Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Участница шоу «Голос.Дети» перепела хит AC/DC в торговом центре Новосибирска
Участница шоу «Голос.Дети» перепела хит AC/DC в торговом центре Новосибирска

3 июня 2017 в 17:34

Костюм сценический очень детский...

4 июня 2017 в 00:44

Обратил внимание, что народ равнодушно проходил мимо. И это есть самая объективная оценка.

3 июня 2017 в 20:11

Блин. А чо -нибудь из Скорпионов?

Ну или Корна перепеть, а?* с тоской*

Молодец!
3 июня 2017 в 21:53

В такую дату спеть детям про дорогу в ад - просто грандиозно!

ацдц фан
4 июня 2017 в 14:45

Оно, конечно, много издевательств есть над этой песней.
Но, это какое-то отборное.
Ужас. :(

модник
4 июня 2017 в 03:37

песня ОК, но данный голос для ее исполнения не очень подходит, имхо.

4 июня 2017 в 16:40

Я думал у неё голос при исполнении будет соответствующим оригиналу, а тут.. один из непосед -не более..:(

Хорошая
3 июня 2017 в 21:41

Ну. Вообще. Не надо брать в пример подражания такие сложные вещи.
Девочка боле-мене способна. Но просто орет

3 июня 2017 в 18:53

Столько детских конкурсов и столько классных детских голосов, но почему у нас на эстраде тогда такой отстой среди исполнителей? Ни голоса, ни музыки, ни текстов у них нет. Единственное что спасает нашу эстраду это девушки раздевающиеся до трусов и то это видно только в клипах.

название песенки совсем детское.. а почему не "Лестницу в Небо" Зеппелинов?

3 июня 2017 в 17:28

А ведь когда то я ходил туда в .... зоопарк!

иван вколесо
5 июня 2017 в 11:39

Первый куплет и припев этой песни. В самый раз для исполнения ребенком на семейном мероприятии, не так ли?

Живу без запар, люблю кого хочу, в кармане - проездной в один конец.
Мне ничего не нужно! Оставьте меня в покое! Мне все по барабану!
Я даже не пытаюсь ничего понять.
Единственное, что мне нравится, - это гудеть на вечеринках!
И все мои друзья тоже там будут!

Я еду по шоссе в ад!
Я еду по шоссе в ад!
Я еду по шоссе в ад!

Ольга
4 июня 2017 в 00:08

Ролик посмотрела. Номер - полная нелепица и безвкусица. Голос, слух, вероятно, есть, но сохранит ли... другой это вопрос. А вообще, я б своим детям не желала бы такой "роли". По делу - пусть Настюшу не коснется ни "звездная болезнь", ни равнодушие зрителей, ни пустота после громкой молодости.

женщина
3 июня 2017 в 17:57

Выступления в торговых центрах, лично мне напоминают фильмы о средневековье, когда на базарной площади рядом с торговцами выступают уличные артисты, и потом ходят с шапкой по кругу. Но это было другое время, и, наверное, единственный способ заработка. А сейчас, нынешним артистам, разве не унизительно выступать в подобных местах?

Макс
4 июня 2017 в 01:38

Сергей К. - то, что Вы отрицаете рок'н'ролл - это ханжество. AC/DC, без преувеличения, великая группа; это огромная веха и вклад в музыкальную культуру. Очень отрадно, что молодежь слушает и любит эту музыку. При этом, конечно же, никто не спорит о классике.

4 июня 2017 в 00:06

Что за мода пошла петь иностранщину, когда у нас своих замечательных песен много. В своей стране всё же надо уважать свой язык и детей приучать к нашим родным песням, мотивам, культуре..

3 июня 2017 в 17:52

трусы (или что это там у неё) можно было бы и подлиннее надеть.

