Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Хоть немножечко отдохну»

Тибул 09 июн 2017в08:12 А я вот, например, в позапрошлом году не отдыхал в швейцарских Альпах. В прошлом году прекрасно не побывал на Маврикии. А в этом серьёзно подумываю не побывать на Карибах. Надо, знаете ли, вносить разнообразие в свою жизнь...
Murzik 09 июн 2017в08:32 Городецкий как всегда, что то сказал, а что сказал, никто не понял. Так и в управлении областью, что то делает, а что делает, никто не видит. Наталья Пинус, Денис Быков, Анатолий Локоть - патриоты, отдыхают в России))) Остальные за бугром!
kiberset 09 июн 2017в08:47 Не удивляет, что Городецкий с отдыхом еще не определился. Он так во всём.
Murzik 09 июн 2017в08:32 Городецкий как всегда, что то сказал, а что сказал, никто не понял. Так и в управлении областью, что то делает, а что делает, никто не видит. Наталья Пинус, Денис Быков, Анатолий Локоть - патриоты, отдыхают в России))) Остальные за бугром!
kiberset 09 июн 2017в08:47 Не удивляет, что Городецкий с отдыхом еще не определился. Он так во всём.
Опаньки 09 июн 2017в08:49 Если все депутаты уедут в тайгу и там остануться ,то я думаю что будет как в песне :
- Отряд не заметил потери бойца-
Тибул 09 июн 2017в08:12 А я вот, например, в позапрошлом году не отдыхал в швейцарских Альпах. В прошлом году прекрасно не побывал на Маврикии. А в этом серьёзно подумываю не побывать на Карибах. Надо, знаете ли, вносить разнообразие в свою жизнь...
Павел 2016 09 июн 2017в08:40 Странные все какие-то....
Я вот на работе отдыхаю и сил набираюсь..
Перед работой на даче.
20 соток картошки у меня, участок под дачу 24 сотки. Грядки, теплицы, ягодные кустарника, фруктовые деревья, газон, бассейн, баня.
Уход за этим хозяйством требует огромного труда.
Так что я рабочих дней с нетерпением жду.
Пришел на работу, в кресло упал, компьютер включил....
И отдыхаешь в тишине и одиночестве)))))
Павел 2016 09 июн 2017в08:40 Странные все какие-то....
Я вот на работе отдыхаю и сил набираюсь..
Перед работой на даче.
20 соток картошки у меня, участок под дачу 24 сотки. Грядки, теплицы, ягодные кустарника, фруктовые деревья, газон, бассейн, баня.
Уход за этим хозяйством требует огромного труда.
Так что я рабочих дней с нетерпением жду.
Пришел на работу, в кресло упал, компьютер включил....
И отдыхаешь в тишине и одиночестве)))))
13 ответов
БюджетнЕГ 09 июн 2017в08:31 А я обыкновенный технарь в гос компании.
В этом году я не пойду в отпуск по той причине что заменить меня некому, и напарника найти не могу потому что ЗП такая умопомрачительная.
Буду стандартно с 8-00 до 17-00 работу работать и каменты на НГСе писать.
10 ответов
Игорь Т 09 июн 2017в09:42 Не знаю как вроде не удобно лезть в чужие доходы и считать чужие деньги,но если директор местечковой Новосибирской группы может позволить себе поездки в Грецию и Португалию,то молчу что себе могут позволить директора раскрученных московских и питерских групп,где отдыхают они и на какие шиши,ну явно не с з/п в 25 тысяч руб в месяц! Про тех,кто рангом выше директора местечковой группы вообще молчу где они могут себе позволить отдых! Более-менее патриотичный ответ у Анатолия Локтя,хотя бы так ответил,что обыкновенная рыбалка для него лучший отдых!9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Елена
09 июн 2017в08:09
Наталья Пинус на словах так любит природу... А на деле всегда поддерживает вырубку лесов и перезонирование заленых зон в жилую застройку.
09 июн 2017в08:12популярный
А я вот, например, в позапрошлом году не отдыхал в швейцарских Альпах. В прошлом году прекрасно не побывал на Маврикии. А в этом серьёзно подумываю не побывать на Карибах. Надо, знаете ли, вносить разнообразие в свою жизнь...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
захожу к твоей жене
09 июн 2017в08:14
я прекрасно понимаю, что чиновникам нужен отдых.
ведь у них всегда голова работает.
им нужно держать в голове тяжелую арифметику с большими цифрами.
просчитывать ходы оппонентов, готовить алиби и пути отхода. разработать план Б и возможно Ж.
09 июн 2017в08:17
Фотография-то прошлогодняя.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вовчик
09 июн 2017в08:18
а как же Крым? он же наш!
всем хорошего дня
лена
09 июн 2017в08:20
как приятно, что власть научилась отдыхать в рф. правда не поняла о городецкомгде он отдыхает: в рф или неужто заграницей загнивающей????? а вот теришкова не обрадовала. у нас в рф есть сергиев посад! а почему полиции не разрешают ездить заграницу, а чиновникам можно?? чиновники просто обязаны отдыхать в рф!!!! хотя бы из за патриотизма. а то, как то странно.
