Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Карман не пухнет

Solaris 13 июн 2017в08:21 Сейчас начнется плач врачей о низкой зарплате. На самом деле все далеко не так. Врач работает с 8 до 14 часов. Все, свободен. Некоторые категории работают 4 - 5 дней в месяц (рентгенлоги), все остальное - свободные дни, они все подрабатывают в частных клиниках. Уходят на пенсию очень рано, при этом все продолжают работать, палкой не выгонишь с вредного производства. Зарплаты у врачей вполне достойные.
PS. Жена работает в поликлинике бухгалтером, знаю, о чем говорю.
Узкий специалист 13 июн 2017в08:12 Мне интересно, откуда берутся такие сведения, что у врачей высокая зарплата???? У меня лично в поликлинике оклад - 7тыс 800 руб!!! Это считается высокая зарплата??? Давайте наших депутатов и нашего мэра посадим на такую зарплату и посмотрим, как он проживёт на них!!!
Врач 13 июн 2017в08:11 Омерзительцо циничные слова Иванинского. И про среднюю зарплату в 47 тысячи и про "перебежчиков". Надеюсь ему не доведется обращаться за медицинской помощью в качестве рядового пациента.
Врач 13 июн 2017в08:11 Омерзительцо циничные слова Иванинского. И про среднюю зарплату в 47 тысячи и про "перебежчиков". Надеюсь ему не доведется обращаться за медицинской помощью в качестве рядового пациента.
BAT 13 июн 2017в08:14 Сказочники. Даже врач с высшей категорией в стационаре на 1,5 ставки прыгнуть выше 35 рублей благодаря мудрой политики наших бухгалтеров и гл. врачей не может!!!
Бешенный 13 июн 2017в08:19 зачем нагло врать? какие господи прости 47 тысяч в месяц?! в пулуклинике на ставку у участкового терапэвта потолок-25 чистыми, поэтому и сидят там пензионэры, для которых данная зарплата-неплохая прибавка к пензии...молодежи то нет и не предвидится в ближай
Solaris 13 июн 2017в08:21 Сейчас начнется плач врачей о низкой зарплате. На самом деле все далеко не так. Врач работает с 8 до 14 часов. Все, свободен. Некоторые категории работают 4 - 5 дней в месяц (рентгенлоги), все остальное - свободные дни, они все подрабатывают в частных клиниках. Уходят на пенсию очень рано, при этом все продолжают работать, палкой не выгонишь с вредного производства. Зарплаты у врачей вполне достойные.
PS. Жена работает в поликлинике бухгалтером, знаю, о чем говорю.
Павел2016 13 июн 2017в08:18 Дамам-медикам хорошо.
Замуж вышла и сиди себе довольной и счастливой.
JUK54 13 июн 2017в09:22 Зажрались,чесно слово! Какие специалисты,такие и зарплаты.
Solaris 13 июн 2017в08:21 Сейчас начнется плач врачей о низкой зарплате. На самом деле все далеко не так. Врач работает с 8 до 14 часов. Все, свободен. Некоторые категории работают 4 - 5 дней в месяц (рентгенлоги), все остальное - свободные дни, они все подрабатывают в частных клиниках. Уходят на пенсию очень рано, при этом все продолжают работать, палкой не выгонишь с вредного производства. Зарплаты у врачей вполне достойные.
PS. Жена работает в поликлинике бухгалтером, знаю, о чем говорю.
48 ответов
Узкий специалист 13 июн 2017в08:12 Мне интересно, откуда берутся такие сведения, что у врачей высокая зарплата???? У меня лично в поликлинике оклад - 7тыс 800 руб!!! Это считается высокая зарплата??? Давайте наших депутатов и нашего мэра посадим на такую зарплату и посмотрим, как он проживёт на них!!!24 ответа
трындец 13 июн 2017в10:06 "...Его нынешняя зарплата — 120 тыс. руб., но и этого мало, по мнению собеседника."
А теперь расскажите сколько в месяц получает нянечка в детском саду, которая весь день подтирает попу и сопли его ребенка. Наверное у нее карман пухнет.
А сколько у нее шансов вообще получить медицинскую помощь?
