Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Врачи рассказали о состоянии ребенка, выпавшего из окна многоэтажки на Курчатова

Макс_Т 21 апр 2017в16:09 Хочу чтобы ребенок выжил и выздоровел!
Я-вь 21 апр 2017в16:04 Господи, помоги!
трындец 21 апр 2017в16:06 Дай бог что бы обошлось.
А врачи в тройке замечательные, мы в вас верим.
Макс_Т 21 апр 2017в16:09 Хочу чтобы ребенок выжил и выздоровел!
трындец 21 апр 2017в16:06 Дай бог что бы обошлось.
А врачи в тройке замечательные, мы в вас верим.
Я-вь 21 апр 2017в16:04 Господи, помоги!
Я-вь 21 апр 2017в16:04 Господи, помоги!9 ответов
прпопопропо 21 апр 2017в15:59 Бедный малыш. Держись крошечка, да Бог тебе силы выздороветь побыстрее. Родителям нужно в церковь ходить и молиться о здравии малыша. Это помогает.7 ответов
Оляляля 21 апр 2017в18:15 На каком основании не пускают в реанимацию родителей?!
Это нарушение федерального закона и Конституции РФ!
Родители имеют полное право находиться с ребенком в реанимации круглосуточно. Пусть прокуратура лучше по этому поводу проведет проверку!
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
прпопопропо
21 апр 2017в15:59
Бедный малыш. Держись крошечка, да Бог тебе силы выздороветь побыстрее. Родителям нужно в церковь ходить и молиться о здравии малыша. Это помогает.
Я-вь
21 апр 2017в16:04популярный
Господи, помоги!
трындец
21 апр 2017в16:06популярный
Дай бог что бы обошлось.
А врачи в тройке замечательные, мы в вас верим.
21 апр 2017в16:09популярный
Хочу чтобы ребенок выжил и выздоровел!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Fin
21 апр 2017в16:10
Когда читаешь про деток, аж слеза наворачивается. Пусть всё у маленького будет хорошо. Раньше таких случаев почти не было, два окна в раме, что бы их открыть нужен молоток и форточка вдобавок на высоте. А тут радость пластиковых окон порой приносит горе.
12345
21 апр 2017в16:18
Пусть все родители малышей прочтут эту статью и сделают выводы!!!Как легко потерять самое дорогое!!!Малышу выздоровления...травмы тяжелые...Родителям сил,сами себя наказали..
Елена
21 апр 2017в16:18
Живи, малыш, пожалуйста!!!
Вероника
21 апр 2017в16:27
Открыт сезон печальных падений. Родители, учитесь на чужих ошибках, пожалуйста! Сама трясусь всегда по поводу окон, а вот муж любитель проветривания, даже ссоримся из-за этого.
madonna!!!
21 апр 2017в16:38
Бестолковые родители!!! Вся вина за такие случаи лежит только на них!!!! Малышу скорейшего выздоровления!
NN1973
21 апр 2017в16:39
Халатная беспечность, родителей! Обрекли малыша на страдания. Недавно показывали по ТВ , мальчика 12 лет., инвалид, в 3 годика упал с 5 этажа, мать недоглядела. Жалко ребенка, отец его воспитывает , мать ушла из семьи. Дай Бог, чтобы этому малышу повезло больше, ведь бывают чудеса на свете.
21 апр 2017в16:39
Ваще жесть!! Хорошо, что я живу на первом этаже.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:42
Живи, малышок, выздоравливай, тебе еще жить да жить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Апр
21 апр 2017в16:47
Наверно ветки замедлили падение. Выздоравления ребенку!
21 апр 2017в16:49
Весна наступила, окна открыты.. сезон начался!
Малышу выздоровления!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
21 апр 2017в17:12
почему не пускают родителей, есть распоряжение, что посещения реанимации разрешены, как ребенку в таком состоянии одному
21 апр 2017в17:17
Родители, до каких пор Вы будете так относится к своим детям, наступило тепло, и сейчас надо особенно смотреть за ними.
Дети же как ртуть в таком возрасте, надо глаз да глаз за ними, наверное забыли сколько было таких случаев в Новосибирске, стране весной, летом, осенью прошлого года
Поставьте специальные устройства, что бы он не мог открыть окна, не открывайте окна настежь
Неужели это трудно понять
Малышу выздоровления, родителям терпения
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в17:25
Загнивающие США: В Нью-Йорке, организация NYCHA решетки на окна всем ставит бесплатно. Это полржено по закону.
