Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Березовой роще заметили белку в «зимних штанах» (фото)

Tибyл 13 мая 2017в13:31 Интересно, будет продолжение новости через пару недель? Ждём интригующий заголовок "Высокоморальная часть общественности города бьёт тревогу: в Берёзовой роще заметили белку без штанов!".....))
ХОЗЯИН МОРГА 13 мая 2017в12:44 белку просто уже достал этот неточный прогноз погоды на НГС
Ржака 13 мая 2017в12:50 Кто все эти люди, кто фотографирует и шлет на нгс фото белок, птиц и закатов? Работать лучше бы пошли.
ХОЗЯИН МОРГА 13 мая 2017в12:44 белку просто уже достал этот неточный прогноз погоды на НГС
Гала 13 мая 2017в13:57 А я считаю, что большое спасибо тем людям, которые фотографируют и выкладывают фото белок, закатов и т.д.!!!
Все и так заработались и ничего вокруг не замечают. А успевать радоваться жизни надо в первую очередь!
elka 13 мая 2017в12:42 Прикольное зрелище:)Фотографу респект!
Ржака 13 мая 2017в12:50 Кто все эти люди, кто фотографирует и шлет на нгс фото белок, птиц и закатов? Работать лучше бы пошли.
crry 13 мая 2017в13:57 А ведь белки распространяют бешенство и прочую заразу.
Tибyл 13 мая 2017в13:31 Интересно, будет продолжение новости через пару недель? Ждём интригующий заголовок "Высокоморальная часть общественности города бьёт тревогу: в Берёзовой роще заметили белку без штанов!".....))
Ржака 13 мая 2017в12:50 Кто все эти люди, кто фотографирует и шлет на нгс фото белок, птиц и закатов? Работать лучше бы пошли.8 ответов
Ржака 13 мая 2017в14:09 меня вокруг окружают только бездельники,бездельники и бездельники,идите листовки хоть раздовать...5 ответов
Старовер 13 мая 2017в14:05 Белка в зимних штанах... Вот удивили... у нас люди по несколько лет не могут одежду сменить от бедности...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 мая 2017в12:42
Прикольное зрелище:)Фотографу респект!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в12:44популярный
белку просто уже достал этот неточный прогноз погоды на НГС
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в12:44
Чудо чудное! Диво дивное! Зверушки линяют😮
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в12:44
какая лапочка))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в12:49
Не успела переодеться😂
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
13 мая 2017в12:50популярный
Кто все эти люди, кто фотографирует и шлет на нгс фото белок, птиц и закатов? Работать лучше бы пошли.
наблюдатель
13 мая 2017в12:57
Умная белка, раньше времени не сняла зимнию одежду, понимает еще холодно будет.
Худой
13 мая 2017в13:04
Сейчас спилят это дерево как аварийное, и останется эта белка бездомной.
И так эти белки промышляют уже исключительно попрошайничеством ввиду отсутствия кормовой базы.
А теперь еще и на ночлег проситься будут.
13 мая 2017в13:18
Белка спрашивает: -"А Вы мои штаны летние не видели?"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в13:31популярный
Интересно, будет продолжение новости через пару недель? Ждём интригующий заголовок "Высокоморальная часть общественности города бьёт тревогу: в Берёзовой роще заметили белку без штанов!".....))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
13 мая 2017в13:55
Так этот удачный год для белок или не очень ?
Гала
13 мая 2017в13:57
А я считаю, что большое спасибо тем людям, которые фотографируют и выкладывают фото белок, закатов и т.д.!!!
Все и так заработались и ничего вокруг не замечают. А успевать радоваться жизни надо в первую очередь!
13 мая 2017в13:57
А ведь белки распространяют бешенство и прочую заразу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старовер
13 мая 2017в14:05
Белка в зимних штанах... Вот удивили... у нас люди по несколько лет не могут одежду сменить от бедности...
13 мая 2017в14:09
меня вокруг окружают только бездельники,бездельники и бездельники,идите листовки хоть раздовать...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
моих подружек напомнила. вечно в моём депле ходят в штанах и без лифчика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2017в14:49
После такого количества выходных многие и не таких белок видят))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
13 мая 2017в15:00
я как белка еще зимние штаны ношу
лена
13 мая 2017в15:07
фото отличное! то есть белка голодает, раз линька зависит от ....?
Я это Я
13 мая 2017в15:29
Ахахах! Красотулечка)
Вот так
13 мая 2017в16:46
В Березовой Роще скоро деревьев не останется одни кафе, уже стройка подобралось в плотную. Пошел воздухом подышать, а нет подышал только дымом шашлыков, тишины хотел, а нет только музыка с кофешек со всех сторон бубнит. позор!!! тому кто это все разрешил и допустил.
Artie-Artie
13 мая 2017в17:36
Конечно, такой холодильник на улице, погода не радует, как тут без зимних штанов ходить?
Ухти-Тухти
13 мая 2017в18:02
Такие же белки в штанах в Нарымском , сама долго смеялась, когда увидела, и фотографировала тоже
13 мая 2017в20:15
Хорошо, что не наоборот. Белка в жакете, но без штанов смотрелась бы гораздо неприличнее.
Стриптиз по-беличьи. Снимает постепенно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЛМА
13 мая 2017в21:40
Зато тепленько .))
Шляпа
13 мая 2017в22:41
Эта белка просто что-то знает о погоде грядущего лета, о чем мы пока только догадываемся))
13 мая 2017в22:42
Вот вам и питание чипсами!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
the
13 мая 2017в23:04
белиссима)))
Роман
14 мая 2017в01:13
Лето в сибири настолько короткое, что белки даже не успевают полностью скинуть зимний мех.
14 мая 2017в09:10
пожелаем белочке побыстрее сменить зимний наряд на щегольскую летнюю рыженькую шубку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в10:34
Улыбнуло) клевая белка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
неон
14 мая 2017в11:26
А мы ещё в прошлые выходные там такую белку видели. Только не успели сфотать.
А я думал, что это белочка к кому-то явилась на фоне подорожания водки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мая 2017в18:35
Белку поймать и вычесать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mария_К
15 мая 2017в08:43
Даже животным не понятно как одеваться))))) То жара, то холод)))))
15 мая 2017в11:18
Отопление отключили, воду горячую отключили, на улице холодно.... Я тоже хочу такие штаны!!!!!!!!
Ответить