Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Свободное стойло! (фоторепортаж)

зпрпг 10 июн 2017в00:20 Зачем эта ерунда новосибирцам? Они всегда могут встать на газоне или тротуаре. В крайнем случае - под знаком инвалидов. В новосибирске нет проблем с парковкой, есть проблема с чудакаами.
зпрпг 10 июн 2017в00:20 Зачем эта ерунда новосибирцам? Они всегда могут встать на газоне или тротуаре. В крайнем случае - под знаком инвалидов. В новосибирске нет проблем с парковкой, есть проблема с чудакаами.
Павлова 10 июн 2017в00:36 Парковки должны быть только платные, ведь автомобили покупают не на последние деньги, а значит смогут и за парковку заплатить6 ответов
пенсионеpка 10 июн 2017в00:04 Разве у всех автомобилистов есть смартфоны? все-таки нужно чтобы и бумажная версия о парковках была6 ответов
хэпхнед 10 июн 2017в09:38 придумали чтобы максимально заставить город машинами - а следовательно отравить население газами ! долой машины !3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 июн 2017в00:04
Разве у всех автомобилистов есть смартфоны? все-таки нужно чтобы и бумажная версия о парковках была
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно
10 июн 2017в00:16
У нас в Канаде тоже есть такой сервис. Только предоставляют его не посторонние фирмы, о операторы городского парковочного пространства. Сам пользовался 1 раз за 5 лет, ибо смысла нет, так как в большинстве случаев свободных парковок достаточно, ибо загруженность регулируется изменением цены на парковку в течение суток.
10 июн 2017в00:19
Что то нереальное)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зпрпг
10 июн 2017в00:20популярный
Зачем эта ерунда новосибирцам? Они всегда могут встать на газоне или тротуаре. В крайнем случае - под знаком инвалидов. В новосибирске нет проблем с парковкой, есть проблема с чудакаами.
саша
10 июн 2017в00:31
Хорошая идея, удачи в развитии! А нытики и пессимисты сейчас начнут...)
Незнакомка
10 июн 2017в00:35
Зачем нужны парковки? У каждого владельца автомобиля должен быть гараж.
Павлова
10 июн 2017в00:36
Парковки должны быть только платные, ведь автомобили покупают не на последние деньги, а значит смогут и за парковку заплатить
Роман
10 июн 2017в00:44
Спасибо, поржал
10 июн 2017в02:51
только платная парковка может обеспечить наличие хоть каких то свободных мест в мегаполисе. разумеется, подход должен быть системным, а не декларативным.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
d'p
10 июн 2017в03:01
Подозреваю, что алгоритм предельно прост: если обладатель смарта ехал (легко определить, если он пользуется яндекс-навигатором), потом встал и через некоторое время опять поехал - то вот она, меточка:) Просто, но функционально:) Отсюда и ограничения в 5 минут, потому что сервис просто не знает что там.
Не беспокойтесь, "газонные" парковки тоже могут появиться на карте, если Яндекс-робот ошибочно решит, что там организованная парковка (допустим, 50 смартов в день паркуются и уезжают)
Хороший сервис, приветствую!
10 июн 2017в03:02
В Москве мест побольше... посмеялся над наивностью сравнивающего автора) Побольше потому что тут парковка 40-200р/час. Только инвалидам бесплатно. Потому и покупают себе значок инвалида за 120тр в год. Что ещё посравниваем?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О,как
10 июн 2017в05:34
А зачем и для кого эта новость ?
Ведь если почитать местных комментаторов ,то у них нет проблем с парковкой .
Один свой велосипед паркует в Тае ,другой свою Мицубиси на газоне ,а комментатору на Ладе Гранте ,парковка не нужна .Он не успевает остановится ,как подлетает куча девушек желающих с ним прокатиться .
10 июн 2017в06:33
Вот оно! Начало конца рубрики <Я паркуюсь как чудак>!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ибо ибо
10 июн 2017в08:06
Комментарии один другого хлеще, Изота не хватает.
С. Хол
10 июн 2017в08:12
Я не понял, они предлагают на ходу ковыряться в телефоне, что ли? Надо бы сообщить куда надо, в таком виде это может привести к аварии.
10 июн 2017в09:20
Насчёт "стойла" владение русским языком автора в данном случае оказалось весьма актуальным. А в принципе место для стоянки коня называется "денник".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хэпхнед
10 июн 2017в09:38
придумали чтобы максимально заставить город машинами - а следовательно отравить население газами ! долой машины !
40+
10 июн 2017в10:04
Хм. У меня смартфон, но я пользуюсь ОТ. Иногда - с пересадками.
То есть я двигаюсь с большой скоростью (автобус), потом немного с медленной (от одной ОП до другой), потом опять с большой (маршрутка). В итоге загорается зеленая точка? Ну-ну...
Паниковский
10 июн 2017в10:08
Общественный транспорт по расписанию и без пробок, вот что нужно городу. А это все шляпа.
10 июн 2017в10:37
Сделайте уже платные парковки в центре повсеместно. В нормальных странах никто не может припереться в центр и бросить там свое ведро на целый день. Когда хоть в этом-то вопросе будет догонять. Гетто.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2017в10:54
какой-то маразм , если честно ! не у всех есть смартфоны , на кнопочном телефоне эту программу не посмотрищь ,
а вообще я поддерживаю идею платной парковки в центральной части города ,
если сделать платную парковку везде в центре ,то и эвакуаторы будут не нужны у них работы резко поубавиться
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2017в10:56
я ЗА введение платных парковок в центральной части города ,
причём можно было бы сделать так , чтобы , если человек хочет парковаться в определённом месте, допустим с понедельника по пятницу возле офиса , то он должен за это заплатить городской администрации
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fly
10 июн 2017в11:00
Как был бардак в этой стране, так и останется. Ничего не изменится, никогда. Меняются поколения, ценности. Дальше будет только хуже. Большая страна никому не нужна.
10 июн 2017в12:08
Отключил в настройках, что-бы не передавало ничего на сервера. Нечего мою батарейку тратить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зазулька
10 июн 2017в13:46
и зачем это? у академии кофе всегда можно запарковаться, ну или поставить 2-3 рядом, зачем эти указания где есть парковочное место? тем более в центре, ведь чем больше красивых авто - видно что экономика работает и люди живут!
Усатый котяра
10 июн 2017в14:13
Может, я не оригинален и не креативен, но лучше бы построили парковки, чтобы не искать освободившееся место через хитроумное сплетение фактов о движении водителя. И тогда всегда бы были свободные места. Приехал и встал.
Что-то не понимаю я этот мир. Это как в том анекдоте, когда японец смотрит на очередной суровый русский вездеход: что только русские не придумают, чтоб не строить дороги!
10 июн 2017в14:47
вспомнил шутку (хотя какая это шутка): "Велика Россия, а места, чтобы машину запарковать - нет!"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 июн 2017в23:15
"Тут же Яндекс.Навигатор предлагает построить маршрут и делает его зачем-то в объезд." - это потому, что после тоннеля запрещён поворот налево к вокзалу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2017в00:39
Интересно, это при ком так строили с такими нарушениями градостроительных норм, что теперь парковок не хватает? Может надо не со смартфонами развлекаться а по судам ходить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 июн 2017в05:23
у нас не актально...все"онажемать" и им подобные у нас паркуются там , где им нужно, и плевать на остальных
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора