Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Теперь мужчины меня раздевают глазами»

правдоруб 19 мая 2017в00:47 оба фото не её, нет наколки на руке. дешевая, навязчивая реклама.
Еуген 19 мая 2017в01:54 Партак на руке не красит девушку, да и вообще наверное любого. Как срок отмотала...
Бублик 19 мая 2017в06:05 Ага, а в своих постах в соц. сетях Мария пишет, что вес ей помог скинуть один из сетевых продуктов)))) Сказки для толстых дурочек))) Мария зарабатывает как может)
правдоруб 19 мая 2017в00:47 оба фото не её, нет наколки на руке. дешевая, навязчивая реклама.
Бублик 19 мая 2017в06:05 Ага, а в своих постах в соц. сетях Мария пишет, что вес ей помог скинуть один из сетевых продуктов)))) Сказки для толстых дурочек))) Мария зарабатывает как может)
BattOn 19 мая 2017в07:55 Какая примитивненькая реклама:-((
Виталий Единорог 19 мая 2017в09:01 Маша)))) Огонь!!!!!!!
Посмотри, что пишут))) ахахахахаххахахахахахах. Все толстые напишут: она все равно потолстеет)))) Все неуверенные в себе, с кучей комплексов: это фото не ее)))) Люди, которые всегда мечтали сделать тату, но что-то их остановило: фууууу, девушка с тату!!!)))
Народ очнитесь!) Девушка занялась собой и привела себя в порядок! Займитесь собой)))) Хотя многие, прочитав, конечно, забудут это через пару часов и продолжат строить планы на месяцы вперед: как они перестанут много есть, пойдут в зал, прочитают умную книгу и т.д.
Маша, огонь!!!))))
Виталий Единорог 19 мая 2017в09:01 Маша)))) Огонь!!!!!!!
Посмотри, что пишут))) ахахахахаххахахахахахах. Все толстые напишут: она все равно потолстеет)))) Все неуверенные в себе, с кучей комплексов: это фото не ее)))) Люди, которые всегда мечтали сделать тату, но что-то их остановило: фууууу, девушка с тату!!!)))
Народ очнитесь!) Девушка занялась собой и привела себя в порядок! Займитесь собой)))) Хотя многие, прочитав, конечно, забудут это через пару часов и продолжат строить планы на месяцы вперед: как они перестанут много есть, пойдут в зал, прочитают умную книгу и т.д.
Маша, огонь!!!))))
15 ответов
Крафтверк 19 мая 2017в03:52 Я тоже перестала есть шашлыки раз в неделю и стала считать каллории. И конечно ездить на велике - работа обязывала - и вес немножко снизился. Продолжала бы есть шашлыки и не каталась бы на велике - выглядела бы уже хуже местных старичков 30+5 ответов
дрищ 19 мая 2017в11:06 Мне бы ваши проблемы. Уже все испробовал и физ нагрузки и спортпит и булочки. Ничего не действует. Жилистый как заяц и тощий.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Все равно потолстеет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в00:39
Сначало показалось что "Маша Сергеевич", пришли ассоциации про пластику и Таиланд..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
правдоруб
19 мая 2017в00:47популярный
оба фото не её, нет наколки на руке. дешевая, навязчивая реклама.
Старовер
19 мая 2017в00:57
2 года и 15 кг. Это не результат. С 14 января по 30 апреля 14,5 вот это результат!!! Мой самостоятельный результат!!! И главное нужно помнить за 3 месяца можно похудеть только на 10% от стартового веса. Без ущерба для здоровья!!! Берегите себя.
19 мая 2017в01:27
Вместо того, чтобы постоянно заниматься похудениями надо просто меньше потреблять калорий. В этом нет ничего сложного. Спорт по желанию, но не обязателен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в01:54популярный
Партак на руке не красит девушку, да и вообще наверное любого. Как срок отмотала...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
19 мая 2017в02:03
И что за радость такая что глазами ее раздевают? Выставляет себя каждому первому, да они всех раздевают, вне зависимости.
Не Баньте!
19 мая 2017в02:32
Ха, в армеечке за месяца два скидывали по 30 без проблем и ущерба для здоровья.
19 мая 2017в03:19
Мания похудения.Ну не в худобе красота,плоская женщина с руками-ногами спичками не есть гуд.Красота в здоровом теле,которое подвергается регулярным физическим упражнениям.Регулярным,а не по четвергам и к лету.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крафтверк
19 мая 2017в03:52
Я тоже перестала есть шашлыки раз в неделю и стала считать каллории. И конечно ездить на велике - работа обязывала - и вес немножко снизился. Продолжала бы есть шашлыки и не каталась бы на велике - выглядела бы уже хуже местных старичков 30+
19 мая 2017в05:54
Мы рады за нее.Человек, если захочет и есть сила воли ,и так похудеет.Уже не знают как заманить в свои центры...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бублик
19 мая 2017в06:05популярный
Ага, а в своих постах в соц. сетях Мария пишет, что вес ей помог скинуть один из сетевых продуктов)))) Сказки для толстых дурочек))) Мария зарабатывает как может)
19 мая 2017в06:20
Пухленькая замарашка привлекательнее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
19 мая 2017в06:35
Отдавая дань идеям -
Всё худеем и худеем,
Всё стараемся убавить...
