Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Грибы» дали жару (фоторепортаж)

Вот оно чего, Михалыч 21 апр 2017в14:17 "Там либо дети, либо какие-то оборотни!" Ахаха! )) Охранник молодцом, этой фразой выжег секрет популярности Грибов )
Дед Мороз 21 апр 2017в14:22 Лица у публики "многообещающие", смотришь на них и в пот холодный бросает.
Думаешь "а что же с Россией будет"- если это наше будущее, то нам с Россией не по пути к сожалению!
last_hedgehog 21 апр 2017в14:30 после прочтения статьи, выдержек из текстОв и фоточек фанатов я поняла - я перешла на новый уровень, не то что не знаю такую группу, но даже ни разу не слышала ни их так называемое творчество, ни даже название :) промелькнула мысль - госсподи, спасибо за это!))))
Вот оно чего, Михалыч 21 апр 2017в14:17 "Там либо дети, либо какие-то оборотни!" Ахаха! )) Охранник молодцом, этой фразой выжег секрет популярности Грибов )
last_hedgehog 21 апр 2017в14:30 после прочтения статьи, выдержек из текстОв и фоточек фанатов я поняла - я перешла на новый уровень, не то что не знаю такую группу, но даже ни разу не слышала ни их так называемое творчество, ни даже название :) промелькнула мысль - госсподи, спасибо за это!))))
Никола Зимний 21 апр 2017в14:18 Так они что, сепаратисты?
Им ведь их президент Парашенко запретил выступать во вражеской стране, логове агрессора?
Дед Мороз 21 апр 2017в14:22 Лица у публики "многообещающие", смотришь на них и в пот холодный бросает.
Думаешь "а что же с Россией будет"- если это наше будущее, то нам с Россией не по пути к сожалению!
12 ответов
Lara 21 апр 2017в14:56 Грибы-поганки.Поинтересовалась у своего шестнадцатилетнего сына про эту группу. Сказал что у них примитивная музыка,с неинтересными текстами песен,такой музыкой не интересуется.10 ответов
Гражданин 21 апр 2017в17:55 Я одного не понимаю, чего это всех так сильно беспокоят чужие музыкальные вкусы? Нет, я не поклонник этой группы, будь моя воля, я б навсегда расслышал Тает лёд.
Но дело в том, что каждому свое. И в 80х, и в 90х было достаточно попсы на порядок тупее сегодняшних "текстов" (так что не надо делать отсылки на прошлое).
Музыка - это практически всегда хорошо, это способ объединять людей (да, возможно по своему уровню интеллекта, но не всем же надо быть такими же умными, как большинство комментаторов НГС).
А еще раздражает, что комментаторы примешивают политику. Наоборот, культура - это мост между нашими государствами, надо его поддерживать и яро осуждать тех, кто эти мосты пытается поломать.
Подведу итог великой цитатой одной из "самых смыслом наполненных" песен, под которую вот уже 30 лет танцует все СНГ - "Музыка нас связала!".
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вот оно чего, Михалыч
21 апр 2017в14:17популярный
"Там либо дети, либо какие-то оборотни!" Ахаха! )) Охранник молодцом, этой фразой выжег секрет популярности Грибов )
21 апр 2017в14:18
Так они что, сепаратисты?
Им ведь их президент Парашенко запретил выступать во вражеской стране, логове агрессора?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:19
Зачем это здесь???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:21
если нравится - пусть радуют людей, хотя сам скорей хейтер подобной музыки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дед Мороз
21 апр 2017в14:22популярный
Лица у публики "многообещающие", смотришь на них и в пот холодный бросает.
Думаешь "а что же с Россией будет"- если это наше будущее, то нам с Россией не по пути к сожалению!
21 апр 2017в14:23
В новом "Отдыхе" тысяча человек поместилось? Когда там был "Изюм", он мне настолько большим не показался...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ооох
21 апр 2017в14:26
Стало смешно и страшно одновременно
Что в головах у этих фанатов??
21 апр 2017в14:27
А мне Маргарита Воробьёва больше нравится. К тому же, она наша из Новосибирска.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
21 апр 2017в14:27
Простите, интересуюсь, а какие грибы?
21 апр 2017в14:28
песен на 40 минут....небогатое творчество, да и тексты что-то совсем тоскливые...зато как грамотно раскручиваются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:29
даже сатисфекшн забылся , а их попса попсовая ,для девочек 10 классниц, вообще в следующем году не вспомнится
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:30популярный
после прочтения статьи, выдержек из текстОв и фоточек фанатов я поняла - я перешла на новый уровень, не то что не знаю такую группу, но даже ни разу не слышала ни их так называемое творчество, ни даже название :) промелькнула мысль - госсподи, спасибо за это!))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:32
Эх, хорошо! Прямо до слёз... Люблю культуру.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а я в свои 16 ходил на Lumen пил водку и кричал "Ненавижу государство государствоо!"
эх куда всё ушло
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
славик
21 апр 2017в14:33
До сих ежу с прикола,где Чак Норрис со снайперки стреляет в ПАЗик с этой группой,ПАЗик перевернулся,а сам Чак Норрис под песню Бутырки "Тает грязный снег" гонит по дороге
21 апр 2017в14:43
Да, хватить ныть... Потусили ребята, порадовались и прекрасно! :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:44
Ну прикольно. Все одели маски, врубили фанеру, и сами себе "грыбы"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну и ну
21 апр 2017в14:45
Где то в гробу с космической скоростью вращается один Высоцкий...
Тексты песен просто на уровне 80 IQ. Хотя для аудитории "детей и оборотней" большего и не надо...
21 апр 2017в14:46
Народ деградировал, если слушает такую музыку...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миа
21 апр 2017в14:47
От слова "Тусэ" почему-то сводит зубы.
А чего они в масках то? У нас тут майдана нет.
Или это чтобы в незалежной не узнали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в14:56
Грибы-поганки.Поинтересовалась у своего шестнадцатилетнего сына про эту группу. Сказал что у них примитивная музыка,с неинтересными текстами песен,такой музыкой не интересуется.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто я
21 апр 2017в15:00
Ребята, но ведь это же дно..
21 апр 2017в15:04
Ну по сравнению с тем же Белоусовым, который давал концерты вообще из 3 песен - эти еще можно сказать подготовлены к концерту :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в15:07
Ахахах, а я на фото узнала одного из депутатов госдумы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибиряк
21 апр 2017в15:07
А репортаж про группу "Слот" 14апреля в "Отдыхе" я пропустил, или редакция сочла его не интересным?
Саша
21 апр 2017в15:09
Откуда у детей деньги?
VVP
21 апр 2017в15:11
у них 4 песни максимум, чего там 40 минут делали?)))
Николай
21 апр 2017в15:11
Мне хватило одной песни "Тает лёд", чтобы не слушать эту группу. На концерт бы да же бесплатно не пошёл. Не понимаю тех, кто им платит. У нас немало бездарей на сцене собирает залы. Много фанерщиков. А талантливых артистов с великолепными голосами не пускают. Уровень эстрадной культуры ниже плинтуса. Позор стране, если это популярно.
космонавтка
21 апр 2017в15:19
18 апреля на God is an Astronaut была такая же огромная очередь, только люди спокойно без давки и истерики проходили в Отдых. Стояли два часа. концерт этот - лучшее, что привозили в нск в этом году! и ни слова в медиа.
фыва
21 апр 2017в15:20
Озорно. Весело.
В машине поют у меня они среди прочих.
21 апр 2017в15:22
Продюсер этой группы чётко уловил тренд молодёжи - нарциссизм. Раньше я думал, что подобная манера исполнения идёт от дефектов голоса, но мне знающие люди объяснили - что это самодовольство и пренебрежение к слушателям.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в15:23
18 апреля в этом же клубе выступала изумительная группа God is An Astronaut и народу было не меньше. Но об этом событии НГС почему-то скромно умолчал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в15:42
«Твои ляжки — уже не монашки. Ты так пляшешь, что у кошки мурашки» Действительно, они пишут "хорошие текста".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
педоборец
21 апр 2017в15:42
Мужики за 40 что там делают? Любители школьниц?
Группа из незалежной и самостийной, и вдруг выступает в логове агрессора, для колорадов и ватников?
Это как так вообще?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КАБАН
21 апр 2017в15:51
Ладно пусть Грибы слушают малолетки - это хоть получше всяких Дорнов, Кридов, Квест пистол и прочих пафосных бездарных соплей. эта музыка немного напоминает старых добрых "Отпетых Мошенников" из 90-х. хотя с точки зрения самой музыкальной составляющей - это шаг назад к прошлому - но ведь в прошлом и была самая лучшая электронная музыка . взять тех же продиджи, рейв. никто ничего нового не придумал
21 апр 2017в15:54
Дожили... народ соскучился по "Ласковому маю". В то время слушать было просто нечего, вот и шли на концерты такого примитивного уровня.. А сейчас то что?? И что у нас делает "центр Вселенной - независимая Украина"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КАБАН
21 апр 2017в15:55
Если будет хороший продюссер , куча рекламы и большие деньги вложенные во всё это, то можно хоть из местных алкашей у подъезда сделать звёзд эстрады , собирающих олимпийский
21 апр 2017в15:57
45 минут... мдэ.. а если подсчитать "сухой остаток" за минусом всяких "я не вижу ваших рук", "о-е, камон-камон" и прочего пустого трёпа, то останется минут 30... 1 сторона аудиокассеты на 60 минут. не густо, однако.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:00
Ну и где тут наши вечно оскорбляющиеся активисты? На этот раз чего не оскорбились? И украинскую группу зачем сюда на заработки пустили вообще?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:02
посредственная музыка, название группы вообще как-будто с потолка взято, песни с примитивными текстами...

с одной стороны, понятно - группа нашла свою публику (на школоте все вывозят: артисты, блоггеры и т.д.).
но с другой - что мы в свое время, что сейчас они (подростки) всегда отличались любовью подобному, но... тает лед - вы где там хит услышали?

их популярность так же быстро пролетит, как они и появились.
продюсеры срубят бабла и "чао, сорри".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Степан
21 апр 2017в16:05
Вот зануды то комментарии пишут. Как бабки возле подъезда. Веселые песни, чтобы подрыгать руками и ногами. Не нравится - не слушайте, в чем проблема то? ))
21 апр 2017в16:11
массовая деградация вкуса налицо .Хотя ,кто слушает такое , у того и вкуса то и не было никогда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:16
Жажда прекрасного - беспредельна!
:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:26
Братцы, я тут заценил текст трех случайных песен данной группы, и вот, что я могу сказать...
Когда-то давно, в конце 80-х, вылезла на сцену попса. Мы тогда думали, что это примитив.
Попса 90-х по качеству текстов была еще более примитивной, нежели попса 80-х.
Нулевые отодвинули планку еще ниже. Стало казаться, что те же "Белые розы" имеют некую философичность по сравнению с современными топовыми шлягерами.
И вот, наступила середина десятых годов 21 века. Казалось бы, падать некуда. Но оказалось, дно еще можно пробивать!
Примитив торжествует. И устойчиво заселяет межуховое пространство огромной части населения. А ведь, по идее, это же место обитания разума. )
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:35
Хочется процитировать Лаврова...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:39
Ладно. Мягче напишу.
Anacondaz и то лучше. Хоть и не мой вкус. Что там слушать в Грибах и тем более смотреть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:44
аааа я не успела заработалась , в следующий раз пойду обязательно,привозите их еще!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в16:45
А че не беляшики? Для малолеток самое то!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в17:13
следующая станция - деградация.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин
21 апр 2017в17:55
Я одного не понимаю, чего это всех так сильно беспокоят чужие музыкальные вкусы? Нет, я не поклонник этой группы, будь моя воля, я б навсегда расслышал Тает лёд.
