Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Под Новосибирском заказали школу за полмиллиарда

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 мая 2017в15:39
да школа там уже как бы стоит, в данный момент ее крышей кроют...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в15:40
Сейчас местные комментаторы на словах смогут построиться такую школу за 50 млн.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в15:40
Прочитал "шоу за полмиллиарда", подумал "ну как обычно"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
19 мая 2017в15:49
а в китае, такую школу, за сколько строят?
Алексей
19 мая 2017в15:51
Корреспонденты НГС, разберитесь,пожалуйста, с ситуацией или уточните местоположение. Вроде как, стройка там с января идёт и срок сдачи сентябрь, и конкурс прошёл, но сумма 200 млн.фигурировала. Или по новой разыгрывают уже построенную???
19 мая 2017в15:57
А не дорого?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в16:05
дату окончания торгов не перепутали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не только мама
19 мая 2017в16:11
"Власти хотят построить школу в южной части Оби между ул. Геодезическая и трассой Обь – Новосибирск" Так в этом месте вроде как два 3-этажных корпуса уже возвели и между ними ещё одно подрастает. Или НГС не владеет ситуацией или там ещё одну школу планируют строить ? Если судить по представленной информации.
19 мая 2017в16:42
Школа не должна быть большая. Должно быть много маленьких. Как детей водить то в одну единственную большую со всех окраин? Тогда уж надо школьные автобусы запускать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот 99% вероятности - как построят и сдадут в эксплуатацию - сразу найдут коррупционную составляющую и расхитителей бюджетных средств. Но только после того, как сдадут. По-помните мои слова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петя
19 мая 2017в17:25
Ну вот! Теперь будет куда ребятишкам с Первомайки ходить!)
Human no id
19 мая 2017в17:41
500 млн руб для современной школы с бассейном, спортзалом, гимнастическим залом, гаражом, футбольным полем, компьютерными классами, актовым залом, столовой полного цикла, медицинским кабинетом, стоматологическим кабинетом, кабинетом психолога, классами труда... 500 млн - это мало.
алкахолигсостажем
19 мая 2017в18:50
в этой школе повидимому будут учиться дети всего новосибирска