Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сын Толоконского получил высокую должность в мэрии Новосибирска

Брок 12 июн 2017в13:33 еще один \"талантливый\" менеджер. а сын губернатора он чисто случайно.
Элен 12 июн 2017в13:33 Какой талантливый парень. Всего то сам добился!
Алексей 12 июн 2017в13:37 Не удивительно..... Так и будут по наследству должности передавать. Делайте выводы перед выборами.
Брок 12 июн 2017в13:33 еще один \"талантливый\" менеджер. а сын губернатора он чисто случайно.
Элен 12 июн 2017в13:33 Какой талантливый парень. Всего то сам добился!
Алексей 12 июн 2017в13:37 Не удивительно..... Так и будут по наследству должности передавать. Делайте выводы перед выборами.
Гражданин 12 июн 2017в13:56 Хватит свою желчь, свои неудачи в жизни, изливать на других, Толоконский достоин уважения! Удачи!
777 12 июн 2017в13:52 Ну все, зависть и злоба затмевает комментаторам разум!
новосибирец 12 июн 2017в13:51 Реально, правильное решение, достоин! Меньше завидуйте, а сами попробуйте хоть чем - то в жизни заняться, хоть что - то полезное сделать!
Гражданин 12 июн 2017в13:56 Хватит свою желчь, свои неудачи в жизни, изливать на других, Толоконский достоин уважения! Удачи!26 ответов
777 12 июн 2017в13:52 Ну все, зависть и злоба затмевает комментаторам разум!21 ответ
новосибирец 12 июн 2017в13:51 Реально, правильное решение, достоин! Меньше завидуйте, а сами попробуйте хоть чем - то в жизни заняться, хоть что - то полезное сделать!12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 июн 2017в13:32
было бы удивительно, если бы он стал сварщиком или врачом-онкологом
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Брок
12 июн 2017в13:33популярный
еще один \"талантливый\" менеджер. а сын губернатора он чисто случайно.
Элен
12 июн 2017в13:33популярный
Какой талантливый парень. Всего то сам добился!
12 июн 2017в13:35
талант. а говорят на детях природа отдыхает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:35
Слов нет..!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:37
А кто бы спорил?
Талантище!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
12 июн 2017в13:37популярный
Не удивительно..... Так и будут по наследству должности передавать. Делайте выводы перед выборами.
Житель
12 июн 2017в13:37
Просто поражаюсь, тому какие замечательные детки у наших чиновников! Нельзя такой генофонд терять!
Марья
12 июн 2017в13:38
без комментариев
Честный
12 июн 2017в13:38
А он поет или танцует...Лёёёха.. учись на пианинЕ играть, этой новый тренд
12 июн 2017в13:39
У всех чиновников удивительно талантливые дети, у кого ни посмотри! Выглядит так, что мэр принимает решения, которые уже кем-то приняты. И нисколько не удивлюсь, если на следующих выборах он будет с списках кандидатов на пост мэра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Задумчивый Читатель
12 июн 2017в13:39
Будем надеяться, что справится. Ждём троллей к новости!
Толик
12 июн 2017в13:40
Ну хоть что-то делает правильно! Терешкова не потомучто жена. Толоконский - не потомучто сын.
12 июн 2017в13:42
Странно. Если он такой талантливый, то почему не назначен директором Спортшколы в Барабинске, - футбол с колен поднимать ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:43
Противно читать!!! Одна коррупция!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гимназист
12 июн 2017в13:44
Локоть продолжает удивлять!!!Пора ему переходить в Единую Россию.
полковник
12 июн 2017в13:44
семейный подряд . у нас не индия а мы не индусы
55555
12 июн 2017в13:46
Кто бы сомневался!!!
Талант!!!
Семейная династия управлять!!!
давид
12 июн 2017в13:48
что единароссы что коммунисты в одной думе варятся
Яжемать
12 июн 2017в13:50
Ну а что тогда и жену в министры образования можно, раз такого талантливого ребенка воспитала.
новосибирец
12 июн 2017в13:51
Реально, правильное решение, достоин! Меньше завидуйте, а сами попробуйте хоть чем - то в жизни заняться, хоть что - то полезное сделать!
12 июн 2017в13:51
И главное без блата пробился! Все своим трудом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
12 июн 2017в13:52
Ну все, зависть и злоба затмевает комментаторам разум!
смотрю молча
12 июн 2017в13:52
а вы, наиумнейшие комментаторы, чего сами то добились в жизни?
12 июн 2017в13:52
Локоть встроился в систему...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АННА
12 июн 2017в13:53
Какой красавчик, не знала! Достойный мужчина!
вот
12 июн 2017в13:54
Грустно всё это
павлик
12 июн 2017в13:55
Потом традиционно в Красноярск губером?
Гражданин
12 июн 2017в13:56
Хватит свою желчь, свои неудачи в жизни, изливать на других, Толоконский достоин уважения! Удачи!
кор
12 июн 2017в13:57
А служил ли он в армии? Должность государственная ведь?
Барышня
12 июн 2017в13:57
Это подарок вам на праздник. Празднуйте дарагие рассияни. Еще фильм посмотрите
петя
12 июн 2017в13:58
Папа, я когда-нибудь стану генералом?
Нет, сынок.. у генерала свой сын есть..
12 июн 2017в14:01
очередной этап вставания России с колен. Локоть, партию поменяй!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
12 июн 2017в14:02
Вы только представьте - закупить мячики в школы новосиба....
12 июн 2017в14:03
Феодальный строй во всей красе
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
12 июн 2017в14:04
ждем в списках форбс
12 июн 2017в14:05
Вот это социальный лифт для молодежи!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
12 июн 2017в14:06
"наш спорт полон традициями" сказал
А.Локоть. Нуда, Алексей Толоконский продолжит эти традиции, например,
чего только стоят дела Солодкина старшего в спорте.
12 июн 2017в14:06
Надо посмотреть на результаты работы Толоконского-младшего, например, через год или два, и только потом делать выводы. Ведь вполне возможно, что парень действительно способный организатор в спорте. А заранее обвинять....это эмоции, относящиеся к отцу. А ведь дети за грехи отцов не отвечают :))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
12 июн 2017в14:07
ну сибиряк то действительно стабильно успешно выступает. 1 серебро и 4 бронзы и 2 4х места за 7 прошедших сезонов.
12 июн 2017в14:08
Теперь Локоть останется в мэрах на следующий срок. План по угождению системе выполнен. Можно будет дальше двигать своих детей ближе к кормушке. Ещё осталось детей Городецкого пристроить и можно продвигать сына с продаж овощей в мэрию.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шавка
12 июн 2017в14:10
Был товарищ, стал господин
12 июн 2017в14:11
А парень правда симпатичный. И на маму и папу внешне похож.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МАМА
12 июн 2017в14:11
А я тоже хочу ,чтобы моего сына в 30 лет взяли на работу в главное управление,а после начальником в МЭРию-он у меня талантливый ,умный парень,закончил Академию Госслужбы с отличием!
12 июн 2017в14:15
в кругах кокого спорта известен этот талантливый спортсмен в медицыне не получилось даже мама с папой непомогли ну теперь в спорт
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путятишна
12 июн 2017в14:27
наверное, он спортсмен хороший и проявил снья как спортивный менеджер.
главное, чтоб его мама не подключилась к спортивной медицине, потеряем многих
12 июн 2017в14:29
А к медицине он уже охладел, видимо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в14:31
Уважения к нему ноль. Стыдно, чеем он лучше многих? Папой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорд
12 июн 2017в14:35
Ну все теперь Хоккейная команда Сибирь выйграет кубок Гагарина а футбольный клуб Сибирь лигу чемпионов
12 июн 2017в14:44
В очередной раз убедился надо расформировать КПРФ , эта партия изжила себя окончательно и к даже к своему названию уже не имеет никакого отношения , псевдо оппозиция , которая жива за счет ностальгии по прошлым временам .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в14:45
Что характерно, ПОЛУЧИЛ, а не заработал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
12 июн 2017в14:46
Потому что имеет КАКОЕ-ТО отношение к спорту или потому что СЫНОК? Протекция для будущего мэра, губернатора, уполномоченного президента прямо таки зашкаливает. С молодых лет движуха по карьерной лестнице поперла.
12 июн 2017в14:47
У этого семейства прям клещевой синдром до города Новосибирска!...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в14:53
Умный и талантливый сын, у хорошего хозяйственника и руководителя. А вы вместо того что бы завидовать успешным Россиянам, пошли бы лучше улицы подметать или на завод :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора