Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Белые люди (фоторепортаж)

ivtkm 19 мая 2017в07:12 А красивые где ?
KatyafromUSA 19 мая 2017в07:06 Наконец-то статья про людей, которые заняты конкретным делом, которое приносит пользу обществу
GyES 19 мая 2017в07:23 Замечательный репортаж! А Майя (на первом фото) просто сразила красотой и обаянием!
KatyafromUSA 19 мая 2017в07:06 Наконец-то статья про людей, которые заняты конкретным делом, которое приносит пользу обществу
GyES 19 мая 2017в07:23 Замечательный репортаж! А Майя (на первом фото) просто сразила красотой и обаянием!
Ржака 19 мая 2017в07:59 Хорошая статья. А то одни блоггеры, рэпперы, инстаграм-фотографы.
ivtkm 19 мая 2017в07:12 А красивые где ?
Парниша С Центра 19 мая 2017в08:33 Злодеи в белых халатах - кто знает - тот поймёт.
004 19 мая 2017в08:18 А-ля СССР. Показуха и очковтирательство. Красиво поставленные кадры, грамотно подобранные слова и выражения. Рассказали бы про зарплату и пенсию, проблемы в больницах, очереди, отсутствие узких специалистов, записи к врачам по 2 месяца. А про сельскую местность нужно просто помолчать, а то и всплакнуть. Очередной репортаж в стиле вставанияскален
ivtkm 19 мая 2017в07:12 А красивые где ?13 ответов
Ice_coffee 19 мая 2017в07:58 "акушер-гинеколог Черепановской ЦРБ Мухбира Шухратбек-Кизи. Пациенты зовут ее Майей"

Никогда не понимал, почему у нас народ не хочет родными именами называть представителей других народов. Это неэтично. Неужели имя Мухбира такое сложное в произношении??

Мухбира, имхо, самая красивая в фоторепортаже. Азиатские девушки - моя слабость )
11 ответов
Думкан 19 мая 2017в08:48 Не в обиду будет, сказано, но встречаются Ф.И.О. что язык сломаешь прежде, чем всё это произнесешь, как будто попал в Арабские эмираты или страны Ближнего востока, а не к себе на родину..9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 мая 2017в07:06популярный
Наконец-то статья про людей, которые заняты конкретным делом, которое приносит пользу обществу
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в07:12популярный
А красивые где ?
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в07:23популярный
Замечательный репортаж! А Майя (на первом фото) просто сразила красотой и обаянием!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в07:55
Елена Рамильевна из Искитимской ЦРБ на фото как сама не своя вышла. В жизни - красотка, очень интересная девушка. Маленькая, шустренькая, умненькая. Очень хороший доктор, хоть и молода еще. Работает на износ. Запал еще не пропал. Вот таких бы докторов побольше нашей медицине!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в07:58
"акушер-гинеколог Черепановской ЦРБ Мухбира Шухратбек-Кизи. Пациенты зовут ее Майей"

Никогда не понимал, почему у нас народ не хочет родными именами называть представителей других народов. Это неэтично. Неужели имя Мухбира такое сложное в произношении??

