Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Коченевский НПЗ начал делать битум

Viktor 20 мая 2017в14:14 У некоторых "в зобу дыханье сперло". Как-же - новое производство. Этому производству уже несколько десятков лет. Проржавевшие емкости, убитая инфраструктура. Проще новое построить.3 ответа
Ржака 20 мая 2017в13:20 Вот вам и второй ответ на вопрос "агдежезоводы?" "невижузоводов"3 ответа
Дмитрий88 20 мая 2017в14:38 Осталось еще гуталиновую фабрику открыть и вообще область заживет2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мая 2017в13:18
В 2017 году мы гордимся производством битума? Стабильность...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в13:20
запуск производства битума поможет в дорожном строительстве в НСО ? дизтопливо подешевеет ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
20 мая 2017в13:20
Вот вам и второй ответ на вопрос "агдежезоводы?" "невижузоводов"
Незнакомка
20 мая 2017в13:21
Ура, товарищи! Импортозамещение в действии.
Старовер
20 мая 2017в13:38
Битум, результат переработки нефти. По сути отходы при произвол так бензина... куда он уходил раньше... а точнее по какой "дедовской" технологии шла переработка?!
Старовер
20 мая 2017в13:40
Дирижабли, трамваи, битум... такими темпами "РАЗВИТИЯ" мы все скоро пересядем на экологичный транспорт... Гужевые повозки... ура товарищи, гордимся и верим.
20 мая 2017в13:55
Вот он продукт Роснано, нанотехнологии на страже гуталиновой империи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в14:00
Битум не очень полезный продукт, но то что у нас есть заводы и они расширяют производство - новость хорошая. Коллектив и собственников завода поздравляю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Viktor
20 мая 2017в14:14
У некоторых "в зобу дыханье сперло". Как-же - новое производство. Этому производству уже несколько десятков лет. Проржавевшие емкости, убитая инфраструктура. Проще новое построить.
20 мая 2017в14:31
Конец дачам в округе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в14:38
Осталось еще гуталиновую фабрику открыть и вообще область заживет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eldar Jose
20 мая 2017в14:53
нгсовские тролли превзошли самих себя. Одна шутка тупее другой - и всё про стабильность и импортзамещение. Обычная рядовая новость про модернизацию небольшого завода. Люди видят спрос и нашли деньги на развитие - можно за них порадоваться.
Что ж вы так возбудились-то?
Ал777
20 мая 2017в15:07
А бензин когда научатся выпускать?) качество никакое...
20 мая 2017в15:30
У Коченево и так свалка, по трассе едешь - вонь. Теперь местным жителям пора противогазы покупать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
20 мая 2017в20:01
Креаклы, а из чего вы одежду носите? Если из меха, 100% хлопка и льна, вам можно только позавидовать.
20 мая 2017в20:24
По моему он его всю жизнь выпускал - на заправках его в машины наливами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в21:58
Это из тех 7ми миллиардов инноваций? 80 тысяч тонн. Это капля для дорожного строительства. Остальное так и будем из Казахстана завозить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тома
21 мая 2017в08:12
Уважаемые господа, завидуйте молча)
22 мая 2017в09:36
Ну и хорошо, не всё время же Алешу Навального слушать что всё плохо, иногда и бывает хорошо, да нгс-ие тролли? ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
FIFA
22 мая 2017в10:49
все прекрасно если бы ни но......дышать нечем...то постоянные выбросы от самого завода..теперь еще и бытумом не продохнуть,понятно производство нужно, но почему в поселке???? где сан.нормы и безопасность, всегда плевать на людей,одни нолики в глазах...