Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Экспертиза нашла в крови погибшего в ДТП священника 2,53 промилле алкоголя

мнс 28 апр 2017в17:09 Не стоит судить по одному священнику о церкви и тем более христианах. Не смешные шутки в данном случае вас не красят. Кем нужно быть чтобы увидеть в чей то смерти повод пошутить?
И, наконец, это у мусульман на всё воля Аллаха, у христиан свобода воли - дар Божий. Не путайте.
Иван Иваныч 28 апр 2017в16:22 300 мл это не много, пол бутылки водки всего. Много это литр.
Кенг 28 апр 2017в16:27 Ну вот. Хоть не задел никого.
Кенг 28 апр 2017в16:27 Ну вот. Хоть не задел никого.
Енотик Сусликович 28 апр 2017в16:47 А как же духовность, мораль, нравственность и все то, чем так гордится РПЦ?
Акуна Матата 28 апр 2017в16:26 Вот это поворот.
Ой, извините .
На все воля Божья.
мнс 28 апр 2017в17:09 Не стоит судить по одному священнику о церкви и тем более христианах. Не смешные шутки в данном случае вас не красят. Кем нужно быть чтобы увидеть в чей то смерти повод пошутить?
И, наконец, это у мусульман на всё воля Аллаха, у христиан свобода воли - дар Божий. Не путайте.
Иван Иваныч 28 апр 2017в16:22 300 мл это не много, пол бутылки водки всего. Много это литр.
Макс_Т 28 апр 2017в17:10 Предлагаю всем христианам подумать не о душе погибшего, а о своей, собственной.
пенсионерка 28 апр 2017в16:16 Так им же вроде запрещено пить!8 ответов
Не танцую 28 апр 2017в22:22 Не судите , да не судимы будете...(((7 ответов
мнс 28 апр 2017в17:09 Не стоит судить по одному священнику о церкви и тем более христианах. Не смешные шутки в данном случае вас не красят. Кем нужно быть чтобы увидеть в чей то смерти повод пошутить?
И, наконец, это у мусульман на всё воля Аллаха, у христиан свобода воли - дар Божий. Не путайте.
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
28 апр 2017в16:16
Так им же вроде запрещено пить!
28 апр 2017в16:19
Земля пухом и Бог судья
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валыч
28 апр 2017в16:22
Кагор?
Иван Иваныч
28 апр 2017в16:22популярный
300 мл это не много, пол бутылки водки всего. Много это литр.
незнакомка
28 апр 2017в16:23
просто тотальное нарушение пдд автомобилистами
28 апр 2017в16:26
Вот это поворот.
Ой, извините .
На все воля Божья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2017в16:27популярный
Ну вот. Хоть не задел никого.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
28 апр 2017в16:28
что и требовалось доказать
андрей
28 апр 2017в16:28
бес попутал
это сколько литров кагора надо было выпить? эксперты отпишитесь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2017в16:34
не удалось ему повторить путь луки святителя, хотя направление было похожим
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Брок
28 апр 2017в16:40
на все воля божья!
28 апр 2017в16:47
А как же духовность, мораль, нравственность и все то, чем так гордится РПЦ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ой!
28 апр 2017в16:48
300 мл? Да человек с 2 промилле на ногах не стоит. Уж явно не 300
Малина
28 апр 2017в17:02
По-божески ушел, никого с собой не прихватил. Царствие ему небесное. Господь, видать призвал к себе.
28 апр 2017в17:03
главное, что за собой никого не потащил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
28 апр 2017в17:09популярный
Не стоит судить по одному священнику о церкви и тем более христианах. Не смешные шутки в данном случае вас не красят. Кем нужно быть чтобы увидеть в чей то смерти повод пошутить?
И, наконец, это у мусульман на всё воля Аллаха, у христиан свобода воли - дар Божий. Не путайте.
28 апр 2017в17:10
Предлагаю всем христианам подумать не о душе погибшего, а о своей, собственной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2017в17:19
причастился на дорожку батюшка. А вот интересно, священники вешают иконки на панели своих авто? помогает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
28 апр 2017в17:20
300 мл. это сколько? а вообще попам пить можно???? я думала, что как то они не пьют, душу берегут , ну и другим пример показывают.
28 апр 2017в18:13
даже пьяная авария теперь не обходится без батюшки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мдя
28 апр 2017в19:10
Что скажут лично знающие этого святого человека и уверявшие тут всех что он ну ни как не мог быть пьяным?
28 апр 2017в19:20
Кто-то писал, что нельзя судить...? Ольга, так как, судить или нет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ФОМА
28 апр 2017в20:20
Может под рясой святого прятался совсем не святой человек?
bob
28 апр 2017в20:34
соболезнования родным и близким.
в остальном - спасибо, что ни кого не убил....
реально, ужас..для чего так пить и садиться за руль?!
28 апр 2017в22:22
Не судите , да не судимы будете...(((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2017в22:30
2.5 промилле эквивалентно ~0,5 л. водки, это при условии, что все поллитра разом перешли в кровь. По факту, с учетом продолжительности застолья фактический уровень меньше расчетного. Это значит, что для получения 2.5 промилле надо было выпить заметно больше, скорее 0,7.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настоящий читатель НГС
28 апр 2017в23:10
Ну что, будем защищать еще "доброго, светлого"?
Хотя, бог, судя по всему есть таки - не позволил в этот раз забрать мужику с собой никого, так что может, этот священник и те таким уж плохим был...
28 апр 2017в23:19
Да храни его бог.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
kalashnikoff
28 апр 2017в23:33
Кто бы сомневался
Читатель
29 апр 2017в02:03
Не судите, да не судимы будите. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь. Земля пухом верующему человеку и служителю церкви.
Арто
29 апр 2017в05:44
Особо активные и добрые христиане уже в ВК сбор денег организовали на помощь семье этого светлого человека, который почему-то о своих трех детках не думал, садясь пьянющим за руль. Теперь другие должны подумать, да?
29 апр 2017в07:56
Я вот не припомню , чтоб когда либо в новостях видел сообщение о пьяном имаме (духовный глава у мусульман.) или скажем что пьяный кришнаид попал в аварию, зато с незавидной регулярностью попадаются вести об очередном христианском алкоголике- попе на дьявольской колеснице, ставящем под угрозу жизни окружающих . Можете мне тут сколь угодно залечивать про сострадание и мнимую пользу спирта, но пока христианство в корне не пересмотрит своё отношение к алкоголю и не примет жёсткую линию борьбы с этим ядом , ситуация с деградацией церкви не изменится и смерть будет собирать свою жатву в её уж и без того пустеющих рядах . Как минимум нужен сухой закон для священников, либо запрет на вождение .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2017в09:45
православие и христианство не тождественны, поэтому и спрос с попов не таков. как с настоящего христианина, для таких всё позволительно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2017в20:21
вот вам и ПОСТ.теперь еще верите РЦП-шникам?
Вера должна быть в себе
Ответить