Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Курс доллара отметился резким скачком вверх

bianconero 18 мая 2017в21:10 Великая страна, великие возможности... Тьфу, что за бред я несу, это же страна третьего мира!!!!
Rhjirf 18 мая 2017в21:23 тьфу, рубль всего.
вот когда с 36 до 100 скакнул, это была новость, так новость
шавка 18 мая 2017в22:16 Доллар стоит на месте, это экономика РФ кошмарится от собственного бессилия
Rhjirf 18 мая 2017в21:23 тьфу, рубль всего.
вот когда с 36 до 100 скакнул, это была новость, так новость
шавка 18 мая 2017в22:16 Доллар стоит на месте, это экономика РФ кошмарится от собственного бессилия
bianconero 18 мая 2017в21:10 Великая страна, великие возможности... Тьфу, что за бред я несу, это же страна третьего мира!!!!
саня 18 мая 2017в21:31 скоро доллар будет стоить 100 руб
bianconero 18 мая 2017в21:10 Великая страна, великие возможности... Тьфу, что за бред я несу, это же страна третьего мира!!!!10 ответов
саня 18 мая 2017в21:31 скоро доллар будет стоить 100 руб6 ответов
павлик 18 мая 2017в21:41 Владимир Владимирович сказал же в Китае, что нам хоть по сколько нефть и газ, задавим обьемами. А новые обьемы это и рабочие места и инфраструктура на Северных плантациях!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
18 мая 2017в21:10популярный
Великая страна, великие возможности... Тьфу, что за бред я несу, это же страна третьего мира!!!!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мая 2017в21:12
Жить хорошо! А Хорошо жить, еще Лучше!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мая 2017в21:16
какой жэ бред, имхо. Рубли, доллары и евры разве нефтью обеспечиваются?! 😏 причём тут нефть вообще?!

дурят население - такое моё мнение.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
18 мая 2017в21:20
эка невидаль
18 мая 2017в21:23популярный
тьфу, рубль всего.
вот когда с 36 до 100 скакнул, это была новость, так новость
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мая 2017в21:25
Давайте уже скорее доллар по сотке+, скину и покупки на местном рынке делать буду!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
18 мая 2017в21:25
Да как то безразлично .У нас полное импортозамещение и все цены в рублях .Даже бензин не может преодолеть отметку в 50 руб .Все дешевеет .Утром одна ценам,в обед на 10% ниже ,вечером еще % на 5 падает .А еще бесконечные акции.
саня
18 мая 2017в21:31
скоро доллар будет стоить 100 руб
18 мая 2017в21:39
"Курс доллара отметился резким скачком вверх"
О каком скачке речь? С 28 апреля и по сей день (т.е. в течение последних 3 недель) доллар стабилен в диапазоне 57-58 руб.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мая 2017в21:41
Владимир Владимирович сказал же в Китае, что нам хоть по сколько нефть и газ, задавим обьемами. А новые обьемы это и рабочие места и инфраструктура на Северных плантациях!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У меня на даче, в дачном магазине, доллары не принимают.
И ничего на них не продают.
Поэтому зачем они, доллары, нужны?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мая 2017в21:46
Доллар молодец, все перевел в доллары, остатки в рублях из банка вывел. Скрепщикам доверия нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 мая 2017в21:53
В топку доллар! Биткойны юзайте!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Богатый
18 мая 2017в21:56
А я свои миллионы в тугрики перевел .Самая стабильная валюта .
18 мая 2017в22:08
Надо выводить свою национальную валюту вместо бакса! И все будет хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шавка
18 мая 2017в22:16популярный
Доллар стоит на месте, это экономика РФ кошмарится от собственного бессилия
18 мая 2017в22:53
сегодня 60.00 завтра 55. 00 туда обратно , тебе и мне приятно !!! бабки кто в чём считает !!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ага
18 мая 2017в22:58
Это что!В Мск в Шереметьево сегодня доллар по 74 рубля продают.Как и год назад, впрочем.
"B"акс не сла"B"ак-2?
19 мая 2017в01:24
Вот. Даже доллар снова подорожал, чтобы сказать про замену русской буквы Б на латинскую "B" в ролике "Василий Юрченко. Происходящее кому-то выгодно" ну или как там. Пока у нас бездействуют по различным вопросам, развитые страны учат Родину любить санкциями и стимулом для развития собственной продукции, чтобы наглядно продемонстрировать уровень патриотизма и желанием что-то делать. Научите детей жить - лозунг, которым воспользовались развитые страны, где дети - это все, кто живёт в России. На телеканале Россия новый проект, кстати, про Россию.
951
19 мая 2017в03:28
Точно доллар вверх? А то может рубль вниз?
19 мая 2017в07:58
опять все подорожает под шумок!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чет рановато, выборы ещё не прошли. Надо держаться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жесткий
19 мая 2017в08:40
Порыв ненависти. Надоели уже эти разговоры про курс и его влияние на экономику. Помниться как нам с зомбоящика люди с самой верхушки власти кулаком в грудь стучали обещали что доллар перестанет быть мировой валютой, что российский рубль будет третей валютой в мире. Одновременно смешно и бесит когда слово какого то конгрессмена в сша может повлиять на прогноз нашего уважаемого Минфина и тд.
19 мая 2017в10:00
я успел купить на рубль дешевле
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
19 мая 2017в10:05
Это доллар вырос, это рубль упал. Экспортеры потирают руки, импортеры грустят, а правительство придумывает новые налоги
джон2
19 мая 2017в11:15
спасибо Набиулиной за искуственное укрепление рубля! у меня все знакомые сбережения в валюту переводят и на поездки за границу на год вперед набирают.