Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Торчащие из-за шкафа тапки подвели спрятавшуюся от пристава должницу

Рамзан 27 апр 2017в21:08 Зачем пускаете в дом приставов! они ни кто и вы их не знаете!
Рамзан 27 апр 2017в21:08 Зачем пускаете в дом приставов! они ни кто и вы их не знаете!
Рамзан 27 апр 2017в21:08 Зачем пускаете в дом приставов! они ни кто и вы их не знаете!11 ответов
чукотская 27 апр 2017в21:30 Сегодня по ТВ был сюжет,как приставы женщины, которых не впустили в калитку жилого дома,лезли через забор!!! Вид ещё тот : юбки узкие и короткие, волосы длинные- по ветру...нелёгкая работа.5 ответов
Антиресно 27 апр 2017в21:19 А судебные пристава имеют право без полиции и хозяев входить в квартиру ? А тем более какой то там представитель Сибэко ?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Рамзан
27 апр 2017в21:08популярный
Зачем пускаете в дом приставов! они ни кто и вы их не знаете!
ну кто ж в тапках прячется? надо босиком, никогда не заметят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос ?
27 апр 2017в21:09
А могут пристава арестовать счета Сбера ,других банков и правительства ,за то что в одно время все деньги превратились в пыль .Долги же нужно отдавать ? Или нет?
Лещ
27 апр 2017в21:10
Ну и сказачники! пастаяна как придумают байки)))
27 апр 2017в21:11
стремота какая..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
27 апр 2017в21:14
А я держу под окнами второй велосипед и в случае чего ,прыг в окно ,на велосипед и как в песне Не догонишь .
Антиресно
27 апр 2017в21:19
А судебные пристава имеют право без полиции и хозяев входить в квартиру ? А тем более какой то там представитель Сибэко ?
27 апр 2017в21:20
А кота? Кота почему не арестовали? А то помнится одно время модно было у приставов домашних животных арестовывать.
Была статистика с год назад - по всей РФ было 2 миллиона злостных неплательщиков, которым выезд за бугор запрещен (долг свыше 10 т.р.) А сейчас сколько, интересно? Я так мыслю - уже к 3 лямам подбирается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в21:26
ФСПП и бывшая ФСКН - братья навек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в21:27
тапки надо было забрать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в21:28
50 тысяч? Тут за 1500 (а ведь предупреждал их, что до пересчёта ни копейки не заплачу) почтовый ящик завалили бумагой. СИБЭКО лучше бы штат оптимизировало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в21:30
Сегодня по ТВ был сюжет,как приставы женщины, которых не впустили в калитку жилого дома,лезли через забор!!! Вид ещё тот : юбки узкие и короткие, волосы длинные- по ветру...нелёгкая работа.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в21:46
Срамота какая, накопить долг 50 тыр. И в итоге в течение часа найти и отдать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в21:47
Самая богатая страна мира, кормим пол мира,,,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в21:51
Собственник Сибэко Михаил Абызов в прошлом году заработал еще $50млн, но все же опустился в списке Forbes с 133 на 149 место. Печалька! Теперь приходится должников из тапок вытрясать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Северина
27 апр 2017в22:02
Вы прослушали новую порцию художественного свиста от приставов
27 апр 2017в22:20
Два комода это круто...
На себе понесли бы?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в22:28
Стоило написать: на правах рекламы. Приставы же очень не бесплатные услуги оказывают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2017в23:47
Договор аренды квартирант нашел?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мама
28 апр 2017в05:11
не многовато ли за 50 тыс?
???????
28 апр 2017в10:16
Увлёкшись красными тапками приставы отвлеклись и съехали с темы изучения договора аренды комнаты. ))))
cerb
28 апр 2017в10:57
иногда бывает, что вот так ходят балагурят, шуткуют, а потом вдруг с удивлением обнаруживают себя, стоящими на коленках в каком-нибудь доме культуры (ну как с "беркутянами", например, приключилось), и удивляются: "Как же так? Мы ведь были такие веселые, юморные ребята - мухи не трогали.."
Барабака
28 апр 2017в11:15
По сотруднику пришла бумага от приставов на взыскание из з/п долга в пользу СИБЭКО 200 р. и 1000 р. за услуги приставов. Только вдуматься, цена вопроса 200 р., а они и суд провели, и бумаги сколько потратили. Просто рука/лицо. Будьте бдительны, даже долг в 200 р. оказывается могут стрясти таким вот образом.
28 апр 2017в12:16
Продал жильё 3 года назад.Приходит СМС-счет в Сбере арестован, СПИ такая-то.На сайт приставов захожу-и правда-есть производство-взыскать с меня 510 руб.в пользу СибЭКО+200 руб.гос.пошлины+1000 руб.испол.сбор.Итого 1710 руб.вместо 510.А жильё уже 3 года НЕ моё.Поехал в суд, отменил испол.документ.У СибЭКО -200 руб.гос.пошлины (не говоря уже про бумагу и з/п юристу)Оптимизируйте штат и прекратите заниматься ерундой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
22 июн 2017в10:07
Почему комоды арестовали а шкаф за которым пряталась нет?