авто своими руками и своими деньгами.
8 ответов
poison 15 июн 2017в13:03 Ничего не понял, а где здесь эвакуатор? Вижу самогруз с грузовиком-будкой в кузове и Газель с будкой! И кто здесь кто, куда, в кого, по фотографиям не понять! Если всё это устроил самогруз, то парень вообще красава, многостоночник! Таким в СССР премию за рац. предложения выписывали! Надо было ещё за газелькой какую-нибудь малолитражку на веревочке привязать!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 июн 2017в12:50популярный
Полиция ездит в эвакуаторе без страховки? Что можно требовать с обычных водителей?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:53популярный
У Водителя нет ОСАГО??? Гибдд почему это автомобиль еще не на штраф стоянке?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:55
забыли добавить, что неправильно припаркованы!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карпенко
15 июн 2017в12:57популярный
Надеюсь теперь ему надолго не захочется машины эвакуировать, у меня одинраз на штрафстоянку забрали не за что чуть чуть на тротуар заехал хотя никомк немешал.
15 июн 2017в12:58
я балдю просто: у одного нет осаго, а другие хранят авто где бог на душу положит, да и ещё не знают от проишедшем. Безответственность в самом соку. Поэтому увечья машин это норма жизни от любых факторов (снег, деревья стёкла, град и т.п.)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:58
Ездить без Осаго, конечно запредельный тупизм...
Теперь жизнь научит...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:59
К - карма!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в13:01
Хотел помочь/подработать, а оно во как! - вот это и называется черная полоса
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
15 июн 2017в13:01
Нужна срочная проверка всех эвакуаторов на наличие ОСАГО и тех.осмотра!
?????
15 июн 2017в13:01
Как это эвакуатор без страховки? А если он грузит ваш авто, увозит его на штрафстоянку, но, не доехав, совершает ДТП,то ...?????
poison
15 июн 2017в13:03
Ничего не понял, а где здесь эвакуатор? Вижу самогруз с грузовиком-будкой в кузове и Газель с будкой! И кто здесь кто, куда, в кого, по фотографиям не понять! Если всё это устроил самогруз, то парень вообще красава, многостоночник! Таким в СССР премию за рац. предложения выписывали! Надо было ещё за газелькой какую-нибудь малолитражку на веревочке привязать!
15 июн 2017в13:06
да,дорогие последствия халатности и разгильдяйства...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
придумали.
15 июн 2017в13:08
что то в соц.сетях все по -другому описано кому верить?
15 июн 2017в13:21
Попробую еще раз))
Не может же эвакуаторщикам вечно везти. Поэтому не жалко!
И теперь дом, который позиционирует себя как высокого класса, у которого толком парковок нет, и жильца в соседнем лесочке паркуются! На парковке сэкономили - вот и результат. Вопрос времени только всех машин, паркующихся вдоль дорог.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пенсионер
15 июн 2017в13:27
Это не эвакуатор, а автоперегонщик (операционист на 3 места) с 48 региона, сцепку (колхозную) сами сваяли, скорость ночью была превышена, а тут поворот, (кстати, если в газели не было второго водителя, колеса могли плохо поворачиваться из-за колхозной сцепки) вот масса 2,3 тонн пошла по другой дуге, Жалко непопались БМВ 6-ки и 7-ки, крузаки 200, и ламборджини разные.
15 июн 2017в13:27
Осаго нет потому что ценник конский за эту бумажку: водятелю грузовика адвоката хорошего и выяснится машины припаркованы на обочине были а там их быть не должно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в13:40
Очевидно же что ОСАГи нет у Газели что на прицепе везли, а не у эвакуатора. Ею и шарахнули припаркованные авто, на Газели и повреждение. Этой машине и отвечать за ДТП.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
15 июн 2017в13:48
На Осаго цены задрали до небес, плюс купить еще искуственные припоны ставят, народ начал ездить без страховок.
Нюша
15 июн 2017в13:52
Какой то странный спор.
Даже я девушка, вижу что случилось.
