Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Молодой фокусник сломал череп прохожему у Центрального рынка

Фифа 30 мая 2017в15:46 "Хотел наказать" Ты кто? Исполнитель наказаний что ли?
В корне неправильная позиция!!
Наказал, а теперь на зоне будет фокусы в самодеятельности показывать. Вопрос: кого наказал?
Енотик Сусликович 30 мая 2017в16:01 Зачем потерпевший догонял обвиняемого суд не интересовался? Наверное, автограф попросить? А после падения он передумал? Я вот в этом не уверен. Встал бы и продолжил бы нападение.Обвиняемый был в реальной опасности.
Мимоходом 30 мая 2017в16:07 Пострадавший был инициатором, а виноват защищающийся. И не важно - один раз он ударил или два. ОН - ЗАЩИЩАЛСЯ!!! Он что, должен ждать - когда нападающий еще раз попытается догнать и нанести увечье? Или, может, достанет из кармана нож.
Енотик Сусликович 30 мая 2017в16:01 Зачем потерпевший догонял обвиняемого суд не интересовался? Наверное, автограф попросить? А после падения он передумал? Я вот в этом не уверен. Встал бы и продолжил бы нападение.Обвиняемый был в реальной опасности.
Мимоходом 30 мая 2017в16:07 Пострадавший был инициатором, а виноват защищающийся. И не важно - один раз он ударил или два. ОН - ЗАЩИЩАЛСЯ!!! Он что, должен ждать - когда нападающий еще раз попытается догнать и нанести увечье? Или, может, достанет из кармана нож.
Хомяковод 30 мая 2017в16:05 Город превращается в цирк! Нападающих гопников, маргеналов, алкашей бьют и садятся в тюрьму.
Фифа 30 мая 2017в15:46 "Хотел наказать" Ты кто? Исполнитель наказаний что ли?
В корне неправильная позиция!!
Наказал, а теперь на зоне будет фокусы в самодеятельности показывать. Вопрос: кого наказал?
мужчина 1983 г .р. 30 мая 2017в16:08 ничего себе , избитый человек находился долгое время в больнице в крайне тяжёлом состоянии а подозреваемый под подпиской о невыезде с октября у них гуляет, новый год отмечает ,
тяжкая 111 статья приговор всего 2 года общего , а недавно 18 летних подростков , воровавших дорогие сыры из супермаркета так сразу до суда под стражу отправили , вот где логика ? они никого не покалечили не избили ну стырили так родители возместят ущерб и всё никакого дела возбуждённого быть не должно ,
==
ещё придумали новую статью хулиганство на транспорте , аж до 5 лет лишения свободы , да кому нафиг дался ваш этот транспорт ?!
зацеперам 2 года давать хотят ,
а здесь тяжкое преступление , и наказание ниже нижнего предела !
мужчина 1983 г .р. 30 мая 2017в15:56 вот для этого я и брал с собой на прогулку ротвейлера с 2000 по 2013 годы , чтобы плечами никто со мной не сталкивался,
чтобы от таких вот фокусников как раз защититься , а то получил бы он такой фокус- раз и рука фокусника у ротвейлера в пасти !
Фифа 30 мая 2017в15:46 "Хотел наказать" Ты кто? Исполнитель наказаний что ли?
В корне неправильная позиция!!
Наказал, а теперь на зоне будет фокусы в самодеятельности показывать. Вопрос: кого наказал?
21 ответ
Кузнецов39 30 мая 2017в15:52 Граждане, пользуйтесь баллончиками! Последствий никаких, цена 200 руб, противник минут на 10 занят глазами.19 ответов
Мимоходом 30 мая 2017в16:07 Пострадавший был инициатором, а виноват защищающийся. И не важно - один раз он ударил или два. ОН - ЗАЩИЩАЛСЯ!!! Он что, должен ждать - когда нападающий еще раз попытается догнать и нанести увечье? Или, может, достанет из кармана нож.10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Незнакомка
30 мая 2017в15:43
Обычно фокусники добрые, по крайней мере были в СССР.
30 мая 2017в15:44
заголовок просто отпад...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vaso
30 мая 2017в15:44
Эй, друг, не хочешь немного особой уличной магии?
30 мая 2017в15:46
Притон гастарбайтеров напротив "Москвы".Ведут себя вызывающе после возлияний,а полиции и дела нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фифа
30 мая 2017в15:46популярный
"Хотел наказать" Ты кто? Исполнитель наказаний что ли?
В корне неправильная позиция!!
Наказал, а теперь на зоне будет фокусы в самодеятельности показывать. Вопрос: кого наказал?
половина инвалиды с пробитой и протекающей крышей, другие сидят. Кто отечество поднимать будет??
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в15:48
Не понял почему этому 2 года, а другому (с пл. Ленина) светит в 2 раза больше (или еще более). Тем более тут и видно что бил еще раз, а не от падения получил травмы (при чем травмы такие же практически).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в15:49
я вот смотрю в центре опасно стало находиться, постоянно кого-нибудь избивают именно в центральном районе,
да Первомайке - КСМ сейчас спокойнее стало
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в15:50
Думаю в тюгме ему фокусы ой как пгигодятся..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в15:52
Граждане, пользуйтесь баллончиками! Последствий никаких, цена 200 руб, противник минут на 10 занят глазами.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в15:53
Реально еще существуют люди, которые могут конфликтовать из-за того, что столкнулись плечами?
Если это конечно не специально будет сделано, чтобы спровоцировать человека на конфликт.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
30 мая 2017в15:54
Звездная слепота. Теперь все, карьера закончена.
рыбка_золотая
30 мая 2017в15:55
уважаемый НГС,
новость не о том, что фокусник сломал череп молодому парню, а о том что ему вынесли приговор....

