Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На площади Кирова встали троллейбусы и собрали пробку (фото)

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вопрос ?
16 мая 2017в08:42
Жизнь и бытие города - деревни Новлниколаевска.Не ?????
16 мая 2017в08:53
да уж , помню в 2004 году в 8 утра на своём соарэре пролетал боком это кольцо , машин вообще не было, щас чуть что пробка на полчаса . Очень много новостроек а развязок так же как и в 2004 году , о чем думали то когда строили , ах да .....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
16 мая 2017в08:53
какой умник там опять загоняет дорогу в бордюр сужая это кольцо островками никому ненужными
16 мая 2017в08:54
Да ладно вам, деревни, - газончики то, судя по фоткам, почище петербургских будут))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный я
16 мая 2017в08:55
И чего об этом писать то? Вот невидаль какая... Как будто в первый раз такое чудо произошло...
Мудрец
16 мая 2017в09:03
Помню как то делали ремонт рельсов где то в районе Мичуринского сада, а мне надо было ехать в трамвае №13 с центра на барахолку.
Нас высадили и мы пересели в другой трамвай, и по логике вещей, ты купил билетик и он должен действовать до конца маршрута, но кондукторша уперлась рогом и заставила покупать новый.
Вот теперь ищу ее чтоб подать в суд и на все руководство ГЭТ
16 мая 2017в09:12
предлагаю лишать водительских прав пожизненно тех талантливых которые устраивают аварии и ожидают комиссаров на трамвайных путях.
а вагончики стоят,пассажиры внутри матерной лаей ласкают тех талантливых.
достали правда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2017в09:22
С Затулинки и без троллейбусов стоящих утром не проедешь..."отец Новосибирска" натворил делОв,понастроил семь !!!...новых микрорайонов,уплотнил население до невозможности....мимо поликлиники в семь утра идёшь,а там очередь на улице,как в 1985 году за водкой была...то-ли ещё будет...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Егор
16 мая 2017в09:27
Я перематерился сегодня, пока выехал с Затулинки. НЕВОЗМОЖНО.
Либо убирайте нафиг все троллейбусы, либо чините их, чтобы на АКБ мог проехать пару километров и встать там, где доставит помех для движения.
Надоело! не подходят они для такого города, как наш.

Кстати! Ни один из троллейбусов не выставил знак аварийной остановки (аварийную сигнализацию включить они не могли из-за отсутствия электричества).
За это полагается штраф. Надеюсь, ГИБДД примет меры. Фотодоказательства есть даже в этой статье.
Вова
16 мая 2017в09:48
Я сегодня встал в пять утра и никакого напряжения: за окном отличная погода, я выспался, расслаблен, а не напряжен. И граждане как мне показалось на улице не напряжены, добродушны.
Так что таки да, напряжения нет в обществе.:)
Ржака
16 мая 2017в09:51
Совет из Тая: берите велосипеды. У нас тут это развито и для здоровья полезно.
16 мая 2017в10:57
Люди, вы о чём?
Там до метро пять километров - шаговая доступность. Шутка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2017 год - отключают электричество для троллейбусов...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед
16 мая 2017в13:02
Бедная,бедная затулинка,а то ли ещё будет все поля застраиваются.