Перекупщик-перегонщик-продован, пригнал 3 автомобиля. Один на номерах, два вроде как нет.
Скорей всего житель соседней улицы данного района. С вероятностью 90% он же и владелец всех этих 3 автомобилей.
Если бы была возможность арестовать все эти 3 автомобиля, то проблем бы с компенсацией не было бы вообще.
Арест - продажа - компенсация.
На практике, виновник скорей сего потеряется и пострадавшим придется восстанавливать свои автомобили самим.
Прошу обратить внимание на то, что я четко сформулировала названия сторон. Виновник - водитель самогруза (как уже было написано выше) пострадавшие владельцы припаркованных автомобилей. Лично мне другого расклада не видится....
владелец Майбаха
15 июн 2017в13:55
Так, недавно «Лада Калина» завелась без водителя и устроила ДТП на парковке, позже оказалось, что у машины плохо закреплён ручник.

В по ссылке там Тойота Лада Калина - подделывают что ли наш автопром?
сантьяго
15 июн 2017в13:57
строители....
понастроят домов, а парковок нету.... вот и ставят где придется
Пешеход
15 июн 2017в14:05
В отчаянии? А зачем..?
Автомобили припаркованные ночью на обочине?:-О
Или там все же парковка официальная?
Если фото с места происшествия, то по-моему там вообще лес! Газон!
И появляется логичный вопрос, а там вообще-то можно парковаться?!:-I или всё же этих авто там не должно быть по закону?!
Если не должно быть, то и флаг в руки, исправляйте теперь свои авто своими руками и своими деньгами.
Умора!
15 июн 2017в14:14
Водителю искренние пожелания не отчаиваться!
Это всего лишь железки, которые причем стояли там где нельзя.
Спорный вопрос, так уж ли велика ваша вина в том, что произошло.
Хорошего адвоката, и похоже те, кто являются "пострадавшими" от того, что паркуют авто там где нельзя этого делать! сами будут разбираться с ремонтом своих авто.
А даже, если Вам и придется вложиться в ремонт их авто, это не смертельно. Да расходы непредвиденные и большие. Но это всего лишь деньги, которые вы со временем заработаете!
Самое главное не отчаивайтесь! Выше нос! Эти железки не стоят того, чтобы думать о плохом!
Самое главное все здоровы и целы!
Всё у Вас будет хорошо!
15 июн 2017в14:52
Эвакуаторы разозлился на правильно припаркованные тачки и мстит)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Паша
15 июн 2017в15:05
Задолбали эти водятлы без осаго, это те люди которым плевать на других, скрытые автохамы, отобрать машину на такое же время которое он ездит без страховки и заставить платить всем компенсацию, если денег нет реализовать машину
ага
15 июн 2017в15:43
Что там ночью делают все эти авто? Бросает свои ведра где попало вот и результат.
15 июн 2017в19:41
Виноват водитель самогруза!!!о чем спор???могли пострадать машины которые были припаркованы правильно ,что от этого изменилось бы? ничего((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в04:41
Думаю, что Осаго не смогло бы компенсировать весь ущерб... Только частично, да и то страховая бы пошла в отказ - в полисе не зря строка про эксплуатацию с прицепом....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 июн 2017в07:22
Очередная "хохма" в оглавлении новостной заметки! Биты небитого вез. А не эвакуатор. Порвалась сцепка. Полиция проспала очередное ДТП!
Владельцам добра и судов побольше!)). Сразу на Областное правительство подавайте в суд. Вы ж на обочине дороги парковали!
А транспортный налог как известно, кушает НСО.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эвак
16 июн 2017в10:39
Завтра он Вас всех эвакуирует и будете денежки платить молча, потому что иного в Вас не заложено. Только плодится работать и ныть!
Покупать квартиру в высотке, без нормальной парковки - заранее предусмотренный риск. А в указанном районе высотка не одна, и автомобили массово паркуются вдоль дороги ближе к бору. Соболезную владельцам пострадавших авто.
Ответить