Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Карман не пухнет

Solaris 13 июн 2017в08:21 Сейчас начнется плач врачей о низкой зарплате. На самом деле все далеко не так. Врач работает с 8 до 14 часов. Все, свободен. Некоторые категории работают 4 - 5 дней в месяц (рентгенлоги), все остальное - свободные дни, они все подрабатывают в частных клиниках. Уходят на пенсию очень рано, при этом все продолжают работать, палкой не выгонишь с вредного производства. Зарплаты у врачей вполне достойные.
PS. Жена работает в поликлинике бухгалтером, знаю, о чем говорю.
Узкий специалист 13 июн 2017в08:12 Мне интересно, откуда берутся такие сведения, что у врачей высокая зарплата???? У меня лично в поликлинике оклад - 7тыс 800 руб!!! Это считается высокая зарплата??? Давайте наших депутатов и нашего мэра посадим на такую зарплату и посмотрим, как он проживёт на них!!!
Врач 13 июн 2017в08:11 Омерзительцо циничные слова Иванинского. И про среднюю зарплату в 47 тысячи и про "перебежчиков". Надеюсь ему не доведется обращаться за медицинской помощью в качестве рядового пациента.
Врач 13 июн 2017в08:11 Омерзительцо циничные слова Иванинского. И про среднюю зарплату в 47 тысячи и про "перебежчиков". Надеюсь ему не доведется обращаться за медицинской помощью в качестве рядового пациента.
BAT 13 июн 2017в08:14 Сказочники. Даже врач с высшей категорией в стационаре на 1,5 ставки прыгнуть выше 35 рублей благодаря мудрой политики наших бухгалтеров и гл. врачей не может!!!
Бешенный 13 июн 2017в08:19 зачем нагло врать? какие господи прости 47 тысяч в месяц?! в пулуклинике на ставку у участкового терапэвта потолок-25 чистыми, поэтому и сидят там пензионэры, для которых данная зарплата-неплохая прибавка к пензии...молодежи то нет и не предвидится в ближай
Solaris 13 июн 2017в08:21 Сейчас начнется плач врачей о низкой зарплате. На самом деле все далеко не так. Врач работает с 8 до 14 часов. Все, свободен. Некоторые категории работают 4 - 5 дней в месяц (рентгенлоги), все остальное - свободные дни, они все подрабатывают в частных клиниках. Уходят на пенсию очень рано, при этом все продолжают работать, палкой не выгонишь с вредного производства. Зарплаты у врачей вполне достойные.
PS. Жена работает в поликлинике бухгалтером, знаю, о чем говорю.
Павел2016 13 июн 2017в08:18 Дамам-медикам хорошо.
Замуж вышла и сиди себе довольной и счастливой.
JUK54 13 июн 2017в09:22 Зажрались,чесно слово! Какие специалисты,такие и зарплаты.
Solaris 13 июн 2017в08:21 Сейчас начнется плач врачей о низкой зарплате. На самом деле все далеко не так. Врач работает с 8 до 14 часов. Все, свободен. Некоторые категории работают 4 - 5 дней в месяц (рентгенлоги), все остальное - свободные дни, они все подрабатывают в частных клиниках. Уходят на пенсию очень рано, при этом все продолжают работать, палкой не выгонишь с вредного производства. Зарплаты у врачей вполне достойные.
PS. Жена работает в поликлинике бухгалтером, знаю, о чем говорю.
48 ответов
Узкий специалист 13 июн 2017в08:12 Мне интересно, откуда берутся такие сведения, что у врачей высокая зарплата???? У меня лично в поликлинике оклад - 7тыс 800 руб!!! Это считается высокая зарплата??? Давайте наших депутатов и нашего мэра посадим на такую зарплату и посмотрим, как он проживёт на них!!!24 ответа
трындец 13 июн 2017в10:06 "...Его нынешняя зарплата — 120 тыс. руб., но и этого мало, по мнению собеседника."
