Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец получил 12 лет за неудачный поджог отца и гибель соседки на пожаре

A&T 02 июн 2017в13:03 По неосторожности?! По неосторожности - это когда сигарету выкинул не затушив или что-то в подобном духе.
A&T 02 июн 2017в13:03 По неосторожности?! По неосторожности - это когда сигарету выкинул не затушив или что-то в подобном духе.
пенсионеpка 02 июн 2017в12:57 Неадекватный новосибирец7 ответов
Thinking2010 02 июн 2017в13:43 А каким должен был быть поджог, чтобы в заголовке он был назван удачным?4 ответа
N// 02 июн 2017в13:45 В первый момент мне подумалось о тех людях, которые с пеной у рта доказывают, что дети нужны, чтобы "подать стакан воды". Вот тогда я и вспоминаю о таких случаях (хотя и не совсем права, наверное). Да, и дети, и родители бывают разные. Что для одного - как нечто ужасное и невероятное, из разряда фантастических ужасов, для другого - в порядке вещей.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 июн 2017в12:57
Неадекватный новосибирец
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
02 июн 2017в12:59
Помимо срока реального нужно и штраф. Ведь при пожаре наверняка другие квартиры пострадали
Дрон
02 июн 2017в12:59
Красавчег!!!
Опаньки
02 июн 2017в13:02
Вот это вместо стакана воды ?
Хорошего же сынулю дед воспитал.
02 июн 2017в13:03популярный
По неосторожности?! По неосторожности - это когда сигарету выкинул не затушив или что-то в подобном духе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еремеюшка
02 июн 2017в13:04
Что это за условия у людей что 6 комнат выгорело и 900 т ущерба, что за казармы там?
02 июн 2017в13:05
Надеюсь, на этот раз, у комментаторов справедливость приговора не вызовет сомнений?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
02 июн 2017в13:05
Да, новосибирцы известны своей изощрённой жестокостью.
02 июн 2017в13:06
Приговор - страшен. Черви ложного гуманизма, проникли в наше общество так глубоко, что уже нет возможности от них избавиться. За скайп 13 лет - это правильно. За чудовищное преступление 12 лет - это бесчеловечно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в13:23
Какие основы личности закладывались при воспитании в сына...если старость родного отца и его поведение вызывали отвращение у родного сына...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в13:36
Это вот так дети помогают своим родителям пенсионерам. В предыдущей статье писали, что дети, внуки помогают родителям и прибавка к пенсии им не нужна. Похоже, что такому "сыночку" ещё отец помогал. Да уж лучше без помощи, чем так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в13:43
А каким должен был быть поджог, чтобы в заголовке он был назван удачным?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
02 июн 2017в13:45
В первый момент мне подумалось о тех людях, которые с пеной у рта доказывают, что дети нужны, чтобы "подать стакан воды". Вот тогда я и вспоминаю о таких случаях (хотя и не совсем права, наверное). Да, и дети, и родители бывают разные. Что для одного - как нечто ужасное и невероятное, из разряда фантастических ужасов, для другого - в порядке вещей.
Ник
02 июн 2017в14:06
Хм, дали меньше чем за снятые по скайпу штаны...
02 июн 2017в14:29
Нужно было лет 20 давать, да еще материальный ущерб пострадавшим людям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в14:49
Мне он говорил, что просто ему всё в жизни надоело и он хотел квартиру свою сжечь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в15:47
Ужас. И история ужасная, и формулировки судебные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в15:47
12 лет???
Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире. Ураааа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в17:14
Вспомнил !!! Там везде какие-то Андрюхи из сельхоз института присутствовали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в17:14
И снова совокупность преступлений. Некоторым людям просто нечего терять по жизни наверное. Ст. 105 и 167 УК РФ. Умысел был направлен на убийство отца, а не на женщину, поэтому она уже по неосторожности, как последствие умышленного уничтожения имущества путем поджога.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2017в17:43
Статью читать больно и страшно. Мало дали, в этот раз уж точно, мало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дальше будет веселей! Уже и на Затулинке число неадекватов стремительно выросло! А всё от отсутствия платной работы, от отсутствия возможности заработать честным, да и нечестным путём на жильё.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2017в01:47
"..неудачный поджог отца.."!!! Вы сами читаете свои опусы и заголовки к ним? Это немыслимо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 июн 2017в10:40
алкоголь не вреден говорили они, ну выпей ты че не мужик говорили они... ой горим горим..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 июн 2017в11:24
Это просто ужасно! Пострадавшим сочувствие!Не понимаю как жить в общаге или в квартире, ведь тут жизнь может так же зависеть от неадекватного соседа. В частнике пожар зависит от собственной халатности, а тут все друг от друга, страшно!
Ответить