Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Руководство футбольной «Сибири» заявило об обновлении 60 % команды

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 июн 2017в18:38
Закрыть клуб надо и всего то, а вместо стадиона сделать парковку для бедолаг!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мара
13 июн 2017в19:01
Зачем городу этот убогий футбольный клуб, собирающий 300 человек на трибунах? Почему одни и те же люди годами сидят в руководстве, а результаты все хуже и хуже? Почему директор стадиона Спартак банально не научил своих подопечных вытирать пыль с пластиковых кресел?

Почему на Чкаловец в середине 90-х собирался полный стадион, а сейчас на трибунах только родственники футболистов?

Пора закрывать такой клуб!
13 июн 2017в19:59
никаких перспектив..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в20:14
Эдуард Таран, спасите команду! Новосибирску нужен футбольный клуб в премьер-лиге!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антоха_москвич
13 июн 2017в20:17
Да и на Сибирь ходило тысяч. по 7-8 стабильно,когда клуб был нужен власть имущим и местной олигархии. а когда сделали из команды невразумительное нечто без задач и перспектив-так и народ перестал ходить. Смысл спорта - это стремление побеждать. У нынешнего фк Сибирь такой задачи нет,к сожалению. Мне,как болельщику Сибири и Чикалды от этого грустно и обидно. Спасибо парням за праздник в виде выхода в Рфпл и победы над псв в куефа,но,пожалуй,будущего у клуба нет..только моментами славное прошлое
Red
13 июн 2017в21:09
И переименование в "ГазМяс"...
С.Полик.
14 июн 2017в07:28
Здравствуй, вторая лига
Роман
14 июн 2017в10:03
Ненужная шайка бездельников и нахлебников
14 июн 2017в10:31
Без сомнения игроков надо менять на все 90 %, но самое главное найди ответственного спонсора, а не кучку желающих ими стать ради хоть какой-нибудь рекламы.Нужно чёткое понимание, что большой футбол, это должен быть и отлаженный и дающий доход бизнес. Только с таким пониманием чего-то можно добиться как в турнирной таблице, так и в доходной части. Чтобы ещё можно было бы полезного сделать, так это объявить открытый конкурс (из жителей Города/НСО от 21 до 27 лет) умеющих достойно играть в футбол и понимать игру в целом. Это сложно, но по моему убеждению дешевле второго варианта.. - пригласить 3-4 игроков из 2 -го дивизиона Португалии,Хорватии.. Субъективное мнение. Удачи ФК Сибирь в новом сезоне и чтобы никогда ниже 6 места!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в13:04
Я бы на их месте перечитал басню Крылова "Квартет" и не мучился дурью!
Ответить