На кого ж страну оставить?
19 мая 2017в07:17
и партаки огромные, фу блин, мерзость
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссс
19 мая 2017в07:35
По фото она все 30 кг потеряла...
19 мая 2017в07:55
Какая примитивненькая реклама:-((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в08:04
Там на фото девушка с наколками, а не написано ,что каждая наколка означает. Вроде ,погоны - это венерическое заболевание?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в08:11
Пышка и худышка совершенно разные дамы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
19 мая 2017в08:45
Ну понятно какая известная сетевая компания ей помогла! Уже и тут ее приплели!!
Отонокакбываетто
19 мая 2017в08:50
так и представляю как она ездить в разные концы города на занятия) спарта на ключ камышенке находится к примеру)
Пумба
19 мая 2017в09:00
Действительно рад за девушку!Есть сила воли и цель.Очень хорошо выглядит.По поводу выше упомянутых комментариев,хочу сказать,что люди пытаются привлечь к себе внимание и из-за зависти весь свой негатив выплёскивают в комментариях,а сами сидят на диване сутками и жрут чипсоны!Таких людей жалко,силы воли никакой и зависти много(
19 мая 2017в09:01
Теперь в самомонении похудей: "Мужчины раздевают меня глазами" - ха-ха, а зачем?
Мордашка симпатичная, фигура - только пацанам и на любителя. Наколки - уродуют. Пирсинг пупка - фу. Крепкая женщина тренер так даже предпочтительнее.
Мужики смотрят не только на красоту (зачастую достаточно простой симпатичности), а на душевные качества (душевность, доброта, остроумие и др.) и ещё может и на физические качества - продолжение рода и т.п. а кукла Барби интересна наверное повёрнутым на голову.
И вообще - чем больше живу с женой - тем больше считаю что она у меня самая лучшая.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Единорог
19 мая 2017в09:01
Маша)))) Огонь!!!!!!!
Посмотри, что пишут))) ахахахахаххахахахахахах. Все толстые напишут: она все равно потолстеет)))) Все неуверенные в себе, с кучей комплексов: это фото не ее)))) Люди, которые всегда мечтали сделать тату, но что-то их остановило: фууууу, девушка с тату!!!)))
Народ очнитесь!) Девушка занялась собой и привела себя в порядок! Займитесь собой)))) Хотя многие, прочитав, конечно, забудут это через пару часов и продолжат строить планы на месяцы вперед: как они перестанут много есть, пойдут в зал, прочитают умную книгу и т.д.
Маша, огонь!!!))))
19 мая 2017в09:03
Разный люди на фото. Даже скелет разный. И разница не 15 кг...ха-ха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:08
молодец постаралось. Главное не зацикливаться и строить планы на будущее, не в этом смысл жизни, Главное выйти замуж, родить детей, воспитать вырастить, жить , жить , жить....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зайка
19 мая 2017в09:14
Зачем такое в пятницу? Буду вздрагивать теперь.
~Бывает~
19 мая 2017в09:26
На фотоотчетах все так красиво, в реальности же, уверена, что никто с клиентами пришедшими по этому абонементу не то что не возится, а просто внимания не обращает, в лучшем случае покажет как включать тренажёр и то только по просьбе. Реклама не то что навязчивая, она неправдивая.
19 мая 2017в09:45
Оба фото плохи. То толстая была, потом тощая. Некрасиво и то и то. Нормальной надо быть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:51
Старый приём, находить похожих людей, а потом снимать фотографии - якобы до и после послу похудения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:59
"Можно день и ночь приводить себя в форму".
Прекрасно! Ещё бы не работать и не спать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НЕДОУМОК
19 мая 2017в10:01
ОТКУДА знать можно ,что глазами раздевают ? Каждому мужчине в глаза смотрит ? ОН меня раздевает ? Или мне показалось? Думаю худее .не значит красивее .Кожа вялая .дряблая ,если конечно не похудеть естественным способом ? Каким ? Освободить кишечник сначала от лишнего груза ,ведь в кишечнике самая "некрасота" скапливается,потому и животы большие .Это не "соцнакопления" .как принято шутить ,это накопления другого рода и жидкости .которую много пьют ,но из организма не выводится .почки не справляются . Так что худеть -это значит нужно понять какое питание лично для вас нужно и не будете тогда кушать лишнего .и очищаться животик будет хорошо и желудок будет спокоен .и глаза не будут выглядывать ,а что бы мне еще съесть ,кушать ещё хочу .Если с вами такое происходит ,ищите ВАШУ еду которая при нормальном количестве даст вам силу и здоровье и конечно .именно ваш вес .а не приобретенный из -за чрезмерного потребления пищи .для вас не нужной .
