Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Надевай — подешевело (фото)

Печальная 14 июн 2017в07:27 У меня порой складывается впечатление что некоторые производители женской одежды просто ненавидят женщин. Иначе как объяснить то что они шьют на них такие страшные уродующие вещи?)
Анна 14 июн 2017в07:55 Это ужасно
elka 14 июн 2017в07:41 из того что примеряла корреспондент- не понравилось ничего..Да и в магазинах сейчас ,порой остановиться взгляду не на чем...Красивых платьев нет,поэтому и "переполнены почтовые отделения"-люди пытаются заказать красивое,необычное,и не как у всех.Сама -перешла на покупку коасивых тканей-шелк,шифон..и т.д ,чтобы шить то,что нравится.
Печальная 14 июн 2017в07:27 У меня порой складывается впечатление что некоторые производители женской одежды просто ненавидят женщин. Иначе как объяснить то что они шьют на них такие страшные уродующие вещи?)
Анна 14 июн 2017в07:55 Это ужасно
elka 14 июн 2017в07:41 из того что примеряла корреспондент- не понравилось ничего..Да и в магазинах сейчас ,порой остановиться взгляду не на чем...Красивых платьев нет,поэтому и "переполнены почтовые отделения"-люди пытаются заказать красивое,необычное,и не как у всех.Сама -перешла на покупку коасивых тканей-шелк,шифон..и т.д ,чтобы шить то,что нравится.
Павел2016 14 июн 2017в07:41 )))На такой фигурке можно жениться не раздумывая, зачем только лицо спрятали?
Но, впрочем, коленки аппетитные и за это - спасибо!))))
Печальная 14 июн 2017в07:27 У меня порой складывается впечатление что некоторые производители женской одежды просто ненавидят женщин. Иначе как объяснить то что они шьют на них такие страшные уродующие вещи?)15 ответов
BSK 14 июн 2017в10:02 На девушке в бооольшой натяжкой более-менее сидят платья - первой бифри синее (но там принты в виде детских наклеек из жвачек) и второе - белое с красными цветами из h/m, всё остальное пущий ужас.
Ходила в это воскресенье по магазинам в отчаянных поисках хоть что-то себе купить на лето. И увы ушла с пустыми руками. Обувь неоправданно дорого, одежда шьётся видать либо для экзальтированной молодёжи, либо для любящих эксперименты замужних дам ибо им стесняться нечего, они уже замужем. А где покупать одежду для адекватных, среднестатистических девушек? это риторический вопрос
10 ответов
алеена 14 июн 2017в09:26 ужасны вещи, за эту цену знаю магазин где продают в сто раз лучше вещи7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 июн 2017в07:11
В жару наоборот должны быть закрыты все открытые участки тела.
Это правильней.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в07:23
еще тот лохотрон!через неделю цена без акции на эти вещи будет еще дешевле чем по акции сегодня,постоянно вижу как люди на дорогих автоведрах атакуют магазины планета одежда и обувь и устраивают скандалы даже из за 50 рублей...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
14 июн 2017в07:27популярный
У меня порой складывается впечатление что некоторые производители женской одежды просто ненавидят женщин. Иначе как объяснить то что они шьют на них такие страшные уродующие вещи?)
she
14 июн 2017в07:34
Да уж, интернет-магазины - наше всё!
14 июн 2017в07:41популярный
из того что примеряла корреспондент- не понравилось ничего..Да и в магазинах сейчас ,порой остановиться взгляду не на чем...Красивых платьев нет,поэтому и "переполнены почтовые отделения"-люди пытаются заказать красивое,необычное,и не как у всех.Сама -перешла на покупку коасивых тканей-шелк,шифон..и т.д ,чтобы шить то,что нравится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в07:41
)))На такой фигурке можно жениться не раздумывая, зачем только лицо спрятали?
Но, впрочем, коленки аппетитные и за это - спасибо!))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
14 июн 2017в07:46
Моя будущая жена будет ходить исключительно в коротком платице с розочками.
14 июн 2017в07:46
Зима на носу, а вы вспопыхнулись. ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ююю
14 июн 2017в07:48
Какая безвкусица!
