Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы за выходные раскупили новые телефоны за 60 тысяч

Romulus 02 мая 2017в11:24 Раскупили))). В кредит понабрали
bianconero 02 мая 2017в11:32 делать нечего, средство связи покупать за такие деньги! телефон нужен для того, чтобы общаться, а не понтоваться!
NataLka 02 мая 2017в11:38 60 касарей...60!!!!...мамадарагая! Ето жэ еслиф щитать на ноут и комп хватит и ищо на книжку електронную..а они - смартфоны покупают...вот...блин слов нету слюнями подавилась от возмущщения!
Romulus 02 мая 2017в11:24 Раскупили))). В кредит понабрали
bianconero 02 мая 2017в11:32 делать нечего, средство связи покупать за такие деньги! телефон нужен для того, чтобы общаться, а не понтоваться!
Фефочка 02 мая 2017в11:33 Ой мама, смотри опять реклама!
Водитель 02 мая 2017в11:46 Я то себе такой взял! Завидуйте, ребята!!!
GNUS111 02 мая 2017в11:29 Купил себе такую игрушку. Денёк побаловался и разочаровался. Теперь не знаю кому подарить.
Ася 02 мая 2017в12:17 Я считаю, что глупее комментария чем "Зачем такой телефон?" придумать сложно. Каждый выбирает то, что может себе позволить: у кого-то на обед гречка, а у кого-то мраморная говядина. Не думаю, что человек с ипотекой и кредитом на тойоту станет покупать такой гаджет. А кто может себе позволить, за того не стоит беспокоиться.
NataLka 02 мая 2017в11:38 60 касарей...60!!!!...мамадарагая! Ето жэ еслиф щитать на ноут и комп хватит и ищо на книжку електронную..а они - смартфоны покупают...вот...блин слов нету слюнями подавилась от возмущщения!64 ответа
bianconero 02 мая 2017в11:32 делать нечего, средство связи покупать за такие деньги! телефон нужен для того, чтобы общаться, а не понтоваться!29 ответов
Romulus 02 мая 2017в11:24 Раскупили))). В кредит понабрали15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 мая 2017в11:24популярный
Раскупили))). В кредит понабрали
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в11:27
Samsung?...не ,не слышал...я себе на выходных пейджер купил..четырёхстрочный..вот я теперь гарный хлопчик
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в11:29
Купил себе такую игрушку. Денёк побаловался и разочаровался. Теперь не знаю кому подарить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот-вот
02 мая 2017в11:29
Зато как ноют-то все, что работы-то нет, что все бедные и почти нищие!..
02 мая 2017в11:31
В свете последних ЧП телефонных новинок я бы не торопился с покупкой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в11:32популярный
делать нечего, средство связи покупать за такие деньги! телефон нужен для того, чтобы общаться, а не понтоваться!
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в11:32
понты, понты... но отдавать за них 60 т ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фефочка
02 мая 2017в11:33
Ой мама, смотри опять реклама!
02 мая 2017в11:38популярный
60 касарей...60!!!!...мамадарагая! Ето жэ еслиф щитать на ноут и комп хватит и ищо на книжку електронную..а они - смартфоны покупают...вот...блин слов нету слюнями подавилась от возмущщения!
Ответить64 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сидоров
02 мая 2017в11:43
А я себе сегодня заказал ARK Benefit 505 за 3490р в одном из салонов сотовой связи, смысла переплачивать не вижу.
02 мая 2017в11:43
Если я не принял участие в раскупании S8, я не новосибирец?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
02 мая 2017в11:46
Я то себе такой взял! Завидуйте, ребята!!!
Аарон Гутан
02 мая 2017в11:46
За лишние 60к - так лучше какой-нибудь йфон. А если не шашечки, а ехать - то что-нибудь из продукции известного китайского бренда на букву Х с американскими процессорами от фирмы на букву Q.
При сопоставимых с S8 характеристиках будет вдвое дешевле.
свое мнение
02 мая 2017в11:47
Телефон за 60 к понты для человека с зарплатой 30 т. р. Для человека с зарплатой в 100 т. р. просто очередная (во многом бесполезная) игрушка. Отличие от большинства более дешевых моделей лишь в скорости процессоров и в том что его можно утопить в ванной на полминуты.