Ноль.
21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 июн 2017в08:08
47 тысяч рублей, это что первоапрельская шутка
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:11
зарплаты у них хорошие и они не перерабатывают!все строго по талоном и времени,лишнею минуту работать не будут...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
13 июн 2017в08:11популярный
Омерзительцо циничные слова Иванинского. И про среднюю зарплату в 47 тысячи и про "перебежчиков". Надеюсь ему не доведется обращаться за медицинской помощью в качестве рядового пациента.
Узкий специалист
13 июн 2017в08:12популярный
Мне интересно, откуда берутся такие сведения, что у врачей высокая зарплата???? У меня лично в поликлинике оклад - 7тыс 800 руб!!! Это считается высокая зарплата??? Давайте наших депутатов и нашего мэра посадим на такую зарплату и посмотрим, как он проживёт на них!!!
федя
13 июн 2017в08:14
Светофоры, дайте визу,
Едет "скорая" на вызов.
Кто-то на Пушкарской задыхается.
Есть тревога на лице,
Есть магнезия в шприце,
Щас она там быстро оклемается.
13 июн 2017в08:14
Сказочники. Даже врач с высшей категорией в стационаре на 1,5 ставки прыгнуть выше 35 рублей благодаря мудрой политики наших бухгалтеров и гл. врачей не может!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:17
Вроде нормальные зарплаты у собеседников, если сравнивать со средними по России.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
узкий специалист
13 июн 2017в08:18
в статье же сказано - средняя з\п. Как температура по больнице. У начальства повышенная, у остальных ... карман и правда не пухнет.
13 июн 2017в08:18
Дамам-медикам хорошо.
Замуж вышла и сиди себе довольной и счастливой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:19
зачем нагло врать? какие господи прости 47 тысяч в месяц?! в пулуклинике на ставку у участкового терапэвта потолок-25 чистыми, поэтому и сидят там пензионэры, для которых данная зарплата-неплохая прибавка к пензии...молодежи то нет и не предвидится в ближай
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:20
шие лет 100, пока зарплата действительно не будет 47 тысяч в месяц...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:21популярный
Сейчас начнется плач врачей о низкой зарплате. На самом деле все далеко не так. Врач работает с 8 до 14 часов. Все, свободен. Некоторые категории работают 4 - 5 дней в месяц (рентгенлоги), все остальное - свободные дни, они все подрабатывают в частных клиниках. Уходят на пенсию очень рано, при этом все продолжают работать, палкой не выгонишь с вредного производства. Зарплаты у врачей вполне достойные.
PS. Жена работает в поликлинике бухгалтером, знаю, о чем говорю.
Ответить48 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:21
"Всё, что ищется для мудрости, всё это есть и в медицине, а именно презрение к деньгам, совестливость, скромность, простота в одежде.." (товарищ Гиппократ, примерно 5 век до н. э.). Тема вечная. Врачевание - с мтз, штука сакральная. Платить им надо достойно, но если не платят - работать бесплатно. Или не быть врачом вообще.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
13 июн 2017в08:25
некоторым врачам и з/п что они получают — много. навязывают лекарство, отправляют в частные (где сами и работают). да и качества никакого. и в больницах много платных услуг. сделайте как в сша и образование для врача и оплату и требования и должностные инструкции. а такие как наши врачи, и этого много. это не о клиники мешалкина, конечно!!!!!
13 июн 2017в08:25
Недавно читал новость, зарплата ректора в Санкт-Петербурге 43 млн руб в год. Убегаю на работу, кто-нибудь найдите, сколько у Маринкина, напишите. Это открытые данные.
Будет самый лучший ответ почему в среднем 47.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:26
Cтою второй месяц в службе занятости,все предложения по работе узким специалистом,со стажем 20 лет и первой категорией,находятся в вилке 16-30 тысяч рублей, покажите 47! Вся страна в розовых очках.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
13 июн 2017в08:35
Все знакомые работают в медицине. Враньё чистой воды!!!Нет таких зарплат!А какое давление со стороны руководства на персонал!Люди молчат,т.к. боятся увольнения.