Но дело в том, что каждому свое. И в 80х, и в 90х было достаточно попсы на порядок тупее сегодняшних "текстов" (так что не надо делать отсылки на прошлое).
Музыка - это практически всегда хорошо, это способ объединять людей (да, возможно по своему уровню интеллекта, но не всем же надо быть такими же умными, как большинство комментаторов НГС).
А еще раздражает, что комментаторы примешивают политику. Наоборот, культура - это мост между нашими государствами, надо его поддерживать и яро осуждать тех, кто эти мосты пытается поломать.
Подведу итог великой цитатой одной из "самых смыслом наполненных" песен, под которую вот уже 30 лет танцует все СНГ - "Музыка нас связала!".
21 апр 2017в18:14
только в Новосибирске любят такой примитив или везде так?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в18:14
Грибы» — украинский музыкальный коллектив, основанный в Киеве в 2016 году.
А я думал зачем они лицо скрывают...
Это такая фишка?страх? или тонкий намёк?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в18:32
Там насколько я знаю, припев заводной такой через нос.Нет?
Ну что ж. Есть повод сегодня оторваться под Кид Рок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в18:53
всем кто случайно зашел прочитать новость и справедливо негодует срочно слушать Машани!!! И прикладывать икону Лозы к печени!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в19:08
у них в стране бардак а они песни поют)))) да еще и такое Г
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в19:09
дым,маски на лицах-это чтоб как в 90ые,одна группа одновременно в 10 городах концерты выдает?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в19:14
Что это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в19:25
Народ деградирует, чем тупее песня, тем больше нравится :(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
211
21 апр 2017в19:31
я конечно тоже в первых(и даже в последних) рядах на концерте не стояла, но не понимаю всеобщего гундежа) люди, ну что вы слушали в свои 16?? отпетые мошенники?) жанну агузарову? иванушки инт с их хитом снегири не гири...))) все я так понимаю фанаты бетховена и ломятся в консерваторию на концерты мацуева? лед растает и витя выйдет...и через пять лет будут другие кумиры
21 апр 2017в19:32
Непонятен тут негативизм многих.Просто люди делают музыку,которая ещё и популярна у народа.Обычные песни развлекательного характера-такие были и будут всегда.Тем более она не такая отталкивающая,как клубные "туц-туц" или что-то подобное.Более либеральным надо быть,а не радикал-консерватором,чтобы даже в старости "быть в тренде".Или вы хотите вечного Иосифа Кобзона или "Ласковый май"?Да я бы в психушку отправился от такого.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 апр 2017в20:34
не до грибов мне было вчера, мне 36 исполнилось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирчегг
21 апр 2017в21:58
Вот это репортаж, браво! )) я очень рада за тех, кто кайфанул там)) только лично мне столь долгое ожидание однозначно бы подпортило настроение, как-то ждали Ассаи 40 минут - я так расстроилась, что концерт лично для меня получился никакой, ну мне было с чем сравнивать, первый был просто бомба.
21 апр 2017в23:13
Ну корреспондент видимо из фанатов, раз подпевал с особым иступлением!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Manki
21 апр 2017в23:55
Всем привет! Кто-то тут выступает против Грибов?) Парни 7 мая выступают в Дубае. А вы так и оставайтесь тут, на нгсе) :Р
22 апр 2017в00:17
в общем почему они в балаклавах.
это для того чтобы с составом участников не заморачиваться.
полная заменяемость.
жду когда дальше пойдут - по три концерта в разных локациях одновременно.
на таком проекте надо рубить пока горячо
оч быстро остывает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в00:53
Не совсем понятно - вокруг чего такой ажиотаж. Такого, мягко говоря, творчества сегодня вагон и маленькая телега. Причём найти не то что десять, а даже три отличия одного коллектива молодых людей, скороговорками говорящими какие тексты с рифмами типа "спать-гулять", "мёд-лёд", от другого такого же коллектива довольно сложно. Лица прячут и интервью не дают? Это и вся фишка? Так ведь это уже тоже было, граждане. Одним словом, вообще не понятно о чём новость.