02 мая 2017в11:49
глупая покупка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в11:51
Ну вот, а вы всё плачете что людяместьнечего.... А прижиматели для крышек коробок доширака, вмиг смели с полок!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в11:52
Сколько штук то на нашу деревню выделили? Раскупили... сколько их было 10-20?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в11:53
Очередь из 10-ти человек и все уже раскупили. Маленькая очередь для миллионного города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
02 мая 2017в11:54
Это телефон или планшет, не понял? Для первого велик (в карман не входит), для второго, наоборот, маловат ))))
Маруся Климова
02 мая 2017в11:56
На фига такая дорогая звонилка нужна? Я на эти деньги ровно два раза могу в Белокуриху съездить полечиться. :)))
02 мая 2017в11:56
Лазарев похоже на пенсию не надеется, крутится как может. И телефоном помашет, и на заправке спляшет)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в11:57
Оказывается, у Самсунга тоже есть фанаты. А я думал, что все владельцы Samsung хотят iPhone.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КАБАН
02 мая 2017в11:57
откуда у людей такие деньги? сейчас з.п. за 20 тыс и то за счастье. это 3 месяца корячится без еды воды на эту игрушку? которую пацаны возле подъезда ночью стукнут и отберут? жуть....
02 мая 2017в11:58
Покупать телефон за 60 тыс. руб. это расписаться в собственной неполноценности. Я считаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в12:04
В чем ажиотаж то? Сколько можно ерунду распространять? Насколько важна эта новость? как она затрагивает социальные запросы города?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в12:08
У меня телефону 10 лет, старенький самсунг. Ну вот никакой ущербности не чувствую от этого. Наверное, я очень взрослая тетка, а вот как трудно молодым, им хочется быть в тренде и не хуже других.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
веселая
02 мая 2017в12:12
Не верю! Либералы говорят, что у нас все нищие, голодают, роются по помойкам, а вы тут про какие-то телефоны за 60 тыс. Коррупционеры наверно покупают...
Moon
02 мая 2017в12:13
ну и кто после этого говорит, что россияне плохо живут?
02 мая 2017в12:15
А говорят, что в стране кризис и безработица
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ася
02 мая 2017в12:17
Я считаю, что глупее комментария чем "Зачем такой телефон?" придумать сложно. Каждый выбирает то, что может себе позволить: у кого-то на обед гречка, а у кого-то мраморная говядина. Не думаю, что человек с ипотекой и кредитом на тойоту станет покупать такой гаджет. А кто может себе позволить, за того не стоит беспокоиться.
мнс
02 мая 2017в12:17
Довело правительство страну, уже смартфонов дефицит. Обнищавшее население возмущено.
Ржака
02 мая 2017в12:20
Дождусь новой линейки Sony. Пока с XZ Premium похожу.
Лика
02 мая 2017в12:28
60 тыс. за телефон? Не понимаю причуды богатых или сумасшедших, которые взяли на это кредит. Подожду пару годков и куплю за 24 тыс. руб.
02 мая 2017в12:30
имхо, САМСОН лучше, чем Айфон, но я за 60 тыр лучше ищо хотя бы один велосипед куплю. тилифон - весьма хрупкая вещь, а поэтому щитаю, што непрактично когда он шибко дорогой. Да, когда-то я гонялся за флагманами Сониэрикссон, Сони, но потом осознал, что не надо мне уже этого. 😃
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в12:33
Надоели уже с этими смартфонами, все в них уткнутся, водители, продавцы, врачи, да все...
Реально подсадили же на них людей...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в12:39
а потом сдадут в ломбард за 5 к рублей....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в12:41
Банкиры руки потирают ! Пора на фасадах плакаты весить : " Ты записался в добровольцы ?!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 мая 2017в12:44
Если честно, то в моей голове никак не укладывается - зачем эти смартофоны вообще нужны.
День не могут прожить без подзарядки. "Умирают" в самый неподходящий момент. Вирусню хватают на раз. Глючат постоянно. Сеть ловят не очень местами.
Читать с них неудобно, текст набивать трудно. Музыку слушать и видео смотреть на них тоже не с руки, да и некогда.
Для того, чтобы фото сделать приличное - у меня есть зеркалка. Да, тяжелая. И если фотать каждый обед в ресторане и себя-любимого, то да, смарт лучше зеркалки. Но оно мне и не надо.
Понты? Да. В глазах школоты мой телефон, ценой на порядок ниже - это не круть. Но... Пусть школота немного подрастет. Поумнеет. Может быть.
А мне телефон нужен только чтобы звонить. Он неплохо с этим справляется. Телефон - это только телефон. Не более того. )
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора