Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Тысячи новосибирцев с зонтами пришли к оперному театру на главный праздник страны (фото)

Ржака 12 июн 2017в13:04 Главный праздник страны - День Победы 9 мая.
Человек в курсе 12 июн 2017в13:28 Лучше бы Локоть, вместо такой ерунды, разрешил митинг ПРОТИВ КОРРУПЦИИ на площади перед Оперным театром!
Зарегистрированный анонимно 12 июн 2017в13:08 в такую погоду добровольно идти куда-то на что-то? проплатили или заставили
Человек в курсе 12 июн 2017в13:28 Лучше бы Локоть, вместо такой ерунды, разрешил митинг ПРОТИВ КОРРУПЦИИ на площади перед Оперным театром!
пеутербург 12 июн 2017в13:42 Это показуха, настоящие, не трусы пришли на набережную
Зарегистрированный анонимно 12 июн 2017в13:08 в такую погоду добровольно идти куда-то на что-то? проплатили или заставили
Тата 12 июн 2017в13:23 Будущее нас и нашей великой Родины - в руках нас самих и нашей славной молодежи. Радует, какие дети растут - и умницы, и патриоты своей страны, не пьют и не курят, стремятся создавать новое и развиваться. Неужели мы скоро преодолеем тяжелое наследие 90-х и рванем на новый виток?!
Печальная 12 июн 2017в14:18 Ну и не верьте. А мы с дочерью с удовольствием послушали трио скрипачек. Замечательно выступали девушки. Сходили в краеведческий музей бесплатно. Народу в музее кстати было очень много. Потом дошли до художественного музея. Погода конечно неудачная, но удовольствие мы всё равно получили. А вы сидите на кухнях и злобствуйте.))
Зарегистрированный анонимно 12 июн 2017в13:08 в такую погоду добровольно идти куда-то на что-то? проплатили или заставили11 ответов
С левого берега 12 июн 2017в13:45 12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
Про что праздник, про то что начался парад суверенитетов? Официальное подрывание СССР как государства?
Не считаю это день праздником как и 4 ноября.
9 ответов
Ржака 12 июн 2017в13:04 Главный праздник страны - День Победы 9 мая.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Зритель 1 канала
12 июн 2017в13:03
А г.Кехман разрешил проводить сие мероприятие на ступеньках вверенного ему театра? Помнится, он как-то запретил использовать прилегающую непосредственно к театру территорию для проведения какого-то городского праздника и организаторы вынуждены были отступить от театра на десяток метров, чтобы возвести необходимые сооружения.
Ржака
12 июн 2017в13:04популярный
Главный праздник страны - День Победы 9 мая.
12 июн 2017в13:08популярный
в такую погоду добровольно идти куда-то на что-то? проплатили или заставили
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:11
наверное людям зарплаты дали к празднику??? вот и вышли на улицы ликовать!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тата
12 июн 2017в13:23
Будущее нас и нашей великой Родины - в руках нас самих и нашей славной молодежи. Радует, какие дети растут - и умницы, и патриоты своей страны, не пьют и не курят, стремятся создавать новое и развиваться. Неужели мы скоро преодолеем тяжелое наследие 90-х и рванем на новый виток?!
12 июн 2017в13:28популярный
Лучше бы Локоть, вместо такой ерунды, разрешил митинг ПРОТИВ КОРРУПЦИИ на площади перед Оперным театром!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:31
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:36
Фактические это дата связана с распадом СССР.
Основная республика заявила о своем суверенитете и приоритете своих законов над законами СССР.
Кто-то говорил что распад СССР - это величайшая трагедия ХХ века. А теперь праздник.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:39
Опять бюджетников пригнали за 400 р на фотосессию стоять со счастливыми лицами и кричать ура
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пеутербург
12 июн 2017в13:42
Это показуха, настоящие, не трусы пришли на набережную
12 июн 2017в13:45
12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.
Про что праздник, про то что начался парад суверенитетов? Официальное подрывание СССР как государства?
Не считаю это день праздником как и 4 ноября.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:48
Не вижу "тысяч")))) По какому поводу ликовать?))) Что еще с голоду не вымерли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:51
Это такой праздник, что люди добровольно отмечают раздел страны, смену политического курса и экономики с рецессии на стагнацию, реакционизм и тотальную коррумпированность? Не говоря об ухудшении уровня жизни, усилении цензуры.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
12 июн 2017в13:53
Где тысячи человек? По фото, не более 100 человек
12 июн 2017в13:55
Видел тут картинку "С дном России!" в соцсетях. Наиболее точно подходит определению "праздника".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в13:56
Вот я понимаю праздник в колхозе, не то что там в Москве,какие то звёзды выступаю,фестивали,розыгрыши всякие, завершится празднование Дня России концертом и грандиозным салютом на Красной площади сделают более 500 залпов. Вот совсем не умеют праздновать да, то ли дело Новосибирск.Ляпота в колхозе
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Roger
12 июн 2017в14:00
много меньше, чем на набережной)))
12 июн 2017в14:01
Не верю, что пришли по доброй воле.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наблюдательный
12 июн 2017в14:18
Почем участие на празднике? :) 350-400 руб. как на митинге в поддержку Крыма в Москве? Или подешевле?
Печальная
12 июн 2017в14:18
Ну и не верьте. А мы с дочерью с удовольствием послушали трио скрипачек. Замечательно выступали девушки. Сходили в краеведческий музей бесплатно. Народу в музее кстати было очень много. Потом дошли до художественного музея. Погода конечно неудачная, но удовольствие мы всё равно получили. А вы сидите на кухнях и злобствуйте.))
12 июн 2017в14:28
Какие молодцы что пришли на митинг.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в14:42
Этот праздник, раньше назывался "День независимости". Смысл его - в том, что Россия "наконец" потеряла национальные окраины. И придумали его те, кто победил в 91-ом. Они его и праздновали.
Уродливый шрам из омерзительных 90-ых - вот что это, а не праздник. Он не нужен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в15:03
А что празднуем-то?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в15:07
Даже интересно- комментировать эту новость можно, хотел посмотреть комментарии о другой новости о сегодняшней жизни- вываливается ссылка с каким-то непристойным конкурсом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
12 июн 2017в15:13
Трезвый праздник
12 июн 2017в15:20
ИМХО...Видно же, что этот праздник ни кому не нужен. Ну, так и отмените его. Как в экономике: если нет спроса, то нет и предложения. Зачем тужится???

П.с. Зонтик прикольный. Хочу такой-же!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
V_V
12 июн 2017в15:29
Главный праздник страны - Новый год!
12 июн 2017в15:40
Бедные бюджетники...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мда
12 июн 2017в15:41
на площадь пришло сто бюджетников :)
12 июн 2017в15:50
" Зона проведения митинга обнесена заграждениями"

Вы только в это вдумайтесь!!!:
праздник дня независимости в "зоне... обнесенной заграждениями".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в16:31
Сегодня день России, и вообще при чём тут американская актриса Мэрилин Монро опечатанная на зонтике? Дурдом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в17:18
День начала суверенитета и незалежности осколка бывшего СССР под названием РФ. И одновременно заката могущества и величия советской империи. Народу особо уже не так много отмечает. Видать за эти 27 лет наотмичались. Да только стать мировым гегемоном, каким был СССР придется не скоро. До Америки и Китая нам еще как до Луны пешком.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в17:41
Борьба с коррупцией при капитализме - демагогия. да и главное зло - это частная собственность на богатства страны, а не пресловутая коррупция. Так что это разборки олигархов друг с другом. А наш флаг - красный :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в17:45
Ну кто бы сомневался что репортаж будет куцым и убогим. Нравится людей за дурачков держать? Выбрали ракурс издали, чтоб казалось что народу поменьше. А на скачках борцунов специально лезли в толпу? Ну и кого вы этим обманете?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отстали
12 июн 2017в18:08
Были там около 13 -00. Никакими тысячами(даже одной) и не пахло.
И что там считал НгС? Непонятно.
12 июн 2017в18:10
Праздник развала нашей родины СССР?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в18:12
День путинской России - для олигархов и высших чиновников живущих в феодальном строе и всех остальных в рабовладельческом строе!...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июня это день Ельцина, день развала СССР, день предшествовавший лихим 90-х, которые устроили либералы, и день путинской диктатуры, закручивания гаек, тупой пропаганды по ТВ, обнищания народа и пира олигархов.
Народ! Что мы празднуем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в18:19
Пожалуй это самый траурный день, когда распалась Сверхдержава СССР. Россия, стала 3-е сортной страной, от которой досихпор отваливаются огромные куски: Украина, Казахстан, возможно Белоруссия, и куча более мелких в бывшем союзных, а сейчас перевоспитанных "фондом Сороса" республик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в18:26
Это День Позора России, праздновать его кощунство, Россия потеряла Белоруссию, Украину и др..... без единого выстрела, то за что умирали миллионы русских, последствия сейчас: санкции из за возвращения Крыма, убийства русских на Донбассе, миллионы брошенных русских в соседних республиках, как это можно праздновать?!!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в18:31
Какие тысячи? Около сотни человек, да из них половина добровольно-принудительно (кадеты да госслужащие). На набережную и то больше пришло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соседи до сих пор отмечают. Музыка орёт, пьяные вопли на весь дом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 июн 2017в18:58
Не тысячи! Берите выше- миллиарды!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
12 июн 2017в22:50
Мы тоже хорошо погуляли с детьми сегодня, оба музея посетили, а за Краеведческим музеем еще и послушали выступление молодых ребят, два парня на гитаре и барабанах, а девушка пела. Кстати, никто не подскажет, что за ребята? Нам понравились их выступления.
13 июн 2017в08:26
Появляется Миша Рыцаревъ: и что было и на других площадках по городу? (И был ли потом фейерверк?) Про другие места я почти не знаю- я на этот праздник вообще был в несколько другом государстве,- я был в основном на Красной площади. Там был живой концерт, который собрал примерно 30 000 человек и на котором выступали например Николай Басков (он частично вел этот концерт), Александр Розенбаум, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Никита Михалков и еще целый ряд других звезд (было там при этом и видеопоздравление из космоса с МКС). И под конец там два диджея сыграли длинную электронную музыку (и при чем такую, под которую очень хорошо можно вмонтировать короткие фрагменты выступлений Путина,- будет выглядеть очень прикольно. Жаль, что там такое не удалось прокрутить (а также и самому Путину тоже это продемонстрировать))). Потом был фейерверк. Те песни, что там пелись годами раньше каждый день по радио крутили, давно уже не интересны, однако увидеть на сцене таких исполнителей живьем- это мне стало уже очень интересным (но тяжеловатым,- там было столько киловатт мощности, что уши у меня это с трудом выдерживали (до сих пор в ушах звенит. И разговаривать там в таких условиях было почти не возможно)).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а германа всё нет
13 июн 2017в11:36
Первое, что со мной вчера произошло на площади Ленина по выходе из метро - шок от ударного настиска ДУМ-ДУМ-ДУМ-ДУМ из сабвуферов, так что чуть мозг не спекся. Вибрации исходили от крыльца Оперного. Пришлось не глядя убегать оттуда, пока мозги целые. Похоже было, что там самые отъявленные рэйверы собрались на тусовку и что Оперный сейчас начнет крошиться.

А это, оказывается, был митинг в честь праздника. Гвозди бы делать из этих людей.