Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Банк с филиалом в Новосибирске лишился лицензии

Ржака 21 апр 2017в17:45 Сбер, ВТБ, Газпромбанк, Альфа Банк, Россельхозбанк. Остальные конторки упразднить.9 ответов
MAGNet 21 апр 2017в17:03 "Каждому вкладчику банка полагается компенсация в размере 100 % его средств, но не более 1,4 млн руб."
Из бюджета, а это наши с вами деньги.
6 ответов
Упоротый лис 21 апр 2017в16:51 Хороший был банк, с пожалуй лучшими условиями для малого и среднего бизнеса. Обслуживание и персонал - всегда были на высоте.
Удачи бывшим сотрудникам в дальнейшем трудоустройстве.
Жаль что так получилось, соболезнования юрлицам и превышенцам, остальным-терпения на 2 недели, скоро АСВ вернёт денежки.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Дед Кузмитч
21 апр 2017в16:49
Да надо оставить один сбер и все, зачем нам столько банков?
Упоротый лис
21 апр 2017в16:51
Хороший был банк, с пожалуй лучшими условиями для малого и среднего бизнеса. Обслуживание и персонал - всегда были на высоте.
Удачи бывшим сотрудникам в дальнейшем трудоустройстве.
Жаль что так получилось, соболезнования юрлицам и превышенцам, остальным-терпения на 2 недели, скоро АСВ вернёт денежки.
Сибиряк главный
21 апр 2017в16:53
Образование нонче в России не ахти, да и банки с названием таким не ахти.
Даешь сбербанк, даешь всем одинаковую зарплату, черные бухгалтерии и фирмы прикрыть.
Махно
21 апр 2017в16:57
вообще все банки надо запретить, вместо денег выдавать талоны как в ранешнее время. В месяц выдавать на продукты талоны, наладить свое производство, запретить иностранную технику.
Закрыли, открытие. Шутка актуальна только в России. Эх. Сбер всех сьесть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в17:03
Печальная новость. Пошла опять волна увольнения и безработицы....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в17:03
"Каждому вкладчику банка полагается компенсация в размере 100 % его средств, но не более 1,4 млн руб."
Из бюджета, а это наши с вами деньги.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в17:03
А если в этом банке кредит?можно не выплачивать ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Езжу на зопорожце
21 апр 2017в17:06
А здания в которых располагался данный банк в чьей интересно собственности? Раз банк закрыли пусть продают свои помещения, а деньги отдают беднякам!
Иван Иваныч
21 апр 2017в17:18
Почта банк не могу снять деньги с карты, говорят лимит по снятию 100 т.р. в месяц и всё! Хотел перегнать на другую карту через банкомат, дак у них даже такой услуги нет. Оператор говорит надо установить приложен ие на телефон и через него уже деньги можно перегонять. Вчера час сидел в отделении на Ордженикидзе-Красный проспект, не я не оператор так и не смогли поставить приложение. Всем советую обходить этот "банк" стороной, и желаю скорейшего закрытия ему. Плёвый вопрос невозможно решить,так и ушел без денег. Жду май, сниму деньги и закрою карту, забуду как черный день.
21 апр 2017в17:20
Самый первый вкладчик был Буратино .
Сказку эту знают все .
А вот помнят её не только лишь все .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сми
21 апр 2017в17:34
Три года назад в Н-ске были филиалы около 90 банков. Сегодня их всего 60.Вот как...
Ржака
21 апр 2017в17:45
Сбер, ВТБ, Газпромбанк, Альфа Банк, Россельхозбанк. Остальные конторки упразднить.
Ржака
21 апр 2017в17:58
Комментаторы недовольны, ведь в нормальных стабильных банках им кредит не дадут. Только мелкие конторки на углу дома. Сами виноваты, кредитная история ваша и только ваша.
21 апр 2017в18:57
Да как можно додуматься в такой банк что то ложить????!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в19:10
Меньше ростовщиков всё равно не станет: все любят ничего не делать и процентики рубить ни за что... Этих прикрыли, с десяток контор по микрозаймам откроют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос
21 апр 2017в20:03
где взять выписку по счёту, если там была зарплатная карта?
21 апр 2017в20:24
а банк "медицина" есть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Закредитованная
21 апр 2017в23:56
Жду не дождусь, когда лишат лицензии банк-бешеныйпроцент - Хоум кредит. Проще говоря, хомяки. Почему? Потому что кредиты выдают даже декретницам, при том, что любой другой банк отказывает в получении
22 апр 2017в12:15
Банки, больницы, дет.сады, школы и все стратегически важные предприятия (тепло, вода, электрика, жд, аэропорты, добыча полезных ископаемых) должны быть исключительно в руках государства и бизнесменам путь в эти сферы должен быть запрещен.
Как правительство не поймет, что частный бизнес - это утопия.
Ответить