Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В клубе «Отдых» отменили концерт популярной группы с Украины

airnavigator 26 мая 2017в16:29 Даешь концерт Окен Эльзы в Новосибирске!
КиТ! 26 мая 2017в16:29 Концерт отменен по причине низкой предпродаже билетов.
Но НГС нужно обязательно в заголовке указать, что группа с Украины.
новосибирец 26 мая 2017в16:27 Вы держитесь там братья украинцы, но нам своих дормоедов-певцов кормить нужно, лучше уж Шнура "подкормить".
новосибирец 26 мая 2017в16:27 Вы держитесь там братья украинцы, но нам своих дормоедов-певцов кормить нужно, лучше уж Шнура "подкормить".
КиТ! 26 мая 2017в16:29 Концерт отменен по причине низкой предпродаже билетов.
Но НГС нужно обязательно в заголовке указать, что группа с Украины.
Портос 26 мая 2017в16:28 А чего ж они у себя на родине не гастролируют? Им же так хорошо там без РФ!
Незнакомка 26 мая 2017в16:22 Низкая продажа билетов выглядит сомнительно как версия. может причина в санкциях?
пенсионеpка 26 мая 2017в16:21 Хотела сходить,а не получится теперь. Сижу и слезы наворачиваются.
Лика 26 мая 2017в16:47 Рекламы не было вообще никакой! Если бы знала, то пошла обязательно! Любимейшая группа моей юности ))) буквально пару дней вспоминала, как ходила на концерт.....
КиТ! 26 мая 2017в16:29 Концерт отменен по причине низкой предпродаже билетов.
Но НГС нужно обязательно в заголовке указать, что группа с Украины.
8 ответов
Портос 26 мая 2017в16:28 А чего ж они у себя на родине не гастролируют? Им же так хорошо там без РФ!6 ответов
Пaшa 26 мая 2017в17:33 И правильно зделали что отменили концерт. Клуб отдых то снесли ещё в ноябре 2016, так что всё равно негде было бы проводить концерт. Приехали бы, а клуба нет.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 мая 2017в16:21
Хотела сходить,а не получится теперь. Сижу и слезы наворачиваются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
26 мая 2017в16:22
Низкая продажа билетов выглядит сомнительно как версия. может причина в санкциях?
Павлова
26 мая 2017в16:23
А мне все-равно, так и не смогла купить билет - очень дорогие
Мыолящая
26 мая 2017в16:23
Нам некогда ходить по концертам, надо страну поднимать
26 мая 2017в16:25
"Люди, которые приобрели фальшивые билеты, должны обращаться в полицию и искать людей, у которых они купили подделку" ну дык написали бы как отличить поддельный билет то...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в16:26
Так ведь и клуба тоже нет!
Все логично.
Нет клуба, нет группы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
новосибирец
26 мая 2017в16:27популярный
Вы держитесь там братья украинцы, но нам своих дормоедов-певцов кормить нужно, лучше уж Шнура "подкормить".
26 мая 2017в16:27
Нам надо симметрично ответить:
Пусть сперва выступят в Российском крыму, тогда разрешим гастроли по России!
Вот это будет шоу!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Портос
26 мая 2017в16:28
А чего ж они у себя на родине не гастролируют? Им же так хорошо там без РФ!
Иван Иваныч
26 мая 2017в16:28
Кто это вообще? Впервые слышу. Думаю потому и аншлага не случилось что я не один их не знаю.
Честный
26 мая 2017в16:28
На фото странные ребята.. почему-то фильм кин-дза-дза вспомнился
26 мая 2017в16:28
Будут знать,как на Евровидение не пускать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в16:28
Отдых же снесли давно уже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в16:28
Думаю что не велика потеря для Новосибирцев))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в16:29популярный
Концерт отменен по причине низкой предпродаже билетов.
Но НГС нужно обязательно в заголовке указать, что группа с Украины.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в16:29популярный
Даешь концерт Окен Эльзы в Новосибирске!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в16:32
"По причине кризиса" почему тогда на Басту все битком было? Лукавят, однако.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в16:32
I'm a solджа джа джа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Портос
26 мая 2017в16:39
Какой-то злой читатель все комменты заминусовал.
K!!
26 мая 2017в16:46
У Пахомова больше никогда по предпродаже билеты не покупаю. Исчерпал.
Лика
26 мая 2017в16:47
Рекламы не было вообще никакой! Если бы знала, то пошла обязательно! Любимейшая группа моей юности ))) буквально пару дней вспоминала, как ходила на концерт.....
26 мая 2017в16:58
Зря! Классно поют! Хотя, если-бы не отменили концерт, я-бы никогда не узнал об этих ребятах. А теперь накидал на флешку их песен. Да мне пофиг откуда они приехали, они уж точно не виноваты, что у них такое творится. Они сейчас на Украину вернутся, ещё не известно, что их там ждёт за эти несостоявшиеся гастроли. Могут и во враги записать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в16:58
Кстати по поводу последнего абзаца - деньги за билеты, кстати, до сих пор не вернули
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Даааа
26 мая 2017в17:10
Можете им передать. чтобы сильно не расстраивались, я все равно к ним не собирался
Сова
26 мая 2017в17:11
В инстаграме группа сообщает, что организатор косячнул
26 мая 2017в17:33
И правильно зделали что отменили концерт. Клуб отдых то снесли ещё в ноябре 2016, так что всё равно негде было бы проводить концерт. Приехали бы, а клуба нет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в17:43
это получается если концерт отменяют в последний момент - то никому ничего не выплачивается? типа там неустойка группе, промоутерам и т.д? странные договоры однако в ентом шоубизнесе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в18:16
Классный у них первый альбом был в 2003, тогда они аншлаги собирали ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в19:01
Зачем они сюда едут
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в19:20
Не знала, что они хохлы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в19:32
я бы на их творчество даже забесплатно не пошла) увы, вкусы несколько иные)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в20:05
Популярная группа с Украины... звучит прямо как короткий анекдот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2017в20:37
До 10 июня будут невозбранно пользоваться чужими средствами, а потом добросовестных покупателей погонят в определенное место забирать билеты? Т.е. добросовестные покупатели потратят свое время жизни и средства на топливо еще раз?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Европеец
26 мая 2017в20:48
В европе никто видимо не знает про них, ездят по деревням, по глубинкам, но там тоже мало кто их слышал. Вот раньше в 90-х была группа Руки вверх, они не ездили по городам, поклонники ездили за ними сами
московский сибиряк
26 мая 2017в20:51
Кризис похоже в Сибири, в Москве видел сейчас на гелеке человека говорит никакого кризиса нет. Но я бы не пошел на концерт этой группы даже если бы мне заплатили, если всю выручку подарили с концерта я бы сходил ради интереса)
Руслан
26 мая 2017в22:33
Правильно что отменили даёшь гуфа Новосибирску азимут звук слима и весь центр остальное не музыка, а ну баста конечно же каспийский
26 мая 2017в22:38
Так зимой отменили концерт Сансея. Кто ж теперь заранее покупать билеты будет?
Ответить