Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Александр Солодкин-младший выходит на свободу

игорь 14 июн 2017в13:32 Тайга Инфо: "Сторона защиты также предоставила положительную характеристику, которая подписана мэром Новосибирска." Чудеса - чудесные мэр положительно характеризует преступника с которым не работал.
Алиса99 14 июн 2017в13:53 Рано Локоть назначил младшего Толоконского по спорту, теперь этого пристраивать.
:))) 14 июн 2017в13:29 Выборы скоро. Кадры нужны стране. :)))
игорь 14 июн 2017в13:32 Тайга Инфо: "Сторона защиты также предоставила положительную характеристику, которая подписана мэром Новосибирска." Чудеса - чудесные мэр положительно характеризует преступника с которым не работал.
Алиса99 14 июн 2017в13:53 Рано Локоть назначил младшего Толоконского по спорту, теперь этого пристраивать.
:))) 14 июн 2017в13:29 Выборы скоро. Кадры нужны стране. :)))
lds 14 июн 2017в13:57 Умный , талантливый , красивый человек!! Наша семья очень рада за А.А. с наилучшими пожеланиями.
Аленка 14 июн 2017в13:45 Хорошая новость. А то сколько можно его мучать тюрьмой!
KillBill 14 июн 2017в14:20 единственный местный чиновник, которого осознанно избрали, который ходил по дворам, общался с жителями, и выполнил ряд обещаний. Лучше бы всех остальных чинов посадили(наверняка есть за что), а его оставили.
Вождь Бармалеев 14 июн 2017в13:37 Какая новость! Просто бомба а не новость. Может уже нужно про каждого сидельца, который с нар откинулся теперь на городском сайте сообщать? Или личность этого сидельца есть что-то значимое для Новосибирска? Именно подобные новости и называются информационным балластом.12 ответов
кроули 14 июн 2017в13:53 Глядишь, через год окажется в госдуме или министерстве каком. Или директором филармонии на худой конец. Сейчас такие времена.9 ответов
Верните проверочный код 14 июн 2017в14:01 Со стороны Владимира Соловьёва по этому поводу и по поводу Молчановского района будут какие-то комментарии?8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 июн 2017в13:25
В политику вернется?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
:)))
14 июн 2017в13:29популярный
Выборы скоро. Кадры нужны стране. :)))
выйдет живой и здоровый и обросший новыми криминальными связями
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
14 июн 2017в13:31
Вон оно как!
игорь
14 июн 2017в13:32популярный
Тайга Инфо: "Сторона защиты также предоставила положительную характеристику, которая подписана мэром Новосибирска." Чудеса - чудесные мэр положительно характеризует преступника с которым не работал.
14 июн 2017в13:34
Теперь ему дорога в оппозицию, пострадал от режима.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. А. Е.
14 июн 2017в13:36
Наши поздравления! Свое отсидел-пора домой! Семья, друзья, работа ждет!
14 июн 2017в13:37
Какая новость! Просто бомба а не новость. Может уже нужно про каждого сидельца, который с нар откинулся теперь на городском сайте сообщать? Или личность этого сидельца есть что-то значимое для Новосибирска? Именно подобные новости и называются информационным балластом.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в13:38
Тяжкие преступления!
Суд: пфф! не слышал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в13:39
Браво, адвокаты !!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аленка
14 июн 2017в13:45
Хорошая новость. А то сколько можно его мучать тюрьмой!
14 июн 2017в13:45
вот он, наш мер!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
14 июн 2017в13:45
Фактичнски ни кто не сидел!
кроули
14 июн 2017в13:53
Глядишь, через год окажется в госдуме или министерстве каком. Или директором филармонии на худой конец. Сейчас такие времена.
14 июн 2017в13:53популярный
Рано Локоть назначил младшего Толоконского по спорту, теперь этого пристраивать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в13:54
Мэрия ждет! Кладезь талантливых людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
14 июн 2017в13:55
Теперь ждем освобождения по УДО последнего и главного фигуранта Трунова.
С той стороны
14 июн 2017в13:55
Трунова следом ? или в амнистию ко дню чего то там , за хорошее поведение. вот вам и борьба с коррупцией .
14 июн 2017в13:57
Умный , талантливый , красивый человек!! Наша семья очень рада за А.А. с наилучшими пожеланиями.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Верните проверочный код
14 июн 2017в14:01
Со стороны Владимира Соловьёва по этому поводу и по поводу Молчановского района будут какие-то комментарии?
