Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Раненая таксистка выжила после нападения двух клиентов

ЛО///Ь 08 июн 2017в11:28 Вот интересно, эти подростки и есть "наше будущее", как утверждает Навальный?
nik576 08 июн 2017в11:22 лет так по 25 каждому сразу , чтоб фильмов по меньше смотрели
Пыньк 08 июн 2017в11:32 Интересный факт- в РФ больше всего женщин таксистов. Потому что нет нормальных мужиков которые могут их содержать.
nik576 08 июн 2017в11:22 лет так по 25 каждому сразу , чтоб фильмов по меньше смотрели
KENT 08 июн 2017в11:36 Наверняка наркоманы. Женщине - скорейшего выздоровления. Полиции - начните, наконец, работать, займитесь своими прямыми обязанностями, в первую очередь, профилактикой преступлений, патрулированием улиц, работой участковых с населением. Малолетним преступникам - понести ответственность по всей строгости Закона, просидев в изоляции от нормального общества лет 20 как минимум!
Otmorozok 08 июн 2017в11:24 16 и 18, далеко пойдут если не остановить. Фемида ваше слово.
ЛО///Ь 08 июн 2017в11:28 Вот интересно, эти подростки и есть "наше будущее", как утверждает Навальный?
ржавый гвоздь 08 июн 2017в11:45 Не наказывайте их строго, они же дети
Дмитрий Павлович 08 июн 2017в11:55 вот вам такси Лидер!
ЛО///Ь 08 июн 2017в11:28 Вот интересно, эти подростки и есть "наше будущее", как утверждает Навальный?26 ответов
горожанин 08 июн 2017в11:47 #духовные_скрепы #встаемсколен

сорокалетня тетка работает таксистом.. в этой стране все в порядке.
22 ответа
Пыньк 08 июн 2017в11:32 Интересный факт- в РФ больше всего женщин таксистов. Потому что нет нормальных мужиков которые могут их содержать.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 июн 2017в11:22
наконец-то правильно возбудили уголовное дело, а то возбудили бы какой-нибудь разбой и все!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в11:22популярный
лет так по 25 каждому сразу , чтоб фильмов по меньше смотрели
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в11:24
16 и 18, далеко пойдут если не остановить. Фемида ваше слово.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в11:25
Вот так детки... Нет слов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в11:28популярный
Вот интересно, эти подростки и есть "наше будущее", как утверждает Навальный?
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыньк
08 июн 2017в11:32популярный
Интересный факт- в РФ больше всего женщин таксистов. Потому что нет нормальных мужиков которые могут их содержать.
08 июн 2017в11:35
Только таких детишек умеют воспитывать сегодняшние мамашки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в11:36
Наверняка наркоманы. Женщине - скорейшего выздоровления. Полиции - начните, наконец, работать, займитесь своими прямыми обязанностями, в первую очередь, профилактикой преступлений, патрулированием улиц, работой участковых с населением. Малолетним преступникам - понести ответственность по всей строгости Закона, просидев в изоляции от нормального общества лет 20 как минимум!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Учителка
08 июн 2017в11:38
Это всё отсутствие воспитания родителей век потребителей.
Вызываю родителя ученика, говорю, ваш сын ходит грязный,
плохое поведение и не готов к урокам.
Знаете, что мне ответили!
Мама ребёнка сказала - "Это его проблемы!", развернулась и ушла.
С каждым годов таких родителей больше и больше.
08 июн 2017в11:39
Подрастают телепузики - дети телевизора.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в11:43
Что за страна такая, где женщины вынуждены таксовать по ночам? Где людей режут за 900 р. и копеечный телефон. Где дети становятся преступниками за те же 900 руб.? Очнитесь уже!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
08 июн 2017в11:45
жесть, это что там в голове, что там за родители, что вырастили такое? вот так сесть в машину, с и с ходу решить убить за телефон. Человеческая жизнь, совсем для них не имеет ценность, пожизненное должно для таких, ничего с них уже не будет.
08 июн 2017в11:45
Не наказывайте их строго, они же дети
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
08 июн 2017в11:47
#духовные_скрепы #встаемсколен