в погоне за читаемостью не стоит пренебрегать адекватностью.
горожанин
30 мая 2017в15:55
причем тут "фокусник" ???!!
30 мая 2017в15:56
вот для этого я и брал с собой на прогулку ротвейлера с 2000 по 2013 годы , чтобы плечами никто со мной не сталкивался,
чтобы от таких вот фокусников как раз защититься , а то получил бы он такой фокус- раз и рука фокусника у ротвейлера в пасти !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любитель яичницы
30 мая 2017в15:56
Прочитав заголовок, я подумал, что просто фокус не удался!
30 мая 2017в15:56
Раньше клоунов боялся

Теперь ещё и Фокусников буду...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:00
Ну какой же это фокусник?
Это боевой маг!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:01популярный
Зачем потерпевший догонял обвиняемого суд не интересовался? Наверное, автограф попросить? А после падения он передумал? Я вот в этом не уверен. Встал бы и продолжил бы нападение.Обвиняемый был в реальной опасности.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
30 мая 2017в16:03
В статье то фокусник, то иллюзионист - а это вообще-то разные вещи. Вот если бы он был иллюзионистом, он бы создал у потерпевшего иллюзию, что тот один в вакууме. А так, наверное, всё-таки фокусник. Вон какой фокус устроил - и локтем, и ногой.
30 мая 2017в16:05
Рэмбо комнатный...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:05
Город превращается в цирк! Нападающих гопников, маргеналов, алкашей бьют и садятся в тюрьму.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоходом
30 мая 2017в16:07популярный
Пострадавший был инициатором, а виноват защищающийся. И не важно - один раз он ударил или два. ОН - ЗАЩИЩАЛСЯ!!! Он что, должен ждать - когда нападающий еще раз попытается догнать и нанести увечье? Или, может, достанет из кармана нож.
30 мая 2017в16:07
Так что теперь и не ударить нападающего? Ждать от него первого удара?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:08
ничего себе , избитый человек находился долгое время в больнице в крайне тяжёлом состоянии а подозреваемый под подпиской о невыезде с октября у них гуляет, новый год отмечает ,
тяжкая 111 статья приговор всего 2 года общего , а недавно 18 летних подростков , воровавших дорогие сыры из супермаркета так сразу до суда под стражу отправили , вот где логика ? они никого не покалечили не избили ну стырили так родители возместят ущерб и всё никакого дела возбуждённого быть не должно ,
==
ещё придумали новую статью хулиганство на транспорте , аж до 5 лет лишения свободы , да кому нафиг дался ваш этот транспорт ?!
зацеперам 2 года давать хотят ,
а здесь тяжкое преступление , и наказание ниже нижнего предела !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
30 мая 2017в16:08
Что то нападающие, как мошки, получают сдачи, а затем еще бегут и пишут заяву о том что потерпевшие. незачем было лезть и показывать быковство. В порыве ярости по неосторожности нанес пару ударов маг, скорее так и было. Наш гуманный суд не учитывает моральный облик потерпевшего
30 мая 2017в16:13
бредовый приговор, аплодисменты судьям!!!! наверное нужно чтобы инициаторы нападений на улице немного погоняли наших судей по тратуарам, тогда защита квалифицировалась бы более профессионально у юристов. Полный бред....!!! Защищаясь нельзя причинять повреждения грабителям и налетчикам...!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:14
И снова таже новость.Нормальный,законопослушный граждан дал по носу очередному маргиналу,который сам на это напрашивался,а вместо почёта и уважения его в тюрьму посадили.Комментарии тут излишни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макросс
30 мая 2017в16:15
Я бы условно дал, судя по статье подсудимый хотел избежаь конфликта, но жертва его сама настигла.
30 мая 2017в16:16
Фокусник сел в тюрьму за второй удар. Но вполне возможно, что если бы не этот удар, он был бы сейчас не подсудимым, а покойным. Вряд агрессивный пацанчик после того как встал, извинился бы и пошёл бы в магазин за кефиром.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:17
Из статьи выходит что начался конфликт, фокусник отбежал и со словами "иди сюда, я тебя урою!" дождался своего оппонента, после чего урыл его. На основании того что не он подошел, а к нему комментаторы считают его жертвой, а пострадавшего агрессором.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:19
Потерпевший, очевидно, преследовал с целью самоутвердить масштабы своей крутизны на фоне остальных букашек. Просто жизнь обтесала его эго под стандартный размер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да ты узбагойся ; )
30 мая 2017в16:21
заносчивых задир быковатых слишком много развелось ...