А вообще, конечно, немножко грустно. Третий по величине город самой большой страны в мире...Тут, по идее, каждый месяц должен выступать кто-нибудь из мировых супер-звёзд, а событием становится приезд не пойми кого: то какие то субтильные немецкие мальчики, то "говоруны" с, грубо говоря, тремя нескладными текстАми...Грустно, девушки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джизус Крист
22 апр 2017в02:44
Меня удивило лишь только одно, что концерт был не в НОВАТе.
Антон
22 апр 2017в07:43
Очень улыбают критики "примитивности" популярной музыки. Особенно гривастые "рокеры", вспоминающие 70е и "настоящуюю" музыку. Мне вот интересно - я один отчетливо слышу i'm gonna show you every inch of my love из бессмертной whole lotta love группы led zeppelin (эта песня открывала олимпиаду в Токио если что)? Это что - верх поэзии? Ха.

Касательно Грибов. Либо это группа одного хита в зените, либо нет.
Не грибы, а консервы
22 апр 2017в07:58
Вот увидите, ближе к нашим выборам они про нашего тирана хит заготовят.
Недаром школоту раскручивают.
И Навальный в твиторе отмечал, что ему нравится.
Федор_это_я
22 апр 2017в08:47
Ну вы капец зануды! Сделайте что-нибудь для начала САМИ! Денег заработайте, ученую степень получите, дом постройте. Деградация, ниже плинтуса... Музыкальные критики все, блин. У каждого поколения свои кумиры. Чуваки уловили сегодняшний трэнд и "стригут"деньги. Респект!
Мисс
22 апр 2017в09:10
насколько ж примитивна современная молодежь, слушать такую гадость еще и деньги за это платить.....
Дмитрий С.
22 апр 2017в09:56
Предлагаю внести музыкальное произведение "Тает лёд" в сборник 500 лучших музыкальных композиций всех времен и народов!
22 апр 2017в10:45
Я всё понимаю - музыкальные вкусы и так далее. Ну, вы понЕли...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в11:10
Уважаемые дети! Если вы хотите высказать свои очень, безусловно, важные мысли по поводу "а вот пращуры тут творчество зажимают" - пожалуйста, пропустите то, что вы пишете, через грамматический фильтр. Иначе потуги становятся ещё более смешными. Спасибо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в11:43
Группа как группа.
В мои "90е" таких было множество. Сейчас на фоне всеобщей серости и однообразности эти "Грибы" конечно выделяются.
Больше меня волнует (опять же из-за моего жизненного опыта из 90х), что эта группа скрывает лица, соответственно такой подход может позволит им рассылать группы-клоны по городам, чтобы они пели под фонограмму и собирали деньги. Как люди могут определить своего кумира, если они его знают только по шапочке на лице или по панамке? - лишь по голосу (т.е. по фонограмме).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений на льду
22 апр 2017в11:46
Статью можно Задорнову отдавать в качестве номера. между букв прям сквозит какое сатиритическое отношение к теме. (и это прекрасно)
Да уж
22 апр 2017в11:55
Какая группа, такие и поклонники...
Леонид
22 апр 2017в12:08
извиняюсь за выражение, но это какая то дичь. и люди тратят деньги на ЭТО. А вот не так давно Ария с симфоническим оркестром и Шведским дирижером выступала. 3 часа ЖИВОЙ музыки и мощное полноценное шоу. И ни слова про это. Зато грибы 1000 школьников собрали, это даа.
Сергей
22 апр 2017в12:12
Деградация продолжается.....
эгоисточка
22 апр 2017в13:23
Помню когда услышала их первый хит Мы грибы, подумала ...ну и артисты, что вижу то пою....а вот Тает лед понравилась))))
Ласковый Май образца 2017 года
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в15:35
Короче самый адекватный герой этой статьи - это охранник.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 апр 2017в15:40
Надо создать группу консервы и петь тоже че-нить подобное.