Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Названы даты нового этапа отключения горячей воды

ХОЗЯИН МОРГА 07 июн 2017в11:06 кран-нагреватель за 1500р решит проблему нытиков?9 ответов
infinity.nsk 07 июн 2017в11:46 В этом году сделала ремонт и поставила водонагреватель. Наконец-то отключения горячей воды меня не напрягает, с крана идет тепленькая, помыться и посуду помыть - без проблем!6 ответов
just like that 07 июн 2017в11:19 Водонагреватель делает такие новости не интересными )6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Стофатовский
07 июн 2017в10:33
Мы это уже пережили ,соболезнования " счастливчикам".
мурка
07 июн 2017в10:44
старые отключения подключите - потом новые планируйте.
Макросс
07 июн 2017в10:50
А можно отключать в конце июня - начале июля когда холодная вода не такая холодная как сейчас.
07 июн 2017в10:54
сезон продажи водонагревателей на авито открыт)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чкалов
07 июн 2017в10:57
а потом потребители оплачивают воду, которая сутками бежит из порывов
07 июн 2017в10:58
Господя..её еще не включили, а снова отключать собрались.
Как можно отключить уже отключенное??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в11:01
а ведь все это начало конца, господа..изношенность коммуналки достигает 90%, последние 30 лет никто не заморачивался профилактикой и заменой, СИБЭКО только вытаскивала бабло в офшор.Просто сравните количество раскопанных труб за последние 3 года, как вам тенденция к увеличению?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в11:06
кран-нагреватель за 1500р решит проблему нытиков?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в11:19
Водонагреватель делает такие новости не интересными )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в11:20
Привык уже холодной мыться.
Домочадцы меня уже карбышевым стали называть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в11:40
Мне интересно, где они такую холодную воду берут?? у нас на даче из скважины и то теплее бежит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 июн 2017в11:46
В этом году сделала ремонт и поставила водонагреватель. Наконец-то отключения горячей воды меня не напрягает, с крана идет тепленькая, помыться и посуду помыть - без проблем!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Aleks
07 июн 2017в12:23
забыли про Кировский район Чемской,Бугринка отключили 2 числа
Михаил
07 июн 2017в12:30
Злость берёт с этой водой. Хорошо, я понимаю, что испытания необходимы. Без них никак нельзя. Но почему целых 2 недели , а не 5 дней к примеру. Каждый год развиваются технологии , прогресс не стоит на месте. Нам обещали власти , что с каждым годом срок отключения будет уменьшаться. Что нормативы по времени отключения меняют в пользу потребителей. И где это всё ? По моему, наоборот, еще больше стали сроки.
мила
07 июн 2017в14:20
хорошо,этим надо заниматься,а у кого грудные дети,их нужно купать ежедневно!!!!!!и в горячей воде,мля........даже в роддомах не могут н чего придумать,отключили воду и все,власти не думают что нужно детей мыть и купать,не могут водонагиеватель на 50 л поставить!
951
07 июн 2017в17:27
Точно 14 июня отключение? У нас уже холодает вода и напор уменьшился.
Пл. Станиславского
08 июн 2017в09:56
Впервые на моей памяти горячую воду отключили на половину месяца: в объявлении было указано - с 1 июня по 12 июня; де-факто вечером 30 мая горячей воды уже не было...