А теперь расскажите сколько в месяц получает нянечка в детском саду, которая весь день подтирает попу и сопли его ребенка. Наверное у нее карман пухнет.
А сколько у нее шансов вообще получить медицинскую помощь?
Ноль.
21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 июн 2017в08:08
47 тысяч рублей, это что первоапрельская шутка
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:11
зарплаты у них хорошие и они не перерабатывают!все строго по талоном и времени,лишнею минуту работать не будут...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
13 июн 2017в08:11популярный
Омерзительцо циничные слова Иванинского. И про среднюю зарплату в 47 тысячи и про "перебежчиков". Надеюсь ему не доведется обращаться за медицинской помощью в качестве рядового пациента.
Узкий специалист
13 июн 2017в08:12популярный
Мне интересно, откуда берутся такие сведения, что у врачей высокая зарплата???? У меня лично в поликлинике оклад - 7тыс 800 руб!!! Это считается высокая зарплата??? Давайте наших депутатов и нашего мэра посадим на такую зарплату и посмотрим, как он проживёт на них!!!
федя
13 июн 2017в08:14
Светофоры, дайте визу,
Едет "скорая" на вызов.
Кто-то на Пушкарской задыхается.
Есть тревога на лице,
Есть магнезия в шприце,
Щас она там быстро оклемается.
13 июн 2017в08:14
Сказочники. Даже врач с высшей категорией в стационаре на 1,5 ставки прыгнуть выше 35 рублей благодаря мудрой политики наших бухгалтеров и гл. врачей не может!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:17
Вроде нормальные зарплаты у собеседников, если сравнивать со средними по России.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
узкий специалист
13 июн 2017в08:18
в статье же сказано - средняя з\п. Как температура по больнице. У начальства повышенная, у остальных ... карман и правда не пухнет.
13 июн 2017в08:18
Дамам-медикам хорошо.
Замуж вышла и сиди себе довольной и счастливой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:19
зачем нагло врать? какие господи прости 47 тысяч в месяц?! в пулуклинике на ставку у участкового терапэвта потолок-25 чистыми, поэтому и сидят там пензионэры, для которых данная зарплата-неплохая прибавка к пензии...молодежи то нет и не предвидится в ближай
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:20
шие лет 100, пока зарплата действительно не будет 47 тысяч в месяц...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:21популярный
Сейчас начнется плач врачей о низкой зарплате. На самом деле все далеко не так. Врач работает с 8 до 14 часов. Все, свободен. Некоторые категории работают 4 - 5 дней в месяц (рентгенлоги), все остальное - свободные дни, они все подрабатывают в частных клиниках. Уходят на пенсию очень рано, при этом все продолжают работать, палкой не выгонишь с вредного производства. Зарплаты у врачей вполне достойные.
PS. Жена работает в поликлинике бухгалтером, знаю, о чем говорю.
Ответить48 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:21
"Всё, что ищется для мудрости, всё это есть и в медицине, а именно презрение к деньгам, совестливость, скромность, простота в одежде.." (товарищ Гиппократ, примерно 5 век до н. э.). Тема вечная. Врачевание - с мтз, штука сакральная. Платить им надо достойно, но если не платят - работать бесплатно. Или не быть врачом вообще.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 июн 2017в08:25
некоторым врачам и з/п что они получают — много. навязывают лекарство, отправляют в частные (где сами и работают). да и качества никакого. и в больницах много платных услуг. сделайте как в сша и образование для врача и оплату и требования и должностные инструкции. а такие как наши врачи, и этого много. это не о клиники мешалкина, конечно!!!!!
13 июн 2017в08:25
Недавно читал новость, зарплата ректора в Санкт-Петербурге 43 млн руб в год. Убегаю на работу, кто-нибудь найдите, сколько у Маринкина, напишите. Это открытые данные.
