Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Две подозрительные сумки устроили переполох в людных местах

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 апр 2017в16:32
а не пора ли убрать эту барахолку - пережиток совдепа от ДК Чкалова?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:33
Это что за барахолка? Там не мудрено что-то оставить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:34
Я в метро каждый день спускаюсь, переполох вокруг этой сумки это еще цветочки, господа. В Питере рвануло, а у нас бардак с безопасностью в подземке продолжается, хотя такой повод порядок навести. Ну вот наш дорогой мэр поставил в свое время своего «соратника» Ксензова рулить метро, а в итоге все ахнули от беспредела. Сколько ездил, рамочки пищат, хоть бы подошел кто. При желании у нас хоть бомбу, хоть оружие пронести – как два пальца об асфальт.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
21 апр 2017в16:36
Лучше перебдеть, чем взорваться
Виталий Викторович
21 апр 2017в16:38
Чёрный дипломат - это представитель Танзании в ООН.
А это - чемодан № 46.
21 апр 2017в16:42
На следующий день после теракта в Питере наблюдал в метро следующую картину: на платформе на скамейке стоит бесхозная борсетка. Женщина обнаруживает ее и громко спрашивает, чья. В 5 метрах стоят 3 мужика и оживленно беседуют, на женщину - 0 внимания. Вызвали дежурную по станции и полицию, тут мужики очухались: "ой, это наша". Владельца увели в полицию для разбирательств.

А потом такие вот товарищи хвастаются: "я не смотрю телевизор", "мне плевать на политику" и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кулунда Борис Иванович
21 апр 2017в16:44
Да не поедут в холодную сибирь терористы, у них ассоциация сибирь это мерзлота, медведи на улицах, а жители играют на балалайках в лаптях
сибиряк54
21 апр 2017в16:46
Ядерный чемодан с красной кнопкой? А по теме , сибирь это далеко от цивилизации, в Европе многие не знают даже что в сибири живут люди "туда в ссылку отправляли"
21 апр 2017в17:48
Пора ввести уголовное наказание за такую забывчивость, ну или хотя бы огромные штрафы. Уж слишком дорого обходятся городу всякие забытые сумки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
21 апр 2017в17:56
Граждане! Еду в троллейбусе! Вижу очень подозрительный рюкзак! А мужик под рюкзаком вообще такой подозрительный! И все глазами на меня зыркает. Все зыркает!
Куда обращаться?
21 апр 2017в18:37
Парализовать нашу ментовку и суды очень легко.
У вас сожгли почтовый ящик - вандализм, у вас повалили забор - хулиганство, вас оскорбили - тоже заява и т.п.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в22:34
А я всегда пацанов "будущих полицейских" которые ходют по метро веселю.
Типа чихаю, а сам вдыхая, Аллах, чихая акбар!
Улыбаются! Значит живые и веселые еще)))).
Ответить