14 июн 2017в07:52
а есть в этом городе из одежды и обуви чего нибудь по качественнее, желательно производства италии, германии, франции?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюша
14 июн 2017в07:54
Да уж......то, что увидела и задаром не надь))
Сергей
14 июн 2017в07:54
Не знаю как подешевело... Во время отдыха заезжали на территорию Турцию пошопиться. Так вот, в известных сетевых магазинах на территории Турции вещи(футболки, детские вещи и т.д.) в среднем стоят 10-20 лир. Платья не многим дороже. 1 лира = 16 руб. Сделали анализ - у нас цены в аналогичных магазинах с куда более скудным ассортиментом дороже в 2,3 раза.
Анна
14 июн 2017в07:55популярный
Это ужасно
модница
14 июн 2017в07:56
я и в том, что есть похожу, от "жирных, недавних лет" осталось, а деньги на питания оставлю, без пальмого масла ))
14 июн 2017в08:09
зачем выкладывать фото в нарядах не по фигуре???
90% выглядит ужасно, т. к. неудачно скомплектовано, не попадает в размер или совершенно не сочетается с обувью.
Хорошо сидит только комплект из Инсити - желтый верх и пестрые брюки. Ну еще терпимо - длинное из террановы.
В конце-концов есть вешалки и манекены, что б в статью зафотать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
до набедренных повязок, лаптей, и похлебки из брюквы с крапивой осталось 9 месяцев (выборы сами знаете кого)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в08:23
Чет с каждым годом качество одежды все хуже и хуже. В магазинах типа Н&М на одежду без слез не взглянуть. В заре, золле, остине много синтетики. Вот сейчас делаю по другому. В магазинах поприличнее жду скидок и покупаю сразу несколько вещей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
14 июн 2017в08:24
есть реклама, а есть антиреклама, так вот это - антиреклама, с таким подбором мятой одежды и, уж извините, не той внешности модели......
горожанин
14 июн 2017в08:47
корреспондент (чего имя то не написали) - аппетитная ;)
платья - шляпа полная.
Аннушка
14 июн 2017в09:00
Ужас то какой, модель хорошенькая, но какой же кошмар эти вещи. не вещи, тряпье..
14 июн 2017в09:00
Невообразимо жуткие модели, в деревне нынче лучше одеваются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
привет от следственных органов
14 июн 2017в09:12
Ах, какая женщина, какая женщина!
Злая
14 июн 2017в09:14
Хоть бы стилиста наняли что ли, хотя бы на проектную работу. Новосибирск в основном жуткий город по стилю, конечно.
14 июн 2017в09:26
ужасны вещи, за эту цену знаю магазин где продают в сто раз лучше вещи
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Felix
14 июн 2017в09:27
Модель которая демонстрирует просто супер))
14 июн 2017в09:43
очень плохо все, особенно поразил комментарий "нарядные платья от H&M" - это то грязно бежевое и черное ЛЕТОМ платья у вас считают нарядными? ау..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в09:53
Ой, комментаторы. Опять жгут.
Тема данного обзора - распродажи. Журналист все сделал правильно - она сделала попытку осветить на ЧТО сейчас есть скидки, а не просто по магазам шарилась. И тема изначально - недорогой сегмент.
Тот факт, что вещи так себе никак не противоречит самой тематике репортажа. А кому-то как раз может быть нужны такие именно вещи на пляж или в офис.
Плюс у автора очень женственная фигура, что позволяет смотреть на реально сидящую одежду, а не на пластиковых манекенов или моделей из глянцевых журналов отфотошопленных.
Так что, репортаж отличный!
А то, что массмаркет -ужасное качество из ужасных материалов - давно ни для кого не секрет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в09:54
Нет слов((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в09:57
Просто ужас и безвкусица
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lia
14 июн 2017в10:01
заходила вчера на эти распродажи. все синтетически и убого. хоть опять начинай шить, но и "burda" стала не та...
BSK
14 июн 2017в10:02
На девушке в бооольшой натяжкой более-менее сидят платья - первой бифри синее (но там принты в виде детских наклеек из жвачек) и второе - белое с красными цветами из h/m, всё остальное пущий ужас.
Ходила в это воскресенье по магазинам в отчаянных поисках хоть что-то себе купить на лето. И увы ушла с пустыми руками. Обувь неоправданно дорого, одежда шьётся видать либо для экзальтированной молодёжи, либо для любящих эксперименты замужних дам ибо им стесняться нечего, они уже замужем. А где покупать одежду для адекватных, среднестатистических девушек? это риторический вопрос
ККБ
14 июн 2017в10:28
Вот это мрак. Как такое тряпье можно носить. Цены этим тряпкам так совсем не соответствуют. Где ж шмотки-то брать?
14 июн 2017в10:49
А где мой любимый лён???
Классическое платья изо льна любого цвета, будет выглядеть женственнее и дороже любого здесь представленного.
Весь гардероб на лето - 10 платьев изо льна, три пары льняных брюк, три юбки льняных - две длинные и одна по колено. Блузки - шелк, лен, хлопок. И с десяток футболок и маек.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в10:51
Не понравилось ничего, хотя время от времени что-то покупаю в ТЦ. Обувь, сумки, летний трикотаж в основном майки из хлопка! Почему-то подумалось, что на фото представлены аналоги легендарной Барахолки! Кто бы мог подумать, что нам предоставят подобную одежду. Варианты скорее для дач....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в10:53
Нету у меня вкуса. Ничего не купила бы. И, простите, даже даром бы взяла не все, разве что на даче возиться.
Печально.
А простецкую легкую однотонную юбку до середины голени третий год купить не могу :( Либо в пол, либо пестрые
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в10:54
Чот, в основном, мешочки какие-то бесформенные. Даже вспомнить не могу, за что глаз зацепился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в10:57
Жесть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
14 июн 2017в11:17
И где жара-то? Весьма свежо и прохладно, даже ноги мерзнут.
Sonya
14 июн 2017в11:19
ужас-ужас-ужас
не надо даром, а уж за такие деньги...
14 июн 2017в11:35
Даже продукция фабрики "Большевичка" середины 80-х выглядит шедевром дизайнерского искусства на фоне этого ужаса.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в11:40
Убожество какое-то! К тому же очень некомфортное и нелепое. Лучше уж в незамысловатой майке и спортивных шортиках протелепаюсь как-нибудь по местам отдыха, если будет таковой, неброско, привычно и уютно, но выкидывать даже небольшие по их меркам деньги как-то не мое))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
14 июн 2017в11:44
В последнее время стала покупать ткань и шить самой.
14 июн 2017в11:50
Жуть какую-то нафотографировали. Колхоз ,,40 лет без урожая,,!))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в12:02
Какая же ужасная одежда в Befree!!!!!!!!! В Остине еще более или менее, остальная тоже не шик(((( На Центральном рынке, в павильонах, можно одеться гораздо приличнее, но возможно подороже. Но лучше дороже, чем обноски какие-то...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в12:04
Даже со скидками дорого для этих вещей :( не купила бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в12:06
спасибо хоть корреспонденту за её нормальную фигуру. на сайтах и в рекламе на фото всегда доски, вот прям не стройные девушки, а натурально доски, которые последний раз в позапрошлом году ели
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в12:13
полосатое на втором фото... это мдеееее...
вообще вертикальные полоски мало кому идут.
но тут даже не стоило пытаться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в12:31
Шмотки в магазинах конечно тихий ужас, цены ещё ужаснее! Размеры S и M приличных фасонов до распродаж не доживают.
Но я не об этом... глядя на комменты, понимаешь, что потребление было, есть и будет... к каждому сезону, коих у нас не 4, а все 10, надо купить обувь, одежду, сумку, и т.д. - этакий минимум навязанный. Большинство не может связно объяснить, для чего это. Зачем на лето тебе нужны 5 новых платьев и 3 юбки? Для селфи, выделиться?
При этом все "продвинутые" согласно кивают на всех тренингах, когда им говорят, что человек по своей природе эгоистичен, что ему плевать на окружающих. Так к чему тогда вся эта мишура с нарядами?