( если есть видео с камер, где пострадавший гонится за "виновным" ... то чего прикопались тогда к тому что он фокусник ??? )

Надеюсь с милицией вышли на связь те за кого Димка впрягся на пл. Ленина ?
Или они его отблагодарить решили за реальное спасение, тем, что за их молчание, его могут посадить ?
Jorik
30 мая 2017в16:23
А я вчера мимо цирка проходил, меня клоуны отдубасили.. — Серьезно? — Нет, блин, с шуточками (анекдот))))
30 мая 2017в16:23
Факир был пьян, фокус не удался)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:26
ольга власова, а как связан его род деятельности(фокусник) с тем, что он подрался с молодым человеком? Это произошло во время фокуса, выступления?-нет!
тогда зачем писать такой заголовок?
как желтая пресса ей Богу!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зёма
30 мая 2017в16:28
ну и нормально. ща в застенках набьет себе на плече джокера и погоняло Фокусник приклеят. Начнет нелегкий путь в криминальном мире.
Дилетант
30 мая 2017в16:35
Покалечил человека без достаточных на то оснований.
В тюрьму конечно. Добрее надо быть. И умнее.
Костя
30 мая 2017в16:38
Прям пропаганда вреда свмообороны и помощи другим, в последнее время. Пусть задиристые асоциальные элементы дальше цветут и пахнут, не трогайте их.
Заводы стоят, одни фокусники в стране. Раньше их много было на вокзале и на барахолке со стаканчиками, шарик катали, а сейчас, видать, на центральном рынке толкаются. Молодёжь работать совершенно не желает, плечами толкаются, бьют друг друга, но только бы не работать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Иваныч
30 мая 2017в16:46
Всё правильно фокусник сделал, а ведь если бы сдачи не дал сам мог с черепушкой пробитой лежать и ногами дрыгать. Тут принцип улицы- либо ты, либо тебя, а последствия уже не важны, главное живой и здоровый.
30 мая 2017в16:47
Молодежь всегда дерется. Условное с компенсацией лечения самое адекватное наказание. Нет, надо в тюрягу законопатить, как злостного блогеррр-р-р-р-а или ловца покемонов. Наверное надо задуматься, как наказывать судей за неправедные приговоры . Совсем тетки заелись и никакая целесообразность их не берет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:48
Все фокусы и весь иллюзион, это обман, просто эффектное мошенничество. Удивляет, что суд оказался весьма снисходителен, и дал парню всего два года, и то, которые еще не вступили в силу... Но больше удивляет, он отбился от преследовавшего, но когда сбил его с ног, взял и добил того...ну просто, что бы наказать. В принципе с таким характером, как у подсудимого, я думаю, магия ему врятли поможет, там ему наколдуют, например как быть сдержаннее...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в16:58
Всё потому, что каждый считает себя пупом земли и извиняться не умеет. Потом или лепят жалкие оправдания, или в больнице койку давят....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дима
30 мая 2017в17:00
За кадром осталось, как он в подозреваемые попал. Сам скорую вызвал пострадавшему, а потом признательные подписал? За это и срок скостили?
30 мая 2017в17:03
Бить лежащего ногой по голове....Мда...Никаких скреп не напасёшься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в17:06
2 года за самооборону? класс. а ничего что он второй раз ударил оппонента в состоянии аффекта? сложно держать себя в руках когда тебе угрожает опасность, хочется продолжать защищаться, чтобы быть уверенным наверняка. в общем я не понимаю, почему его обвинили защите самого себя от хулигана. спрашивается, а как с хулиганами быть то? сначала отбиться, а затем по головке погладить. хулиган бы по нему прошелся жестче, если победил в том поединке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
dvsdvd
30 мая 2017в17:09
Тоже мне фокасник-илюзанист. Не мог пух, дым, и испарился. Или переместил обидчика на столб.
30 мая 2017в17:17
если бы второго удараа не было, то может быть фокуснику бы наваляли, т.к. зачинщик вряд ли бы на том остановился. так что палка о двух концах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vladimir
30 мая 2017в17:17
Интересно, судьи и прокуроры с головой дружат? они ведь двигают страну в хаос целенаправленно, вынося такие решения при самообороне. Или они не понимают что, через какое то время преступность будет понимать, что в случае чего останется безнаказанной. Емое пора валить отсюда..
30 мая 2017в17:19
Мораль: если на вас напал бычара, или хватает вашу кавалершу за филейные места, притворитесь мертвым, как опоссум - он подумает, что вы неопасны и всего-лишь немного попинает ногами ваше тело на дороге, немного обчистив кармашки. ЗАТО (!) вас никто не посадит, кости зарастут, деньги новые заработать можно, и барышню с менее вызывающими формами подыскать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в17:19
В запале второй раз ударил?
Хотя... Вот хоть вы меня убейте, ГДЕ граница? КАК рассчитать, с какой силой стукнуть агрессивного индивида?
Закон скромно помалкивает и грани права на защиту. И это неправильно.
И мне не так чтоб сильно жаль пострадавшего.
Держите свою агрессивность при себе, господа. Ну и дамы тоже
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
30 мая 2017в17:19
Желаю чтобы судей судили тем же судом, каким они судят.
мнс
30 мая 2017в17:25
В уличной драке не существует "приделов необходимой самообороны", это просто не реально. Во-первых нет времени на раздумья, во-вторых чтобы скрутить нападающего не причинив ему вреда нужно быть на порядок сильнее этого нападающего и обладать весьма серьёзной подготовкой. Я считаю нужно судить того кто стал инициатором физического конфликта. Как только "потерпевший" побежал за фокусником он явно стал инициатором физического конфликта.
мнс
30 мая 2017в17:27
Даже с моральной точки зрения: не хочешь чтобы тебе проломили голову не нападай на других, если напал - сам виноват. Кто придумывал наши законы?
ZoorO69
30 мая 2017в17:31
лучше сдохнуть, но не переборщить с самообороной, чем выжить и быть судимым за это .... - логика такая получается???
нормально... называется ,приехали.....
30 мая 2017в17:33
по нашим законам,человек должен позволить себя оскорбить избить убить,слава нашему справедливому государству ура
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в17:34
Не должно быть понятия превышение самообороны. Должно быть так - нападал
виновен, защищался- невиновен. А эта грань с превышением от лукавого, как её проконтролировать и не перейти вовремя драки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в17:37
вот это фокус!(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в17:54
Только в России самозащита уголовно наказуема.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ФИШКА
30 мая 2017в17:55
ну теперь в другом месте будет фокусы показывать! !!
30 мая 2017в17:57
Превышение пределов самообороны - не более. Однако! Для привлечения к уголовной ответственности по статьям 108 и 114 УК РФ, должен быть доказан момент умысла, а именно: осознание обороняющимся, того факта, что защита не соответствует степени опасности, т.е. осмысленное причинение тяжкого вреда нападающему или безразличное отношение к степени тяжести наносимого вреда.

Статья 114. пункт 1.
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны,
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Откуда 2 года колонии?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в17:58
полюбому все синие были
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в18:00
Кривощёковский зоопарк так и опустеет, кто в зону, кто на инвалидность!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
30 мая 2017в18:01
Интересно, почему хоккеистов и боксеров никогда не судят - там даже до глухаря доходят дела?

А кастаельно судей и обвинителей нужно законы вводить - обвинили/вынесли и если потом оказалось, что ошибочно, автоматом судья с обвинителем идут на точно такй же срок со всем вытекающеми (конфискации и пр.).
30 мая 2017в18:04
очень неприятный типок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в18:41
Ну что ж... за два года ТАМ много новых фокусов узнает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мая 2017в18:44
вот так и живем в великой стране... или убьют, или посадят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не согласна
30 мая 2017в18:48
Чувство собственной правоты не может быть основанием для нанесения увечий.
Костик
30 мая 2017в19:01
...я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся))) Это тем, кто "валить" из страны вдруг захотел из-за обвинительного приговора фокуснику и последующего наказания, а также якобы несправедливых судей, прокуратуры и т.д. . Надо поостеречься от таких крайних суждений, так как мы судим только по ни к чему не обязывающей авторской статье в НГС, мы ведь не знаем материалов уголовного дела. Ну неразумно хаять всю правоохранительную систему не зная дела, а ведь в деталях кто-там кроется? Вот.... Ну а кому лишь бы хаять на ветер...тому не запретишь...
30 мая 2017в19:24
Сколько же больных людей. Это просто катастрофа! Ну задел плечом, ну и фиг с ним. Так нет же, надо показать свое превосходство физически! Каждый видит в другом врага! И это ведь ещё поколение СССР, так сказать, более устойчивое психически. А что будет когда 2000-е "созреют". Спайсеры, вейперы, ягуареры и прочая нечисть. Нынешние времена цветочками покажутся. 
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора