Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирец украсил двор мемами с чистоплотным африканцем (фото)

849 23 мая 2017в16:40 Что такое мем?4 ответа
Наглая птичка 23 мая 2017в16:43 Слезы на глазах от такой наивности. Переезжала за последние 5 лет 6 раз. Жила в разных по достатку домах и сделала следующий вывод: если человек воспитан и уважает окружающий его людей, то этот человек будет достойно вести себя независимо от ситуации. Если человек засранец, то ноль будет от всех этих призывах. Если человек может курить на детской площадки, выводить в песочницу и кидать мусор, то уж явно эти плакаты его не изменять. Для таких людей только видеокамера во дворе и плакат, что ведется видеонаблюдение для дальнейшей выдачи штрафов поросятом. И по деньгам это дешевле. И плакаты эти через месяц и запакостят.2 ответа
Cheerleader 23 мая 2017в16:42 А красивые девушки, аппетитные тела нынче не в почёте?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
23 мая 2017в16:37
Боюсь спросить, как новосибирец, проверял чистоплотность африканца?)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в16:38
Что то я не одного мема не увидел. Хоть бы Дружко использовал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в16:39
А вообще, приятно посмотреть на такую чистоту! Достойный пример горожанам, как можем жить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в16:40
Что такое мем?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в16:42
А красивые девушки, аппетитные тела нынче не в почёте?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наглая птичка
23 мая 2017в16:43
Слезы на глазах от такой наивности. Переезжала за последние 5 лет 6 раз. Жила в разных по достатку домах и сделала следующий вывод: если человек воспитан и уважает окружающий его людей, то этот человек будет достойно вести себя независимо от ситуации. Если человек засранец, то ноль будет от всех этих призывах. Если человек может курить на детской площадки, выводить в песочницу и кидать мусор, то уж явно эти плакаты его не изменять. Для таких людей только видеокамера во дворе и плакат, что ведется видеонаблюдение для дальнейшей выдачи штрафов поросятом. И по деньгам это дешевле. И плакаты эти через месяц и запакостят.
23 мая 2017в16:45
Мемы возле малоэтажек, где живет три с половиной человека, тишь и гладь. В жизни не видела там мусора. Там и людей-то не всегда увидишь.
Мусор на берегу от отдыхающих, туда бы поставить мемы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в16:54
Придет жилинспектор и оштрафует за сомадеятельность,ибо нельзя
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в16:57
Обама нагадил, теперь прислал агентов убирать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
av-tar
23 мая 2017в17:16
без негров никуда нынче
эти "мемы" настолько нелепы, что даже школьник сделает лучше...
особенно про негра, который воспринимается как "я живу на свалке, но недоволен наличием мусора на ней"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в17:41
Мемы используются неканонично.
Например, мем "с умником" строится по формуле "если у вас нет собаки".
То есть, в случае с мусором и двором, "В вашем дворе не будет мусора, если у вас нет двора". Понятно, что шаблон выбран неподходящий.
Неумелое использование трендов вызывает отторжение у целевой аудитории и непонимание у всех остальных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ан 42
23 мая 2017в17:42
Креативный класс рулит, т.к. средний класс вымер, как вид.
951
23 мая 2017в17:48
украсил двор мемами с чистоплотным африканцем

Это, видимо, первое фото, второе, а на пятом кто из персонажей африканец)?
23 мая 2017в20:10
Красава, земляк! Пропаганда победит!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в20:21
Если человек не сорит, то и убирать за собой не надо. Если же он привык гадить там, где находится, то уже ничто не поможет. По- моему, это очевидно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в20:36
Вчера наблюдаю как один из группы подростков камнем пытается сбить замок с подвала дома, спрашиваю - Что ты делаешь, он не задумываясь отвечает - Сбиваю замок. Я задаю вопрос, а че не по окну свой квартиры? Получаю ответ ,- Окно то моё, а замок общий!
Вроде СССР и Социализм Очень давно оменили, и это подросток и знать не должен слова "общее". А Вы плакатами времен СССР решили людям напомнить что то из Далекого прошлого? - Его отменили, так жить (как мне рассказывали 30лет назад) неправильно.... - стремитесь к истинным западным ценностям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мая 2017в23:04
На Гэсе мемы как стемнело выходят, попросить позвонить и денег.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2017в03:16
Каждый день вижу, как кто-нибудь выбрасывает бумажку, окурок или банку из под напитка. Если человек сознательно бросает мусор, то уж точно он его не для того, чтобы убрать. Я одному сделал замечание, а он мне отвечает: "А дворники на что? Я плачу налоги, и за коммунальные услуги плачу. Хочу мусорю, пусть дворники убирают."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
какой то засланный западом казачок, решил европейские бездуховные ценности россиянам навязать! Но мы не сдадимся!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22222
24 мая 2017в08:45
ИМХО если призывать не нарушать закон, то самому надо не нарушать закон..в данном случае нарушены авторские права на изображение.
Михаил
24 мая 2017в12:29
На фото не видно мусорку, расположенную прямо на этой детской площадке. Так задумано специально, для создания идеального образа?

Причём, мусорка эта там единственная в радиусе 300 метров - половина Больничного городка на неё мусор относит...