09 июн 2017в08:31
А я обыкновенный технарь в гос компании.
В этом году я не пойду в отпуск по той причине что заменить меня некому, и напарника найти не могу потому что ЗП такая умопомрачительная.
Буду стандартно с 8-00 до 17-00 работу работать и каменты на НГСе писать.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в08:32популярный
Городецкий как всегда, что то сказал, а что сказал, никто не понял. Так и в управлении областью, что то делает, а что делает, никто не видит. Наталья Пинус, Денис Быков, Анатолий Локоть - патриоты, отдыхают в России))) Остальные за бугром!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в08:40
Странные все какие-то....
Я вот на работе отдыхаю и сил набираюсь..
Перед работой на даче.
20 соток картошки у меня, участок под дачу 24 сотки. Грядки, теплицы, ягодные кустарника, фруктовые деревья, газон, бассейн, баня.
Уход за этим хозяйством требует огромного труда.
Так что я рабочих дней с нетерпением жду.
Пришел на работу, в кресло упал, компьютер включил....
И отдыхаешь в тишине и одиночестве)))))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай из Вьетнама
09 июн 2017в08:44
Снова на фото дамы втягивают животы, да так, что слишком заметно! ))
Ага
09 июн 2017в08:45
Филипычу на пенсию надо.А то вон как устал, прямо и не знает когда отпуск будет.Вроде на бюджете работает.График отпусков должен быть!Предупреждение за месяц.
09 июн 2017в08:47популярный
Не удивляет, что Городецкий с отдыхом еще не определился. Он так во всём.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в08:49
на яровое съездили бы на недельку.
И бюджетно и недалеко и налоги в стране останутся...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опаньки
09 июн 2017в08:49
Если все депутаты уедут в тайгу и там остануться ,то я думаю что будет как в песне :
- Отряд не заметил потери бойца-
09 июн 2017в08:53
Ради большинства уважаемых людей перечисленных в интервью можно было бы переименовать улицы. Столько полезного они сделали! Благодаря их кропотливому труду Новосибирск, да что там Новосибирск, вся Россия процветает. Пускай хоть немножко отдохнут в отсталом зарубежье. Анатолию Локтю по больше карасей для ухи, караси и с овощами под 150 грамм тоже ничего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в08:56
завтра я в Австрию,в августе Италия и Чехия !билеты на руках...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пфф
09 июн 2017в09:02
Миссис России Мира? это как
09 июн 2017в09:08
Анна Терешкова в Вифлием , а мисс Шпикельман в Китай и Иркутск..??? шо творится???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в09:09
какой-то губернатор неопределившийся.
какой губер, такая и область
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
волны гальки
09 июн 2017в09:12
Капиталистам и капиталистическому правительству хорошо отдыхать: продал-застроил пару-трешку скверов и дворов, купил себе виллу в Италии, яхту и - отдыхай всей семьей!
саша
09 июн 2017в09:14
Да ладно. Как госслужащий так все обожают в рф отдыхать, как нет, все за бугор едут. Политики не могут просто на публику сказать, что отдыхают за границей, вот и все. Типо патриотизм.
09 июн 2017в09:20
Простых новосибирцев в помине нет. Одни губернаторы, мэры, депутаты, директора и жены бизнесменов..
Хотелось бы увидеть планы рабочего персонала;
врача, медсестер, учителей, электриков, монтажников, маляров, каменщиков,
слесарей, токарей, сварщиков, водителей, грузчиков, дворников и т.п. коих превеликое большинство и за счёт которых общество и система существует и держится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2121
09 июн 2017в09:23
Хотелось бы чтобы г-н Городецкий определился с отставкой
Сергей
09 июн 2017в09:23
Губернатор с Мэром такие смешные, дескать вот столько работы что даже и не знаю когда отдыхать, всё о народе думаю)))), ну а если и смогу хоть за год на денёк вырваться то конечно на наши родные просторы и леса рыбку половить))))). А заграницу на золотые пляжи с голубой прозрачной водой не поедите? Вы что как можно! У нас столько прекрасных мест в Сибири! А скажите куда поедите здесь в Сибири? Нет, я места стараюсь никому не говорить))))).
Желаю труженикам нашего тыла удачного улова на средиземном море))).
09 июн 2017в09:28
Очень содержательный и прямой ответ Городецкого порадовал)) С утра самое то!) Собственно и в делах он такой же, вроде бы и есть, но вроде этого и нет, а самое главное все правильно)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь Т
09 июн 2017в09:42
Не знаю как вроде не удобно лезть в чужие доходы и считать чужие деньги,но если директор местечковой Новосибирской группы может позволить себе поездки в Грецию и Португалию,то молчу что себе могут позволить директора раскрученных московских и питерских групп,где отдыхают они и на какие шиши,ну явно не с з/п в 25 тысяч руб в месяц! Про тех,кто рангом выше директора местечковой группы вообще молчу где они могут себе позволить отдых! Более-менее патриотичный ответ у Анатолия Локтя,хотя бы так ответил,что обыкновенная рыбалка для него лучший отдых!
