Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ряд новосибирских маршруток одновременно поднял цены на проезд (фото)

Вертковский 15 июн 2017в12:26 Трамп, ты в своём уме!
Зачем общественный транспорт в Новосибирске разваливаешь!
Антон К. 15 июн 2017в12:18 Одновременно? Налицо ценовой сговор, разве нет? Где ты, ФАС? Или всё за билбордами с голыми женщинами гоняетесь?
бэтмен 15 июн 2017в12:16 и они не виноваты в этом , скажем дружно спасибо руководству нашему !
Вертковский 15 июн 2017в12:26 Трамп, ты в своём уме!
Зачем общественный транспорт в Новосибирске разваливаешь!
бэтмен 15 июн 2017в12:16 и они не виноваты в этом , скажем дружно спасибо руководству нашему !
Антон К. 15 июн 2017в12:18 Одновременно? Налицо ценовой сговор, разве нет? Где ты, ФАС? Или всё за билбордами с голыми женщинами гоняетесь?
av-tar 15 июн 2017в12:24 при Ельцине тарифы так не росли!
Человек-планктон 15 июн 2017в12:42 Бензин вырос в цене - вырос проезд. Не надо удивляться. Кто хочет проезд по 15 рублей, могу подсказать идею для стартапа) Покупаете микроавтобус за 1 млн и возите за 15 рублей ;)
Не таксист 15 июн 2017в13:18 Как ни крути, а собственный автомобиль решает.11 ответов
Злобный болельщик 15 июн 2017в12:40 На предстоящих выборах голосовать буду за кого угодно, хоть за черта, но только не за нынешнюю власть11 ответов
av-tar 15 июн 2017в12:24 при Ельцине тарифы так не росли!10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
15 июн 2017в12:16популярный
и они не виноваты в этом , скажем дружно спасибо руководству нашему !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:17
А следом поднимут цены автобусы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:17
вот зарплата бы выросла.всегда нас обманывают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:18
Хорошо Пенсионерке с Павлом-проезд бесплатный,на маршрутках не ездят)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон К.
15 июн 2017в12:18популярный
Одновременно? Налицо ценовой сговор, разве нет? Где ты, ФАС? Или всё за билбордами с голыми женщинами гоняетесь?
av-tar
15 июн 2017в12:20
хорошо, что я капил себе лалу гранту и велосипед. Летом на велике если не далеко, а зимой на авто.
Юрий
15 июн 2017в12:20
На 24 маршруте тоже с 16 числа до 30 рублей поднимают.
Гость
15 июн 2017в12:23
"У нас нет особого желания поднимать цены, просто [остальные] перевозчики тоже планируют поднимать тарифы" - не так не поднимайте, у остальных будет дороже, к вам народ хлынет. Не понимаю логику, типа остальные подняли, ну и нам надо до общего уровня поднять, чтобы коллег не обижать? По-моему подобное называется "картельный сговор".
av-tar
15 июн 2017в12:23
никто ничего нп регулирует
15 июн 2017в12:23
Скоро как в Москве будем..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
15 июн 2017в12:24
при Ельцине тарифы так не росли!
15 июн 2017в12:25
Странно. Уже полгода (а то и дольше) ездим по новым тарифам, а кто-то ещё их и не поднимал! Ориентир - цены на маршрутные такси в Академгородок. Академгородок - первый во всём!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:26популярный
Трамп, ты в своём уме!
Зачем общественный транспорт в Новосибирске разваливаешь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:27
Пересядем же все на личные автомобили!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:29
на 14 и 63 маршрутах тоже подняли цены
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:31
Как хорошо что я купил автомобиль и теперь вожу на нем всех -семью.коллег,друзей абсолютно за свой счет , для них бесплатно .. по пути .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
раб_отница
15 июн 2017в12:32
сегодня ехала с западного, проезд на 18 маршрутке стоит как и прежде-25 рублей. водитель сказал, что 18 маршрут цены не поднимает.
Alexey_2017
15 июн 2017в12:33
Спасибо нашему правительству, что не контролирует безобразие с ценами на бензин. ГПН повышает цены регулярно, логично что транспортники вынуждены цены поднимать, они не на воздухе ездят... В центре стабильности живем, как никак...
Старушенция
15 июн 2017в12:38
"Пассажиропоток уменьшится"?
А что бы не сделать дифференцированный тариф? В часы пик - один, а когда заполняемость никакая, - другой? Вернее, не поднимать в часы пик, потому что и так в это время основная выручка, а потом возить по божеским ценам. Или у нас на то, что не пользуется спросом, цены принято только поднимать?
15 июн 2017в12:39
митингуй не митингуй., это не тарифы на горячую воду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:40
Эта вынужденность лечится выдачей лицензии все желающим кто готов работать за меньшие $$$$
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:40
На предстоящих выборах голосовать буду за кого угодно, хоть за черта, но только не за нынешнюю власть
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:41
в москве вон маршрутка 80 руб стоит.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:42
Бензин вырос в цене - вырос проезд. Не надо удивляться. Кто хочет проезд по 15 рублей, могу подсказать идею для стартапа) Покупаете микроавтобус за 1 млн и возите за 15 рублей ;)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:43
лично знаком с одним перевозчиком, так у него около половины маршруток уже как доноры стоят, денюжков нет на запчасти, так что тут я не против повышения, лишь бы как-то ездили))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:43
Становится дорогим удовольствие ездить на работу за копеечную зарплату.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вся проблема в том что у нас слишком много маршрутчиков и частных маршрутов в принципе. Это абсолютные барыги на колесах, готовые содрать с пассажира последние портки, при этом не всегда соблюдая расписание, не поддерживая чистоту в салоне, устраивая непонятные "ралли" на городской трассе, везя полный салон пассажиров, хамство, ругань, рэпчик и блатняк на всю катушку, постоянный плач Ярославны по поводу того что они работают в "убыток". Милые мои, да если бы это было так - вы бы не занимались пассажирскими перевозками, не надо придумывать. С цветного проезда до Бердска (10-15 минут езды) просят 30 (!) рублей, это где такое видано?! Притом на том же Цветном 327 стоит по полчаса, а люди между прочим в маршрутку не посидеть пришли а оперативно доехать. Только 109 меня радует с проездом за 19 р. от Бердска до Нижней зоны Академа и соблюдением расписания, остальные - редиски.:(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мы всё чаще пользуемся Убером. Так как если вдвоем то на такси цена уже почти такая же между соседними районами, как на маршрутке. Если едешь втроём, то уже почти любое такси точно в выигрыше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
15 июн 2017в12:52
на 8-м маршруте с 16 -го июня тариф тоже на 5-ть рублей повышается,теперь будет 30-ть рублей стоить
Гость
15 июн 2017в12:52
Причём здесь цена на топливо? Водители сами заправляют маршрутки,а с этим подорожанием поднимут план.
Задайте вопрос любому водителю где подняли проезд доволен он им все скажут нет.
И это не сговор просто все эти маршруты принадлежат одному выше упомянутому в статье перевозчику.
15 июн 2017в12:52
Забыли про Академгородок. 35-я уже полтинник стоит, и пусть не врут, что цены не поднимали 2,5 года, совсем недавно поднимали на 2 рубля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:53
68(1228 )маршрутное такси ул.Твардовского-Речной вокзал,сегодня подняли цену на 5 рублей с 35 до 40.
Ехал в воскресенье,видел объявление.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
@@@
15 июн 2017в12:57
Ходите пешком. Это полезно. Большой выбор палок для скандинавской ходьбы.
как теперь на работу ездить? можно конечно и пешком, да кеды стаптываются быстро, а это уже дороже получается
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:59
Вот, кстати, по ценам можно много чего отследить. В 2000 году проезд на муницмпальном автобусе стоил 2,50, коммерческий - 4 рубля, маршрутка - пять. Зарплата у папы была 10-12 тр. Сейчас автобус стоит 19, маршрутка 30, а зарплаты на той же самой работе 30 тр. Теперь, внимание, вопрос, действительно ли мы за эти 17 лет встали с колен и на что пошли деньги сыты годов, когда нефть была больше 100$ за баррель? Как видим, уважаемые знатоки, цены на маршрутку выросли в 6 раз, а зарплаты только в 3 в рублевом эквиваленте. Очень интересная статистика получается, если напрячь память.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:59
Водитель в 11 маршрутке сегодня сказал, что проезд мог бы остаться на прежнем уровне, если бы хотя бы по Большевичке сделать выделенку для общественного транспорта. А так получается, что каждый рейс - это полчаса потерянного времени в пробке, за день набегает три-четыре часа впустую.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
15 июн 2017в13:02
На такси дешевле ездить
Местный Я
15 июн 2017в13:13
во-во!! хочется поддержать читательницу Ирину, только с не большим НО (а может и с очень большим) вы там у себя с западного хоть стоя уезжаете, а у нас на пермской, широком этот транспорт вообще не останавливается! так как вы там в начале уже набились в него.
Премия Росгвардии
15 июн 2017в13:13
Правильно что повышают.
15 июн 2017в13:13
Давно уже посчитано, что если ехать вчетвером то на собственном авто получается дешевле чем на маршрутках а иногда даже дешевле чем на тролейбасах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
15 июн 2017в13:16
В этой стране действительно, хоть за чёрта лысого голосуй, только не за нынешнюю власть. Смотрите прямой эфир сегодня и аплодируйте стоя.....
15 июн 2017в13:18
Как ни крути, а собственный автомобиль решает.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в13:20
а кто тут плюсовал чтоб бензин стоял по 100 рубликов, а что вы не возмущаетесь что все остальное постоянно дорожает, кто здесь за постоянно СТАБИЛЬНОСТЬ, в повышении всего кроме жизни?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
15 июн 2017в13:22
Наш ответ новым санкциям США )))))))))
15 июн 2017в13:29
Так и бензин подорожал, что удивляться то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
15 июн 2017в13:33
Вынуждены давить продукты, тратиться на всякие войнушки/чиновников/силовиков, дружить с кндрами. Теперь добрались до цены за проезд. Ну подымайте, раз вынуждены, чего ж тут поделать.
Собственно
15 июн 2017в13:33
Объясню в трех словах - план у водителя маршрутки в смену в среднем 3-3.5тр. плюс надо залить горючее плюс зарплата водителя, вот и считайте, какие "бедные и несчастные" перевозчики, в самом выходном положении находится владелец маршрутки, даже с учетом расхода на зап.части, она окупается меньше чем за год
15 июн 2017в13:34
Паника налицо. Ничего, вечером в прямой речи первое лицо опять сказки расскажет, народ и успокоится.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АК!
15 июн 2017в13:35
пока что никто не поднял цены на проезд на велосипеде и на проход пешком.
и на том спасибо
Антон
15 июн 2017в13:36
"Ах-ха-ха! Чё не смеётесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это РОССИЯ!"
В.Ф. Жириновский
Елена
15 июн 2017в13:46
Я сегодня ребенку на поезд в 11 маршрутке дала 50 руб (туда и обратно). Теперь ребенку пешком в одну сторону топать? Или водитель довезет ?Или выкинет ? Как-то заранее можно все спланировать? Мы не каждый день пользуемся общественным транспортом. Бред.
Felix
15 июн 2017в13:51
Вопросы Путину сегодня задайте! А вообще маршрутка в соседних регионах стоит 18 рублей, почему здесь было уже давно 25 руб я как-то не понимал все эти годы, а теперь вообще 30 рублей и мне кажется связь с реальностью наши руководители теряют.
15 июн 2017в14:15
Главное ни в коем случае не поднимать зарплаты. Иначе это поднятие цен будет бесконечным процессом. Все хотят жить хорошо и не знают меры.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
15 июн 2017в14:20
Да мы давно поняли, что единственное, что никто не вынужден и не собирается увеличить - это наши зарплаты.
15 июн 2017в14:30
Вот интересно же - а когда приходишь к работодателю с разговором о повышении зарплаты, от тебя почему-то требуется объемный, развернутый рассказ на тему "почему мы должны повысить тебе зарплату?". И, заметьте, он должен быть куда более захватывающим, чем приведенные объявления, повышением цен на проезд и продукты в магазине так просто не отмажешься.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
15 июн 2017в14:33
вот если реально взять и посчитать стоимость кв/м жилья по линии метро, и стоимость кв/м жилья в каком-нить отдаленном (от метро) жилмассиве+ стоимость проезда 10 раз в неделю, умноженное на кол-во членов семьи (4 человека это 1000-1200 руб/неделя выходит) , то думаю, реально дешевле/выгоднее купить жильё по линии метро.
Дедушка Кабаев
15 июн 2017в14:39
Человеки, не переживайте так. Я вечером проведу с вами сеанс психотерапии. Если у кого вопросы есть присылайте.
15 июн 2017в14:39
сегодня путин будет рассказывать,-как у нас стабильность везде и во всём рулит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зефир
15 июн 2017в14:46
Людям зарплаты никто не повышает, сколько же уже можно цены всё выше делать. Скоро работать пешком придётся ходить.
15 июн 2017в14:54
Про 34 маршрутку ничего не слышно?? Тоже будут поднимать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шавка
15 июн 2017в14:57
Страна непуганных молодцов, хотите "душить" ценами на бензин? "Душите" китайцев или запад, свои то тут при чем? Я понимаю Вы кризис устроили России, так в кризис свое должно вроде как дешеветь, чтобы выжить можно было, в остальных случаях это вредительство и не компетенция
456
15 июн 2017в14:58
Граждане, собственно все повышения цен только наглядно демонстрируют, что все эти бизнесы существуют не для потребителей, а за счет потребителей. Т.е. т.н. собственники просто сидят "на краниках" и собирают ренту. Все эти ремонты, запчасти, топливо - оплачивает потребитель.
15 июн 2017в15:05
Правильным путём идем господа, к развитому капитализму! А вы как хотели? Социализм давно кончился!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жека
15 июн 2017в15:06
Ща всё подорожает, соответственно налоговое отчисление вырастет и власти опять зарапартуют о росте экономики.
Хотя реальный рост это когда люди могут больше купить, а не когда бюджет страны растёт.
15 июн 2017в15:11
Логично, что, ведь бензин СНОВА подорожал. Единственное что не растет - благосостояние народа. Про всех говорить не буду, но у большинства зп либо не выросла, либо вообще работы лишились.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный Чиновник
15 июн 2017в15:22
30 рублей это не о чем, это копейки. Не нойте, а то сделаем 3000 рублей
15 июн 2017в15:23
Не можете на своего начальника наехать, что у вас зарплата маленькая? А на извозчиков всегда пожалуйста, что за холопское сознание то у народа .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в15:24
Правильно делают. Есть знакомые посоны-маршруточники. Тарифы очень низкие из-за этого бизнес убыточен. Тарифы должны быть доведены до экономически обоснованного уровня. На метро так вообще нормальный тариф 75 рублей за жетон.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Акварель
15 июн 2017в15:27
Пусть соразмерно инфляции повышают цену, на рубль, максимум на два. А то повадились сразу на 20%.
Власти должны проверить законность повышения именно на эту сумму.
Пишите депутатам, не зря же они свой хлеб с икрой едят, в Роспотребнадзор, ФАС.
Нино
15 июн 2017в15:33
Смотрите-ка, 2,5 года тариф они не повышали, в Нижнем Новгороде с 2012 года тариф 20 рублей на весь транспорт, включая метро, учитывая еще и то, что топливо стоит рублей на 5 дороже чем в Новосибе и ничего, все довольны и счастливы.
15 июн 2017в15:34
Никак не удивило. Скажу, я вам, что подъем цен на маршрутки это начало, дальше поднимут проезд на муниципальный общественный транспорт.
С конца прошлого 2016 года был подготовительный процесс к подъему тарифа на проезд в общественном транспорте, чтобы было не резкий переход - вдруг среди ясного неба гром, а подготовленный в СМИ пропагандой и агитационными материалами плавный переход к этому неизбежному печальному тарифу - событию в гражданском обществе.
Ведь этот процесс подстегнет по наклонной верх цены на продукты питания, предметы первой необходимости, одежды и обуви, и т.п.
Кстати, никто не смотрел доходы населения и цены на топливо и услуги ЖКХ в Европейских странах?
И кто-нибудь объяснит, почему в самодостаточной природными ресурсами стране скачат и поднимаются на всех фронтах цены, а доходы населения сокращаются и обесцениваются с каждым кварталом?

С каждым разом всё крепнет и крепнет предложение, что во власти не должны сидеть бизнесмены и чиновники связанные с бизнесом, власть обязана заботиться об российском населении, улучшения российской нации, а также должна быть проведена реформа ужесточения справедливого законодательства в отношении властных структур, бизнеса и гражданского общества.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в15:45
Вот интересно, был года 3 назад в Воронеже город вроде тоже не маленький, протяженность маршрутов точно не меньше а цены на проезд на 40 процентов ниже. Толи у них бензин дешевле толи автобусы его жрут меньше.....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в15:45
неудивительно, цены на бензин сравнялись с американскими
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в15:48
Так должно же быть в этих объявлениях о повышениях цен на проезд хоть какая-та ссылка на приказ/постановление!? Кто-то же всё-таки утверждает тариф для конкретного маршрута. А то можно на одном маршруте но в разных газелях разный тариф вешать, кто на 5 руб поднял, а эта чёрная газель на 10 руб, потому что цвет модный или настроение такое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Evgeny
15 июн 2017в15:53
В Европе бензин 1,6-1,8 евро, общественный транспорт дороже чем у нас
в Китае тоже около 100р за литр , но в Китае, цены на проезд 2 юаня ~ 17 рублей, и всем хватает, на новый подвижной состав, и на кондишены в салоне работающие ...
Evgeny
15 июн 2017в15:55
и да, зарплата в Китае в 600$ это очень неплохо (при 100р за литр бензина)
15 июн 2017в15:55
Так хотя бы услуги оказывали нормально...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Газелист
15 июн 2017в15:57
Да уж, цены на топливо уже 10 раз поднимали, а, допустим, грузоперевозки как были 350 руб. час 3 года назад так и остались, как была зарплата, на том же уровне и осталась. Интересно сколько мы еще будем падать в неизвестность? До какого плинтуса нас будут опускать?
15 июн 2017в16:15
И маршрутки, и такси - частные. Те и другие ездят на бензине. Почему по стоимости проезд в наполненном такси равен проезду в маршрутках, они что, в среднем по 4 человека возят?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
15 июн 2017в16:26
Голосуйте рублем, ходите пешком или ездите на скейте, велосипеде где можно.