3 июня 2017 в 19:41

Это песня с одноименного альбома группы, в переводе означает - автострада в АД (год выпуска 1979 год). После выпуска альбома, ведущий солист Бон Скотт 9 мая 1980 года, слегка перебрал в лондонской дискотеке, употребив примерно 370 грамм джина, и слегка расслабился и уснул на заднем сиденье автомобиля своего ближайшего друга. В итоге была констатирована смерть от асфикции, он захлебнулся в рвотных массах.
Резюме, МОЛОДЕЖЬ - не берите пример в безвкусицы, здесь привлекателен только драйв, за ним стоит простое разложение личности. Слушайте лучше Баха или Генделя. Весьма интересная музыка.

3 июня 2017 в 19:23

О Господи...

3 июня 2017 в 18:05

Всяко лучше рэпа! Молодец!

хна
3 июня 2017 в 21:11

Почему в отделение ее не забрали?

Дар
5 июня 2017 в 09:09

да всем по фиг!!!

4 июня 2017 в 16:27

А в "плохом СССР" такие девочки пели:...от улыбки станет всем светлей,от улыбки в небе радуга проснётся..... какая следующая будет песенка у этой девочки? - Black Sabbath(чёрный саботаж) ? ....

4 июня 2017 в 17:05

А что ж под минусовку-то?.. Обидно... это ж рок...

Облако
3 июня 2017 в 19:11

Тролли НГС! Неужели вы так низко пали, что используете ребёнка для троллинга?
Фу.

3 июня 2017 в 17:37

какая бездарность...

Незнакомка
3 июня 2017 в 17:18

Зачем привлекать к детям столько внимания? Это ни к чему.

я не робот
3 июня 2017 в 20:14

При поверхностном взгляде на это мероприятие явно прослеживается лобби некоторых кругов, приближенных к либералам.

Что-то со мной видать не так. мне уже несколько лет кажется, что вокруг сплошная психбольница.

4 июня 2017 в 00:25

Совсем недетские песни поют дети и притом публично. Вывод:
- у детей нет песен, которые предназначены именно для них.
- детям можно все. А в советское за хэви-металл могли в школе или клубе остановить дискотеку и даже вызвать милицию.
Хэви- металл -это вам не Владимирский централ и даже не Энигма. У него энергетика куда серьезнее.

135
3 июня 2017 в 17:23

Видела ее выступление на шоу. Странное решение с заменой слова, конечно, было. Девчушка - огонь) вроде маленькая, а такая зажигательная)

Наталья
4 июня 2017 в 16:26

мне хватило 3сек послушать и выключить

Советская
3 июня 2017 в 17:21

В наше время летом занимались активными играми: классики, скакалка.
Также не забывали, про список литературы для чтения летом.
В библиотеку как на праздник ходили.

Провидица
3 июня 2017 в 17:20

Лучше бы во дворе мяч гоняла как все нормальные девочки.

3 июня 2017 в 18:12

Костюмы роботов слабоваты, а согласие правообладателей было получено на использование образов? Или как всегда мы большой магазин нам можно и не заморачиваться по мелочам?

3 июня 2017 в 20:40

Обожаю эту песню и её выступление !! Почему не полностью песня , а только 1,5 минуты ? Очень жаль...

3 июня 2017 в 17:22

Чтож так рекламщики галереи то поработали.
Если бы знал заранее - то поехали бы всей семьей в галерею. А так в зоопарке.

Ржака
3 июня 2017 в 17:20

Впервые слышу о подобной передачи. Впервые слышу об этой девочке. Впервые слышу об этой песне. О Сан Сити слышал. Но на левом берегу тогда не бывал.

3 июня 2017 в 17:18

Это караоке?

Павлова
3 июня 2017 в 17:19

Потом будет певичкой. они говорят не плохо зарабатывают.

4 июня 2017 в 15:10

Ну зачем девочку заставили петь песню эту? Лучше бы спела песенку Юли Савичевой - ...высоко-ко-ко...далеко-ко-ко...

3 июня 2017 в 17:52

лучше бы романс спела

думающая
3 июня 2017 в 17:19

Родители у нее спрашивали? ей это нужно? все же ребенка нельзя лишать детства.

4 июня 2017 в 16:48

Лапонька!)) Какая смена подрастает! Да здравствует хард-рок!

Виктория
4 июня 2017 в 10:09

классно спела!!!