Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мужчина вскрывал кабинки в раздевалке фитнес-клуба и воровал оттуда деньги

β ο Δ κ α - ζ λ ο 21 апр 2017в14:03 Зачем такие деньги наличкой таскать туда? Чтобы вечером после фитнеса сразу в кабак? :)))
β ο Δ κ α - ζ λ ο 21 апр 2017в14:03 Зачем такие деньги наличкой таскать туда? Чтобы вечером после фитнеса сразу в кабак? :)))
β ο Δ κ α - ζ λ ο 21 апр 2017в14:03 Зачем такие деньги наличкой таскать туда? Чтобы вечером после фитнеса сразу в кабак? :)))9 ответов
Иван 21 апр 2017в14:57 1. Навесные замки по-моему только в экстриме.
2. Как можно не просчитать самому, что тебя опознают по такой нехитрой схеме?
7 ответов
Igorm8071 21 апр 2017в21:54 За 2 месяца 30 тысяч , лучше к Ржаке на завод1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 апр 2017в14:03популярный
Зачем такие деньги наличкой таскать туда? Чтобы вечером после фитнеса сразу в кабак? :)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:08
тоже мне фитоняша!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:11
почему сразу ворюга?, а может он раздавал бедным деньги? или пристав какой...))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибырск
21 апр 2017в14:28
Ну не могут люди попавшиеся на краже "встать на путь исправления", если раз украл- значит по другому жить и не умеешь!
Кремлевский активист
21 апр 2017в14:30
Хороший человек, есть потенциал.
Но работать надо по другому, после прихода понимания недостатка музыкальных инструментов в стране, особенно виолончелий, деньги на панамском счету начнут резко расти.
Худой
21 апр 2017в14:48
Ну, и что ему смогли предъявить?
- Ты 4 раза брал абонемент в те дни, когда произошли кражи, колись? Смешно.

Запомните, дети! Главное в России - это не попасть под подозрение. Ибо, если попал, - то виноват-не виноват, - признание с тебя добудут.
Иван
21 апр 2017в14:57
1. Навесные замки по-моему только в экстриме.
2. Как можно не просчитать самому, что тебя опознают по такой нехитрой схеме?
21 апр 2017в15:07
Это уже -неконтролируемая страсть!

Оставить столько следов - это надо полностью отключить ум.

Может ему и деньги нужны были постольку-поскольку.
Главное - процесс вскрытия кабинок.
Все остальные удовольствие, эстетические и физиологические, жалкое подобия вскрытия и шмона кабинок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:15
Экстрим фитоВОРняша - он из тех, кто считает, что у мужчины в первую очередь должен быть накаченным кошелёк, а не пресс. Воспользовался фитнес клубом, не отходя от своих принципов. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:18
А был бы чиновником - оправдали бы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
странник
21 апр 2017в16:30
У дочери в Ремиксе украли из сумки деньги и банковские карточки. А администрация сказала что камеры видеонаблюдения у них не работают. Вот такая система безопасности в фитнес клубах.
21 апр 2017в17:55
Кто бы сомневался - кабинки это не лучшее место оставлять ценности. Я когда посещал фитнес клубы меня сразу предупредили - за оставленные в кабинках вещи мы ответствености ни несём - всё ценное бирите с собой. Многие с собой сумки брали прям в помещенье для занятий чтобы всегда на глазах были.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в21:54
За 2 месяца 30 тысяч , лучше к Ржаке на завод
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в14:09
Я так понимаю - этот горе-жулик оставлял свои настоящие данные??? Иначе как его смогли бы вычислить и поймать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в23:23
Если в женских кабинках брал, сможет под фетишиста скосить.
Ответить