14 июн 2017в14:05
надеюсь спесь сошла, а то сильно уж важные были!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в14:05
Срочно в Москву на повышение, приближенным к царю)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в14:08
не понятно за что отсидел только жизнь начиналась только пришло осознание что ты небожитель ты избранный ан нет ты просто сиделец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в14:13
А что там самый младший? Юрий Солодкин? Международный розыск тоже отменили?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в14:20
единственный местный чиновник, которого осознанно избрали, который ходил по дворам, общался с жителями, и выполнил ряд обещаний. Лучше бы всех остальных чинов посадили(наверняка есть за что), а его оставили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
14 июн 2017в14:25
Поторопились назначить Алексея Толоконского... вот бы как раз и к моменту освобождения как раз местечко бы и подготовили.
14 июн 2017в14:29
Мелит пролетарская мельница.
Ох, как любят они посудить. Был суд - судья вынес приговор. Чел отбыл наказание. Не по твоему? Так пройди мимо......
Не может!

Грехи других судить
Вы так усердно рветесь,
Начните со своих
И до чужих не доберетесь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в14:43
уже?Быстро!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в14:44
А кто еще удивляется чему в этой стране?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в14:46
Скоро и Трунов по УДО выйдет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кпцуа
14 июн 2017в14:59
Блин выбора другого не было на выборах
14 июн 2017в15:06
Ждём на работе в мэрии.
Ничего удивительного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Угарел
14 июн 2017в15:31
В помощники губернатора его!
александр
14 июн 2017в16:16
Фемиду выбираем сами -
Она, и глазом не моргнув,
Манипулирует весами,
Повязку туго затянув...
AOся
14 июн 2017в16:32
Недавно была статья на НГС про человека который за 27 тыс.руб три года строгого схлопотал. Ну в общем ничего нового.
новосибирец
14 июн 2017в17:00
Навального сажают, Солодкиных выпускают. Значит последние нужны властям, у них накоплен богатый опыт.
Страто
14 июн 2017в17:05
Всё? Исправился?
14 июн 2017в18:28
Пока мурыжили сообщество по судам, да по тюрьмам, вероятно созданную империю в 90 - х в Сибири уже давно поделили, и заграбастали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Проходя мимо
14 июн 2017в19:09
Выборы грядут...)
Обычный, затасканный сценарий...)
14 июн 2017в19:41
Мир сходит с ума!!! шарики надо надувать раз из тюрьмы выходит!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Цицерон
14 июн 2017в19:42
О времена! О нравы!
сибирячка
14 июн 2017в20:43
У нас простой смертный всегда " виновен " ; отсидит от звонка до звонка ; потому что беден ...
14 июн 2017в21:02
Ну теперь пойдёт в замы к Алексею Толоконскому и порядок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ангел
14 июн 2017в21:19
Что же теперь с "иудами" будет?
14 июн 2017в21:35
Опять жадность?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
14 июн 2017в21:45
А почему Верх-Исетский суд.Надо бы что бы решал Северо Магаданский.
Гангстерито
14 июн 2017в23:18
А Трунов-простой сибирский мужик, будет сидеть от звонка до звонка.
14 июн 2017в23:46
От звонка до звонка я свой срок отсидел,
Отмотал по таёжным делянкам...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qwerty
14 июн 2017в23:47
В Красноярск, наверное, поедет, ибо должны ему и папе там.
Андрей
15 июн 2017в00:49
Да, злые мы все, не сидевшие. Пару-тройку лет назад один товарищ на Тайге гневно осуждал Солодкиных на основании твердой уверенности, что в России просто так никого не садят. Но вот беда, выяснилось, что его родственника ложно обвинили в убийстве. И тот отсидел, кажется, семь лет. А настоящий преступник, которого сейчас выявили, спокойно жил на свободе. И даже после того, когда все стало ясно, никто их местами менять не собирается. Потому, что признание ошибки влечет за собой право на компенсацию, а так же, наказание виновных за осуждение невинного.
После этого у человека шоры с глаз упали. И изменилось отношение к Солодкиным.
В интернете есть такая книжка "Пропаганда". В ней на основании документов из уголовного дела Солодкиных-Андреева доказывается, что следствие, прокуратура и суд на протяжении семи лет лгали публике. Лгали нагло, беспардонно, так, как положено лгать пропаганде.
15 июн 2017в08:41
Будем ждать кого в ближайшее время "уйдут" в мэрии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в12:58
"Я вышел честным и ни в чем не виноватым, клянусь я в этом, век свободы не видать" (с)
Ответить