Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Огонь пылал»: коммунальщик с вёдрами потушил горящую квартиру и спас жильцов

Думающая 30 мая 2017в17:00 В других странах, в многоквартирных домах в каждой квартире установлена газовая система пожаротушения, это практически на 100 % исключает вероятность пожара.5 ответов
K.L. 30 мая 2017в18:00 Ох уж эти бухарики! Напьются до полуобморочного состояния, а потом бычки горящие в мягкую мебель роняют! У нас вот тоже в марте 2 кресла и тумбочка с почтой на вахте сгорели. Сгорела бы и вся общага, если бы сосед-парнишка за сигаретами в полночь не решил сходить. Сигналка орет, а мы привыкли, что она на пар из кастрюль срабатывает. Сидим, ждем, когда вахтер ее заткнет. А вахтер спит в коптерке. Похоже, что кто-то составил ему хорошую кумпанию. Посидели, побухали, покурили, бычок в кресло уронили и разошлись...3 ответа
GIGAFONE 30 мая 2017в17:41 Такое чувство, что сидит человек тут, у которого задача как можно больше глупостей написать с разных ников. Просто почитайте первые комментарии к статье =)3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
30 мая 2017в16:56
просто у людей нет денег на замену электропроводки, вот и случаются пожары
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Скрепа
30 мая 2017в16:57
Когда уже прекратятся пожары в этой стране?
незнакомка
30 мая 2017в16:58
почему до сих пор не запретят курение?
Думающая
30 мая 2017в17:00
В других странах, в многоквартирных домах в каждой квартире установлена газовая система пожаротушения, это практически на 100 % исключает вероятность пожара.
Патриот
30 мая 2017в17:01
Россия на первом месте по числу пожаров. В чем причина?
30 мая 2017в17:12
С каких пор при задымлении обращаются в УК? Так-то пожарных вызывают...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в17:16
не дали пожарным приехать в течении 5 минут! а то они бы мигом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эффенди
30 мая 2017в17:22
они вообще легко потушили бы
30 мая 2017в17:41
Такое чувство, что сидит человек тут, у которого задача как можно больше глупостей написать с разных ников. Просто почитайте первые комментарии к статье =)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в18:00
Ох уж эти бухарики! Напьются до полуобморочного состояния, а потом бычки горящие в мягкую мебель роняют! У нас вот тоже в марте 2 кресла и тумбочка с почтой на вахте сгорели. Сгорела бы и вся общага, если бы сосед-парнишка за сигаретами в полночь не решил сходить. Сигналка орет, а мы привыкли, что она на пар из кастрюль срабатывает. Сидим, ждем, когда вахтер ее заткнет. А вахтер спит в коптерке. Похоже, что кто-то составил ему хорошую кумпанию. Посидели, побухали, покурили, бычок в кресло уронили и разошлись...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в19:13
мужской поступок!Виктора к награде!Матушке спасибо за сына! жене и детям (если есть) повезло иметь такого мужа и отца.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в19:31
Причем тут электропроводка? Где в статье о ней? Дедушка сосед, пожарил картошечки. И оставил тряпку на комфорке. От той шторка загорелась, а потом и кухня. Пока он картошку жаренную с молочком в зале кушал!
Хорошо моя супруга в кухне дым учуяла!
Он так и не понял, чего к нему пожарные ввалились!!!)). Еще и орал "Зачем дверь сломали"!!
А кухня уже реально огнем горела.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2017в08:16
А как сотрудник УК попал в квартиру? Дверь выломали? Если да, ломали в присутствии полиции, которая очень быстро приехала? Совершенно не раскрыт в статье этот момент.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Задолбали эти курики и пьяники, когда продажу курехи и бухла законодательно запретят??? Сколько еще людей погибнуть должно? В это время кто-то на пойле и сигарашках деньжищи делает миллиардные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2017в12:14
Какой молодец! Уважаю!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мая 2017в12:16
Комментаторы, могли бы сначала похвалить человека. Он все-таки в нестандартной ситуации очень мужественно себя повел. В отличии от вас, бухтящих о чем угодно, но всегда в негативном ключе! Сами-то на что способны?!
Ответить