Будет самый лучший ответ почему в среднем 47.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:26
Cтою второй месяц в службе занятости,все предложения по работе узким специалистом,со стажем 20 лет и первой категорией,находятся в вилке 16-30 тысяч рублей, покажите 47! Вся страна в розовых очках.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
13 июн 2017в08:35
Все знакомые работают в медицине. Враньё чистой воды!!!Нет таких зарплат!А какое давление со стороны руководства на персонал!Люди молчат,т.к. боятся увольнения.
13 июн 2017в08:37
Реально гонят!!!Акушерка за 10 суток в месяц,при обслуживании 30 рожениц в сутки (при норме 10) получает 20 т. р.!!!Прибавили зарплату,сняли что-то другое и получилось,прибавили 1000 - сняли 1500.Вот вам и прибавки.А что скажете по поводу 70 млн. рублей, которые потерялись на пути в НГПЦ лет так 6 назад???Даже комиссия из МСК не нашла куда эта денежка осела.
А вообще пристально бы за НГПЦ понаблюдали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач муниципальной больнице
13 июн 2017в08:38
Врач, чтобы заработать эти 45 тыс должен отработать 1,5 ставки.
У меня высшая категория, максимальная ставка с учетом специальности, ночные- 32 тысячи на руки в дорогой месяц. Зарплата в федеральных центрах сильно отличается от муниципальных. Посмотрите сколько частных клиник по городу- вот туда и идет отток кадров из муниципалитете. Сколько ушло в Авиценну, нейроцентр? В неотложке должны быть самые квалифицированные кадры- судьба больного иногда за минуты решается, а труд адский. А тебе, чтобы деньги какие-то заработать надо 240 часов в табеле. Сутки отработал и еще на восемь часов к станку! А завтра снова на работу.
Monstr
13 июн 2017в08:38
Врачи давно не лечат уже! Всё по рекламме назначается в медикаментозе!
Если деньги есть 120 тыс то где-ни-буть в иснтитуте надо обследоваться, и консилиум конкретно подведёт лечение индивидуальное! А, так терапевт 500-600р, Комиссию мед на роботу по устройству 3,200 эндоскопия обезаловка от 2 тыс до 8 тыс разбег..трындят бесплатная медицина, а её фактическинет ,только на галочке и на словах нервов! Настоячих врачей очень мало, и то если не на зарубежеке
лёва задов
13 июн 2017в08:51
Ну,что сказать? Работают ТОЛЬКО добровольцы! Шли учиться на врача-чем думали? Догадываюсь....Будет много "халтурки"! Лекарства втюхивать дорогущие,услуги платные оказывать? Да,и работают...абы как, через "губу" говорят,медсестры на участках "тыкают".....
13 июн 2017в08:53
То что в конверте это не считается) это за вредность))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:53
Говоря о деньгах забудьте о понятии "призвание". Если вам мало, то и отношение как к сантехнику будет, которому тоже вечно мало. Спасатели они.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:54
Эта ложь про среднюю зарплату уже оскомину набила. Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27 000р.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
13 июн 2017в08:54
Я про врачей ничего не могу сказать. Не люблю заглядывать в чужой карман. Но водители на скорой помощи и в ЛПУ получают 20-25 тыс. рублей. При этом ремонтируют машины почти все за свой счет. Поэтому и основная часть водителей скорых имеют возраст за 60 лет. Что бы на зарплату и пенсию выжить как то.
Фуу
13 июн 2017в08:58
Какая фантазия... для чего озвучили эти нереальные цифры, чтобы люди ещё меньше верили врачам? А почему бы не рассказать, что в некоторых поликлиниках ни при каких условиях не дают целую ставку узким специалистам и врачи вынуждены работать на полставки, а людей принимать столько, как будто работают на две, и что зарплата в этом случае не выше десяти тысяч?
2211
13 июн 2017в08:59
"Есть ВРАЧИ, которые получают НАМНОГО МЕНЬШЕ, есть ЛЮДИ, которые получают НАМНОГО БОЛЬШЕ",- министр здравоохранения знает, что говорит. Мы все с ним согласны.