Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Метро потратит 500 тысяч на видеорегистраторы для охранников

ХОЗЯИН МОРГА 21 апр 2017в13:39 на алиэкспрэссе полный комплект для этих целей 5500р, вместе со всеми липучками)))) вот по этому мы так и живем)))5 ответов
belomor 21 апр 2017в13:21 506 тысяч на 26 регистраторов. Получается 19,5 тысяч за 1 регистратор. Не хило. Особенно, если учесть, что средняя стоимость обычного китайского видеорегистратора - 2 тысячи руб.4 ответа
123 21 апр 2017в15:02 из какого источника нгс узнал о тендере, проводимом метрополитеном, если на ихнем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте в разделе "Закупки товаров, выполнение работ, оказание услуг " про действующие тендеры информация отсутствует? есть только архивы про прошедшие тендеры2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
DrAlex
21 апр 2017в12:59
У нас на заводе давно всем охранникам выдали видеорегистраторы.
вадим
21 апр 2017в13:08
А на лоб табличку - Ведется видеофиксация. Закон есть закон
21 апр 2017в13:10
Тут наверное стоит добавить, что "сотрудники транспортной безопасности" полностью бесполезные сотрудники. Только после питерского взрыва у меня в метро проверили нет ли у меня под курткой пояса с взрывчаткой или обреза, до этого это никому не приходило в голову. Речной вокзал, приходит электричка, выходит толпа и заходит в метро. Сотрудник транспортной безопасности снимает красную ленту и толпа проходит в метро без досмотра.
Занавес.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в13:10
1920x1080 dpi ??? Вы уверены что вам именно это нужно? DPI - это количество точек на дюйм. Похоже даже сами не знают что им надо и просто потратят деньги.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в13:12
Око расширяет свои полномочия. Большой брат следит за тобой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в13:21
506 тысяч на 26 регистраторов. Получается 19,5 тысяч за 1 регистратор. Не хило. Особенно, если учесть, что средняя стоимость обычного китайского видеорегистратора - 2 тысячи руб.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
там и так полно камер.. а если камера прикреплена на охраннике, как она покажет ЕГО действия? тогда давайте и пассажирам вместе с жетонами выдавать такие приборы на время поездки, чтоб уже все было двустороннее на случай судебных разборок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в13:39
на алиэкспрэссе полный комплект для этих целей 5500р, вместе со всеми липучками)))) вот по этому мы так и живем)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упырь
21 апр 2017в13:40
Бесполезная трата денег.
Ведь у судьи нет оснований не доверять сотруднику правоохранительных органов. Как в рапорте опишет, так и правда. Недавние события лишний раз это доказали.
И человеку в форме придется таскать с собой хороший аккум, - дополнительная нагрузка.
трындец
21 апр 2017в13:41
А регистраторы на липучке что ли к одежде будут крепиться?
Ой, "овезло" вам, метровцы...не дай бог потерять гаджет.
draco
21 апр 2017в13:55
В некоторых (для особо приближенных) случаях записи имеют свойство самотеряться и самостираться...
Прокофий
21 апр 2017в14:04
А товарищам полицейским такую камеру повесить можно?
21 апр 2017в14:20
Смысл? Он, все равно, в нужный момент запись не будет производить или информация будет повреждена по тех. причинам. А в суде, судья поверит всему, что скажет полицай. Ибо нет оснований не доверять сотруднику...
А гражданину есть основания не доверять ))
Мы, граждане, все вруны и обманщики.
О каком правосудии может идти речь? Нужны не регистраторы, в первую очередь,а совесть. Но ее, увы, не продают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:32
Потратьте деньги лучше на электронные табло в вагонах и новые схемы метро. Слабослышащим людям не понять какая сейчас станция, а гостям города ничего не видно кроме рекламы в вагонах. И очень жаль что убрали ТВ. Верните рекламу лучше в телевизоры, чем обклеивать весь вагон. Это позорище, Новосибирский метрополитен. Позорище!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:36
Абсолютно пустая затея. Видеофиксация кого-либо, чего-либо, когда-либо и все. ОТ самое дырявое место для террористов. Чтобы хоть как-либо образом обеспечить безопасность пассажиров, надо как минимум тройной контроль. Примерно как в аэропортах. И то 100% безопасности не добиться. А ОТ привлекателен своей общедоступностью Сделаете тотальные зоны контроля, получите сплошные людские пробки. Сломали институт "барабанов", вот теперь и пожинаем...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
21 апр 2017в15:02
из какого источника нгс узнал о тендере, проводимом метрополитеном, если на ихнем ОФИЦИАЛЬНОМ сайте в разделе "Закупки товаров, выполнение работ, оказание услуг " про действующие тендеры информация отсутствует? есть только архивы про прошедшие тендеры
иван
21 апр 2017в16:00
А как же передача данных со всех видов технических средств в реальном времени в заинтересованные органы? Как с регистраторов передать информация, например, в полицию?
Мдя
21 апр 2017в16:52
А если б новым начальником назначили не бывшего охранника, а бывшую уборщицу то купили бы новые швабры?
Николай
21 апр 2017в17:40
Мэр пусть на работу на метро ездит, а не на иномарке за три миллиона. Тогда и порядок будет. Сам все увидит и сможет принять меры. Из окна автомобиля проблем не разгоядеть.
Пожалуйста
21 апр 2017в17:42
Пожалуйста потратьте ещё 500 млн и уберите тётку, сторожащую огромный железный эскалатор на Г-Михайловского!
А на съэкономленные деньги купите нормальный (автоматический) эскалатор и не выключайте его никогда!
Если, что он сам отключается!
А камер в севернрм вестибюле Г-М вполне хватает!
21 апр 2017в19:46
Регистраторы действительно необходимы, правильно все.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fyyf
21 апр 2017в22:57
Надо, как минимум, сделать зачистки этнических диаспор от нелегалов на территории города и области. Ограничить въезд мигрантам. Ввести визовый режим. Прекратить раздавать гражданство налево и направо. Не секрет, что в городе есть группировки, подделывавшее документы для нелегалов.
И, наконец, пусть прокуратура выяснит, на каких основаниях, раздаётся гражданство жителям из бывших южных республик.
Феdя
21 апр 2017в23:36
Года два назад такие камеры, посмотрел как бы ответил нач. службы безопасности на отсутствие у сотрудника нагрудного значка и документов. А то дали отписку, что сотрудник только устроился, что он был у него. Хотя и полицейский также поинтересовался у сотрудника сб где документы у него и ответ не получил.
22 апр 2017в10:06
я чего то не понимаю или в метро давно не был, теперь сотрудники транспортной полиции называются службой безопасности?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2017в11:35
Главное не забыть табличку прибить к сотруднику, что на объекте ведется видеосъёмка 24 часа.
Ответить