ЖЕНЩИНА
19 мая 2017в10:06
Лучше все-таки ,когда раздевает ....ОДИН ,ЛЮБИМЫЙ и с ЛЮБОВЬЮ ! Толстенькая ТЫ или худая ,красивая ТЫ или только для него КРАСАВИЦА ! А когда все раздевают - это неприлично - неприятно!
Мярг
19 мая 2017в10:20
Какие 15?) на первой фотке барышня под сотку)) и как она это сделала с этим предложением, когда они только недавно появились))) ой враньёёё
19 мая 2017в10:21
Я на 20 похудела сама и что?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
trent
19 мая 2017в10:29
Меня так радуют пустые залы на фото... Хорошо ходить в зал часов в 14, а не с 18 до 23, когда яблоку упасть некуда...
Чкалов
19 мая 2017в10:35
разводилово....сейчас кинутся искать ее в соцсетях- а там бац- и помогла пищевая добавка, которую у нее и можно купить.....
19 мая 2017в10:38
и какой смысл бегать по залам?
выбрал зал, адаптировал программу, со всеми познакомился... захотел перемен - сменил зал спустя полгода
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в10:42
как только увидел знакомое лицо... думал про Бизнес начнет рассказывать... а нет про спорт...

ну да в живую она хорошо выглядит... маленькая миниатюрная дюймовочка...
фотографии этого не передают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дрищ
19 мая 2017в11:06
Мне бы ваши проблемы. Уже все испробовал и физ нагрузки и спортпит и булочки. Ничего не действует. Жилистый как заяц и тощий.
Дима
19 мая 2017в11:24
Бахну ка я плюшку за здоровье Маришки ! Ну эти всякие сетевые пизнесы для похудения !
наталья
19 мая 2017в11:25
Находясь в Новосибирске я купила подобный абонемент и очень даже, очень неплохо стала выглядеть после 1 месяца тренировок. Похудела, кожа подтянулась, хотя я и не молода. Так что, очень даже советую. Абонемент так-же по скидке покупала.
19 мая 2017в11:25
"дешевый" пиар с полным враньем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто так
19 мая 2017в11:47
Разница на фото в 30 кг, а то больше! Но никак не 15 кг. Я лично за год 15 кг. скинула, регулярными тренировками и пп, но выгляжу далеко не так. Хотя может через год тоже так буду выглядеть, мышцы же весят больше....
Франц
19 мая 2017в12:21
Даже если это не та девушка и все это вранье...ура тем девушкам что заботятся о своем здоровье и внешности,воспитывают в себе силу воли и здорового образа жизни.
Настенька
19 мая 2017в12:24
А мне классбум нравится!!! Не нужно прилипать к одному место!!
И так на работе одни и те же лица))) хоть какое то разнообразие!!!
мимо проходил
19 мая 2017в12:40
А зачем глазами раздевать? зайди в ее профиль в инстаграмме и смотри)
19 мая 2017в12:53
Маша бросила работу и живет в спортзале?))Шучу,молодец конечно,пример многим девушкам и мужчинам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в13:25
"теперь мужчины меня раздевают глазами"
вот не понимаю зачем ей это нужно ?
нравится привлекать внимание каких-то озабоченных извращенцев ?
а если сама девушка живёт по определённой модели поведения ,то и с весом больше на 15 кг её также могли бы раздевать глазами
причём тут вес больше или меньше на 15 килограммов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
женщина
19 мая 2017в13:29
да они и раньше раздевали её глазами , есть категория мужчин, которые раздевают глазами любой объект женского пола от 15-16 до 40 лет
19 мая 2017в13:33
Мадама легко в контактике находится. С фотками многолетней давности. Да, потолще была, но легко угадывается)))) А вообще смешные эти сетевики )))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
19 мая 2017в14:16
А куда она дела обвисшую кожу?
Алекс
19 мая 2017в15:03
«Теперь мужчины меня раздевают глазами» )) думаю просто есть хотят.
Алекс
19 мая 2017в15:10
на первом фото она мне больше нравится, тут "гончая" какая то.. зачем.. где все О_о.. женщина должна быть приятная на ощупь, теплая.. молодец конечно, но мне кажется культа из этого делать не надо! 5-6 кг ей явно не помешают.