Мухбира, имхо, самая красивая в фоторепортаже. Азиатские девушки - моя слабость )
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
19 мая 2017в07:59
Хорошая статья. А то одни блоггеры, рэпперы, инстаграм-фотографы.
Она
19 мая 2017в08:08
Странно, что некоторые доктора в кольцах и с длинными ногтями. В городе, слава б-гу, таких не встречается.
Али Са
19 мая 2017в08:13
Красивые фото, красивые люди!!!
вопрос
19 мая 2017в08:13
Зачем надевать медмаски и спускать их ниже носа??? Почему на это не обращают внимание? А потом появляются всякие инфекции у детей из роддомов!
гостинец
19 мая 2017в08:13
фотограф частый клиент больниц
Мягко говоря
19 мая 2017в08:17
По моему мнению, заголовок статьи не соответствует заглавной фотографии.
19 мая 2017в08:18
А-ля СССР. Показуха и очковтирательство. Красиво поставленные кадры, грамотно подобранные слова и выражения. Рассказали бы про зарплату и пенсию, проблемы в больницах, очереди, отсутствие узких специалистов, записи к врачам по 2 месяца. А про сельскую местность нужно просто помолчать, а то и всплакнуть. Очередной репортаж в стиле вставанияскален
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
19 мая 2017в08:20
Самое красивое фото из представленных это фото из роддома Искитимской ЦГБ.
19 мая 2017в08:28
Не сомневаюсь в профессионализме врачей, а вот к фотографу вопросы есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в08:30
а это нормально когда один брат хирург, а другой патологоанатом в одной больнице?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парниша С Центра
19 мая 2017в08:33
Злодеи в белых халатах - кто знает - тот поймёт.
19 мая 2017в08:33
С фотографической точки зрения - ничего особенного, уровень даже ниже очень среднего. Так, обычно, начинашки фотают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Defcong
19 мая 2017в08:34
Мухбира Шухратбек-Кизи и Наталья Кабакова, самые красивые на фото.
19 мая 2017в08:48
Не в обиду будет, сказано, но встречаются Ф.И.О. что язык сломаешь прежде, чем всё это произнесешь, как будто попал в Арабские эмираты или страны Ближнего востока, а не к себе на родину..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в08:51
Отличная статья! Замечательные люди! Спасибо им большое за их труд!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МУЛЦИБЕР
19 мая 2017в09:04
А что это такое рассматривает на снимках заведующий рентгеновским отделением Ордынской ЦРБ, врач-рентгенолог Владимир Журавлев, а не проктолог-маммолог ли он часом? :)
19 мая 2017в09:04
Стоматология-золотое дно..Медсестры в таких золотых цепях, как новые русские из 90-х)..всего то навсего медсестры-не врачи, даже институт не закончили а золотом обвешаны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:06
Люди хорошие, состояние медицины в селах очень печальное. Но поменяется это, только если текущая власть свалить в свои Панамы. А ГосДуме вместо спортсменов и артистов будут вменяемые представители народа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:13
Замечательные люди! И очень храбрые! Я не рискну рожать своих детей в этой стране. Особенно в деревне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:17
Очень хорошая статья! Автору снимков респект что обратил внимание на врачей из глубинки.Такие лица светлые, добрые!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:33
Спасибо огромное!!!!Хорошие, добрые лица!Спасибо, что сделал этот репортаж!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:37
А женщину спросили, согласна ли она на присутствие на ее родах какого-то фотографа-путешественника?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в09:47
Сначала наши доблестные правоохранительные органы популяризировали, показывая различные сериалы про "Наша служба и опасна и трудна" и различного рода реформы проводя...А теперь за докторов взялись... Только все эти вбросы, сериалы, шоу, и прочие никак не меняют ситуацию, ибо по прежнему там работает недоученные, равнодушные, некомпетентные... причем каждый второй.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
19 мая 2017в09:53
Я сначала думала, что на фото хирург Горновской больницы Тогучинской ЦРБ Дмитрий Серебряков обрабатывает колено на переднем плане фото, а сейчас что-то усомнилась.
Волга
19 мая 2017в09:55
Хорошие фотографии!
19 мая 2017в10:03
Спасибо за репортаж с душой! Странно читать комментарии, где ведется оценка внешности: "Эта красивая, эта некрасивая, азиаточек люблю.." Ценители "фасада".. Это живые люди, не манекены силиконовые и репортаж о людах действия, об их работе, где не бумажки перекладывают с места на место, а спасают жизни, здоровье, семьи. Низкий поклон медикам из области!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в10:03
"Кламм наблюдал и рождение ребенка — все прошло спокойно, мальчика назвали Витей." Получается, фотограф вовремя оказался в том месте, где "Вите надо выйти"!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в10:08
Круто! Кто-то свой зад узнает на фото!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
19 мая 2017в10:17
Специально ради пожеланий зарегистрировалась. В области медицина совсем на другом уровне. Регистраторам от всей души желаю,чтобы руководство купило наконец программу Медиалог и избавило Вас от этих жутких карточек. Терпения,здоровья!
NN1973
19 мая 2017в10:26
Какие красивые, интеллигентные лица.
222
19 мая 2017в10:34
Интересно, кто выбирал именно эти больницы и этих врачей для фоторепортажа? К сожалению, приходилось лечиться в одной из больниц статьи (не сельской, а городской) и это был полный кошмар. Я молчу про обычное уже везде равнодушее врачей, но обсолютная некомпетентность и безграмотность! Неужели не нашлось в нашей области людей более достойных публичного упоминания?
19 мая 2017в10:35
Как приятно посмотреть и почитать! Не то, что про этих размалёванных королев красоты! Здесь всё настоящее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инженер
19 мая 2017в10:36
Кламм наблюдал и рождение ребенка — все прошло спокойно, мальчика назвали Витей...машинально как то в голову пришло...Остановите, Вите надо выйти...
19 мая 2017в10:59
врач-рентгенолог Владимир Журавлев особенно хорош .)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в11:06
Мухбира Шухратбек-Кизи - хороша!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
19 мая 2017в11:10
Замечательные лица!
19 мая 2017в11:12
Как я люблю живые фото, живые лица, без жоп, без парашютов вместо губ, без силиконовой закачки! Санитарка Надя - фотография меня на целый день зарядила улыбкой и теплом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
19 мая 2017в11:17
Пример того, что получается, когда фотограф любит тех людей, которых снимает.
19 мая 2017в11:19
статья супер! то что надо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самый белый
19 мая 2017в11:20
25 раз упоминается "Кламм" и еще 9 раз "Валерий"
Лана
19 мая 2017в11:20
Евгений Алексеенко , Наталья Кабакова -умнички! Здоровья и успехов всем медицинским работникам!
Alejandro
19 мая 2017в11:37
Вот они самые настоящие люди уважаемой профессии! Какие же они молодцы!
Но, вот смотрю на эти фото и радости они как-то не вызывают, потому как в самой богатой нефтью, газом, лесом и прочими природными ресурсами стране вынуждены они работать за гроши, в ужасных условиях, со старым оборудованием и т.д. Вы там держитесь, родные мои, удачи и терпения вам!
19 мая 2017в11:47
давно так душевно не читалось и не смотрелось на нгс!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роза_мимоза
19 мая 2017в11:54
Акушер Мухбира прекрасна, и имя данное пациентами Майя ей очень идет))
Эге
19 мая 2017в12:40
Опять на врачей обвинения. Люди, да Вы на себя в зеркало посмотрите.

"Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, -
Тем более, что жизнь короткая такая."
19 мая 2017в13:00
Известный фотограф горизонт валит как новичок. Из 20 фоток четыре я бы постеснялся называть лучшими. Какие же тогда худшие?!
Удачные кадры тоже есть, нужно отдать должное.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в13:11
ээх, достойную им всем заработную плату. врачи это самая великая профессия. а на фото...убогость русская. грустно стало. мне стыдно за наше правительство.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в13:21
население с такой безграничной любовью к шащльикам скоро мимикрирует под жителей солнечного душамбэ....нет чтобы на природе приготовить блинов с икоркой, расстегайчиков с осетриной или харного украиньского борща с пампушками...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в13:23
Как больной со стажем могу объективно оценить положение дел в лечебных учреждениях города и частично области. Особых претензий к мед. персоналу нет, прекрасно знаю в каких условиях он работают, вот только главному врачу Ордынской больницы хотелось бы пожелать чтобы его подчиненные к больным людям относись немного по человечнее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Coks
19 мая 2017в13:44
Информативная статья ,даже по фотографиям ((( .... Стареющее местное население и молодые восточные народы...
19 мая 2017в14:19
ВАЛЕРИЙ КЛАММ, Вы молодец!
На мой взгляд, репортаж такой, какой и должен быть у журналиста и человека любящего страну и людей.
Спасибо!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в14:24
Настоящие люди! Живые фото! Спасибо НГС! Побольше таких материалов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 мая 2017в14:58
Началооось "а где красивые". Каждый видит только то. что он хочет видеть.

Хорошая статья. Понравилась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
на нгсе постоянно пишут о фотографах, поэтому все имена уже замылены.. кламм? ну кламм.. а дальше что?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
имя
20 мая 2017в10:48
качество фото конечно на уровне средненького смартфона...
ыыы
20 мая 2017в13:03
Вокруг города покатался, поснимал... А где Северный район, Венгерово, Убинка?
юлия
20 мая 2017в13:11
мой папа - Микашевский В.И самый очаровательный !
Николай
20 мая 2017в16:40
Очень часто приходится вызывать скорую.. Приезжают всегда быстро. Хочу отметить Дмитрия Трушина и Бричко Евгения Трофимовича с Горновской станции скорой помощи
12345
21 мая 2017в23:45
На фото замученные лица. Больше ничего не увидела.
22 мая 2017в10:44
Лучше бы рассказали, как этим ЦРБ то бюджет урезают и они не могут нормальные лекарства закупать, то новые бумажки обязывают заполнять и у докторов/специалистов остается все меньше времени на обходы и занятия с больными. Я не гений, но что-то мне подсказывает, что репортаж фуфло из разряда "как у нас в стране всё хорошо".
Ответить