сорокалетня тетка работает таксистом.. в этой стране все в порядке.
Кошка
08 июн 2017в11:47
Пора сделать как в такси за рубежом - между водителей и пассажирами должна быть перегородка. Женщине - выздоровления.
Если бы в приложениях для вызова такси можно бы было выбирать пол водителя - вызывала бы женщин, с ними пассажирам-женщинам безопаснее.
Пассажир
08 июн 2017в11:52
Был клиентом у этой таксистки. Очень милая женщина. В голове не укладывается как можно было на нее поднять нож. Вот это молодежь пошла.
08 июн 2017в11:54
верх цинизма!!! цена жизни 900 р и телефон! от куда такие берутся? как в такой юной голове такое зародилось? жизнь женщины за телефон? ! кто воспитал этих детей? они еще сами жизни не знают! а уже лишают других!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в11:55
вот вам такси Лидер!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шелли
08 июн 2017в12:04
Пора развивать беспилотные такси. В Китае придумали движение по виртуальным рельсам, например, - вообще супер идея.
Лина
08 июн 2017в12:14
надо было отдать выручку, эти жалкие 900 руб, цела бы осталась
08 июн 2017в12:17
лихие 10-е из-за телефона и 900 рублей убивать женщину ?, жуткое время на дворе !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
08 июн 2017в12:18
То есть они ещё на свободе??? И только решается взять под аресть или нет??? Вообще это нормально?
и вот она я
08 июн 2017в12:19
Они не были пьяными? Мне вот интересно, людям не по 10 лет, они хоть немного понимают, ЧТО делают? УБИВАЮТ человека, убивают за 900 рублей и телефон, ставят КРЕСТ на своей жизни, без преувеличения.. Понятно, что надеялись - не найдут их. Но также очевидно, думаю, без "веществ" тут не обошлось, иначе это вообще за гранью( Бедная женщина, бедные родители((
08 июн 2017в12:22
Как это: по дороге они договорились напасть на женщину? Если только шепча на ухо, или какими-то знаками? И то и другое вызвало бы у водителя подозрение.Если она, конечно, поглядывала в зеркало заднего вида.С подростками на заднем сиденье надо быть вдвойне внимательным.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в12:22
Настоящие скрепоносцы, за такими будущее этой страны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в12:24
По идее таких надо сразу на пожизненные чёрные работы под присмотром и никакого общения с гражданскими естественно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чкалов
08 июн 2017в12:47
вот интересно....если бы на ее месте был бы мужик и поломал бы этих мальчиков в ответ- его бы судили?
Игорь Т
08 июн 2017в12:50
Здоровые лбы как всегда не хотят работать,но пойти на криминальное дело-это запросто,а потом где-нибудь на радио "Шансон" мы услышим очередную блатную песенку,что жили 2 фартовых пацана,а их потом закрыли на Зоне они сидят там и тоскуют по маме давайте их пожалеем! Вот она наша реальность,шансон таких вот воспитывает послушают всяких "владимирских централов" и "голубей над зоной" и романтика охватывает! Куда катимся?
Ultra
08 июн 2017в12:51
Полиции на улицах города совершенно нет нигде. А вот зато на митинги они исправно приезжают и разгоняют людей.
08 июн 2017в12:57
и как обычно 16 летнего пожалеют лет 5 дадут, второму лет 7-8, "онижедети"...деток таких вообще изолировать от общества навсегда нужно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
биркин
08 июн 2017в13:02
Наркоманы, скорей всего. Они ради дозы на что угодно пойдут, потому что зависимы. У наркомана два пути: лечиться или грабить, потому что зарабатывать они через некоторое время уже не могут физически. Отсюда эта тупая жестокость: убьют за 1000 рэ.
Любопытный
08 июн 2017в13:11
Я один считаю, что пора легализовать огнестрельное оружие для самообороны?
2144
08 июн 2017в13:34
женщинам нужно возить только женщин, а молодых людей и мужчин небезопасно. и конечно , нужно знать,что делать в случае нападения, и иметь рядом либо баллончик, либо какую-то сигнальную сирену. шум бы отпугнул отморозков. выздоровления пострадавшей женщине!
08 июн 2017в13:43
Ну что же, городские тролли и здесь эксперты "в этой стране".
Виноват режим, и его духовные скрепы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в13:46
Это разве люди - напасть на женщину? Ну напади на мужика, воевавшего в ВДВ или в разведке, так он тебе костыли и грабли скрутит и отдаст полиции. сказав что так и было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в15:20
"Скрепно"-то как!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
08 июн 2017в15:23
Не эти ли две ''особи''(цензура не пропустит) из машины моего мужа куртку утянули? Тем тоже на вид 16-18 лет. Он их в родниках высадил. Заявление написали, уже разбираются. Хорошо камеры подъезде стояли.
совсем наивный
08 июн 2017в15:54
Я всю жизнь считал, что подростками называют до 14 лет. А это -
16 и 18 - не подростки ни по физическому, ни по "умственному" развитию. Образование и мораль - дело совсем другое, некоторые до старости остаются такими, посмотрите на некоторых российских деятелей в ГД, СФ и ООН.
08 июн 2017в16:34
Онижедети.... Впаять по полной.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в17:28
просто жизнь дешевле 1000р - выручки таксиста, и дешевле 5тр на установку поликарбонатной стенки меж водителям и пассажирами, в первую очередь жизнь не нужна самим водителям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в18:38
пора возвращать смертную казнь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в20:06
Даже если срок дадут, то какая в этом польза пострадавшей? Вот кабы принудительные работы до момента полного выздоровления, включая хирургическую пластику от лучших специалистов. И при этом полностью освещать их судьбу по ТВ, другим вахлакам в назидание.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 июн 2017в21:38
Ну вот прямо интересно они в машине решили, а ножички у них в карманах непроизвольно завалялись что ли. Я вот например с собой не ношу. Значит был умысел еще до того как сели в машину
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евген
08 июн 2017в22:56
по любому в долбаном Лидере работала а эти не за что ответственности не несут не за пассажиров не за водителей конченная контора
10 июн 2017в14:22
Кошмар, дети еще - уже и жизнь себе загубили, и душу ( дай Бог чтоб раскаились), и женщину чуть не убили, и родителям трындец.
Ответить