Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Праздник на двоих (фоторепортаж)

al79 12 июн 2017в19:13 Навальный наш Президент!
Вован щербатый 12 июн 2017в19:07 "антимайданщик" на фото олицетворяет типичных "патриотов", из-за которых теперь стыдно прилюдно признаваться в любви к родине
Человек в курсе 12 июн 2017в19:10 Вместо того, чтобы устраивать "цирк" перед Оперным театром из насильно согнанных бюджетников, Локоть мог бы эту площадку предоставить митингу ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!
Вован щербатый 12 июн 2017в19:07 "антимайданщик" на фото олицетворяет типичных "патриотов", из-за которых теперь стыдно прилюдно признаваться в любви к родине
Деловая клюшка 12 июн 2017в19:12 Выходили на митинг против коррупции всей семьей и еще пойдем! Нас было очень много, сложно оценить количество, так как на предоставленной площадке мы все просто не помещались и многие стояли чуть в стороне. И в следующий раз мы пойдем к областной администрации или мэрии протестовать, а не на этот унизительный загончик для оппозиции! Сами вы держитесь (власть)!
Человек в курсе 12 июн 2017в19:10 Вместо того, чтобы устраивать "цирк" перед Оперным театром из насильно согнанных бюджетников, Локоть мог бы эту площадку предоставить митингу ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!
Сибиряк + 12 июн 2017в19:24 Как недавно сказал наш президент американской журналистке на ПМЭФ: "Dont Worry, be happe" - что означает, не беспокойся, будь счастлив.
Пижамка с колпачком 12 июн 2017в20:14 Конечно, коррупция - это плохо, и ни для кого не секрет, что у нас в стране она имеет место быть. Но, ребята, думаю, что бороться с ней нужно точно не методами господина Навального. Сами посудите: сей политик кричит, что он уже всех и вся разоблачил, и имеются неопровержимые доказательства фактов взяточничества. Хорошо, но почему же тогда он до сих пор не пошел с этими "доказательствами" в суд? Митинги, громкие слова вроде "лжец, вор" и т.д., куча "изобличающих" видео с кучей несостыковочек, которые никто в расчет не берет почему-то, но реальной отдачи никакой.
Maдьяр 13 июн 2017в08:11 Оппозиционеры напоминают мне домком Швондера с его революционными песнями. Причем сами любят говорить про "разруху в головах, а не в сортирах". Но сами при этом сортиры чистить не собираются. Как же - не царское это дело. И самое главное, ответственности-то никакой. Ну выберут Навального, а он окажется еще хуже действующей власти. Думаете, оппозиционеры раскаются и понесут ответственность за это? Как же ждите.
Где те, голосовавшие за Локтя, а сейчас ругающие его, готовы вы выйти на набережную и выпороть себя? Это же вы его выбрали.
Нет, не готовы. Они сейчас на набережной собрались, уточками махать. Очередного "спасителя Родины" слушать.
al79 12 июн 2017в19:13 Навальный наш Президент!38 ответов
Человек в курсе 12 июн 2017в19:10 Вместо того, чтобы устраивать "цирк" перед Оперным театром из насильно согнанных бюджетников, Локоть мог бы эту площадку предоставить митингу ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!22 ответа
Луркентий 12 июн 2017в18:58 Народу на набережной было очень много, гораздо больше чем на прошлых митингах, примерно как на Монстрации. Публика в основном молодая, но вообще разная, были даже пожилые. Россию ждёт прекрасное будущее, я уверен.15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 июн 2017в18:58
Народу на набережной было очень много, гораздо больше чем на прошлых митингах, примерно как на Монстрации. Публика в основном молодая, но вообще разная, были даже пожилые. Россию ждёт прекрасное будущее, я уверен.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в19:01
"после насыщенной зимы с «антитарифными» митингами горожане успели привыкнуть ко многому."
смотрю щаз трансляции с питера\мск..
как в другой стране. Если тут можно спокойно посидеть на травке, послушать митинг, то там вообще трэш. Что власть, что люди...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в19:07популярный
"антимайданщик" на фото олицетворяет типичных "патриотов", из-за которых теперь стыдно прилюдно признаваться в любви к родине
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в19:10популярный
Вместо того, чтобы устраивать "цирк" перед Оперным театром из насильно согнанных бюджетников, Локоть мог бы эту площадку предоставить митингу ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в19:11
Праздновать день России в день, когда её уничтожили (развалили СССР провозглашением "независимости") это для меня дико и я никогда этот ельцинский "праздник" не признавал. Извините кто считает иначе.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в19:12
Выходили на митинг против коррупции всей семьей и еще пойдем! Нас было очень много, сложно оценить количество, так как на предоставленной площадке мы все просто не помещались и многие стояли чуть в стороне. И в следующий раз мы пойдем к областной администрации или мэрии протестовать, а не на этот унизительный загончик для оппозиции! Сами вы держитесь (власть)!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в19:13популярный
Навальный наш Президент!
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский Мужчин
12 июн 2017в19:17
Ну... чувствуется капелька ангажированности у обозревателя)))
По поводу митинга на набережной: народу было поболе, чем на площади Ленина. Аудитория была разновозрастная, я например, не увидел какого-то огромного количества молодежи "младшего студенческого возраста".Были все - от 18 до 60ти. Пропорции сопоставимы.
з.ы. Колонна по окончании была довольно стройной))) и длинной!
Сибиряк +
12 июн 2017в19:24
Как недавно сказал наш президент американской журналистке на ПМЭФ: "Dont Worry, be happe" - что означает, не беспокойся, будь счастлив.
12 июн 2017в19:28
После митинга стал больше уважать новосибирскую полицию - на немногочисленное хамство и провокации реагировали флегматично и профессионально.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
марус
12 июн 2017в19:38
"и даже оппозиционерам", ну действительно, правильно читать люди тут против коррупции, даже нашлось место тем, кто ничего не понимает
12 июн 2017в19:57
Надоели пиарщики двух лагерей и важные чиновники и оппозиционеры вроде Навальных, одни хотят удержаться, другие хотят скинуть их с законной трибуны, и занять их место, чтобы верховодить народом, все эти крикуны врут, а также достали третьи - пьяно шатающие граждане нарубавшийся в честь праздничного дня.
Хоть в выходной спокойно провести день, без пиара, баламутов, митингов, лозунгов, броневиков и винтовок, хорош лодку раскачивать.
Народу всё, что нужно, это стабильность, благополучие и покой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в20:14
Конечно, коррупция - это плохо, и ни для кого не секрет, что у нас в стране она имеет место быть. Но, ребята, думаю, что бороться с ней нужно точно не методами господина Навального. Сами посудите: сей политик кричит, что он уже всех и вся разоблачил, и имеются неопровержимые доказательства фактов взяточничества. Хорошо, но почему же тогда он до сих пор не пошел с этими "доказательствами" в суд? Митинги, громкие слова вроде "лжец, вор" и т.д., куча "изобличающих" видео с кучей несостыковочек, которые никто в расчет не берет почему-то, но реальной отдачи никакой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fat
12 июн 2017в20:17
Митинг на набережной - это не митинг оппозиции, это митинг против коррупции.
Типичная картина для этого города и этой страны. Кашей кормят тех, кто пришёл на "правильный" митинг, а людей, доведённых до отчаяния, от голода, боли и страданий, никто кашей кормить не стал. Я бы побрезговал есть правительственную кашу, всё, прошли времена. Уж лучше голодать, чем с кем попало есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в20:19
Активность части молодёжи понятна - это скрытые безработные, которые ничего не умеют, но при этом требуют социальных лифтов.
С другой стороны, своим участием они снижают остроту проблемы ибо выпадают из претендентов на те же лифты.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
12 июн 2017в20:29
Они просто устали от Вовы.
12 июн 2017в20:34
хомячки.
что одни, что вторые
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
12 июн 2017в20:44
В Новосибирске всё гораздо спокойней по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом. Всё-таки сказывается, что в Сибири не было крепостного права, не было рабов и господ...
12 июн 2017в20:45
То есть ничего лучше, чем высунуть язык тётенька на велике придумать на смогла? Мдя............
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
12 июн 2017в20:45
Попробовала я побеседовать со сторонниками власти в группах вконтакте - бесполезно. Как глухая стена стоит. И очень показательно, как они рьяно защищают коррупцию, и заявляют, что "это нормально", "везде так", "народ не отучить" итд итп. Примеры Китая, Гонконга, Сингапура, Грузии, где добились изменений разной степени в лучшую стороны - ими отбрасываются, как мешающие защите самой идеи воровства. Им очень важно, чтобы люди даже не думали, что с коррупцией можно и нужно бороться. Угроза российской государственности это для них. Мне вот очень грустно и тоскливо становится от этой мысли.
Мдя
12 июн 2017в20:48
Победа не за горами! Унылая очередь за кашей этому подтверждение!
соня
12 июн 2017в20:53
По фото впечатление, что на набережной было гораздо больше народа, а главное они пришли именно поддержать цель митинга, а не как на пл. Ленина - либо по разнарядке, либо родственники выступающих...
Однако
12 июн 2017в20:54
Молодеж, идите до конца, не уподобляйтесь вашим отцам и дедам молчаливо и покорно наблюдавшими за тем как у них украли одну страну и превратили в недаразумение вторую. Кашку на халяву пожевать конечно хорошо, но отстаять право на человеческое достоинство, лучше.
12 июн 2017в21:08
А я сегодня выходил на работу. Мне было не до гуляний.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
12 июн 2017в21:28
Навальный, верь, взойдет (ОЙ -Ё?) звезда пленительного счастья. И на обломках самовластья напишут имечко твоё?
12 июн 2017в21:54
Почему мне стыдно за политизированных байкеров? Ну я понимаю, что в нашей действительности все вещи, как в зазеркалье, принимают безобразный оборот. Но молодые люди должны быть в авангарде всего прогрессивного, а не наоборот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
12 июн 2017в21:55
Навального увезли в отдел на выходе из дома, СМИ не говорят ни единого слова о тысячах людей по всей России, ответов на расследования Навального НЕТ !!! Все это говорит о достоверности и правильности деятельности Алексея ! Жалко смотреть на страну, глаза открыли на нынешнее правительство многим! Такое ощущение, что в скором времени все таки сфабрикуют причину для посадки Навального... Всех шишек уже задел
Мнение
12 июн 2017в22:01
За более, чем четверть века этот праздник так и не стал народным - и НИКОГДА не станет. Просто выходной день для абсолютного большинства. Многие каждый год про этот "праздник" просто забывают, и лишний выходной для них становится неожиданным приятным сюрпризом.
12 июн 2017в22:07
Был на митинге. И знаете, что я заметил? Там были люди, у которых ДРУГИЕ лица... Они не такие, как вообще, в массе... Я получил заряд позитива. Всё-таки хорошие, умные люди есть, и их много. Россия будет свободной!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ваня
12 июн 2017в22:12
Данные фото не передают масштабности акции
12 июн 2017в22:30
народ, что празднуем то? развал великой державы?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в22:40
Смотрю на предпоследний снимок - нет, перспектива, где будущее будут строить такие индивидуумы меня не прельщает.
Можно я не буду их единомышленником?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ПожилаЯ
12 июн 2017в23:40
Хочется сказать доброе слово нашему мэру. Хоть набережная и не центральная площадь города, но митинг против коррупции был разрешен и никто не препятствовал установке аппаратуры на площади, как произошло в столице .
12 июн 2017в23:40
"В результате шествие местами походило на утратившую весёлость «Монстрацию»"

Да ладно? С каких пор "Монстрация" утратила веселость?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в23:48
Пусть заминусуют, но вы знаете, то что сам митинг оппозиции имел место быть, и в этот день, это уже не плохо. Ребят, есть сподвижки, страна развивается в этом плане. Их не запретили и не разогнали. Дали себя проявить. Я верю, что у России есть светлое и лучшее будущее, и оно зависит от всех нас (ну это я так, для высоты фразы;)
А сам праздник, таковым не считаю, зная историю, ну что просто когда одна за другой начали отскакивать республики, мы чтобы не быть последними, сами "провозгласили" тоже самое. От кого мы стали независимы, сами от себя что ли??? За державу обидно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Serg
13 июн 2017в00:22
Нужно было местами поменять праздник на набережную, митинг на площадь Ленина. Во первых на набережной готовая сцена и не тратить лишние деньги из бюджета во вторых , людей на митинге было в разы больше чем на празднике.
Serg
13 июн 2017в00:23
Навальный лучше Путина, буду за него голосовать.
Куклоброд
13 июн 2017в00:26
Коррупция? Она пря м так сильно вас тревожит? Вас прям вот домой без взятки не пускают? Или в магазин без взятки не зайти? Какая коррупция вас беспокоит и кто вам "раззудел" это беспокойство? От того что один олигарх, отвалил другому олигарху у вас не убавилось и не прибавилось! Люди вы о чём? Нам в конце 80х тоже не нравилась коррупция! И мы были за одного "Оппозиционера", который пропил всю страну! Ещё раз попробуем? А вы думать вообще умеете? Вообще каждый котёнок думает что играть с фантиком придумал именно он! Вы тоже так думаете? Что вы и есть первые и единственные борцы с коррупцией! Просто когда с вами бросят играть и за "игру" нужно будет платить, серьёзно платить! Потому, что те, кто реально управляет "Игрой" настолько жестокие люди (или даже нелюди), что пощады не будет!
13 июн 2017в01:30
Вот и вся разница между бюджетниками и свободными . Все празднуют развал союза по разному . Первые просто радуются , вторым свободы пока , как то , что то , почему то маловато