Умыт, причесан, одет чисто и удобно - по-моему, необходимый минимум для комфортной жизни. А свободные деньги можно потратить более продуктивно.
Есть примеры, когда без покупки шмотья девушки имеют собственное жильё, самостоятельно купленное. А есть, когда последние 5 тысяч за неделю до зарплаты тратятся на "очень нужную, классную шмотку, потому что потом её не будет" и ещё неделю на обед доширак и занимаются деньги на проезд.
Я не агитирую к минимализму и отказу от всего, но большинство комментаторов далеко не олигархи, а ведут себя так, будто из своих 20-30 т.р. зарплаты им очень легко потратить 10 т.р. на шопинг, при этом 5-6 раз в год, поэтому они фу-кают и фи-кают на ассортимент и хвалятся необходимым минимумом в 10 платьев, дизайнерских...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 июн 2017в12:38
какое все ужасное!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перспективный
14 июн 2017в12:56
Посмотрела коллекцию магазинов и возник вопрос, с какого момента в моду вошла одежда класса секонд хенда без вкуса и формы, обидно что нам пытаются предложить безвкусицу от которой бегут мужчины.
Наталья
14 июн 2017в13:26
Жалко испорченного материала. Возможно из него можно было сшить действительно интересные, красивые вещи. Обидно, что в "брендовых" магазинах предлагается такое. Те кто распределяют модели по регионам, считают, что у нас это будет востребовано?
14 июн 2017в13:54
Какие-то все страшные вещи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурка
14 июн 2017в14:23
пойду прикуплю пару клубочков хлопка на новую маечку... такие кошмарные платья только в огородах выставлять
14 июн 2017в14:29
Одежда конечно тихий ужас... Почему только Твоё не включили в обзор? Там вообще меньше 1000 рублей любая вещь. Если уж подборка масс маркета))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Guru
14 июн 2017в15:44
Чем не понравилось платье синее Zarina? А брючки + белая блузка?? Понабежали выпендрежницы. Ну покупала моя жена платье фирмы рennyblack (хосспадипрости) за 10 тыс. (со скидкой!) Выглядит так же обыкновенно.
трындец
14 июн 2017в17:23
На прошлой неделе купила топ - ей богу не вру, даже чек сохранила на память - за 15 рублей. Посмотрим как переживет стирку. )))
~Бывает~
14 июн 2017в18:54
Про Инсити не удивили. Они часто небрежно переклеивают ценники с более дешёвых на более дорогие и это видно невооружённым взглядом.
Lavince
14 июн 2017в19:39
Тема недорогой одежды не раскрыта. Где ТВОЕ, в котором можно вполне купить что-то на лето из хлопка или вискозы? Где дисконт Остин? (там, конечно, дико мухлюют с ценами и ценниками, но можно найти вещи и поприличней, чем в статье) LC Waikiki, Koton, New Yorker (очень странный магазин, но иногда там попадаются сокровища), Села?
14 июн 2017в22:44
Хм. Видимо, за рекламу нераспроданного хлама магазины НГСу не заплатили.
Ну и получите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 июн 2017в00:36
хороша в платьюшке в горошек и тельняшке)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anna
15 июн 2017в11:03
В последнее время все больше доверяю шоурумам, можно до посещения магазина на их сайте (а они как правило есть во всех соц. сетях) присмотреть модельки и потом уже целенаправленно идти за тем, что понравилось, после последнего посещения ТЦ ощущение было такое, что одно и тоже развесили в разных магазинах, просто бирки с брендами поменяли!
Юлька
15 июн 2017в13:53
Мда, читаю комментарии и ржу .. как будто собрание ярых ценителей моды, и все одеты по последнему писку! Не нравятся
так шейте на заказ, или идите в lukse если конечно доходная часть позволяет.Наряды просто представлены не правильно фото без головы и мятые с полки. Отутюжить и сгодятся для повседневки. Я так с удовольствием одену платье в горошек за 1000 руб, отношу лето и выкину!
22 июн 2017в09:06
В НГС работают красивые девочки. :-)
Ответить