Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Молодожены и чиновники c лопатами посадили деревья на Красном проспекте (фото)

bianconero 12 мая 2017в16:38 опять там лентяи козью тропу протопчут!5 ответов
Худой 12 мая 2017в19:21 А что , молодожены теперь все беременные?2 ответа
Думкан 12 мая 2017в17:33 Где вы видели человека, который садил деревья смокинге, белой рубашке, в галстуке, и в итальянских туфлях?
Не скрываемая показная акция, и даже не стыдятся криводушничать..
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 мая 2017в16:38
опять там лентяи козью тропу протопчут!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольноборец
12 мая 2017в16:39
У меня большой опыт по закапыванию денег в саду. И это хорошее дело учить такому молодых чиновников. Передавать так сказать опыт.
12 мая 2017в16:39
главное что там Штельмах побывал, наверное свободное время выдалось!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кулунда Борис Иванович
12 мая 2017в16:39
Молодожены - от слова молодые, а на фото старики
Во-первых, там все вытопчут другие свадьбы летом, во-вторых, не верится, что невесты в пышных платьях копали лопатами ямы. в-третьих, это показуха
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
12 мая 2017в16:59
Ты такая вся воздушная и красивая, каблуки под 15 см. Фата, оборки, капрон на ветру. Улыбки. И вообще - весь мир восхищается тобой. И муж тебя носит на руках в день икс. И он - Аполлон. И так смотрит, что ... И вы такая афигенная пара.
-------
И вдруг. Ты идешь и садишь деревья. Ну сади их дальше.
12 мая 2017в17:00
показон
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в17:02
Всемирный день семьи - 15 мая, а ещё и верности - 8 июля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мая 2017в17:04
Не ходите девки замуж...)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
12 мая 2017в17:15
другие районы пофиг? важно на красном посадить? чиновники калининского района - район ждет вас! лопаты в руки и садить. танковуютне забудьте. а то здесь только рубят.
Хихихи
12 мая 2017в17:17
Что то я там не заметил " отца всех народов" ,ой ," отца всех сибиряков " ,ой ," отца жителей области ",ой ," отца жителей области и города " - во вроде так .
Он же любит поучаствовать в различных мероприятиях.!?
12 мая 2017в17:24
Они лопаты в руках держать-то не умеют))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
12 мая 2017в17:32
СССР 1988 год
12 мая 2017в17:33
Где вы видели человека, который садил деревья смокинге, белой рубашке, в галстуке, и в итальянских туфлях?
Не скрываемая показная акция, и даже не стыдятся криводушничать..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
12 мая 2017в17:37
А кто будет за ними ухаживать? Их же как мнимум поливать надо. Эх. Показушники. Разведетесь через год. Детей немного жаль.
Короче - тьфу.
Старушенция
12 мая 2017в17:46
Надо было сделать нормальную дорожку. И посадить деревья с её учетом.
Было бы удобно, аккуратно и красиво, а не так, как получается, если всё делать наперекор людям.
12 мая 2017в19:02
Богатое однако у нас ГИБДД!!! Налоги вот только молодожены заплатят? Это ж все таки не хилый доход в натуральной форме!
И да предлагаю, проверять наличие кресла еженедельно! Раз уж сам Штельмах подарил!
И как только доказано его отсутствие. Тут же лишать "молодожена", прав пожизненно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пан Петраш
12 мая 2017в19:09
Посадить - это посадить. А вот вырастить... Как все радовались обновлению сквера на углу Урицкого и Вокзальной магистрали. Как все хвалили железную дорогу - ОБНОВИЛИ! Вторую зиму не пережила приблизительно треть елок. Да и остальные (кроме бордюра) особенными голубыми уже не выглядят.
Озеленение Новосибирска дело сложное. И одной посадкой тут не отчитаешься.
Худой
12 мая 2017в19:21
А что , молодожены теперь все беременные?
Чиновники садят. Чиновников садят. Какой все же виртуозный русский язык.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дуст
12 мая 2017в22:36
За заголовок 5 с +.
Greenpeace
12 мая 2017в22:46
хорошая альтернатива вешанью амбарных замков на набережной.
лечащий врач жека
13 мая 2017в01:02
Не много непонятно, какая связь между всеми этими субъектами, одни вроде как действительно чиновники Мэрии, видно главу департамента МФК Мэрии, другой вообще представляет МВД - да еще с такой репутацией как у него, давно бежать за бугор надо пока не раскулачили, а не саженцы садить в непригодной для этого почве ведь не потопляемых нет народу нужны сакральные жертвы. Ну и последние сами виновники торжества даже не подозревающие, что превратились в участников пиар акции. Вывод - если наши полицейские и чиновники такие благодетели то надо каждый день садить саженцы ездить в дома престарелых и меньше это афишировать в СМИ.
Гражданин
13 мая 2017в11:22
Люди,ну вы что?откуда столько негатива!такая безобидная новость-сажают люди деревья!!!но неееет! куча злых комментаторов в деле!будьте добрее!
14 мая 2017в16:20
в свадебном платье и фраке деревья сажать!? ну-ну! я на дачу картошку сажать поехал, где мой цилиндр?!
Ответить