19 мая 2017в16:44
Татуировки на девушке все портят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ХХХХХХХХ
19 мая 2017в16:46
При чём здесь мужчины и ваше похудение ........раздевать глазами им предписано природой, а не потому что похудела)))))))))))))
девушка
19 мая 2017в18:55
да что вы так к словам то цепляетесь, сколько про "раздевают глазами"тут выше комментарии. это образно, была толстая мужчины не смотрели, похудела, занялась собой, стали обращать внимание. вот и все.
19 мая 2017в19:37
Когда же она работает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Золотая
19 мая 2017в21:11
Тьфу ты, опять реклама(
Мария
19 мая 2017в22:10
На первом фото дама полновата, да. На втором - кошмарно худая. Зачем такие крайности? Почему нельзя было остановиться на середине и быть нормальной? Просто - нормальной женщиной, без свисающего жира и выпирающих костей? На мой взгляд, женщина, конечно, должна быть стройной, но при этом иметь мягкие места.
А у мужчин вкусы разные. Как-то пришла я от портнихи и рассказываю мужу - мол, портниха сказала, что, судя по изменившимся меркам, я похудела. Муж переварил это и говорит: "Ты, если хочешь, худей, конечно, но только чтобы попа меньше не становилась..."
19 мая 2017в22:31
Жаль, не могу ходить в тренажёрку. Противопоказано. Только плавание и всё.... У девушки крайности, тату всё портит. Можно было и в бассейне всё сбросить (я про килограммы) и стать стройной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в23:45
Судя по фотографиям, она сбросила не 15, а не менее 30кг. А впрочем, какая разница 15 написать или 30, ведь все равно это неправда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
независимая юлия
20 мая 2017в00:45
Да она анарексичкой стала, скорее всего) большая часть так резко и прям качественно худеющих зарабатывают на рекламе спец средств и спец питания и тренировок. А на самом деле попадают в ловушку анарексия- булимия. Это западня, человек такой потом только о своем весе и внешности может думать, ибо становится невротиком. Не в фигуре счастье. У меня фигура от природы как у модели Виктория Сикрет. Но счастья от того, что мужики всю жизнь "пожирают меня глазами" - у меня никакого нет. И наоборот, я думаю что яркая моя внешность мне жизнь и испортила. И в то же время я наблюдаю много подружек попроще внешностью и фигурой - с совершенно счастливо сложившейся жизнью.
20 мая 2017в07:06
За первый год учебы в институте (жизни в общежитии на булочках, сладких творожных сырках, пирожных) набрала 24 кг, весила 80. Отработку после 1-ого курса можно было пройти по специальности, в библиотеке или гидом. Выбрала гида. Гиду, в отличие от экскурсовода, кормёжка с туристами не полагалась. Вставала каждый день в 6 утра, приезжала домой не раньше 23. В результате -27 кг, никакой обвисшей кожи. Приехала домой, первые 2 недели только спала и ела. «Наела» 3 кг, без диет (булочек и пирожных, конечно, стала есть меньше) вес не менялся многие годы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
20 мая 2017в13:21
Я одного не могу понять, если ты склонен к полноте зачем изначально жрать всё подряд и без меры и потом набирать вес ,а потом бежать к специалистам " помогите мне сбросить вес!" Может проще с детства не нужно много ЖРАТЬ особенно мучного и сладкого!!! Что бы не платить огромных денег диетологам ,нужно кушать регулярно три раза в день нормальными порциями, а не по пол кастрюли за раз, исключить всевозможные выпечки то есть всё мучное ,сладкое (шоколад,конфеты сахар).,пить воду по 1,5л в день и побольше двигаться, а лучше записаться в тренажорный зал. И будете стройными.
20 мая 2017в16:29
Одна моя знакомая как то решила подзаработать в интернете. Написала методику как похудеть. сама же она очень хрупкого телосложения,никогда не была толстой. Но решила, что непременно должна разместить свои фотки до и после. Скачала фотошоп. Пыталась что то там сделать, типо она была толстой, а стала худой. Не получалось, выглядело не естественно. Обратилась к мужу. Мне ответ его понравился. * Дорогая, а давай я тебя сейчас сфотаю, а потом буду плюшками откармливать. Потом еще раз сфотаю. Никто не поймет когда какая фотка сделана. Он конечно анекдот процетировал, но тем ни менее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в17:17
вот так она провела свою тренированую жизнь впустую.жаль
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мая 2017в17:26
На первых двух фото -
слева и справа - две разных девушки.
Если уж делать рекламу
полезной, в общем-то, вещи,
то делать её нужно добросовестно.
Не так наивно и.. дёшево.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мая 2017в02:09
Я думал, тут будет реклама Energy Diet =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мая 2017в13:14
"Чтоб глазами раздевали" - какое-то тухлое обоснование всех этих экзерсисов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пришел на ум шовинистический афоризм про современных женщин - "что бы мужчины раздевали женщину глазами, надо что бы хирург раздел(ал) женщину скальпелем".
Ответить