13 июн 2017в08:37
Реально гонят!!!Акушерка за 10 суток в месяц,при обслуживании 30 рожениц в сутки (при норме 10) получает 20 т. р.!!!Прибавили зарплату,сняли что-то другое и получилось,прибавили 1000 - сняли 1500.Вот вам и прибавки.А что скажете по поводу 70 млн. рублей, которые потерялись на пути в НГПЦ лет так 6 назад???Даже комиссия из МСК не нашла куда эта денежка осела.
А вообще пристально бы за НГПЦ понаблюдали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач муниципальной больнице
13 июн 2017в08:38
Врач, чтобы заработать эти 45 тыс должен отработать 1,5 ставки.
У меня высшая категория, максимальная ставка с учетом специальности, ночные- 32 тысячи на руки в дорогой месяц. Зарплата в федеральных центрах сильно отличается от муниципальных. Посмотрите сколько частных клиник по городу- вот туда и идет отток кадров из муниципалитете. Сколько ушло в Авиценну, нейроцентр? В неотложке должны быть самые квалифицированные кадры- судьба больного иногда за минуты решается, а труд адский. А тебе, чтобы деньги какие-то заработать надо 240 часов в табеле. Сутки отработал и еще на восемь часов к станку! А завтра снова на работу.
Monstr
13 июн 2017в08:38
Врачи давно не лечат уже! Всё по рекламме назначается в медикаментозе!
Если деньги есть 120 тыс то где-ни-буть в иснтитуте надо обследоваться, и консилиум конкретно подведёт лечение индивидуальное! А, так терапевт 500-600р, Комиссию мед на роботу по устройству 3,200 эндоскопия обезаловка от 2 тыс до 8 тыс разбег..трындят бесплатная медицина, а её фактическинет ,только на галочке и на словах нервов! Настоячих врачей очень мало, и то если не на зарубежеке
лёва задов
13 июн 2017в08:51
Ну,что сказать? Работают ТОЛЬКО добровольцы! Шли учиться на врача-чем думали? Догадываюсь....Будет много "халтурки"! Лекарства втюхивать дорогущие,услуги платные оказывать? Да,и работают...абы как, через "губу" говорят,медсестры на участках "тыкают".....
13 июн 2017в08:53
То что в конверте это не считается) это за вредность))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:53
Говоря о деньгах забудьте о понятии "призвание". Если вам мало, то и отношение как к сантехнику будет, которому тоже вечно мало. Спасатели они.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июн 2017в08:54
Эта ложь про среднюю зарплату уже оскомину набила. Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27 000р.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
13 июн 2017в08:54
Я про врачей ничего не могу сказать. Не люблю заглядывать в чужой карман. Но водители на скорой помощи и в ЛПУ получают 20-25 тыс. рублей. При этом ремонтируют машины почти все за свой счет. Поэтому и основная часть водителей скорых имеют возраст за 60 лет. Что бы на зарплату и пенсию выжить как то.
Фуу
13 июн 2017в08:58
Какая фантазия... для чего озвучили эти нереальные цифры, чтобы люди ещё меньше верили врачам? А почему бы не рассказать, что в некоторых поликлиниках ни при каких условиях не дают целую ставку узким специалистам и врачи вынуждены работать на полставки, а людей принимать столько, как будто работают на две, и что зарплата в этом случае не выше десяти тысяч?
2211
13 июн 2017в08:59
"Есть ВРАЧИ, которые получают НАМНОГО МЕНЬШЕ, есть ЛЮДИ, которые получают НАМНОГО БОЛЬШЕ",- министр здравоохранения знает, что говорит. Мы все с ним согласны.
тарапунька
13 июн 2017в09:02
все хотят денег в этой стране. при этом большая часть из тех кто хочет этих денег (а также кто получает достаточно много этих самых денег) реально эти деньги не "создает". т.е. не создает добавочную стоимость. вот на всех и не хватает. и не мудрено, мы "стоим" столько, сколько производим. страна почти ничего не производит для внешних рынков, кроме сырьевых товаров. либо недостаточно мало. так почему некоторые считают, что надо "перераспределить". в ущерб кому?