Зайдите на сайт www.nyc.gov/nycha там есть информация на русском. Весьма познавательно. 😏 Вот о чём побеспокоился бы лучше Милонов и прочие запретители всего прочего…
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в18:03
Сколько еще должно произойти несчастных случаев, чтобы люди стали внимательнее?! Ведь каждый год с приходом весны появляются подобные новости! Выздоровления малышу, сил родителям.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Циник81
21 апр 2017в18:13
Может перестанете уже превращать обсуждения под каждой статьей в молельни?! Как ни статья подобного плана, так начинаются бесконечные "желаю ему здоровья!", "пусть выживет!" и тому подобное. Зачем писать банальности? Все разумные люди хотят того же самого. Поэтому не надо писать то, чему не может быть вариантов.
Оляляля
21 апр 2017в18:15
На каком основании не пускают в реанимацию родителей?!
Это нарушение федерального закона и Конституции РФ!
Родители имеют полное право находиться с ребенком в реанимации круглосуточно. Пусть прокуратура лучше по этому поводу проведет проверку!
21 апр 2017в18:39
Не пускать родственников в реанимацию - дебильные совковые "правила", не соответствующие никакому праву. Эти "правила" легко отменяются при обращении к главврачу, а если не помогает - то в министерство.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
21 апр 2017в19:56
Скорейшего выздоровление малышу!!! Родители будьте внимательны!!! Не оставляйте детей без присмотра, закрывайте окна. Сколько уже деток пострадало.
21 апр 2017в20:11
у нас пускают в реанимацию родственников, это дополнительно стимулирует находящихся там пациентов, тем более детей. многим этого не понять, к сожалению. ребенку выздоровления и реабилитации! родители скорее всего и сами уже все осознали
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сиб
21 апр 2017в21:10
Пока читала ; уревелась ! Судить родителей не берусь ; молодые ; но на будущее им это хороший урок ! Малышу желаю скорейшего выздоровления ; и верю ; что он пойдет на поправку ; мы так " болеем " за него ! Давай ; кнопочка ; не подведи нас !
21 апр 2017в23:00
Сколько ещё детей должно выпасть из окна, чтобы вновь стали делать форточки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дмитрий
21 апр 2017в23:31
Малышу выздоровления скорейшего!!!Господь его хранит!!!
Главное что нужно понять-это то,что все мы ходим под Богом,и он управляет нами,и значит так Богу угодно чтобы родители возможно задумались о жизни,Господь всегда вразумляет нас через кого-нибудь.
Дети всегда отвечают за ошибки родителей,к сожалению...
Мамочка
22 апр 2017в00:00
Малыш, сладенький, солнышко маленькое, поправляйся скорее! Все у тебя будет хорошо, ты обязательно поправишься и станешь крутым спортсменом! Все у тебя будет хорошо, маленький!
22 апр 2017в00:40
Как хочется чтобы малыш выжил. Господи, помоги!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в02:08
Здоровья малышу, а родителям сил и надежду на выздоровление ребёнка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
22 апр 2017в08:25
Всё потому, что есть родители, а есть родятлы. И не важно какой достаток.
Наталья
22 апр 2017в08:35
в реанимацию не пускать не имеют право!это нарушение закона! все это отмазки больницы про правила и стерильность.а если это последние дни ребенка и не дают его увидеть живым!надо обращаться в минздрав и прокуратуру.были инциденты-не имеют право отказывать посещение в реанимацию.
а может уже ребенок погиб и держат на органы там его??а родителей не пускают.а потом сообщат что умер.распетрушат прежде.
пустите родителей к ребенку!
Макс
22 апр 2017в10:37
Вы уже определитесь.Врачи замечательные или врачи убийцы.Это одни и те же люди бегающие после дежурств по "Дюнам" чтобы как то обеспечивать своим семьям более или менее пристойный уровень жизни.Какая страна такая и медицина.У нас везде все хорошо? А материальная ответственность клиник за ошибки врачей это нормально.Может тогда работодатель будет заинтересован чтобы врач учился и не был уж сильно уставшим.