Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Определены даты отключений горячей воды еще в 3 районах Новосибирска (список улиц)

Doroteja 23 мая 2017в19:20 Как они достали своими отключениями. На полмесяца горячей воды лишили!! Зла никакого не хватает :(( Цивилизация, блин! Да это какая-то средневековая дремучесть!!
Doroteja 23 мая 2017в19:20 Как они достали своими отключениями. На полмесяца горячей воды лишили!! Зла никакого не хватает :(( Цивилизация, блин! Да это какая-то средневековая дремучесть!!
Doroteja 23 мая 2017в19:20 Как они достали своими отключениями. На полмесяца горячей воды лишили!! Зла никакого не хватает :(( Цивилизация, блин! Да это какая-то средневековая дремучесть!!5 ответов
Сибиряк из Питера 23 мая 2017в18:26 У нас, в Питере, тоже отключили, с 22 мая по 5 июня. Но бойлер выручает.4 ответа
Павел2016 23 мая 2017в18:18 Не страшно.
Я живу на даче. Горячая вода своя круглые сутки.
А баня - как я пожелаю.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хихихи
23 мая 2017в18:17
А когда включат у тех у кого уже отключили ?
23 мая 2017в18:18
Не страшно.
Я живу на даче. Горячая вода своя круглые сутки.
А баня - как я пожелаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
23 мая 2017в18:18
В такую погоду можно под холодной водой мыться. Или во дворе летний душ организовать.
55555
23 мая 2017в18:21
Хорошо, если в срок уложатся испытания. Это людям тоже испытание без горячей воды.
23 мая 2017в18:22
У нас отключали уже для испытаний на неделю. Сейчас горячая вода есть. Вроде бы как есть. Днём нормальная горячая идёт. А с 11 вечера до 9 утра вместо горячей течет холодная, а счётчик то мотает горячий. Но не в этом дело, бог с ним счётчиком, переплачу, не жалко. Но утром, то я раньше 9-ти на работу ухожу, а вода холодная течёт. Вечером прихожу после 23, опять холодная вода из крана где должна горячая быть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в18:26
У нас, в Питере, тоже отключили, с 22 мая по 5 июня. Но бойлер выручает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Figa
23 мая 2017в18:44
Как узнать когда отключат воду на других улицах Ленинского района?
лена
23 мая 2017в18:48
здравствуйте счета за электроэнергию.
23 мая 2017в19:09
горячую воду отключили 13 мая до 26 мая.. все ничего,сейчас пришла с работы-вывесили обьявление -на сутки отключат и холодную.. "Перекрыли воздух" это называется...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в19:20популярный
Как они достали своими отключениями. На полмесяца горячей воды лишили!! Зла никакого не хватает :(( Цивилизация, блин! Да это какая-то средневековая дремучесть!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в19:28
Из титана надо трубы делать Или из золота. Один раз потратились, зато потом - на века.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в20:06
"специалисты" Сибэко звучит как насмешка над новосибирцами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова заботливый
23 мая 2017в20:39
Разрешу помыться у меня девушкам. Только я очень прошу без интима, не надо ко мне приставать! Только душ, спасибо сказать или можно вкусняшкой отблагодарить и все.
23 мая 2017в20:59
Ну вообще чудесно, значит с 15 отключили по Жуковского, хотя не было этой улицы ни в одном списке, но все равно отключили планово, и оповещение от мой Новосибирск пришло и объява на дома, вот только дали и опа, Теперь Жуковского реально в списках и снова отключат получается
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
23 мая 2017в21:33
ага...понято. Подключим водонагреватель за день. Практика показала- накануне УЖЕ нет воды((
Спасибо.
Зина
23 мая 2017в22:53
Интересно, почему никогда не пишут об отключениях в Советском районе, как будто это и не Новосибирск вовсе.
А между тем они (отключения) однозначно будут...
23 мая 2017в23:30
В деревне никогда горячей воды не было, тут главное, чтобы была стабильно холодная. а если ее отключают, приходится на мотоцикле ездить за 1 км с канистрой в багажнике. И покатаешься, и дело сделаешь доброе одновременно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
23 мая 2017в23:43
Если адреса в списках нет, но воду, то можно в суд подать?
24 мая 2017в08:38
Тут 4% жалко за такую работу отдавать. А уж за 15% вообще надо было бы эту организацию выдворить из Новосибирска. Вместе с ее хозяином.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
24 мая 2017в08:41
А новосибирцам сами-то не стыдно работать в такой организации как СИБЭко?
tata
24 мая 2017в09:05
А на "Родниках" не выключают воду, потому что все новое.Это так приятно))
Дима
24 мая 2017в14:46
Помнится, как в 2013 летом отключили горячую сначала на 10 дней, а потом 2 недели отключали на 5 рабочих дней, возвращая в выходные (местные проблемы на ЦТП). Затем было организовано ещё одно отключение дней на 5. Хорошо, что в отпуск уехал аккурат к его началу.

Вместо того, чтобы "а давайте давление поднимем, чтоб как бабахнуло, а потом там починим" проще а) вести учёт состояния каждого участка и б) переключаться на трубы более устойчивые к коррозии.

В Москве уже лет 7 назад в новых жилых кварталах воду отключали на день максимум, поскольку там полностью сеть нового поколения
Сергей
25 мая 2017в09:16
Сегодня 25.05.17г., обещали дать горячую воду до 24.05.17г. максимум.
25 мая 2017в14:56
При этом, занимаются ремонтом коммуникаций отнюдь не специалисты СИБЭКО , а подрядные дочки сыночки. Поэтому так долго и так дорого. Может когда нибудь в этом городе не будет долго и дорого? Может надо уже заставить делать быстро качественно и по реальным ценам?что там с митингами в отношении тарифов СИБЭКО? Ходил, подписывал, где результат? Сети переданы на баланс СИБЭКО, что это изменило? Если ничего, зачем переданы? Господин мэр! Ответьте по сути вопросов. Вы же коммунист. Обещали невиданную справедливость и клялись бороться с повышением тарифов и беспределом в ЖКХ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лето
26 мая 2017в16:46
а на Ленина когда будут отключать?