09 июн 2017в09:49
все планируют куда-то ехать. а я уже вернулся
а городецкий скорей всего поедет в карловы вары
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в09:55
Чиновники все на шифре такие)))))))))) Мол, - "ну не знаю, может получится куда-нибудь...". Понятно, сказать что за границу поедет, а не в Крым например или в тайгу, не может)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Майорка
09 июн 2017в10:26
нда, шпикельман щас везде будет?
2444
09 июн 2017в10:33
нужно чиновникам запретить отдыхать заграницей. пусть всех родных перевозят в Россию. пусть показывают всем свой патриотизм примером, а не болтовней
09 июн 2017в10:48
А я через 2 недели полечу в Турцию, в шикарный отель Мардан палас. Полечу с любовницей. Отдых только за границей и точка. Хочешь жить, умей вертеться. Я умею и получаю самое лучшее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в10:51
Так получилось, что я в Латинской Америке была только в нигде
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
09 июн 2017в10:55
Городецкий -
Буду определяться. Пока ещё не определился, но хотел бы что-нибудь найти. Найду и хоть немножечко отдохну».
-------------------------------------------------------------------------
определился бы уже на пенсию и, немножко отдохнул
Шляпа
09 июн 2017в10:56
Владимиру Филипповичу можно и на пенсию отдохнуть пойти. Денежек, я думаю, на старость подкопили с женой, город он сделал комфортным и удобным для всех групп населения, самое время уйти на покой и наслаждаться плодами дела своей жизни. Гулять по чистым улицам, отдыхать в просторных зелёных дворах, кататься на метро и скоростном трамвае, а можно и на новейших удобных троллейбусах и автобусах. На выходных кататься по области, она ведь за годы губернаторства Владимира Филипповича расцвела: повсюду пасутся тучные стада, в закромах полно зерна, крестьяне не знают, куда девать тонны свежайшего хлеба без всяких улучшителей и сыра, что лучше итальянского. Не пенсия - а сплошное удовольствие ждёт Владимира Филипповича.
09 июн 2017в11:07
я не понял, а что хотел сказать городетский ? какой то набор фраз и букв...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в11:16
а я завтра на отдых в бейрут, билеты уже на руках....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гадот
09 июн 2017в11:26
У Терешковой какая девичья фамилия?
Вася
09 июн 2017в11:26
надеюсь госпоже Терешковой экскурсовод показал Долину Огненной Гиены?
09 июн 2017в11:43
Кому-нибудь приходила идея в голову дать Городецкому почитать что он сам только что сказал? Человек-то поди в неведении глубоком находится!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в12:21
городецкий у черномырдина уроки красноязычия брал
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алеша
09 июн 2017в12:47
Не могу не куда слетать уже 5 лет, , зп 30 ка средняя типо по НСК. Всегда за неделю до нее долги. Не пью, не курю, клубы бары не хожу. На женщин не трачу. Что я делаю не так? Семьи нет. С такой зп видимо ее и нет смысла заводить. И таких как я миллионы
Милана
09 июн 2017в13:27
Наталья Пинус, в Тыве очень хорошо . Тайга , озеро Азас с лотосами . Езжайте не пожалеете.
09 июн 2017в14:23
у нас понтуются фразой "а мы живем там, где другие отдыхают"))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в16:04
Локоть отжёг, поехал смотреть помидоры, а поймал толстолобика)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в18:22
я смотрю пока этот этот опрос проходил простые работяги работали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 июн 2017в18:33
почему как лето так отпуск!? Не все летом отдыхают! Я вот уже 4 года как зимой беру-можно слетать за границу на Новый год, а летом у нас и на выходных курорт!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
666
09 июн 2017в21:14
Господин Губернатор,а ВЫ не хотите отдохнуть от должности ? А НСО от ВАС?
09 июн 2017в21:43
Городецкий реально улыбнул👍остальные понятно,ни о чем))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
малена
09 июн 2017в22:07
Анна культурная дама, отдыхает соответственно
фиалка
09 июн 2017в22:17
понравилось мне что депутаты поедут в тайгу отдыхать,без удобств ,в тишине...
123
10 июн 2017в08:52
Очень рада за всех отдохнувших! А я, госслужащая с зарплатой 15000 рублей в месяц и еще - мама, одна воспитывающая ребенка, не смогу, конечно, никуда поехать, даже в черте города (не всегда хватает на проезд в общественном транспорте, экономлю, чтобы хватило до работы доехать). Но, прочитав такую замечательную статью, буду рада помечтать об отпуске и путешествии. Спасибо НГС!
11 июн 2017в21:57
;-( хотелось бы...